Журнал "Футбольное обозрение".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 24 фев 2012, 15:54
Изображение
 1 выпуск
Изображение
Читайте в первом номере:
-"Первые шаги"
-Эксклюзивные интервью
-Потери и приобретения
-Интересные факты
-Конкурс
+3 постера в рубрике "НАШИ"

-----------------------------------------------------------
-"ПЕРВЫЕ ШАГИ"
*От лица редакции, поздравляю всех менеджеров Греции с началом 23 сезона,желаю удачи и новых достижений!!!
-----------------------------------------------------------
Все игроки постарели на год, ветераны закончили карьеру. Все полезные для своей команды ветераны принесли бонусные тренировки, а вот денежная компенсация полагалась за любого ушедшего на пенсию.
Все команды получили на отрезок до старта чемпионата по 2 супера и 2 отдыха. Они могут быть использованы в кубке межсезонья или суперкубках.
*Прим.ред.(Akar)
-----------------------------------------------------------
-"ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИНТЕРВЬЮ"
-----------------------------------------------------------
*Сегодня мы с вами находимся в Тирнавосе, а точнее в расположении клуба Тирнавос 2005.Вам что то это говорит?! Естественно!!! Это ФК нашего президента федерации!!! И сегодня он нашел пару минут,чтобы рассказать о себе и о будущих задумках.

Изображение
Корреспондент: Добрый день Александр ,если можно кратко о себе.
Александр: Человек - как и все )))) Учился на юриста, но по профессии уже не работаю, пробую найти себя в экономической сфере. Одно из увлечений это футбол...
Корреспондент: Как себя чуствуете на кресле Президента Федерации ? Не трудно ли ?
Александр: Моментами бывает трудно из-за того что не хватает временами поддержки со стороны в реализации задуманного...
Корреспондент: Почему Греция?
Александр: Почему не Греция? :-) Первая команда моя из Греции, менять ее уже в планах не стоит и не будет стоять... Не люблю оставлять что-то на пол пути. За все время бросил одну команду из Венесуэлы и то только потому что планировал заявку подать на президентство (думал не справлюсь со всем и оставил команду).
Корреспондент: Ваши самые близкие друзья во ВСОЛе ?
Александр: (Заранее извиняюсь если кого-то с ошибками написал). Андрей Тихонов, Михаил Лавришин и Павел Сидельников.
Корреспондент: 5.Как Вы оцениваете шансы своей команды в новом сезоне ? Какие планы на будущее ?
Александр: Тирнавос сейчас на стадии развития, поэтому задача занять место в середине таблици. С началом сезона планирую улучшить инфраструктуру клуба и стадион, также вырастить двух сборников, которые станут в дальнейшем основными игроками клуба.
Корреспондент: Как собираетесь дальше развивать Федерацию ?
Александр: Сейчас главная задача собрать несколько единомышленников, которые косвенно также будут принимать участие в управлении федерацией, потому что одному за всем не усмотреть да и федерация всегда будет продолжать деятельность в случае моей отлучки. Приоритеты остаются те же: сборные, выступление грецких команд в еврокубках и поднятие активности в федерации.
Корреспондент: Какие проблемы в ФФ Греции ?
Александр: Смотря что понимать под понятием "проблемы". Как таковых проблем в федерации нету. Трудности есть, но это не "проблемы".
Корреспондент: Как оцениваете работу проделанную в прошлом сезоне ? Всё задуманое удалось воплотить в жизнь ?
Александр: В клубе: ближе к концу сезона начал понимать что нужно делать, чтобы команда была еще на шаг ближе к повышению в классе, основные задумки успел осуществить. На посту президента: не могу дать никакую оценку, так как она изначально будет субьективной, а не обьективной.
Корреспондент: то Вы думаете про нашу редакцию?
Александр: Надеюсь она будет работать не один сезон.
Корреспондент: Ваши пожелания менеджерам Греции.
Александр: Пожелания всем менеджерам удачи в реальной жизни, ибо удача заразительна и переходит и во ВСОЛ :)

-Спасибо Александр.С нами был президент ФФ Греции и менеджер клуба Тирнавос 2005.
--------------------------------------------------------------
А сейчас, мы с вами отправляемся в город Серрес,чтобы узнать как поживает руководство национальной сборной а также менеджер клуба Пансерраикос из D1!
Изображение
Корреспондент: Здравствуйте! Расскажите немного о себе.
Луис: Зовут меня Луис и это реальное имя. Отец кубинец. Мне 28 лет. Временно не работаю. Так сказать думаю над тем, чем бы хотел заниматься и в какой стране. Работал в сервисных департаментах Пансоник и ЛГ в Украине сервисным менеджером. Женат, детей пока нет.
Корреспондент: Как себя чуствуете на кресле руководящего национальной сборной ? Не трудно ли ?
Луис: Могу сказать как в кресле президента так как был им. Очень трудно. И мне есть с чем сравнивать. По поводу руководства сборной то это по проще будет откровенно говоря.
Корреспондент: Почему выбрали Грецию ?
Луис: Греция лишь потому, получил первый клуб в Греции. Пансер мой самый любимый клуб.
Корреспондент: Ваши самые близкие друзья во ВСОЛе ?
Луис: Ну нужно понимать что это всего лишь игра и самых близких друзей во ВСОЛе искать даю глупо. Но хорошие товарищи есть конечно. Я бы отметил Вована из Д1 Греции. Хороший человек. Был у него в гостях в Хмельницком. Хорошо отдохнули. Поехал чисто спонтанно. Еще есть несколько людей из федерации Буркина Фасо. Один из этой группы Мишко. през в Буркине. А так с остальными просто общаюсь во ВСОЛе и все. С кем то лучше с кем то хуже.
Корреспондент: Как Вы оцениваете шансы своей команды в новом сезоне ? Какие планы на будущее ?
Луис: Планы команды всегда максимальны. Раньше думал почему не могу получить с командой такой силы достойный результат и со временем понял. Первое то короткая скамейка, второе это сборники. Сборники это с одной стороны хорошо. Баллы и деньги, со второй стороны усталость. Особенно когда по два матча за выходные. А у меня каждый год по 6-7 сборников в основном составе и они основные в своих сборных. План на следующий сезон максимально пройти в Лиге Еропы и не вылететь в Д2.
Корреспондент: Как собираетесь дальше способствовать развитию федерации ?
Луис: Как собираюсь развивать? Иногда главное не портить то что уже есть. Времени у меня много и наблюдаю очень много вещей которые мне совсем не по нраву. Чтобы не говорили менеджеры этих команд. Я часто критикую менеджеров но считаю что справедливо. Многие обижаются. Я не сказал бы что я патриот Греции но смотреть как продают молодого греческого игрока с 8-ю спецухами за 70% и покупают молодого игрока той страны которой симпатизируешь с двумя спецухами за 115% той же позиции это мягко говоря неприлично по отношению к федерации где ты играешь. Не хочу писать имен. Это все равно ничего не изменит. К слову Вован качает в греческом клубе замбезов но я не считаю что как то в ущерб команде. Все замбезы были куплены или обменяны за адекватные деньги и для их покупки или обмена не было продано не одного игрока по бросовым ценам. Я тоже качаю буркинцев но не в ущерб клубу.
Корреспондент: Какие проблемы в ФФ Греции ?
Луис: Самая главная проблема в коммуникации. Все те менеджеры с которыми я работал остались в федерации. Желание думаю у них есть, только вот нужно снова всех вместе слепить.
Корреспондент: Как оцениваете работу проделанную в прошлом сезоне ? Всё задуманое удалось воплотить в жизнь ?
Луис: В сборной нет, в федерации тоже. Сезонов 4-5 в федерации считаю потеряными.
Корреспондент: Что Вы думаете про нашу редакцию?
Луис: Почитаем потом что то можно будет сказать. Но само желание это уже похвально. Моет и сам что то напишу. Сейчас занимаюсь оценкой соперников по Лиге Европы. Скажу что будет ой как не просто нашим командам пройти в группу. Есть команды от 1600 до 2300 по ВС. У меня на данный момент около 2000 и в начале сезона не будет меньше так как игроков основы нет старше 29 лет на данный момент. У Визаса на данный момент 1834, двум игрокам основы сейчас 31 год, одному 32. Тоесть сила упадет где то на 50 баллов. У Анагенниси сила 1795, и ситуация схожая. Два игрока по 30 лет и один 33. Сила упадет не так значительно но тоже в пределах 30 баллов. По-этому будет очень трудно пройти в группу и многое будет зависить от жребия.
Корреспондент: Ваши пожелания менеджерам
Луис: Менеджерам пожелаю получать удовольствие от игры. Всем здоровья и удачи.
До встречи на полях Греции.

-А тебе Антон спасибо за то что занялся этим делом. Главное, чтобы не накрылось снова все как обычно.
- И тебе Луис) Было приятно узнать поближе главнокомандующего национальной сборной.Удачи!
---------------------------------------------------------------
-Потери и приобретения
---------------------------------------------------------------
В ФФ Греции большие перемены! Анжелика (cobra) Изображение передала команду "Марко" и покинула нашу федерацию!!! Очень заметно, как переживают менеджеры нашей федерации! Ведь,это понятно!!! Она очень опытный менеджер, который воспитывал как национальные сборные так и сильнейшие клубы...
Послушаем что пишут:


-Luis: Кобра ушла. Очень жаль. С тобой было интересно играть. Удачи.
-Ezkero: Главное чтобы в личной жизни было все хорошо )))) Надеемся, что ушла не насовсем ))) Удачи
-Volodyan: Печально что Анжелика нас покинула...
Наша редакция полностью с этими словами согласна!!! Но перед уходом Анжелики смогли все таки взять несколько слов:
Корреспондент: Анжелика,расскажите немного о себе и планах на будущее
Анжелика: Ничего примечательного в моей персоне нет - дом, семья, работа.. всё как у всех))друзья давно сбежали из всола.. я вот сколько раз собиралась сделать тоже самое - в прошлом сезоне отдала команду в Гамбии.. Сейчас вот в раздумии - скорее всего команды раздам к концу следующего сезона, - глупо тратить время на то, что давно стало не интересным.. вот такие планы ((

P.S. От лица менеджера "Марко" хочу уверить,что клуб в надежных руках и пожелать ей удачи...
-----------------------------------------------------------------------
-ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
-----------------------------------------------------------------------
Муж-футболист не дал выиграть своей жене на тотализаторе Во встрече английских команд «Шеффилд Уэнсдей» — «Барнсли» победа досталась «Шеффилду», добившемуся успеха на 92-й минуте. Единственный гол забил левый крайний Чемберлен. Руководство клуба выделило ему премию в размере девяти фунтов стерлингов. Но радость его была недолгой. Придя домой, он узнал, что жена, присутствовавшая на этой встрече, сделала ставку в футбольном тотализаторе. В случае ничьей она могла получить 6000 фунтов стерлингов.
---------------------------------------------------------------------------
Автогол с пенальти Когда судья футбольного матча в Буксхайме (ФРГ) назначил одиннадцатиметровый удар, игроки провинившейся команды никак не желали смириться с этим решением. Они спорили, умоляли судью отменить пенальти, но тот был непреклонен и сам установил мяч на одиннадцатиметровую отметку. Тогда один из защитников знак протеста в сердцах ударил по мячу, и тот влетел в ворота. Судья, как ни в чем не бывало, указал на центр поля. По всей вероятности, это был единственный автогол, забитый с пенальти.
----------------------------------------------------------------------------
Преданный болельщик «канониров» В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некоего Джона Смайдла. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным киноактером, а просто болельщиком лондонского «Арсенала». Правда, болельщиком слегка необычным. На протяжении 30 лет Смайдл не пропустил ни одной игры свой любимой команды, будь то в Англии или за ее пределами. Однако после торжеств Смайдл признался, что два матча ему все же пришлось пропустить. В 1933 г. он не попал на игру, потому что заблудился в тумане. Еще через 6 лет ему удалось успеть только на вторую половину игры «Арсенал» — «Блэкпул»,
------------------------------------------------------------------------------

-КОНКУРС!!!
------------------------------------------------------------------------------
Редакция журнала "ФО" объявляет набор корреспондентов на конкурсной основе!!!
Присылайте любую интересную информацию о ФФ Греции,это может быть фото команд,записи,статьи,видео и др. вообщем самое главное чтобы относилось к ФФ Греции!!! Победители будут работать у нас в редакции!!!

--------------------------------------------------------------------------------
+3 ПОСТЕРА "НАШИ"
--------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
*Спасибо за внимание! С вами был Антон Волков и журнал "Футбольное обозрение"!!! Выпуск №1 от 28 февраля 2012г. Следующий выпуск через неделю!!! Подписывайтесь на обновления!!! Материал на конкурс отсылайте по адресу: volkovanton@inbox.ru

 2 выпуск
Изображение
Всем любителям футбола в Греции!!!
2 выпуск "ФО" выйдет на один день раньше, вместо запланированного 6-го числа. Дело в том,что у главного редактора 7 марта день рождения! Редакция объявила выходной на этот день.) Думаю, наши любители футбола будут не против этих не столь значительных изменений!
:wise:
Читайте во 2-м выпуске:
-"Время покажет!"
-Статистика
-Эксклюзивные интервью
-"Греция не достойна взносов?!"
-Конкурс
+3 постера в рубрике "НАШИ"

-----------------------------------------------------------------------------------------
(От ред.) Здравствуйте, Греция!!!
Ну что!?Можно смело поздравить всех с уже наступившим кубком межсезонья!До старта чемпионата считанные дни! Надеемся, что все уже спланировали ход дальнейших действий). Да,и весна на носу)))!!! Всем хорошего настроения!!! Поехали)

-------------------------------------------------------------------------------------------
"ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!"

В России прошли выборы президента)),а параллельно у нас уже встал на пост национальной сборной Луис Фонте Галиндо (LUIS) Желаем удачи и ярких побед!!!Собственно об этом, и пойдет сегодня разговор. Ведь многие даже и не догадываются, до каких вершин "поднималась" сборная Греции!!!
Начнем с истории: Впервые национальная сборная Греции пробилась в финальную часть чемпионата в 10-м сезоне, это был чемпионат мира. Самый феерический успех сборной за всю историю. На ЧМ мы вышли из группы с тремя победами в активе. В 1/8 финала был разгромлен ЮАР 4:0. В 1/4 финала выдался очень драматичный матч с болгарами, которых мы сумели обыграть лишь в дополнительное время, счет 5:4. В полуфинале проиграли австрийцам 4:2, которые в последующем и выиграли ЧМ. А в последнем матче за третье место были биты японцами 2:0. Как итог четвертое место ЧМ!!!! До сегодняшнего дня невиданный успех национальной сборной Греции. Руководил сборной нынешний тренер Панатинайкоса Андрей Нефедов aka anreal. При руководстве того же Андрея Нефедова aka anreal нац. сб. Греции попала и на ЧМ12, но выступление было не столь феерическим. С группы вышли без проблем, но первую строчку уступили по разнице забитых/пропущенных латвийцам и как итог попадаем на фаворита ЧМ бронзового призера в последующем - норвежцев. И несмотря на полное наше преимущество в матче 1/8 финала проигрываем со счетом 3:2.
В 15-м сезоне выходим на ЧЕ. Группу проходим без проблем с первого места, но в 1/4 проигрываем 3:0 Германии, которые в последствии стали чемпионами Европы. Сборной руководил нынешний тренер ПАОКа Сергей Мавроди aka mavrodi.
В 17-м сезоне Андрей Нефёдов выводит сборную на ЧЕ, но там мы занимаем третье место в группе и оканчиваем турнир.
В 21-м сезоне Angélique Bovary aka Cobra выводит нашу сборную на ЧЕ. С группы вышли с первого места, но в 1/4 уступили 1:0 Литве, которая в последующем взяла бронзу.

(От ред.) Желаем, нашим сборным в этом сезоне показать максимальные достижения!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------
СТАТИСТИКА
-------------------------------------------------------------------------------------------
Просто факты!
Перед вами представлены лучшие 5 клубов Греции (на 5 марта 2012г.)

Изображение
(Прим.ред.) "Думаем,есть к чему стремиться)"
Рейтинг успешности выступлений сборных по итогам 22-го сезона (На 27 февраля 2012г.)
Начнем с верхней части таблицы:

Изображение
(Прим.ред.) А вот и мы...(Стоит задуматься о будущем)
Изображение
10-ка лучших менеджеров Греции (На 5 марта 2012)
Изображение
10-ка самых вместительных стадионов Греции(На 5 марта 2012)
Изображение
Думаем,здесь все понятно!
С открытия чемпионата, в статистику будем вносить результаты матчей,расположение клубов в турнирной таблице и многое другое что связано со статистикой ФФ Греции.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Эксклюзивные интервью
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, наш корреспондент прилетел в Афины. Мы очень спешили на встречу с новым менеджером из D1,и хочу заметить нам очень повезло!). Охрана с трудом пропустила нашего корреспондента,т.к. время для интервью было назначено на другое время:
Изображение

Корреспондент:
Александр,доброго вам дня!Расскажите кратко о себе.Как себя чуствуете на посту нового клуба из D1 "Акратитос"? Какие клубы были до этого?Почему перешли в Грецию?Есть желание помогать федерации? Если да,то как?Ваши самые близкие друзья во ВСОЛе,если таковые имеются ? В Греции уже есть знакомые?Как Вы оцениваете шансы своего нового клуба в 23 сезоне? Какие планы на будущее ?Как собираетесь дальше развивать Федерацию ?Что Вы думаете про нашу редакцию журнала "ФО"? Слышали вообще такую?) Ну и напоследок что пожелаете нашим менеджерам?
(Корреспондент задал сразу множество вопросов,на что получил один обобщенный ответ)
Александр:
Приветствую менеджеров Греции, в футбольную лигу попал в 17 сезоне,в реале занимаюсь футболом,играю за местную команду.На посту главного тренера "Акратитоса" чувствую себя пока непривычно,надо немного привыкнуть. Моя первая команда От-Мбому (Обо, ЦАР),моей вторая команда была Торнадос (Шайра),в Торнадосе игра не пошла,пришлось обменять на Олимпия (Волгоград),в Олимпии проиграл очень долго,но и в Олимпии прыгал из третьего дивизиона в четвертый, и обратно.Перешел в Грецию по просьбе Николая Тяжина, он живет в Волгограде и болеет за эту команду. Умениями не когда не блестал. Во ВСОЛе есть у меня три близких друга, один из них Vận Dộng Viên и помогает мне, если есть трудности. В Греции пока не с кем не знаком,но со временем надеюсь познакомлюсь. В 23 сезоне шансы у нас есть побороться за 3 место, но команда немного старая, надо заботиться о будущем, буду понемногу омолаживать команду, и из за этого можем вылететь во 2 дивизион.С Федерацией Греции еще не знакомился, со временем освоюсь,пока не как не могу помочь Федерации.К сожалению с такой редакцией не знаком, думаю скоро услышу.Ну и напоследок желаю всем нашим менеджерам играть во ВСОЛ, развиваться,ну и хорошего вам 23 сезона ))
Корреспондент: Спасибо Александр! Удачи в новом клубе!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не прошло и 2 дня,как наш корреспондент отправился в расположение клуба из D4-А (А.О. Ханья)! Здесь нам было попроще чем в Афинах взять информацию) С менеджером клуба мы встретились на тренировке:
[Изображение

Корреспондент: Михаил,добрый день!Если можно кратко о себе.
Михаил: Добрый день! Меня зовут Михаил, мне 25 лет. С первого марта я работаю системным администратором в Управлении культуры Брянской городской администрации. Интересуюсь футболом с детства. Любимые клубы ЦСКА, Ювентус, Валенясия, Вест Хэм Юнайтед, Лилль, ну и конечно-же родное Динамо Брянск матчи которого я иногда посещаю. Очень люблю рок-музыку, часто посещаю концерты.
Корреспондент:Как себя чуствуете на месте "организатора-проектировщика"и человека, который много сделал для Греции? Как к этому пришли?
Михаил: Ой я бы даже не сказал что я "много сделал". Впереди ещё очень много работы. :-) Эту должность мне предложил президент нашей федерации, я согласился. Стараюсь как можно ответственнее относиться к обязанностям и оправдывать доверие.
Корреспондент:Почему выбрали именно Грецию, а не Бразилию например?))
Михаил: Когда я регистрировался во ВСОЛ я хотел играть в Европе. Особой разницы в какой стране играть нне было. Выбирал из двух команд греческой и хорватской. Модераторы решили дать мне А. О. Ханья и я очень рад этому. Мне повезло с федерацией.
Корреспондент:Ваши самые близкие друзья во ВСОЛе,если таковые имеются ?
Михаил: Мне нравится что люди у которых я спрашивал советов делая первые шаги во ВСОЛ охотно мне помогали. Могу выделить таких людей как менеджер П.А.Е. Астерас Иван Кубрин и Жека Микшин из Леонидо. В прошлом же сезоне я приобрёл отличного друга в лице Алекса Вог, впоследствии ставшего президентом нашей федерации и теперь общение у нас не только дружеские, но и деловое. Ну и конечно же не могу не упомянуть нынешнего тренера Марко Антона Волкова.
Корреспондент:Как Вы оцениваете шансы своего клуба в новом сезоне ? Какие планы на будущее ?
Михаил: Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! По этому цель у моей команды - подняться в D1, выйграть чемпионат и Лигу Чемпионов. За один сезон этого конечно не сделать, но стать на шаг ближе - возможно. Вообще - цель на каждый сезон - провести его лучше чем предыдущий. Три сезона я с этим справлялся, но в прошлом провалил первый круг полностью и это отразилось на результатах всего чемпионата. В этом сезоне будем навёрстывать.
Корреспондент:Как собираетесь дальше развивать Федерацию ?
Михаил: Я полностью доверяю президенту греческой федерации Алексу Вог и готов поддерживать его идеи и начинания в федерации. Я уверен - под его руководством греческая федерация достигнет большого прогресса в своём развитии. Ну а я по возможности буду всячески ему помогать и поддерживать.
Корреспондент:Какие проблемы на ваш взгляд сейчас в ФФ Греции ?
Михаил: Основная проблема - это низкая активность наших менеджеров. Вот смотрите, у нас появился отличный проект - Молодежная академия Греции. Для его успешной работы нам надо как минимум 11 менеджеров для развития 11-ти игроков. Но даже такого количества не удаётся собрать. Президенту придётся заниматься сразу двумя игроками сразу, а одна позиция до сих пор пустует. Отсюда и проблемы сборной, которая не выдаёт блестящих результатов на международном уровне. Ведь успех сборной - это итог работы не только тренера, но и менеджеров тренирующих игроков.
Корреспондент:Как оцениваете работу проделанную в прошлом сезоне?Всё задуманое удалось воплотить в жизнь?
Михаил: Как я уже говорил выше, старт сезона я провалил. У меня строилась база и к старту чемпионата команда была не подготовлена. Но не всё так печально, есть и положительные стороны - за сезон я улучшил свою базу а ещё получил немало плюсов баллов силы.
Корреспондент:Что Вы думаете про нашу редакцию журнала "ФО"?
Михаил: Только самое хорошее. Журнал нашёл своих читателей, он интересен, его обсуждают. Хоть вышел пока лишь один выпуск, но его уже можно признать удачным.
Корреспондент:Ну и напоследок что пожелаете нашим менеджерам?
Михаил: Нашим менеджерам я пожелаю прежде всего - достигать поставленных целей. А также жду от них активности в федерации - написания комментариев, обзоров, учавстия в конкурсах. :-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Греция не достойна взносов?!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следующий раздел посвящен нашему фонду!!! На сегодняшний день,это "больная" тема!!! Журнал "ФО" просит настоятельно вносить денежные средства во благо и развитие федерации! На нашем форуме даже создан специальный топик,но немногие его поддерживают! Неужели, народ не хочет гордиться нашей федерацией!Тем более все взносы для нас же!!! Для проведения соревнований,конкурсов,турниров,да и просто поощрений за свои заслуги! По этому вопросу у нас к сожалению все очень грустно :(
Журнал "ФО" за развитие ФФ Греции!!! А Ты!?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КОНКУРС
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журнал "ФО" объявляет конкурс!!! :wise:
С начала 23-го сезона проявляем себя в полной силе!!! Это может быть как и победы во благо федерации,так и различные активные движения в сторону Греции!!!Сюда,особенно приветствуем взносы в фонд(с чем у нас проблемы см.выше). В конце сезона проводим общественный опрос,выявляем победителя!!! 1 место получит футболку с логотипом своего клуба во VSOL!!! Организацию конкурса полностью на себя берет журнал "ФО"!!! В конце сезона, победителю обязательно связаться с журналом для отправки по почте!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
+3 постера в рубрике "НАШИ"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
------------------------------------------------------
Спасибо за внимание! С вами был Антон Волков. Верим в Грецию! Всем удачи!!!Читайте следующий выпуск через неделю!!!
*А также всем спасибо за помощь в подготовке 2 выпуска журнала"ФО" от 5 марта 2012г.

 3 выпуск

Изображение
Читайте в третьем номере:

-Вопросы читателей
-"Что? Где? Когда?" (Обновления в ФФ)
-Статистика
-"На связи D2" (Эксклюзивное интервью)
-Наши менеджеры в КЛК
-КОНКУРС (Продолжение)
-Комната отдыха
-Доска объявлений(New!)
+3 постера в рубрике "НАШИ"
---------------------------------------------------------
P.S.Редакция "ФО" напоминает,что 3 выпуск выйдет 13.03.2012 в 12.00 по МСК.
---------------------------------------------------------
Вот,и прошли "тяжелые" мартовские праздники!)) Народ постепенно возвращает игровой ритм, и вместе с вами свою работу продолжает журнал "ФО"!!!
---------------------------------------------------------
-ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
К нам в редакцию, за неделю приходило много писем с вопросами касающихся нашу ФФ. В сегодняшнем выпуске мы ответим на 3 самые, часто задаваемые вопросы.
---------------------------------------------------------
1. Зачем нам нужен сайт ФФ,когда для этого есть форум, и то который особо не посещаем?
Ответ: Вся информация находится в этом топике: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=118857&st=0&sk=t&sd=a&start=15
2. Когда редакция расскажет о себе?
Ответ: Читайте интервью в выпуске №4.

3. Хочу помогать федерации! Что можете предложить?!
Ответ: Предложений очень много! Начиная от взносов в фонд,(Что мы считаем нужно делать обязательно и всем) и, заканчивая различными вакансиями.
P.S. Наша редакция советует задавать вопросы в специально отведенных топиках нашего форума. Спасибо за внимание
:wise:
По всем вопросам и предложениям можете написать напрямую президенту ФФ :
------------------------------------------------------------
-"Что? Где? Когда?" (Обновления в ФФ)
------------------------------------------------------------
Просим заметить,что все наши старания дают непредсказуемые положительные результаты!!! У нас активно развивается ФФ в плане общения,что уже очень хорошо! Наша федерация ,которая уже поднялась на 13-ю строчку в рейтинге UEFA. У нас появились клубы в КЛК(прим.Об этом читайте дальше в журнале) А сколько еще не сделано работы?! Сколько сил мы готовы вложить в развитие нашей федерации?! У нас появился журнал,появился проект нашего сайта,который в середине 23 сезона будем открывать,еще со временем, как обещают модераторы форума, появится возможность вставлять видео в топик! И что вы скажете по этому поводу?! Конечно,сделаем наше телевидение "Греция ТВ".А почему бы и нет!? Хочется уделить внимание молодежной сборной,т.к. сейчас проходят выборы главного тренера, на предстоящий сезон. С самого первого сезона (а точнее исчисление идет со второго) наша сборная завоевала путевку на Чемпионат мира. Но с тремя поражениями мы покинули турнир....
Дальше был более успешный 7 сезон и ЧМ. Группу прошли тогда с первого места, в 1/8 финала были биты бельгийци со счетом 3:0, но в 1/4 нас останавливает сборная Голландии, которым проиграли 0:1. К сожалению редакции неизвестны имена тренеров, которые сумели прописать данную историю...
В 11 сезоне Владимир Голованов aka VirusMc выводит сборную на ЧЕ, где нас постигла участь ЧМ-2, последнее место в группе и досрочное завершение турнира.
13 сезон, нынешний тренер нац. сборной Греции Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE выводит молодежку на ЧЕ-13. Группу прошли с первого места, но 1/4 попадаем на будущего серебряного призера латвийцев и.... незаслуженно проигрываем 0:1.
В 16 сезоне Андрей Нефедов aka anreal выводит сборную на ЧМ, но и здесь мы досрочно покидаем турнир с одной победой в активе, но на последнем месте в группе.
Ровно через сезон Angélique Bovary aka Cobra выводит сборную на ЧМ-18. Со второго места выходим в 1/8 финала и попадаем на....... команду-сенсацию и будущего чемпиона мира Виргинские о-ва, которым уступили 0:1.
На следующий сезон Angélique Bovary aka Cobra со сборной едет на ЧЕ-19, но как итог - одна победа и последнее место в группе....
В 21 сезоне Жора Островский aka Копченый выводит Грецию на ЧЕ, но также с последним местом в группе досрочно покидает чемпионат.
Хоть и не было феерических выступлений молодежной сборной в финальных частях чемпионатов, но тот факт что сборная не редкий гость таких мероприятий не может не радовать.Главное старание и не опускать руки!

"Нить сплетет узор.Цель сплотит сердца!"
-----------------------------------------------------
-СТАТИСТИКА
-----------------------------------------------------
Начнем с рейтинга самых молодых игроков Греции! Таблицу возглавляет клуб из Арахивоса!
Изображение
Далее рейтинг самых дорогих игроков в клубах:
Изображение
Результаты голосования на пост молодежной сборной (От 13 марта 2012г.)
Изображение
Рейтинг лучших клубов Греции (на 13 марта 2012г.)
Изображение
---------------------------------------------------------
-"На связи D2" (Эксклюзивное интервью)
---------------------------------------------------------
Изображение
Сегодня, мы с вами находимся на северо-западной оконечности Пелопоннеса, на берегу Патрасского залива ну,не скажу что именно на берегу))), а точнее на тренировочной базе клуба из D2 "Панахаики" (Патра, Греция) и с нами их тренер: Юрий Валах (Джон).
Изображение
Здравствуйте, Юрий!Мы хотим задать вам несколько вопросов. Почему выбрали именно Грецию? И в произвольном порядке расскажите о себе
Хорошо)) Поехали .... Я выбрал греческий клуб панахаики , потому что хотел сменить обстановку, хотел переехать с польши, хотя и там было не плохо, но достаточно хорошая сила панахаиков на тот момент соблазнила меня перейти к вам, и я об этом нисколько не жалею, но к сожалению предыдущий до меня менеджер загнал Панахаики в бездну Высшего дивизиона, и шансов все исправить уже не было ... Играю в греческой федерации с конца прошлого сезона... Федерации могу помочь ежесезонными взносами, новыми идеями, могу также помочь в сборных страны. На форуме я не очень активен, но все еще впереди. Начинал я во ВСОЛе в 17 сезоне ... Сначала была одна слабенькая финская команда, но уже потом все пошло на взлет. Был такой период, что смог внести во ВСОЛ достаточно хорошую сумму реальных денег (ну в переводе во всолики), там уже и получил достаточно хорошую команду, ну и так далее. В реальной жизни работаю и учусь заочно в техническом институте, сам живу в Беларуси в городе Бресте, в реальном футболе любимая команда - Манчестер Юнайтед ... Я поддерживаю идею создания такой газеты как "ФО", это очень интересно, познавательно, и каждый менеджер видя себя в новостях испытывает некую, если так можно сказать, гордость за то, что о нем интересуются, и он не одинок. Ну конечно хотелось бы в будущем выиграть чемпионат или какой нибудь главный трофей, ведь к этому в основном стремятся все менеджеры ВСОЛа, правда у меня уже есть трофеи, но кубок вызова, победитель д2, д3, коммерческого турнира - это не то .... Надеюсь что с каждым сезоном ВСОЛ будет становится все интереснее и интереснее, ну а также хотелось бы "честной" генерации матчей ... Хотя с другой стороны и реальный футбол не обходится без казусов ...Всем удачи и т.д. и т.п.
-Спасибо за интервью,а корреспонденту нужно успеть на самолет. Всего доброго!)
-----------------------------------------------------------
-Наши менеджеры в КЛК
-----------------------------------------------------------
Как и было уже упомянуто выше,наша федерация "берет высоты"!!! У нас появились клубы КЛК,что очень радует! На 13 марта 2012г. их пока что только 4+еще 6 на регистрации,и это еще не конец. Журнал "ФО" представляет вам этих участников:
АЕЛ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21160
Олимпиакос http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21161
ГС Илиуполи http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21164
А.О. Глифада http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21171
Желаем им удачи!!! :beer:
-----------------------------------------------------------
-КОНКУРС (Продолжение)
-----------------------------------------------------------
Футболка с символикой вашего клуба во VSOL ,все еще ждет своего победителя!
Подробности во 2-м выпуске журнала "ФО"!!! Да,и еще напоминаем что остальные 2 призовых места будут тоже награждены! Но, это пока остается сюрпризом!

-----------------------------------------------------------
-Комната отдыха
-----------------------------------------------------------
Изображение
Подходит к мужу жена:
- Дорогой, я постирала твою футболку новым "Тайдом Ультра белизна".
Посмотри, какая она стала белоснежной!
- Дура, полосатая футболка нравилась мне гораздо больше. - пробурчал
Зидан и поехал разрывать контракт с "Ювентусом"...

--
+20С Греки надевают свитера (если они их могут найти)
+15С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть)
+5С Вы можете видеть свое дыхание Итальянские машины не заводятся
Норвежцы идут купаться
0С Вода замерзает
- 5С Французские машины не заводятся
- 10С Вы планируете отпуск в Австралию
- 15С Кошка настаивает спать в Вашей постели Норвежцы надевают свитера
- 20С Американские машины не заводятся На Аляске надевают футболки
- 25 Немецкие машины не заводятся Гавайцы вымерли
- 30С Политики начинают говорить о бездомных Кошка настаивает спать в
Вашей пижаме

--
Сидит зять после работы за ужином, и смотрит трансляцию финала
футбольного кубка. Заходит теща:
- Я на минуточку переключу телевизор. Звонила подруга и сказала, что по
другому каналу показывают, как красиво цветет кактус Цефалоцериус.
- Ну зачем же такую красоту смотреть по телевизору, купите себе этот
Цефалоцериус, посадите в горшок и любуйтесь, как он цветет и пахнет на
вашем собственном окне.
- Но он же распускается только ночью!
- Тем более! Посадите его в ночной горшок и наслаждайтесь по ночам!

----------------------------------------------------------------
-Доска объявлений(New!)
----------------------------------------------------------------
Журнал "ФО" вводит новую рубрику! Теперь каждый из нас может разместить любое объявление в нашем журнале! Отправляйте свои объявления сюда: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49866
----------------------------------------------------------------
+3 ПОСТЕРА "НАШИ"
----------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
-----------------------------------------------------------------
На этой ноте, я заканчиваю наш сегодняшний выпуск! Надеюсь вам понравилось! С вами был Антон Волков и журнал "Футбольное обозрение" выпуск №3 от 13.03.2012г. Встретимся через неделю!!!Пока!) :beer:

 4 выпуск
Изображение
Читайте в спец.выпуске:
-Юниоры(плюсы и минусы)
-Статистика
-Спец.интервью(в гостях у "ФО")
-Джентельмен Греции (опрос)
-Комната отдыха
-Доска объявлений
+ 3 постера "НАШИ"

--------------------------------------------------------------------------------
Всем доброго дня!!!
Редакция "ФО" рада видеть своих читателей. Сегодняшний номер будет не совсем обычный,поэтому мы его назвали "спец.выпуск". Этот "оригинальный" выпуск будет выходить раз в месяц! Остальные выпуски раз в неделю по вторникам. А также хочется поздравить с днем рождения менеджера нашей ФФ, и клуба Орфеас (Элиферуполис) Павла Грязина!!! Паш,редакция желает тебе счастья,здоровья,успехов как и в жизни,так и во VSOL!!! С днем рождения!

Изображение
--------------------------------------------------------------------------------
-Юниоры(плюсы и минусы)
--------------------------------------------------------------------------------
В прошлых выпусках, мы говорили про основную,и молодежную сборную ФФ Греции.Сегодня, речь пойдет про самых молодых игроков нашей федерации.
И так,перед нами юношеская сборная!!!
В финальных частях наша сборная впервые была замечена аж в 7 сезоне, именно тогда мы попали на ЧМ. Группу прошли с легкостью, заняв первое место. В 1/8 финала в драматическом поединке с Шотландией удалось пройти далее благодаря голу забитому в овертайме, счет 2:1. А в 1/4 сыграли со шведами, но уже в овертайме пропустила наша команда, уступили 0:1. Кто тогда руководил сборной, знают лишь ветераны ВСОЛа....
Следующее появление нашей сборной датировано 11-м сезоном, тогда мы попали на ЧЕ под руководством Владимира Котовского aka Вован. Завершили ЧЕ на стадии группового этапа, с одной победой заняли третье место, пропустив вперед Англию и Македонию, которые в последствии и разыграли финал ЧЕ.
Через сезон Владимир Голованов aka VirusMc выводит нас на ЧЕ-13. С трудом выбравшись с группы в 1/4 проиграли будущим финалистам киприотам 0:1.
После длительного периода аж в 19 сезоне Сергей Шлянин aka Gladiator выводит сборную на ЧЕ, но с группы в том сезоне нам так и не удалось выбраться, с 4-ма очками пропустили Данию, которая была сильнее в очной дуэли.
Юношеская сборная имеет самую краткую историю в сравнении с молодежной и национальной сборной, но надеемся дело это поправимо.

----------------------------------------------------------------------
P.S.Сегодня закончилось голосование на пост юношеской сборной и мы можем смело поздравить Александра Грицевича ака SashaRivne. От себя,как кандидата на пост (Волкова Антона) хочу сказать спасибо за доверие, всем проголосовавшим за меня. Очень приятно занимать 2-е место в выборах.За этот небольшой срок у вас в федерации,я нашел много близких мне людей.Что очень радует. ФФ Греции-самая лучшая во VSOL!
----------------------------------------------------------------------
-Статистика
----------------------------------------------------------------------
Начнем,с международного конкурса "Кланы".
В конкурсе участвуют 2 наших клана "Титаны" и "Эллины".
Грустно конечно,но все видно на промежуточной таблице:

Изображение
Мы находимся в нижней части таблице:
Изображение
Также, хотелось "подчеркнуть" Товарищеский турнир,но пока что в связи с проблемами во ВСОЛ по организации товарищеских матчей. Предполагаемый старт турнира переносится на 01.04.2012. Групповая стадия сокращается до одного круга. Каждая команда проведёт по одному условному матчу с представителями своих групп. Полуфиналы, финал и матч за третье место остаются без изменений.
Хочется сказать несколько слов про Кубок межсезонья!!!
Самый удачный представитель на данный момент в кубке это ПАОК (Салоники) из D1 занимающий 35 место!!! Пожелаем им удачи!!! А так,со статистикой пока все! Ждем начала чемпионата!!!

------------------------------------------------------------------------------
-Спец.интервью(в гостях у "ФО")
------------------------------------------------------------------------------
Изображение Волков Антон (Марко D1)
Хочется сразу сказать,что интервью будет не совсем "таковым"))
27 февраля в нашу редакцию поступил звонок от ФФ Греции,и нам сообщили что "Марко" из D1 передается в руководство новому менеджеру Волкову Антону.
При получении клуба произошло"автоматическое" интервью которое взял сам Президент ФФ Греции у менеджера получившего "Марко":

Президент федерации: Я так понял в команде на месяц максимум два. Других предположений Ваша история не дает. То что улучшаете инфраструктуру клуба очень хорошо. Но не рекомендую (или воспринимайте как просьбу) кого-то продавать из клуба, то чем Вы занимались в предыдущих четырех клубах. Не стоит уничтожать чужую работу.
Менеджер "Марко":Понимайте как хотите.
Президент федерации:Все же надеюсь, что ошибаюсь и Вы останетесь в команде.
Менеджер "Марко": Останусь... Верьте! Я для этого сейчас приобрел все что мне нужно,и теперь с вами думаю что надолго.
Президент федерации: Тогда рад приветствовать в нашей федерации ))))
Менеджер "Марко":Хочу предложить небольшой проект "ФО".
Президент федерации:Я думаю тебя бы взяли в журналисты ВСОЛа, только не знаю принимают ли они еще...
Если будут какие-то предложения сообщай, через новости федерации в Греции быстрее пойдет раскрутка (не все на форум ходят).
P.S. Конечно разговор оказался немного "резким")) Но,сейчас все отлично и я (Волков Антон) с вами, и надеюсь на долгое сотрудничество!))
А так,мне 24 года живу в Москве.Женат.Зарегестрирован во Vsol с 2008 года. Было много клубов,был не опытен))Сейчас совершенно все по другому и все как говорится"идет в гору". Теперь я остановился на одном,это "Марко" из D1. Могу, теперь сказать что " У нас" теперь отличная федерация,и хочется чтоб почаще посещали форум и читали наш журнал!!! Всем удачи друзья!!!
:beer:
---------------------------------------------------------------------------
-Джентельмен Греции (опрос)
---------------------------------------------------------------------------
Журнал "ФО", предлагает вашему вниманию небольшой опрос! Мы хотим выявить самых позитивных,общительных и адекватных участников нашего форума и всей ФФ Греции.Уважаемые менеджеры,ровно через неделю в нашем журнале будут опубликованы эти самые "Джентельмены Греции". Они будут распределены на 3 номинации.Поверьте, самых активных видно сразу!)) Лучшие, получат"памятные сувениры"!!!
---------------------------------------------------------------------------
-Комната отдыха
---------------------------------------------------------------------------
У тренера футбольной команды берут интервью:
- Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться?
- Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что мои ребята первый раз в жизни видели боулинг?

Ночь. База Анжи. В номере главного тренера раздается стук. Радостный Гаджиев вскакивает, подходит к двери:
- Это’О?
- Это я, - отвечает Сычев.

Едут в купе армянин, грузин и русский.
Вдруг грузин громко-громко как пукнет и говорит:
- 1: 0 в пользу сборной Грузии!
Ладно, сидят. Вдруг армянин тоже пукает и восклицает:
- Счет сравнялся!
Тут русский достает х%й и с верхней полки на них отливает:
- И несмотря на проливной дождь, матч продолжается!!!

Тренер женской футбольной команды дает наставления перед игрой:
- Еще раз предупреждаю: на футбольном поле не курить, не разговаривать, не красить губы...
- А чем же тогда заниматься? - удивляются футболистки.


+Смешное видео:http://www.hahatunchik.com.ua/onlajn-prikoly-grecheskij-futbol/
--------------------------------------------------------------------------------------
-Доска объявлений
--------------------------------------------------------------------------------------
---"Марко"из D1 купит центрального защитника в пределах 10000 (стиль спартаковский)
---Журналу "ФО" требуется помощник!!!

P.S.Вы можете опубликовать свои объявления в нашем журнале! Для этого отправьте текст Волкову Антону,с пометкой "Объявление".
--------------------------------------------------------------------------------------
3 постера "НАШИ"
--------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
С вами был Антон Волков и журнал "Футбольное обозрение" выпуск №4 от 20.03.2012г. Встретимся ровно через неделю!!!Пока!)
Последний раз редактировалось Гость 28 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 24 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение VOLKOV_ANTON 27 фев 2012, 14:18
1 выпуск вышел в свет! :beer:
Последний раз редактировалось VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 07:56, всего редактировалось 3 раз(а).
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение VOLKOV_ANTON 28 фев 2012, 09:20
Надеюсь мои старания во благо))
Последний раз редактировалось VOLKOV_ANTON 15 мар 2012, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Boxer 28 фев 2012, 09:55
Круто замутили!!! Молодчаги!!! :cool:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение VOLKOV_ANTON 28 фев 2012, 10:02
Boxer писал(а):Круто замутили!!! Молодчаги!!! :cool:
Благодарю за мнение) :beer:
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Ezkero 28 фев 2012, 10:08
:cool: :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Art_ 28 фев 2012, 11:21
молодцы,что то новое)
Art_
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Бычок 28 фев 2012, 11:31
Времени не хватает следить за форумом, но сейчас очень приятно было почитать. Понравилось, что всё большими буквами и красочно.

Хорошо, что уделили время уходу Кобры. Она это заслужила.

Приятно видеть фотки греческих футболистов )))

Вобщем всё здорово! ПОЖАЛУЙСТА, не бросайте начатое! Получается хорошо )
Бычок
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение LUIS 28 фев 2012, 12:19
Я тоже хочу выразить благодарность за работу. А то как о не интересно стало просто играть во ВСОЛ. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Lewdin 28 фев 2012, 13:02
Прочитал журнал одним махом и с большим удовольствием, по моему мнению первый выпуск выдался на пять с плюсом. Очень очень удачно и что главное не заумно, и не утоительно. Желаю Вам не бросать такое интересное дело, и радовать нас такими же качествеенными слкеующими выпусками. С уважением Андрей. :grin:
Lewdin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:37
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 526
 
Солей (Котону, Бенин)
Калуга (Калуга, Россия)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение VOLKOV_ANTON 28 фев 2012, 13:12
Всем спасибо за положительные комментарии :beer: Дальше,как говорится больше))
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение HeLiX 28 фев 2012, 14:25
Хорошее начало - половина дела!!!
Отлично! Жду второго выпуска!
HeLiX
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение Алексей8891 28 фев 2012, 15:25
Отличный выпуск, ждём продолжение!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение LUIS 28 фев 2012, 15:41
Антон, Вована зачем ты удалил с фото. Классная фотка была.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал "Футбольное обозрение".
Сообщение VOLKOV_ANTON 28 фев 2012, 15:45
LUIS писал(а):Антон, Вована зачем ты удалил с фото. Классная фотка была.
Я подгонял фото, чтоб одинаково в интервью было.Могу вепнуть если желаешь)))
VOLKOV_ANTON
 
 
 

След.

Вернуться в Греция