Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 29 апр 2012, 22:15
О, истеричка снова появилась) Не веришь - не надо, меня твоё мнение не волнует)
П.С. заметь, сколько говна из тебя льётся, что не сабж - попытка оскорбления))) давно в бане не был, сашуля? :coolevil:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
нда, и ещё, что-то мой Вонг перестал играть в сборной... :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ins4ne 30 апр 2012, 00:18
да хватит вам сраться уже Изображение..
у меня беда, в субботу кубки были, а я и не знал, первые 2 автососа за 5 сезонов, 536 игр отправлял игроков на игры, а тут забыл :grin: гена Изображение, составы отправляет непонятно как, хорошо хоть молодые баллы не потеряли в 2 играх :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ins4ne
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 30 апр 2012, 08:12
Твой Вонг играл только потому,что сборной рулили ты (хотя был в наличии вратарь сильнее, пусть немного и постарше). Менеджер Ка И следит за физой и усталостью, поэтому играет его игрок.
Поверь, не стал бы жертвовать возможным результатом игры сборной только ради того, чтобы насолить форумному червю.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 30 апр 2012, 08:57
Сомневаюсь, что у него 2 недели подряд 124%. Ну, а то, что ты взял националку - не вызывает вопросов, ведь большинство твоих игроков уже там, их надо наигрывать. К тому же, юниорка ослабла, в прошлом году ты обосрался с одной из сильнейших сборных в группе, а теперь уже ловить там нечего, вот и решил взять взрослую. В своё время и болгаров ты взял уже готовеньких, только чтобы трофей добыть)

Поверь, не стал бы жертвовать возможным результатом игры сборной только ради того, чтобы насолить форумному червю.
Не поверю, ты себя зарекомендовал как один из самых подленьких менеджеров ВСОЛа) Плюс абсолютная неадекватность, хамство и склонность к махинациям) Вот такой у нас холодильник :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 30 апр 2012, 17:20
Холодильником меня в последний раз называли в детском саду. Задумайся,умник...
Юниорами было все в прошлом сезоне сделано грамотно (гена подвел)- так что Изображение. А националку я взял только потому, что хотел тебе дать шанс показать на что способен. То, что Изображение на форуме ты горазд - знают уже все.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 30 апр 2012, 21:43
Саша_Я писал(а):Холодильником меня в последний раз называли в детском саду. Задумайся,умник...
Юниорами было все в прошлом сезоне сделано грамотно (гена подвел)- так что Изображение. А националку я взял только потому, что хотел тебе дать шанс показать на что способен. То, что Изображение на форуме ты горазд - знают уже все.
Девочка сейчас разревётся))) Столько эмоций, столько эмоций... :D
сашулька, слов совсем не осталось? одни маты? So, you have trolled and balled, baby :coolevil:

П.С. не забудь протереть монитор от слюней и соплей ;)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Саша_Я писал(а):Холодильником меня в последний раз называли в детском саду. Задумайся,умник...
Рекомендую тебе хоть раз включить мозг (если он есть). Ты ведь холодильник потому что много морозишь. Если бы мы жили рядом друг с другом, эту проблему можно было бы быстро решить. А так, я не в Екатеринбург, не в Снежинск не собираюсь, а потому ты, как истинный форумный военЪ, чувствуешь собственную безнаказанность и бросаешь слова на ветер, за которые в реале схлопотал бы табло. Но что поделать, тут инет, тут и послать могут, вот такие как ты герои)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:41 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 01 май 2012, 07:45
Изображение
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 май 2012, 08:27
Изображение
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 01 май 2012, 09:02
Изображение
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 май 2012, 09:08
Саша_Я писал(а):Такими темпами скоро и про маму мою писать начнешь... Как-то резко ты деградировал... Начинал логичным задротом, заканчиваешь быдлом подзаборным.
это ты мне говоришь? :D :D :D да ты свои посты перечитай, тогда поймёшь кто здесь быдло))) к тому же это ты у нас любитель анализировать черты лица, да вот только свою рожицу видать ты в зеркале не разглядел, тогда бы помалкивал))
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:42 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 01 май 2012, 10:38
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2012, 11:42 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 май 2012, 11:48
Свершилось! :grin: три дня тишины и покоя)
Всех с Первомаем! Мир, Труд, Май!
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 май 2012, 12:02
Рауль интересно не заколебался комментарии писать к жёлтым ?? ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 май 2012, 12:11
не, столько букв и без ошибок :grin: я думаю у него шаблон или тупо галочки проставил где надо и привет!
Даже Альберту влепил карточку. Лучше затихориться ненадолго, иначе прилетит за что-нибудь.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 май 2012, 12:15
Да уж Альберт видать под горячую руку попал )))

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Народ а у меня такая интересная ситуация в команде , из 21 забитого гола , 15 на счёту двоих игроков
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао