Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACEMOB 09 дек 2011, 00:54
всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Кот_Шредингера 09 дек 2011, 07:03
ACEMOB писал(а):лучше подскажите ,
если есть проги меняющие ip .
и соответственно куча разных браузероф.
смогу ли я себе зарегистрировать тут кучу никоф с кучей клубоф заходя с каждого браузера под прикрепленным к этому браузеру ip.
Например с ip армении входить например только с оперы.
А с ip грузии входить с IЕ8 ?
Так можно, если использовать на каждом браузере разные прокси-сервера. Но есть одна фишка - MAC-адрес твоей сетевой карты не меняется, так что можно догадаться, что с одного пк...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 09 дек 2011, 07:57
всол.орг
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 09 дек 2011, 11:22
jenechkapay писал(а):--А я сутками как раз и не сижу , потому что имею работу, в отличие от тебя!!!Баран тупоголовый!!!--- почему то его слова которые я выделил он не добавил, трудится данилян или как там его, неодекватного нашли, Данилян как крыса сбежал и сейчас вернуться хочет, типо авторитет на мне поднял, назад захотелось, думаю ты достоин только баранов пасти

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
моя неадекватность заключается что я написал что тренер юниорки тупанул с матчем и не более, и то я имею на это право так сказать
Читай внимательно и увидишь , что все там есть!!!
И с чего ты решил , что именно ты имеешь право так писать тренеру юниорки?? Просто интересно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ACEMOB писал(а):лучше подскажите ,
если есть проги меняющие ip .
и соответственно куча разных браузероф.
смогу ли я себе зарегистрировать тут кучу никоф с кучей клубоф заходя с каждого браузера под прикрепленным к этому браузеру ip.
Например с ip армении входить например только с оперы.
А с ip грузии входить с IЕ8 ?
К чему был задан этот вопрос??? Это намеки или тебе действительно интересна эта тема??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Raibeck 09 дек 2011, 12:36
:-) Привет.... Я бы вам советовал такие темы вести лучше во флудилке...;) ... Ведь сейчас стоит вопрос к нашему президенту, почему он такой грубый, не адекватный... и злой по отношению к менеджерам ... Или он как в парламенте - "Кто со мною - того люблю ...а кто против - погублю! или убью" .. :?
Так нельзя поступать... Мы ведь хоть из разных частей земли - но мы все люди, хоть и разные но нас обеденяет влечение к футболу... и то, что находимся в одной ФФ. Если это так - мы должны бить командой, не грубя друг другу... И как Алекс писал - мы "не ангелы"... Каждый допускает ошибки,каждый что-то может сделать не так, но не ошибается лишь тот,кто не прогрессирует..! :-) И может всётаки сделаем, как Леопольд говорил - "Ребята, давай жить дружно..." :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dolina 09 дек 2011, 14:03
Гнать нашего такого Изображение президента надо :mg: !!!!!!!!!!!!!!! А то Федерация наша страдает. Тут есть над чем работать(в первою очередь срочно нужно заполнить командами Д4 ну и много другое!!! ), а он просто занимает тупо должность "ПРЕЗА". Ему просто в кайф с вами я так понял вести такую переписку!!!!
Я бы на месте его уже сам подал после этого в отставку!!! А так тут все понятно: ОН ТУПО ДЕРЖИТСЯ ЗА VIP!!!!!! :king:
Последний раз редактировалось Dolina 09 дек 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:56 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Dolina
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Samir 09 дек 2011, 14:06
То, что сейчас происходит в федерации - такого быть не должно. Я в федерации с момента её основания и видел разных президентов. Хороших (мало их было), никаких, плохих. Но такой президент у нас впервые. Лучше бы президент вообще ни хрена не делал - заполнил бы потихоньку спортшколы и пользовался халявным ВИПом до конца сезона. Так нет, надо было федерацию помоями залить. Мне лично эти помои здесь не нужны.
Женя, подал бы ты в отставку по собственному. Ради чего ты в этом кресле сидишь? Ради кого? Я понимаю если бы мнения относительно твоей деятельность (работой это назвать у меня язык не поворачивается) разделились. Пусть хоть кто-то обоснованно выскажется в твою поддержку. Вот те 10%, которым деятельность президента НРАВИТСЯ. Мне интересно этих людей услышать. Или вы думаете, что это круто или смешно?

Женя, может ты тут ради ВИПства? Так может скинуться и профинансировать тебе ВИП?
Samir
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 09 дек 2011, 14:52
Я ни кому ничем не обязан, напряглялись тут, собрали общими усилиями более 25% процентов и ждите перевыборы, лучше и хуже вам не будет....
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Антиквариат 09 дек 2011, 15:03
Президент!!!!
Для начала по русски писать без ошибок научись. Учебники почитай, а то смотреть противно, как такие граматеи родной язык коверкают, "напряглялись". У тебя-же практически ни одного поста без ошибок не написано.)))
В школу сходи.
Антиквариат
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 09 дек 2011, 15:51
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 09 дек 2011, 16:16
Бесите вы меня активисты, уже до ошибок докопались, хватит уже меня обсуждать, набрали общими усилиями более 25% и успокойтесь, просите перевыборы, выбирайте бывшего Изображение тренера, который ничего не сделал как сам сказал, хвалите опытного менеджера юниорки, который реально просрал важный матч, и кайфуйте от того что сговорившись соблали 25%, не хотите мою политику, да пожалуйста, пусть кто реально тупит будет у руля... Думаю ссыкун данилявичус скоро снова станет президентом, горбатый у руля....
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 14:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 09 дек 2011, 17:12
jenechkapay писал(а):хватит уже меня обсуждать
Это публичная должность. Действия президентов всегда обсуждают. А таких презов, как ты, обсуждают с особым цинизмом.
Бесите вы меня активисты
Пей новопассит- должно помочь.
не хотите мою политику, да пожалуйста,
Да, не хотим. Почему не уходишь?
лучше и хуже вам не будет
Хуже точно не будет, а лучше? Думаю, что все будет ок.

И еще. Скорее всего, за незакрытые спортшколы тебя и так снимут, так что ждать осталось недолго. Можешь напоследок написать еще парочку клоунских новостей.
Последний раз редактировалось stray cat 09 дек 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Антиквариат 09 дек 2011, 17:12
Господин президент!
Слово 'соблали' надо писать через 'р'.

Курс 'Настольная Грамматика 2-й класс'
Антиквариат
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 09 дек 2011, 17:27
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Samir 09 дек 2011, 18:46
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2011, 15:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Здесь диагнозы не ставим. С уважением.
Samir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай