Обмены, трансфер, аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ifilin 24 дек 2012, 19:20
Ему в реале 34-й год пошел. Завяжет скоро и вместо бонуса за известность будет штраф. А ты говоришь 700%)
ifilin
 
 
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение som 24 дек 2012, 19:21
Не дороговато за 700 ?
som
 
 
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение atdp03 24 дек 2012, 19:38
И правда старенький уже :) мне казалось он моложе, не проверял. Ну пусть банку греет тогда :)
atdp03
 
 
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение San4ello 25 дек 2012, 14:30
Продаю Серба - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987897 , спартак - норма , в Сербский клуб отдам за 90%
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 534
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение kotan29 26 дек 2012, 01:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554598 за 70% стиль не определен... :beer: Уже на трансе.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение fanati4nyj 26 дек 2012, 05:47
FLIX писал(а):Всем привет. http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=937985 за 60% ваш игрок. Обмены не интересуют.

и какого же ты хрена Янковича лиге сливать собрался? *вырезано*, у тебя же команда стилевая, вся молодежь - катя(инфа 100%) а ты таким рожном страдаешь... :( :( :( :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2012, 21:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Miha 26 дек 2012, 06:32
fanati4nyj писал(а):и какого же ты хрена Янковича лиге сливать собрался? *вырезано*, у тебя же команда стилевая, вся молодежь - катя(инфа 100%) а ты таким рожном страдаешь...
слышь ты, *вырезано*. тебя *вырезано*что я делаю? *вырезано*- бери игрока, нет - иди *вырезано*. усёк? не учи отца *вырезано*. я что-то в скаут-центре в упор не вижу 100% у всех молодых кати, и не вижу надобности в таком дорогом игроке легионере, который *вырезано* не нужен и который зарплату мешками хавает.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 дек 2012, 21:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Нинози 26 дек 2012, 08:56
FLIX писал(а):
fanati4nyj писал(а):и какого же ты хрена Янковича лиге сливать собрался? *вырезано*, у тебя же команда стилевая, вся молодежь - катя(инфа 100%) а ты таким рожном страдаешь...
слышь ты, *вырезано*. тебя *вырезано* что я делаю? *вырезано* - бери игрока, нет - иди *вырезано*. усёк? не учи отца *вырезано*. я что-то в скаут-центре в упор не вижу 100% у всех молодых кати, и не вижу надобности в таком дорогом игроке легионере, который *вырезано* не нужен и который зарплату мешками хавает.
Отдай его в аренду, если есть возможность, т. е. если Янкович не лидер команды (с силой порядок: меньше 100). Подзаработаешь. Чуть позже его кто-нибудь купит обязательно. Продавать лиге жалко - игрок молодежной сборной всё-таки... К тому же это даже плюс: некоторая доля его зарплаты компенсируется за счет выступлений за сборную Сербии. В итоге тебе деньги с аренды и от сборной.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Miha 26 дек 2012, 16:25
Нинози писал(а):Отдай его в аренду, если есть возможность, т. е. если Янкович не лидер команды (с силой порядок: меньше 100). Подзаработаешь. Чуть позже его кто-нибудь купит обязательно. Продавать лиге жалко - игрок молодежной сборной всё-таки... К тому же это даже плюс: некоторая доля его зарплаты компенсируется за счет выступлений за сборную Сербии. В итоге тебе деньги с аренды и от сборной.
спасибо за совет, но в планы это не входит и арендами не пользуюсь. я буду продавать его. 2 недели продаю, потом на 3ю уже лиге отдам. он мне не нужен.

P.S. и если хотите нормального общения, давайте сами нормальной общайтесь, к примеру как Нинози. Нефиг сначала оскорблять, а потом общалку долбить.
Я в шоке от Вас... Хотел как лучше... Продаю за 60%, написал Вам, предупредил, что лиге может уйти, так меня ещё индюком называют, а потом и общалку один товарищь долбит. Будьте мужиками.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Нинози 26 дек 2012, 19:26
FLIX писал(а):
Нинози писал(а):Отдай его в аренду, если есть возможность, т. е. если Янкович не лидер команды (с силой порядок: меньше 100). Подзаработаешь. Чуть позже его кто-нибудь купит обязательно. Продавать лиге жалко - игрок молодежной сборной всё-таки... К тому же это даже плюс: некоторая доля его зарплаты компенсируется за счет выступлений за сборную Сербии. В итоге тебе деньги с аренды и от сборной.
спасибо за совет, но в планы это не входит и арендами не пользуюсь. я буду продавать его. 2 недели продаю, потом на 3ю уже лиге отдам. он мне не нужен.

P.S. и если хотите нормального общения, давайте сами нормальной общайтесь, к примеру как Нинози. Нефиг сначала оскорблять, а потом общалку долбить.
Я в шоке от Вас... Хотел как лучше... Продаю за 60%, написал Вам, предупредил, что лиге может уйти, так меня ещё индюком называют, а потом и общалку один товарищь долбит. Будьте мужиками.
Ладно, твоё право. Но ты мог бы на трансфере больше заработать, чем 50%. Денег лишних не бывает :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Скам 26 дек 2012, 19:38
FLIX писал(а):
Нинози писал(а):Отдай его в аренду, если есть возможность, т. е. если Янкович не лидер команды (с силой порядок: меньше 100). Подзаработаешь. Чуть позже его кто-нибудь купит обязательно. Продавать лиге жалко - игрок молодежной сборной всё-таки... К тому же это даже плюс: некоторая доля его зарплаты компенсируется за счет выступлений за сборную Сербии. В итоге тебе деньги с аренды и от сборной.
спасибо за совет, но в планы это не входит и арендами не пользуюсь. я буду продавать его. 2 недели продаю, потом на 3ю уже лиге отдам. он мне не нужен.

P.S. и если хотите нормального общения, давайте сами нормальной общайтесь, к примеру как Нинози. Нефиг сначала оскорблять, а потом общалку долбить.
Я в шоке от Вас... Хотел как лучше... Продаю за 60%, написал Вам, предупредил, что лиге может уйти, так меня ещё индюком называют, а потом и общалку один товарищь долбит. Будьте мужиками.

Согласен Михаил. :beer:
Но матом ругаться - это есть нехорошо.
Коли такой взрослый и граматный, следи за своими буквами! :wise:

Спасибо что отписался на Нашем форуме, всегда рады конструктивному и продуктивному общению... но "Желтую" заслужил сам.

Далее прошу МЕНЕДЖЕРОВ Сербии не мусолить данную тему. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение fanati4nyj 26 дек 2012, 20:31
FLIX писал(а):
fanati4nyj писал(а):и какого же ты хрена Янковича лиге сливать собрался? индюк, у тебя же команда стилевая, вся молодежь - катя(инфа 100%) а ты таким рожном страдаешь...
слышь ты, свинья недоёбанная. тебя ебёт что я делаю? ебёт - бери игрока, нет - иди <удалено автоцензором>. усёк? не учи отца ебаться. я что-то в скаут-центре в упор не вижу 100% у всех молодых кати, и не вижу надобности в таком дорогом игроке легионере, который <удалено автоцензором> не нужен и который зарплату мешками хавает.

ну ты конечно загнул, язычок бы тебе укоротить, ну да ладно... до тебя этим клубом правил DrawRanger, он делал абсолютно стилевую кому, его идеей было собрать балканскую основу и всех катенатчиков, кого усердно и покупал и выменивал, потом великие из лиги удалили его акк за правдолюбие... вот такая история, а ты *вырезано* рушишь огромные труды другого человека, стыдно должно быть, хотя новая метла..... А вы бы ребята, хоть бы вступились, он ведь лиге хочет слить сильнейшего игрока Сербии в своем возрасте, а тем более реального... я все сказал...
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2012, 21:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не на зоне.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Miha 26 дек 2012, 21:43
Ребята, один пост напишу и больше не появлюсь у Вас, даю слово.
Скам писал(а):Согласен Михаил.
Но матом ругаться - это есть нехорошо.
Коли такой взрослый и граматный, следи за своими буквами!

Спасибо что отписался на Нашем форуме, всегда рады конструктивному и продуктивному общению... но "Желтую" заслужил сам.
По поводу жёлтой я не спорю, абсолютно заслужил. По поводу матов... Прошу меня извинить всех тех, кого я задел или оскорбил своим резким выпадом, кроме данного товарища "fanati4nyj". Не нужно меня трогать, и я сам никого не трону.

Нинози писал(а):Ладно, твоё право. Но ты мог бы на трансфере больше заработать, чем 50%. Денег лишних не бывает
Именно. Денег лишних не бывает. Поэтому это всё и делается. Не нужно меня судить. Вы видите только то, что я даю видеть, что я здесь написал и что вы видите в ростере, но не видите и не знаете того, что у меня в планах. Поверь, там будет денег достаточно, на много больше.
Ребята, не нужно менять учить и давать советы... Я не первый день в игре, я не нуб, я не плохо понимаю эту игру и полностью даю отчёт своим действиям. Тем более у меня был и есть очень грамотный наставник, который как никто другой не добился в этом проекте таких небывалых успехов.

fanati4nyj писал(а):ну ты конечно загнул, язычок бы тебе укоротить, ну да ладно... до тебя этим клубом правил DrawRanger, он делал абсолютно стилевую кому, его идеей было собрать балканскую основу и всех катенатчиков, кого усердно и покупал и выменивал, потом великие из лиги удалили его акк за правдолюбие... вот такая история, а ты фраерок рушишь огромные труды другого человека, стыдно должно быть, хотя новая метла..... А вы бы ребята, хоть бы вступились, он ведь лиге хочет слить сильнейшего игрока Сербии в своем возрасте, а тем более реального... я все сказал...
Я специально для тебя скрин сделал, держи: http://s018.radikal.ru/i508/1212/10/bac57ce5219d.jpg что-то я в упор не вижу одностилевого клуба под катеначчо. за очками что ли завтра сходить, к окулисту обратиться. Если этот "DrawRanger" так дорожил этим клубом и его забанили, он по-любому вернулся. Почему он тогда снова клуб не взял? Тем более столько висел клуб в свободных. Знаешь, мне всё равно кто был до этого. Да и почему мне должно быть стыдно? Я же не окозался голый по-среди площади, когда там толпа народу? Я ещё раз говорю не нужно меня учить и стыдить, я хотел сделать всего навсего лучше Вам, предупредив о таких действиях. И совет тебе не будущее: не нужно оскорблять человека, если его не знаешь.

Тех, кто понял и отнёсся нормально, с пониманием - большое спасибо.
То, что такие дружные и дорожите своим игроком - тоже хорошо(но если так важен - покупайте. он стоит по-минимуму).
Но не нужно умничать и наезжать на людей, оскорблять, которые хотели сделать только лучше Вам.

В общем думаю нормально все друг друга поняли и поговорили хорошо. Удачи вашей федерации.
P.S. как и говорил через 3 недели уйдёт игрок в лигу, если не продам.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение UncleSam 31 дек 2012, 14:34
Куплю недорогого серба 17-18 лет до 1000-1500 К на позицию СМ или RM со стилем бей-беги.
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансфер, аренда.
Сообщение Campione 31 дек 2012, 14:45
размен моих, рассмотрю все варианты, стили почти у всех известны
интересуют только солнечники сербы
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия