*******************

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 25 мар 2012, 23:00
меня тоже удивляет что много президентов сюда заходят и критикуют , наверное не хотят , чтобы о них узнали подробности :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение uSkAtelb 25 мар 2012, 23:13
А1ех писал(а): И все дело в том, что играют в основном в федерациях, где президента не видно и не слышно. Где менеджеры сами по себе, президент сам по себе, федерация по своему.
Советую посмотреть, в каких я федерациях играл и назвать, в какой из них не было нормального президента. Да и свергать я никого не собирался, просто немного оживить форум, и посмотреть, что ХОРОШЕЕ есть в каждой из ФФ, создать как бы облик идеальной федерации. Вы, не вникнув в суть вопроса, делаете абсолютно безосновательные выводы.

Насчет Харлампия, очень рад если он еще с нами и сам бы хотел услышать его мнение.
uSkAtelb
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение А1ех 25 мар 2012, 23:53
Dlany писал(а):Попроси Харла прокомментить тебе в личку, после выложи

передал просьбу, вот ответ в эту тему:

"Насчет темы:
Видел ее, конечно, но после третьей - четвертой страницы перестал следить. Товарищ хочет стать президентом, но пока, видимо, никак)))Неинтересно вообще, т.к. тема ни о чём( про орфографию топикстартера вообще умолчу, хоть шапку мог бы грамотно оформить)
Тем удивительнее, что там нафлудили аж 9 страниц)))) Самую толковую мысль по топику высказали Гендальф ( viewtopic.php?p=3466661#p3466661) :
"Появляется "реально путёвый пацан" (как правило, не обращающий внимания на грамматику), который точно знает, что на месте нынешнего лентяя-президента он будет пахать на благо федерации. В качестве первоочередной задачи ставится что-то никому особо не нужное - при этом реально никаких усилий не требующее, но преподносимое как тяжёлый труд, и вскоре забрасываемое."
и закончил Михаил ( viewtopic.php?p=3467454#p3467454 ):
" Вот Димон поднял бучу и в сторону, а потом: Ой, а всю работу за меня уже сделали....А вообще это пока напоминает суперактивность Хруста и показной популизм Хрюшева. "

Всё это дело скоро умрёт и, как и следовало ожидать, начала потихоньку загибаться:
viewtopic.php?p=3489664#p3489664
я_димон: "можно но никто из менеджеров отвечяать не хочет я уже федерации 20 обошёл ищу дальше"

и еще:

Видимо, генетикам удалось скрестить Хрущёва с Хрустом и на форуме родился Хрущехруст.
Предлагаю ему идеи для обсуждения, практически идентичные по глупости с обсуждаемой:
1. " вот мне интересно почему в федерациях нет такого что например менеджер по имени А заступил на пост тренира сборнай поабищал выпалнить апределеную задачу но с ней нисправился значит в следущим сезоне он уже ниимеет правао выдвигатьсваю кандидатруу на пост тренира ну и голасавания по этому делу вобще быть не далжно должин решать президент федирацыи кто будет тренировать ево сборные"
2. "" вот мне интересно почему во всоле нет такого что например менеджер взял сибе каманду потом захотле еше одну а всвабодных каманды не очень сильныи предлагаю чтоб каждая последующая команда менеджера катроую он хочет получить была сильнее предыдущий и играла бы на дивизион сильне например первую каманду он палучил в 3 дивизиони следующую иму дадут не нижи втарова, следущую не ниже первово следующую пастаянную учасника миро кубков причом баз платно"
3. " вот мне интересно как бытак сделать чтобы создать такойже виртуальный менеджер аналагичный всолу но чтоб я там был главным"

:D :D :D смеялся долго. Думаю из этих слов понятно, что человек не утратил интерес и следит за жизнью форума
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2012, 06:42 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение uSkAtelb 25 мар 2012, 23:59
Было интересно услышать его мнение и я буду рад доказать ему, что он ошибается))
Слушайте, а за что его жэстачайшэ забанили на год??

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Харлампий писал(а): вот мне интересно как бытак
сделать чтобы создать такойже
виртуальный менеджер
аналагичныйвсолу но чтоб я там
был главным
Мне тоже интеросно. Давайте создасим..
uSkAtelb
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение Ezkero 26 мар 2012, 00:24
fang писал(а):Да и что-то не заметил ни одного заволновавшегося преза.
А чего волноваться-то? Я бы и рад чтобы мою федерацию малость пошевелили :D
Ezkero
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение А1ех 26 мар 2012, 00:32
room_009 писал(а): Слушайте, а за что его жэстачайшэ забанили на год??

он сам попросил
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение uSkAtelb 26 мар 2012, 02:36
Я все тщательно обдумал, пообщался с Харлампием в чате и решил и понял, что:
1)отношение к этой теме а) равнодушное б)отрицательное, то есть никому она особо не нужна
2)опросы бесполезны, потому что 2 человека просто не смогут распросить через личку более 10000 менеджеров, да и польза от этого будет в итоге сомнительная. Поэтому гораздо интереснее и полезнее будет находить федерации с мертвыми форумами и реанимировать их. Этим
я лучше и займусь по-прежнему в рамках этой темы.
uSkAtelb
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение Dimonchik 26 мар 2012, 06:51
меня вот поражает ваши коментарии бессмысленного содержания...да не собираюсь я ставать президентом ...что вы пишите один и тот же бред типо я хочу свергнуть кого-то и я буду лучше презом чем он???<del> я такого вообще не писал ,а если не знаете не фантазируй-те...моя орфография это моя проблема и я с одного раза понимаю , что это не правильно писать не грамматно ,но я не могу исправится сразу поэтому <del> и не флудим не по теме...
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2012, 08:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dimonchik
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение grim 26 мар 2012, 07:52
малыш сейчас взорвётся :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение Чубайс 26 мар 2012, 07:59
Может уже закрыть тему во избежании подобного бреда?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение А1ех 26 мар 2012, 08:15
fang писал(а):Он удалялся, а потом восстановил акк.

Да и что-то не заметил ни одного заволновавшегося преза.

Наверное я неправильно подобрал слово. Просто было странно видеть, как уважаемые люди, на полном серьезе, начинают отвечать, да еще и используя пункты правил
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение миха 26 мар 2012, 08:46
room_009 писал(а):Поэтому гораздо интереснее и полезнее будет находить федерации с мертвыми форумами и реанимировать их. Этим
я лучше и займусь по-прежнему в рамках этой темы.
Когда и это благое намерение зайдет в тупик, наступит последняя стадия всех недоношенных прожектов: находить федерации с мертвыми форумами и расформировывать их. Уймитесь, ребята, и займитесь чем-нибудь нужным.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение Ezkero 26 мар 2012, 09:23
Михаил писал(а):Когда и это благое намерение зайдет в тупик, наступит последняя стадия всех недоношенных прожектов: находить федерации с мертвыми форумами и расформировывать их.
:D :D :D

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Re: Что думают о президентах их подчинённые???
я_димон писал(а):чё вы беспокоитесь буду я президентом и не заброшу тему просто през с которым я договорился уйдёт в отставку в конце сезона

я_димон писал(а):меня вот поражает ваши коментарии бессмысленного содержания...да не собираюсь я ставать президентом ...
Чего же так? За пару страниц передумал ставать презом? :shock:
:D :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение uSkAtelb 26 мар 2012, 10:43
Чубайс писал(а):Может уже закрыть тему во избежании подобного бреда?
Думаю можно закрыть

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Михаил писал(а):Когда и это благое намерение зайдет в тупик, наступит последняя стадия всех недоношенных прожектов: находить федерации с мертвыми форумами и расформировывать их. Уймитесь, ребята, и займитесь чем-нибудь нужным.
Не забывайте, есть еще и идеи Харлампия, написанные выше.

З.Ы. Если идея пофлудить, скажем, в Фарерах, кажется вам такой же тупой, я уймусь и пойду писать обзоры в Индонезию и флудить в жалобах на модераторов. Только скажите.
З.З.Ы. Да плевать на эту тему, я просто хочу пофлудить в Фарерах!
З.З.З.Ы. Видели бы вы чат этой ночью....
:grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: мнения менеджеров об их президентах
Сообщение Dimonchik 26 мар 2012, 10:53
да не хотите давай те закроем тему мне легче так сделать чем выслушивать ваше нытьё и насмешки :grin:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик