Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 17 янв 2012, 02:56
Серега...У тебя самая сильная команда в Д2-будь добр доиграй до конца чемпионата,покажи чего стоишь ты сам и чего стоят твои вышесказанные слова и тогда делай что хочешь...Приведенный тобой матч имеет вполне закономерный результат-надо было считать лучше перед отправкой состава...Если что обращайся-я тебя научу как это делается :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 17 янв 2012, 08:36
SeregaGri писал(а):Я Изображение такие результаты... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175017
Всем спасибо и счастливо, оставлю только Гану, все остальные Изображение.... Плюс презу будет счастье, но я делаю это обдуманно...
А чего не так тут с результатом???
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 17 янв 2012, 11:38
Думаю, что там не так - это 10 желтых карточек выданых одной команде в одном матче. Некоторые столько за пол чемпионата не набирают а тут все сразу. Действительно жестко, но правда смотрю два удаленных совсем никудышние.

Серега, не кипятись с бросанием команд.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 янв 2012, 12:29
_mrak_ писал(а):Серега...У тебя самая сильная команда в Д2-будь добр доиграй до конца чемпионата,покажи чего стоишь ты сам и чего стоят твои вышесказанные слова и тогда делай что хочешь...Приведенный тобой матч имеет вполне закономерный результат-надо было считать лучше перед отправкой состава...Если что обращайся-я тебя научу как это делается :beer:
Если твой тупой, а он таки тупой, мозжечок не может понять в чем суть это твои проблемы... Учить меня? Мал еще слишком, А результат матча конечно закономерный, хотя не думаю что кто-то сыграл бы лучше играя в три защитника, и остаться без них... А так все круто конечно
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 22:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 17 янв 2012, 12:42
Я смотрю ты злишься?перешел на оскорбления...ай-я-яй.не хорошо...надо уметь держать себя в руках...но ничего...и этому я тебя научу.только признай,что был не прав и извинись...30 тур не за горами-ради него стоит остаться;-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 13:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 янв 2012, 13:00
_mrak_ писал(а):Я смотрю ты злишься?перешел на оскорбления...ай-я-яй.не хорошо...надо уметь держать себя в руках...но ничего...и этому я тебя научу.только признай,что был не прав и извинись...30 тур не за горами-ради него стоит остаться;-)
Иди на /* вырезано */ Так понятнее???? Ты /* вырезано */ лучше б новость по сборным и ТТФ выдал или тебе /* вырезано */ каждый раз все напоминать надо? Так вопрос уже был, а на /* вырезано */ ты тогда такой красивый нам нужен то?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 13:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не поддаемся на провокации.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 17 янв 2012, 15:12
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 16:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 янв 2012, 15:31
SeregaGri писал(а):Я Изображение такие результаты... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175017
Всем спасибо и счастливо, оставлю только Гану, все остальные Изображение.... Плюс презу будет счастье, но я делаю это обдуманно...
Серег а что в нашем матче ты нашел такого что так ведешь себя. Победил я по делу. Ты пошел с 15 минуты в грубую и как итог нахватался желтых карточек,что в итоге и привело к 3 удалениям,причем не самых ценных игроков. А вот то что из за этой грубой игры я потерял на 8 матчей ключевого игрока это уже вот не хорошо.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 17 янв 2012, 17:03
The special one писал(а):
SeregaGri писал(а):Я такие результаты... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175017
Всем спасибо и счастливо, оставлю только Гану, все остальные.... Плюс презу будет счастье, но я делаю это обдуманно...
Серег а что в нашем матче ты нашел такого что так ведешь себя. Победил я по делу. Ты пошел с 15 минуты в грубую и как итог нахватался желтых карточек,что в итоге и привело к 3 удалениям,причем не самых ценных игроков. А вот то что из за этой грубой игры я потерял на 8 матчей ключевого игрока это уже вот не хорошо.
Абсолютно согласен!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 17 янв 2012, 17:13
SeregaGri писал(а):А результат матча конечно закономерный, хотя не думаю что кто-то сыграл бы лучше играя в три защитника, и остаться без них... А так все круто конечно
И действительно команда играла без защитников :shock: Вот это номер :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 18 янв 2012, 03:36
Если я призову к свободе слова и напомню о том,что в нашей стране вроде как пытаются демократию построить я карточку получу????В самом деле-ни одного оскорбления в адрес собеседника от меня не было и если человек так реагирует на написанное мною-так это его проблемы...С юмором надо относиться.
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 янв 2012, 05:10
Сергей в очередной раз получил подтверждения о правильности моего отношения к твоей персоне. впрочем уже не интересно даже. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 19 янв 2012, 05:50
Итак,товарищи...Что замолчали???милости просим на форум-хватит уже сидеть за полями ВСОЛа и общаться....
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 янв 2012, 08:42
_mrak_ писал(а):Итак,товарищи...Что замолчали???милости просим на форум-хватит уже сидеть за полями ВСОЛа и общаться....
Ну давайте обсудим последнее поражение Динамо-Торпедо например. :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 19 янв 2012, 08:52
А чего там обсуждать? )) Сергей, как и многие другие команды, совершенно не юзает сыгранность, отсюда и такая разница в силе в матче. Вполне закономерное поражение.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Хотя вру, в кубке сыгранность была около 11 %, пусть и немного, но была. Ну это Д2. А в Д1 опять наверно вернешься к тактике сливов? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия