Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 25 июл 2012, 18:21
Vovka230686 писал(а):Во засада...а матчи второго тура, так же как и первого, были перенесены на завтра на 15.00...прям как в той песне "А я так ждал, надеялся и верил...". Будем ждать. Вот так вот и начался наш 24 сезон. И тут еще перечислили призовые за кубок межсезонья, что приятно удивило. Моей команде, занявшей, тысяча какое то место начислили что то порядком около 1.5 лямов, и тут сразу вопрос, по сколько же тогда получили команды занявшие с первого по десятое места. Весело однако. Ну я и такой сумме несказанно рад, так как не расчитывал вообще ни на какие призовые:)

Ну в основном бабло начисляется за счёт набранных очков, я набрал 21 очко в турнире, каждое очко стоит 100 вс, в итоге 2100 вс, + бонусы небольшие. Вот и вся арифметика...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 25 июл 2012, 18:38
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 июл 2012, 19:10
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D

что то лишний год я накинул......не за 2,5 а за 1,5 года до вас это все таки дошло. но сути это не меняет, тормоз он и в Украине тормоз. и где вы увидели что тренер не отправил состав на игру?


Не ну я понимаю когда женщина злая, какая у неё проблема, а вот что с тобой :grin: мне не понятно, что тебя не устраивает :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 25 июл 2012, 19:53
Парни! Зацените, что сотворил Люксембуржский клуб!!!!
http://www.euro-football.ru/article/45/ ... nom_raunde

Голы смотреть тут, особенно второй гол Дюделанжа!
http://www.youtube.com/watch?v=FnzWmQLyQ8U
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 25 июл 2012, 19:54
MITSU-LANCE писал(а):
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D

что то лишний год я накинул......не за 2,5 а за 1,5 года до вас это все таки дошло. но сути это не меняет, тормоз он и в Украине тормоз. и где вы увидели что тренер не отправил состав на игру?


Не ну я понимаю когда женщина злая, какая у неё проблема, а вот что с тобой :grin: мне не понятно, что тебя не устраивает :grin:
где вы увидели, что тренер не отправил состав на игру? сдается мне что вы очередная "затычка в бочке" которая ничего в данном вопросе не соображает, но считает нужным вставить свои 5копеек.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 25 июл 2012, 20:38
MADagascarrr писал(а):Парни! Зацените, что сотворил Люксембуржский клуб!!!!
http://www.euro-football.ru/article/45/ ... nom_raunde

Голы смотреть тут, особенно второй гол Дюделанжа!
http://www.youtube.com/watch?v=FnzWmQLyQ8U
Посмотрим что дальше будет, наверное это их максимум :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 25 июл 2012, 21:21
fghsparta писал(а):
Vovka230686 писал(а):Во засада...а матчи второго тура, так же как и первого, были перенесены на завтра на 15.00...прям как в той песне "А я так ждал, надеялся и верил...". Будем ждать. Вот так вот и начался наш 24 сезон. И тут еще перечислили призовые за кубок межсезонья, что приятно удивило. Моей команде, занявшей, тысяча какое то место начислили что то порядком около 1.5 лямов, и тут сразу вопрос, по сколько же тогда получили команды занявшие с первого по десятое места. Весело однако. Ну я и такой сумме несказанно рад, так как не расчитывал вообще ни на какие призовые:)
Победители получили порядка 4- 4,5 лямов. Негусто в общем. С учетом бонусов - 6 лямов!
не думаю, вторая моя команда которая заняла порядком 150-200 строчек выше получила 2 ляма с копейками:) уж я не думаю что лидеры получили 4-4.5 ляма:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 июл 2012, 21:27
Vovka230686 писал(а):
fghsparta писал(а):
Vovka230686 писал(а):Во засада...а матчи второго тура, так же как и первого, были перенесены на завтра на 15.00...прям как в той песне "А я так ждал, надеялся и верил...". Будем ждать. Вот так вот и начался наш 24 сезон. И тут еще перечислили призовые за кубок межсезонья, что приятно удивило. Моей команде, занявшей, тысяча какое то место начислили что то порядком около 1.5 лямов, и тут сразу вопрос, по сколько же тогда получили команды занявшие с первого по десятое места. Весело однако. Ну я и такой сумме несказанно рад, так как не расчитывал вообще ни на какие призовые:)
Победители получили порядка 4- 4,5 лямов. Негусто в общем. С учетом бонусов - 6 лямов!
не думаю, вторая моя команда которая заняла порядком 150-200 строчек выше получила 2 ляма с копейками:) уж я не думаю что лидеры получили 4-4.5 ляма:)

вот призовые всех бахрейнских команд - http://www.virtualsoccer.ru/cupm_priz.p ... 24&sort=15
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 25 июл 2012, 23:51
Если есть возможность, то выступайте в новый конкурс! Интересный турнир, непредсказуемые результаты и всего 6 игровых дней! Много времени не отнимет :beer:
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 26 июл 2012, 10:53
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 июл 2012, 20:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 26 июл 2012, 13:51
MITSU-LANCE писал(а):
LuckyStiff писал(а):ха. гена сам решает кому бить штрафные
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=708
решил проверить и выбрал из "---Выберите игравший состав для загрузки в форму отправки ---" штрафные должен был бить Роланд Конан

Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D
вот этот тренер, о котором вы говорите выше. где вы увидели что он не отправил состав? раз за него это сделала "Генерация", о которой вы говорите выше.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 26 июл 2012, 16:17
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
LuckyStiff писал(а):ха. гена сам решает кому бить штрафные
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=708
решил проверить и выбрал из "---Выберите игравший состав для загрузки в форму отправки ---" штрафные должен был бить Роланд Конан

Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D
вот этот тренер, о котором вы говорите выше. где вы увидели что он не отправил состав? раз за него это сделала "Генерация", о которой вы говорите выше.
Так он и не говорит что тренер не выбрал состав :-) он говрит вообщем.... а про то что генерация сама составы отправляет, так это он подчеркивает , что и такое бывает))))) И прекратите ругаться))) :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 26 июл 2012, 19:27
Vovka230686 писал(а):
Так он и не говорит что тренер не выбрал состав :-) он говрит вообщем.... а про то что генерация сама составы отправляет, так это он подчеркивает , что и такое бывает))))) И прекратите ругаться))) :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ты согласен с тем что он написал не относится к моему сообщению!? я привел любопытный матч, он прокомментировал его как "2+2=4"....спрашивается для чего!?
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 26 июл 2012, 19:36
LuckyStiff писал(а):
Vovka230686 писал(а):
Так он и не говорит что тренер не выбрал состав :-) он говрит вообщем.... а про то что генерация сама составы отправляет, так это он подчеркивает , что и такое бывает))))) И прекратите ругаться))) :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ты согласен с тем что он написал не относится к моему сообщению!? я привел любопытный матч, он прокомментировал его как "2+2=4"....спрашивается для чего!?
Согласен что тебе, не мне же)))) ну я не думаю что он тебя чем то хотел обидеть :beer:

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Чувствую второй тур вообще на завтра перенесут :( вчера перенесли на сегодняшний день на 15:00 А СЕГОДНЯ УМУДРИЛИСЬ НА 22:00 перенести :grin: и щас на сайте что то не в порядке :-) либо входим в норму либо еще на завтра перенесут :pika:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 26 июл 2012, 20:02
Vovka230686 писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Чувствую второй тур вообще на завтра перенесут :( вчера перенесли на сегодняшний день на 15:00 А СЕГОДНЯ УМУДРИЛИСЬ НА 22:00 перенести :grin: и щас на сайте что то не в порядке :-) либо входим в норму либо еще на завтра перенесут :pika:
второй сезон во всоле .. когда я играть начинал и пару дней гены весели .. а кто еще раньше - там говорят и по неделям ждали .. так что сейчас еще хорошо, скоро разгонимся .. что - то крутят, да и новшевства наверно какие - нибудь появятся скоро ... :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн