Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CMbICJI 09 янв 2012, 22:59
ты что то путаешь...
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Dimon26 09 янв 2012, 23:05
Да вроде нет, можешь сам посмотреть.
Dimon26
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 09 янв 2012, 23:13
да вот смотрю и ничего подобного вроде не вижу. Кто конкретно получил 10?
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 09 янв 2012, 23:14
Он получил не 10 балов, а оценку за матч 10 :-) такое бывает не часто))
zixiz
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Dimon26 09 янв 2012, 23:19
Ну я это и имел в виду :-)
Dimon26
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 09 янв 2012, 23:19
Т_Т
никогда такого не видел)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 10 янв 2012, 09:00
Перенесенная тема из "SwazilandFootboll"
viewtopic.php?f=192&t=144227&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Факты на якобы неправедно обиженного "заведомо ложной информацией" и "клеветой".
Невыдержала душа поэта правды и нажалась кнопочка "пожаловаться модераторам".
Правда она такая, глаза колет :)

На память восстанавливаю безжалостно - неправедно потертую фразу:

"По предварительному сговору, мне и моему сообщнику удалось совершить несколько обменов,
которые позволили "обналичить" или "отмыть" допинговым методом нажитые спецухи,
попутно развалив некогда ТОП клуб ФФ Франции Клермон,
ну и, естественно, принесли клубу пользу.
В сухом остатке:
1. Друг свалил из опустошенного Клермона.
2. Клуб Клермон, как ТОП клуб прекратил существование: не только не сохранил прописку в элите, но и влачит жалкое существование в Д3-А ФФ Франции.
3. Takeda недоволен снижением темпов развития Грин Мамбы и вообще клубов Д1 из-за недополученных ресурсов в виде денег и баллов по факту монополизации данных ресурсов.
4. Я Красавчег."

Неправедно т.к. контролирующая сторона доверилась заинтересованному лицу, осуществившему донос..

Факты, они же обоснования:
Факт №1: "Допинговый метод нажитых спецух"
Собственно подтверждается менеджером, осуществившим жалобу. Критика с моей стороны, в данном топике, этого метода отсутствует.
Факт №2: "Друг свалил из опустошенного Клермона"
Сваливший бывший тренер Клермона, - следы можно найти только на форуме под псевдонимом Martyanov,
учетная запись удалена из ВСОЛА, что можно увидеть в истории команды Клермон:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=873
Это пустой временной промежуток между увольнением 8-го тренера и назначением 9-го.
Кстати 8-й тренер Олег Низьев aka monk первым поднял шум по поводу развала Клермона.
Факт №3 "попутно развалить некогда ТОП клуб ФФ Франции Клермон":
тут приведу ряд цитат, отображающих суть процесса развала и ссылки на топик где все освещено более подробно:
Takeda Вт апр 14, 2009 4:15 pm
3007 13 января 2009, 13:59 A. Martyanov принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Клермон (Клермон)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547
3008 (следующий день после регистрации менеджера в команду Клермон) Обмен:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13
Мхулу CM/CF 30 132 Пк4 К Ат4 П2 на: М. Пиутти RD/LD 31 58 + Б. Абдулайе LD/CD 20 70 Л4 + С. Дарки CF/CM 19 72 Л2 Д2 Пк2 Ат
Наступает 14 сезон:
3213 обмен (отмененный и проведенный вновь):
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=14
Стинкэмп LM/LF 30 122 Л4 Ат4 + Ю Самкелисо CM/CD 29 76 + Ю Масангане RM/RF 30 77 Л НА: Ю Олльер LM/LF 22 82 Л4 Пк + Ю Диа RM/RF 20 62 + Ю Жованович CD/RD 20 72 Л4 Пк3 Ат
Takeda Вт сен 22, 2009 8:27 am
А Клермон, усилиями нашего "гения" трансферной, обменной политики и вообще ВСЕЯ, как говорится,
уже скатился в Д2 с последнего места Д1.
При таких темпах уйдет и в Д3, если не придет толковый и независимый тренер, играющий ради интересов Франции, а не Свазиленда.
Как помнится основным аргументом дружка Неуда по поводу обмена было сохранить прописку в Д1 за счет стариканов из Нхлангано сан.
Факты красноречиво говорят сами за себя, что делает попытки оправдываться смешными и неуклюжими ))

Напомню сейчас - Клермон в D3-A болтается кое как...

Ассаи (Менеджер:Teoson) Ср авг 05, 2009 4:46 pm:
"В общем итоге имеем, о чем и говорил я раньше, новичек во Франции, в невероятно сильной команде совершил наигрубейшую ошибку, тем самым запорол супер клуб и тупо в пустоту отдал почти 100 миллионов. И это только начала, т к что Стинкемп, что Мхуло скоро уйдут на пенсию и в итоге одни только беды получит тренер от этих 2 обменов(хотя ему наверно пофиг)."
Квинт 22 янв 2009, 14:46
"А почему сразу версия развода? Неужели неможет быть других причин для такова размена? Например они знакомы в реале.Была свободная команда.С неплохими игроками.Любому своему знакомому поспособствуй получить эту команду. А потом забери себе нужных игроков.А знакомы через недельку и бросит команду.Он ведь ее взял просто для обмена. Как такая версия.Никого нехотел обидеть.Вполне игровой момент.Все зависит от совести."
bor 14 апр 2009, 12:45
Да тебе радоваться надо что отменили
Команда не умрет через сезон

Провели заново. Умерла.

Подробнее:
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=165
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=420
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a

Пояснение по поводу ""обналичить" или "отмыть""
Сами по себе приобретенные спецухи не давали бы столь значимого преимущества клубу, их нужно было преобразовать, реализовать, пока вся ФФ Свази эволюционно (медленнее) развивалась.
Что и было сделано с помощью развала Клермона, а именно: обсецушенные Ат4 ветераны, КАЖДЫЙ, превратились в 2-3 обспецушенных молодых игрока,
что и определило тренд по развитию ФФ Свази и отсутствию острой конкуренции в верху D1.
За медали должно бороться 5-6 клубов, ну 4,
ну никак не 3. Это интересно. Это позволяет развиваться гармонично нескольким клубам, а не одному. Последнее, естественно моё субъективное.

"сухой остаток" - в конце ранее удаленного абзаца это не что иное как перечень фактов.
Единственное, что еще может вызвать вопросы так это: "Takeda недоволен(..) и Я КРАСАВЧЕГ"
Оставлю это без явного обоснования, уверен, с этим высказыванием согласится жалующийся :)

Рассмотрев всю ситуацию детально и подробно, легко можно увидеть, что мой последний топик, ранее удаленный
не содержит ни наездов, ни оскорблений.
Справедливости ради необходимо отметить - в отличие от более ранних версий моих высказываний.
Топик содержал и содержит только ФАКТЫ, и если они кому, то неприятны, то это личная реакция и никак не основание для удаления целого абзаца.

*вырезано*
но, такие выражения не употреблялись и все это "дела минувших лет", в оскорблениях нет смысла, да и, честно говоря - желания.
Отдернуть или напомнить как все начиналось, когда в очередной раз начинаются гимны и дифирамбы самому себе с его стороны - это да :) это про меня.
А наезжать , оскорблять и клеветать - зачем?
Пустое.

Думаю, все должны быть довольны – и факты есть,
и повод для ЖК - ПОЯВИЛСЯ.
Последний раз редактировалось Takeda 16 янв 2012, 10:44, всего редактировалось 5 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 08:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Вы можете написать в ТП с подозрением в махинации менеджера, впредь попрошу вас не писать в общем форуме данные рассуждения, потому как некоторые факты можно назвать косвенными (если не все). ЖК за мат.С уважением.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 13 янв 2012, 16:36
Просто не нравиться мне эти вырезания.Я за свободу слова!Я считаю если человек такого калибра как Такеда что то пишет,то болоболить не будит.Я писал, что кто не согласен пусть опровергает,а мне жетую за обсуждения действий модератора!Перенесли сюда тему с газеты.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 14 янв 2012, 04:11
pungo писал(а):Всем хай!подскажите как развить команду и кому дать 5 спец.возможностей и кого купить?спасибо
Зайди на форум Камбоджи viewtopic.php?f=1&t=137596&view=unread#unread .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
pungo писал(а):Всем хай!подскажите как развить команду и кому дать 5 спец.возможностей и кого купить?спасибо
Зайди на форум Камбоджи viewtopic.php?f=1&t=137596&view=unread#unread .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 15 янв 2012, 10:44
Новости Свазиленда !
В Свазиленде введен "сухой закон" на общественном транспорте
23-03-2006
В южноафриканском государстве Свазиленд введен "сухой закон" на общественном транспорте. Отныне любой пассажир, распивающий спиртные напитки, будет немедленно снят с рейса и даже доставлен в отделение полиции. Этот шаг был предпринят по рекомендации полиции в связи с многочисленными жалобами на выходки подгулявших граждан как на остановках, так и в самом общественном транспорте, сообщает АлкоМед.
И здесь народ зажимают :grin: :D
Фотогалерея Свазиленда http://www.tursvodka.ru/gallery/countri ... iland/p/1/
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Dimon26 15 янв 2012, 11:41
Оппозиция Свазиленда обратилась за
помощью к Coca-Cola
Сторонники установления демократии в
стране просят оказать давление на короля
Свазиленда, чтобы тот провёл
политические реформы.
Как сообщает BBC, Coca-Cola обеспечивает
до 40% дохода этой африканской страны.
При этом корпорация не раз заявляла, что
не принимает участия в политической
жизни тех государств, где она ведет
бизнес.
Добавим, в Свазиленде запрещены любые
политические партии.

Полюбому без участия Coca-Cola в принятии ''сухого закона'' не обошлось :grin:
Dimon26
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение yuretc 15 янв 2012, 11:49
Свазилендцы! Вернем пиво в маршрутки! Хватит это терпеть!!! :grin:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 15 янв 2012, 12:24
yuretc писал(а):Свазилендцы! Вернем пиво в маршрутки! Хватит это терпеть!!! :grin:
Это происки фирмы Coca-Cola ! :wise:
Долой Coca-Colu !
Даёшь ПИВО !!!! :beer:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 15 янв 2012, 15:33
Если бы у них днюхи прходили как у нас,каждый день,то у них и водилы в маршрутках с пивом в руке ездили. :beer: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 18 янв 2012, 06:15
Takeda писал(а):Перенесенная тема из "SwazilandFootboll"
viewtopic.php?f=192&t=144227&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Факты на якобы неправедно обиженного "заведомо ложной информацией" и "клеветой".
Невыдержала душа поэта правды и нажалась кнопочка "пожаловаться модераторам".
Правда она такая, глаза колет :)

Подробнее:
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=165
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=420
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... t=0&sk=t&s.
Долго думал. Теперь понятны некоторые недоговоренности появлявшиеся в общении на форумах .
По моему это как минимум дурно пахнет ( даже если это было не запрещено ) и как отмыться ..?
Если это не сговор , то где делся Martyanjv ?
Писал , что хотелось узнать и взять на вооружение опыт по развитию команды ( Re: SwazilandFootboll
Сообщение adrey 24 дек 2011, 05:48 ) , наверное это не про меня .
И как теперь доверять Неуду управление фондом , к примеру ?...
...Это напоминает 90 годы когда "крутые пацаны" "лохов" "делали" , а банки людей без сбережений оставили с помощью пирамид и прочих операций . Ведь не запрещено ...
adrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини