Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 23 май 2012, 13:53
...Да, я смотрю, пока в кубках у нас дела печальны... Но ничего, уже скоро, буквально через 6-7 сезонов, подтянется "Неделишче" и всех там последовательно порвёт! Мы уже 48-е по силе в стране. 8)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 23 май 2012, 13:56
Просто может фео ему скажет,есть толковый тренер и пусть передаст команду,зачем она будет умирать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 23 май 2012, 14:46
какие нибудь может там премии выписывать
да за каждый раунд еврокубков такие премии выписывают... куда уж больше мотивация.
Сборные ясно дело - поднатужились федерацией и сделали самую сильную сборную в мире, а с еврокубками я не знаю что делать. Скидываться на то, чтобы мотивировать и без того самые сильные клубы федерации никто не будет - это идиотизм. Рассказывать вам, как надо мирокубки играть - ну уж не первый день во ВСОЛе, сами с усами, только на **й пошлёте как обычно. Могу только пожурить, да толку от этого точно никакого.

Тренер Славен Белупо не отвечает на сообщения.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 23 май 2012, 14:57
в новостях писать о играх в Еврокубках :roll:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 23 май 2012, 15:13
Да писал вроде... что-то типа того "вчера стартовали Еврокубки, мы вылетели в первом же раунде"
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 25 май 2012, 20:39
Сегодня Хорватия играет товарняк с Эстонией. Просто разрываюсь: за кого болеть? А то что тренер хорватов будущий тренер московского Локо, болельщиком коего я являюсь, еще больше усугубляет положение. :?
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 491
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 25 май 2012, 21:15
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 май 2012, 01:11 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За массовый спам нац. форумов:
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Soccerov 25 май 2012, 21:51
vozonog писал(а):Сегодня Хорватия играет товарняк с Эстонией. Просто разрываюсь: за кого болеть? А то что тренер хорватов будущий тренер московского Локо, болельщиком коего я являюсь, еще больше усугубляет положение. :?
Болей за кого хочешь,Все равно победят наши :-) .на Евро буду болеть за Россию и Хорватию,да и здесь я потому что лично знаком со Стипе.кстати скромный .дружелюбный парень :cool:
Soccerov
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 26 май 2012, 01:25
мда как же тяжело пробиться в регулярную сетку может че посоветуете или не париться все равно пока базу растраюю
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Soccerov 26 май 2012, 08:10
Я с колумбийцами туда вобще не рвусь,для становления команды конференция самое то. во первых
это деньги .что для базы. стадиона и формирования боеспособного состава -просто естественная необходимость.,во вторых-то что в чемпионате прокачаешся за счет игр с сильными соперниками ,вполне
сопоставимо с успешным выступлением в КЛК.стоит посмотреть силу хотя бы первой сотни конференции,
да и весь сезон в Д4 играть в супер защите.за исключением пары игр.тоже думаю мало интересно.Конечно спортивная составляющая много стоит.но по мне-нужно хотя бы ,быть в состоянии
бороться за зону не прямого вылета ИМХО.
Soccerov
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 26 май 2012, 14:41
Плюс балл силы 81 Минус балл силы 20
это ща за сезон
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 26 май 2012, 14:43
Кичка писал(а):Плюс балл силы 81 Минус балл силы 20
это ща за сезон
:cool:

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=23 121 плюс и 19 минусов
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 26 май 2012, 14:49
мда не хило твой
Мумбай рубает

Добавлено спустя 43 секунды:
стоп тот не твоя команда
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 26 май 2012, 15:19
Кичка писал(а):мда не хило твой
Мумбай рубает

Добавлено спустя 43 секунды:
стоп тот не твоя команда
:D :D
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 26 май 2012, 16:11
просто ты кинул бы ссылку и я подумал что то твоя команда)))) :grin:
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия