ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 12:46
wais писал(а):
Sentinel писал(а):Как болельщик ЦСКА со значительным стажем прямо говорю - нет сил смотреть на этот позор, который длится уже второй год...
Володя ! это длится уже 5 год ;) ( из которых 3 Гинер больше занимается поиском денег, чем ситуацией в клубе) , я предупреждал,аргументировал но всем было удобно из меня сделать троля ;)
А сейчас ему даже неподочто их взять, боюсь как бы зимой небыло массовой распродажи, для того что бы долги отдать накопившиеся долги.
надеюсь тетрадки в клеточку не пострадали вчера?

Я уже давно не питаю никаких иллюзий, дружище... Если Гинер и занимается поиском денег, то очевидно, делает это не слишком удачно. Даже продать никого нормально не может. Деньги надо искать в Лиге Чемпионов - их там больше всего. Команда бездарно пролетела мимо Европы, пусть распродаст всех к чертовой матери - этого как раз не опасаюсь, многие очевидно засиделись и играют вполсилы.

А укреплять полузащиту и защиту, когда в команде нет здоровых нападающих - это маразм, идиотизм. Без нападающих может играть только сборная Испании, и то на замену выходят...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 14:43
alkash163 писал(а):
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от шведского АИКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (0:2) и вылета из турнира заверил, что не собирается подавать в отставку.

- Сложно что-либо комментировать после такого поражения. Имея в других матчах в два раза меньше моментов, мы, тем не менее, выигрывали. Но не забиваешь ты — забивают тебе.

- Не появились ли у вас мысли об отставке после такого поражения?
- Уже подавал заявление неоднократно. Но подобные решения находятся в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт, и я обязан его доработать.

- С чем связана столь плохая реализация моментов? С отсутствием нападающих?
- Мы и раньше обходились без нападающих, и это не мешало нам забивать. Футболисты тоже люди, и вполне могут ошибаться.

ммммм И ЭТО ТРЕНЕР????? на кой он нужен если он вообще ничего не решает
это сопля,мямля,тряпка, не заслужившая работы в таком клубе как ЦСКА, даже Москву и Крылья угробил
уж тем более представляю какого мнения о нём игроки
я понимаю что Гинеру удобно работать с такими, но всё же...
Антоха ты бредятинописька! Эта сопля и мямля собрал в Москве ( со средним бюджетом) игроков, которые заняли 4 место, а с Крыльями если не забыл, после пары сезонов борьбы за выживание вылез в Европу. С ЦСКА два сезона из группы выходил, когда полный бабла зенит спотыкался на чем-нибудь. И не надо тут говорить, что угробил. Везде была приложена рука твоего любимого ткаченки, который наваривается на всем, что только может мало-мальски бегать.
Косяк в плвне трансферов в этом сезоне- да возможно. Но извини меня, когда в команде один нападающий, который сломан, я хз скольки пядей во лбу должен быть тренер, чтоб команда забивала постоянно.
Ну обосрались, ну у нас в стране нет ни одной команды, которая не обсиралась бы в европе от какого-нибудь мелкого клуба. Так что рядовой случай, а не катастрофа.
В общем зря на Лёню гонишь. Выжимает из состава максимум возможного, а как известно у нас в стране трансферная политика вне юрисдикции тренера.
Последний раз редактировалось Эрни 31 авг 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 15:29
Эрни писал(а): в Москве ( со средним бюджетом) игроков, которые взяли бронзу,
не напомните когда это было?
Эрни писал(а):а с Крыльями если не забыл, вылез в Европу..
и как далеко залез?
Эрни писал(а): С ЦСКА два сезона из группы выходил,ь.
.
:cool: :cool:

Добавлено спустя 5 минут:
Sentinel писал(а): Если Гинер и занимается поиском денег, то очевидно, делает это не слишком удачно.
Как раз на оборот Гинер это делает пока удачно , все таки ЦСКА продолжает играть, и внем по прежнему есть Хонда, Думбия, Акинфеев и Дзагоев.
но вот потеря еврокубков ставит очень в не выгодное положение Гинера перед спонсорам официальными и неофициальными , и часть из них он потеряет, а часть не доплатит внушительные бонусы за игры в еврокубках, это хорошо что на ЦСКА ходит мало болельщиков, а то потеря билетов с 3-х евроматчей была бы тоже ощутима.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 15:53
wais писал(а):
Эрни писал(а): в Москве ( со средним бюджетом) игроков, которые взяли бронзу,
не напомните когда это было?

:cool: :cool:

Спасибо за поправку. Сути мое высказывание не меняет. В остальном же считаю, Вам и так тут есть есть чем перекусить и без моего общения с Вами...
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 16:19
Эрни писал(а): Сути мое высказывание не меняет. ..
а в чем суть? что Слуцкий тренер который может сделать ЦСКА чемпионом? это очевидно не так
или в том что в вылете от АИК Слуцкий не виноват? это очевидно так . и без придумак про бронзу Москвы и еврокубки Самары. ну а то что заслуги Слуцкого нет ни в одном из выходов из группы - настолько очевидный факт.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 16:31
wais писал(а):
Эрни писал(а): Сути мое высказывание не меняет. ..
а в чем суть? что Слуцкий тренер который может сделать ЦСКА чемпионом? это очевидно не так
или в том что в вылете от АИК Слуцкий не виноват? это очевидно так . и без придумак про бронзу Москвы и еврокубки Самары. ну а то что заслуги Слуцкого нет ни в одном из выходов из группы - настолько очевидный факт.

Может и есть заслуги, но все они в прошлом... да и не блистал Слуцкий в Лиге Чемпионов по большему счету...
Главное, что сейчас нет ни игры, ни результата, ни адекватного состава - никакие Хонды, Думбия, Дзагоевы этого не изменят. Глубины состава нет, перспективы нет, заигравшей молодежи нет...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 16:45
Sentinel писал(а):
wais писал(а):
Эрни писал(а): Глубины состава нет, перспективы нет, заигравшей молодежи нет...
Глубины состава - да. Но опять же если б все трансферы у нас решались с подачи тренера (как в Англии), было бы проще.
Перспективы нет - ну это потому, что глубины состава нет :grin:
Заигравшей молодежи нет - так ее вообще ни в одном Российском клубе нет. Наоборот нужно радоваться, что хоть Щенников с Дзагоевым есть. Другие вон и так мучаются, понакупив сборников Российских, а на смену им никого не вырастили, только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
Последний раз редактировалось Эрни 31 авг 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 16:52
Эрни писал(а):
Заигравшей молодежи нет - так ее вообще ни в одном Российском клубе нет. Наоборот нужно радоваться, что хоть Щенников с Дзагоевым есть. Другие вон и так мучаются, понакупив сборников Российских, а на смену им никого не вырастили, только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
вы состав Спартака смотрели? :grin:
Макеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев... ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 16:56
vetal-37 писал(а):
Эрни писал(а):
Заигравшей молодежи нет - так ее вообще ни в одном Российском клубе нет. Наоборот нужно радоваться, что хоть Щенников с Дзагоевым есть. Другие вон и так мучаются, понакупив сборников Российских, а на смену им никого не вырастили, только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
вы состав Спартака смотрели? :grin:
Макеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев... ;)
Ну я стараюсь быть объективным. Также могу сказать Вон у Крыльев Апаев бегал, Цалагов, сейчас сосед нашего сметчика по конторе бегает. Разницы не вижу особой :grin:
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 16:57
Эрни писал(а): а на смену им никого не вырастили.
не переживайте вырастим

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
vetal-37 писал(а):Макеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев... ;)
да мы их уже 4 год видим - а толку?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 17:01
wais писал(а):
Эрни писал(а): а на смену им никого не вырастили.
не переживайте вырастим
Эрни писал(а):...только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 17:02
wais писал(а):
vetal-37 писал(а):Макеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев... ;)
да мы их уже 4 год видим - а толку?
2 серебра, победа над Аяксом, две группы ЛЧ... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Эрни писал(а):
vetal-37 писал(а):
Эрни писал(а):
Заигравшей молодежи нет - так ее вообще ни в одном Российском клубе нет. Наоборот нужно радоваться, что хоть Щенников с Дзагоевым есть. Другие вон и так мучаются, понакупив сборников Российских, а на смену им никого не вырастили, только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
вы состав Спартака смотрели? :grin:
Макеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев... ;)
Ну я стараюсь быть объективным. Также могу сказать Вон у Крыльев Апаев бегал, Цалагов, сейчас сосед нашего сметчика по конторе бегает. Разницы не вижу особой :grin:
ну, Цаллагов и сейчас бегает... :)
А Анжи?
Будьте объективны!
Логашов, Шатов... :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 17:13
Эрни писал(а):...только алкашей, разъезжающих на бэхах и шляющихся по арендам.
алкашей тоже должен кто то растить
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 17:13
Давайте проанализируем интервью Слуцкого после матча с Аиком...


- Сложно что-либо комментировать после такого поражения. Имея в других матчах в два раза меньше моментов, мы, тем не менее, выигрывали. Но не забиваешь ты — забивают тебе.

Очевидный бред. Более высококлассная команда не может забить второсортному клубу - причины:
1. Остутствие адекватных нападающих (Передаем привет Бабаеву)
2. Плохой настрой, раздолбайство, плохая подготовка
3. Ошибки в тактике, неспособность в перерыве изменить ситуацию к лучшему

Лохи забивают два мяча на заказ высоклассной команде - причины:
1. Отличный настрой, игра через "немогу"...
2. Хорошая подготовка, правильная тактика
3. Оба мяча были забиты в упор, без сопротивления - первый с выхода один на один, второй с 5 метров...
4. Второй гол на 93-й минуте - потеря концентрации, опять же раздолбайство

То есть, у Слуцкого вообще нет понимания ситуации! Он не анализирует нормально, либо преднамеренно лжет и пытается ввести в заблуждение журналистов, болельщиков, руководство.


- Не появились ли у вас мысли об отставке после такого поражения?

Уже подавал заявление неоднократно. Но подобные решения находятся в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт, и я обязан его доработать.
Опять ложь. Я уже говорил, если бы Слуцкий подошел к Гинеру и честно рассказал, что он не способен работать на уровне ЦСКА, можно было бы разойтитсь по соглашению сторон.

- С чем связана столь плохая реализация моментов? С отсутствием нападающих?

Мы и раньше обходились без нападающих, и это не мешало нам забивать. Футболисты тоже люди, и вполне могут ошибаться

Ну это что, требует комментариев? Случайно выиграл пару игр за счет атакующих хавбеков и возомнил себя великим стратегом, который обойдется без форвардов?

Вывод - абсолютно неадекватныйИзображение... еще и врун. Команда очень тонко чувствует лицемеров и никогда не будет за них выкладываться
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2012, 18:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 17:15
Sentinel писал(а):Давайте проанализируем
что там анализировать, есть простое и понятное объяснение ситуации- НЕ ПОВЕЗЛО.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол