Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 27 май 2012, 19:09
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2012, 21:37 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Cikklomed
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 27 май 2012, 19:21
И снова по товам.
Возможно будет не сложно реализовать.
При отправке предложения выбирать на каком стадионе играть.
Допустим у меня стадион 50тыс, если кома соглашается со всеми предложениями то едет играть на 10 тысячник.
Глупо выходит. Жаль нет согласия на все приглашения но только на своем поле.
А кому то надо наоборот. Не звать к себе а напрашиваться в гости ;)
SuR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение djema-djema 27 май 2012, 21:36
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2012, 21:37 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
djema-djema
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 28 май 2012, 07:41
SuR писал(а):И снова по товам.
Возможно будет не сложно реализовать.
При отправке предложения выбирать на каком стадионе играть.
Допустим у меня стадион 50тыс, если кома соглашается со всеми предложениями то едет играть на 10 тысячник.
Глупо выходит. Жаль нет согласия на все приглашения но только на своем поле.
А кому то надо наоборот. Не звать к себе а напрашиваться в гости ;)
Вот по товаром эта самое актуальное предложение, малое количество тов игр это как раз из-за стадионов, играть надо на больших и игр бы стало больше

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 37 секунд:
ООООчень мешают на форуме в своих сообщениях старые, древние темы, даже уже закрытые, которые невозможно удалить. Надо сделать чтобы их можно было удалять или они сами удалялись бы по истечении какого то времени. Мне кажется что то подобное уже было предложено, но проголосовавших за это предложение должно быть много и хочется надеяться, что скоро внедрится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Спеицалист 28 май 2012, 13:17
Согласен с обоими последними предложениями.
Спеицалист
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 30 май 2012, 14:18
SuR писал(а):И снова по товам.
Возможно будет не сложно реализовать.
При отправке предложения выбирать на каком стадионе играть.
Допустим у меня стадион 50тыс, если кома соглашается со всеми предложениями то едет играть на 10 тысячник.
Глупо выходит. Жаль нет согласия на все приглашения но только на своем поле.
А кому то надо наоборот. Не звать к себе а напрашиваться в гости ;)
+100500 не по понятиям предлагают бывает с 10 или 20тыс., уже порой хочется убрать галочку!почему нельзя сделать по умолчанию играть на более вместительном стадионе?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
У меня тоже предложение! Предлагал его через тех.поддержку пол года назад!попробую еще раз, короче вот:
"по моему эта тема где то обсуждалась и почему не прошла не знаю, идея мне кажется классная:
Сыгранность был большой шаг от лиги в борьбе против сливов, это сократило сливы, но все равно "жестких" сливов еще предостаточно! Почему бы не заканчивать с футболом всем игрокам чья сила меньше возраста! можно после 21 года например! в реальной жизни миллион примеров ребят которые не пробились в футболе, и пошли работать на завод, зачем собирать такой "шлак", типа 25-20 и т.д.? по моему такой шаг немного уменьшит именно "жесткие" сливы, от которых сильней всего страдают люди!"
Edosik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Классик 30 май 2012, 14:25
На счет тем.
Есть некоторые достаточно полезные для новичков темы. Может проще было бы объединять удаленные темы в отдельные подгруппы, и мешать не будут, а кому надо тот пороется и найдет то что ищет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 30 май 2012, 15:02
Klaccuk писал(а):На счет тем.
Есть некоторые достаточно полезные для новичков темы. Может проще было бы объединять удаленные темы в отдельные подгруппы, и мешать не будут, а кому надо тот пороется и найдет то что ищет.
ПОРТАЛ называется. Уже сами президенты догадались сделать в своих федерациях.
Непомю в какой федерации видел его. Если кто знает, дайте ссылку для примера.
Класная штука!
SuR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение вихтор 01 июн 2012, 19:25
В турнирной таблице дивизионов свободные команды помечать красной звездочкой *
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение seer 01 июн 2012, 21:12
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2012, 21:17 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Я предупреждал по хорошему. Не поймете и сейчас, будете отдыхать от форума. С уважением.
seer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 01 июн 2012, 21:13
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2012, 21:18 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Я предупреждал по хорошему. Не поймете и сейчас, будете отдыхать от форума. С уважением.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение djema-djema 01 июн 2012, 21:19
Изображение
Комментарий модератора: Читаем шапку темы. Здесь подаются, а не обсуждаются предложения. В следующий раз за подобный "+1" будет предупреждение. С уважением.
djema-djema
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение seer 01 июн 2012, 21:46
" отдыхать от форума с уважением " я согласен :D :D и между прочим на предыдущей странице шло обсуждение предложений. а почему на этой уже нельзя??????????
    Красная карточка была показана за этот пост 01 июн 2012, 21:53 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Тогда отдохните.
seer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение seer 06 июн 2012, 09:57
мелочь, но было бы очень приятно, иметь возможность менять вратаря по ходу матча :sharik:
seer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 08 июн 2012, 09:39
В расписание добавить "Выплата призовых"
Есть же "Оплата содержания баз".
Не реально планировать финансовые операции в конце сезона.
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения