Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 07 мар 2012, 09:36
Ни о кого не работает. Обрати внимание на новость от 27 февраля. Сутки до сих пор идут :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 07 мар 2012, 11:10
Jura[sel] писал(а):Ни о кого не работает. Обрати внимание на новость от 27 февраля. Сутки до сих пор идут :grin:
:grin: а я и забыл про эту новость,а тут вон чего,небольшая задержка :)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 08 мар 2012, 04:35
кто не любит тратить много времени на ерунду и любит читать о себе... делюсь ссылкой на интересный тест - http://www.testkub.ru/ - занимает меньше минуты, а читать ого-го сколько!
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 мар 2012, 10:00
например вот матч- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299223 игрок Рикки Эйкен -с чего рассчиталась цифра его РС?
выходит сила запасных также считается НА МОМЕНТ НАЧАЛА МАТЧА с учетом Л стартового состава,а также других бонусов(ШТРАФОВ)-а приходя в основу они просто выходят с этой цифрой,заранее рассчитаной?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 09 мар 2012, 00:03
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 мар 2012, 00:10
Ахаха Француз, ты хотел моего мнения?
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=3465867#p3465867
Получай, потом не говори что ты не махинатор, теперь на тебе клеймо. Эта твоя позиция, типа не отменена сделка, значит по правилам. Тут наоборот...
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=36
Француз, ну что походу не всё ты купил, а больше понтовался )))

Видимо Аверс прочитал твоё сообщение )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 14 мар 2012, 06:55
A/|EWEHbKA писал(а):Ахаха Француз, ты хотел моего мнения?
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=3465867#p3465867
Получай, потом не говори что ты не махинатор, теперь на тебе клеймо. Эта твоя позиция, типа не отменена сделка, значит по правилам. Тут наоборот...
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=36
Француз, ну что походу не всё ты купил, а больше понтовался )))

Видимо Аверс прочитал твоё сообщение )))
мелочь,а приятно.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 14 мар 2012, 07:50
мда. алекс сам подписал себе штраф))

так еще и преза подставил
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=10711
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 14 мар 2012, 15:19
Не было меня во ВСОЛе. Пришёл - штраф 6млн... Так вот оно от куда все корни берёт, здесь всё обсуждение. Будем разбираться.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 14 мар 2012, 17:01
Алёшенька, *вырезано*, берущий энергию и положительные эмоции от даже ничтожных проблемок людей, которые ему неприятны. Очень предсказуемо. Собственно, вопрос по тебе и ставился)))
A/|EWEHbKA писал(а):Получай, потом не говори что ты не махинатор, теперь на тебе клеймо. Эта твоя позиция, типа не отменена сделка, значит по правилам. Тут наоборот...Видимо Аверс прочитал твоё сообщение )))
Возвращаясь в правовую плоскость. Если ты умеешь читать по-русски, то увидишь какое основание для отмены. Оно не связано с махинациями.
Аверс прочитал, не сомневайся. И не только это моё сообщение. Подождём ответа из ТП.
ЗЫ Клеймо))) Это хорошо сказал. Ты у меня давно заклеймён, *вырезано*)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2012, 00:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Грубовасто, не поддавайтесь на провокации.ЖК. С Уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 14 мар 2012, 20:08
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2012, 00:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 14 мар 2012, 21:49
Кстати, презов снимали и за меньшее...
хорошо хоть здесь обошлось
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 мар 2012, 01:22
Sudden80 писал(а):Кстати, презов снимали и за меньшее...
хорошо хоть здесь обошлось
всмысле?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 15 мар 2012, 02:36
Sudden80 писал(а):Кстати, презов снимали и за меньшее...
хорошо хоть здесь обошлось
если штраф не отменят, то я уйду из всола по окончании КМ: доведу конкурс "Король КМ" до конца, завершу конкурс "Лучший обзор 22", заполню 32 школы (+какие-то уже заполнены), передам команды и отдам Алексу и агенту фоксу по 3 млн. Мне неинтересно будет играть после такого решения руководства. Штраф - экономически не критичен, но неприятен. Он показывает то, что я - нечестный игрок и махинатор, а я таким себя не считаю, и думал, что правила знаю хорошо.

P.S. Если у руководства аргумент, что я не выпустил этих игроков на поле, если б знал, что оштрафуют за то, что не выпустил - обязательно бы выпустил. Мне руководство вот уже третий день не отвечает.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 мар 2012, 06:31
Изображение

Владимир, Тимур ну вот что за детский сад? Вот скажите мне зачем гасить долги по средствам аренды? (этой ведь целью были эти сделки?) При чём не сама цель, а её реализация... да ещё с таким мутным типом, как Француз, который вас всех и сдал. Француз, это в каком бреду надо было такое написать, лишь бы меня задеть чтоли? Эх, жалко Аверс не был в таком же настроении, когда ты про 2 своих акка писал на форуме )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2012, 04:33 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия