Юниоры 17-летки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 24 фев 2013, 19:38
решил создать тему, думаю будет полезна для общего благо. на этой станице выкладываем своих игроков возраста 17 лет, которых вы хотите сделать топ игроками, как они будут у вас прокачены в будущем?. может получиться сделать топ-сборную. да отвлечься не много от непоняток :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
начну первый http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158639
Самуйи Мау Стиль Комбинацилнный LM станет вингером, в 19 лет думаю будет Л4У4КМ4ПК3 по балам будет прокачиваться по максималке,учесть что он 4 звезды и рост силы 95% можно предположить что он будет примерно с силой свыше 80.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Edosik 24 фев 2013, 21:14
Edosik
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 24 фев 2013, 21:18
Edosik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158625 Л4Пк4км4Ат4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112137 Л4Пк4Км4Ат4
спасибо Эдосик но тема касаеться только 17 леток. одна ссылка 18 летка
П,с для новичков такую тема всегда ведеться в федерации Таджикистан . которые являются лидерами по чемпионатам стран
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Iboor 26 фев 2013, 05:23
Самый перспективный Дональд Кочч (СМ) Совмещение будет с FM - атакующий полузащитник

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1139120

Прокачиваю Пк4, Км4, Шт4, У4..
Iboor
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 05:28
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Эшперанка (Лагош, Португалия)
Кордоба (Сеута, Колумбия)
Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)
МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Feo 26 фев 2013, 05:52
ЛA-ГАВАНА, я б тебя позвал в Хорватию, но ты вряд ли спартак свой бросишь.
У нас там ценят менеджеров, которые качают юниоров для сборной. И программа прокачки хорошая есть, так что за прокачку даже заплатят ещё. в Тонга-то ясно всё - кому нужна программа прокачки сборников, когда есть столько конкурсов, куда можно слить весь фонд федерации. И никто не будет тебе угроожать, что твоих юниоров выкинут из сборной, если будешь критиковать кое-кого из дружков президента, который кстати снова избирается в юниорку и я даже не сомневаюсь, что его выберут...
Ты мог по пути Сателлита пойти конечно, нок сожалению иностранным командам мы из фонда денег не даём даже за прокачку юниоров, не говоря уже о выделении целого миллиона на конкурс в другой федерации. Но когда тебе надоест, что твоих юниоров притесняют, пиши в личку, я знаю выход ;)
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 13:09
Feo писал(а):ЛA-ГАВАНА, я б тебя позвал в Хорватию, но ты вряд ли спартак свой бросишь.
У нас там ценят менеджеров, которые качают юниоров для сборной. И программа прокачки хорошая есть, так что за прокачку даже заплатят ещё. в Тонга-то ясно всё - кому нужна программа прокачки сборников, когда есть столько конкурсов, куда можно слить весь фонд федерации. И никто не будет тебе угроожать, что твоих юниоров выкинут из сборной, если будешь критиковать кое-кого из дружков президента, который кстати снова избирается в юниорку и я даже не сомневаюсь, что его выберут...
Ты мог по пути Сателлита пойти конечно, нок сожалению иностранным командам мы из фонда денег не даём даже за прокачку юниоров, не говоря уже о выделении целого миллиона на конкурс в другой федерации. Но когда тебе надоест, что твоих юниоров притесняют, пиши в личку, я знаю выход ;)
Фео ты зря сдался, можно сказать повелся на твоих визави. ты из них сам сделал какой-то авторитет( проще не обращать внимание). в игре то нубы полные!! :D я Спартак не брошу конечно. через тройку сезонов планирую бороться за мирокубки. кстати в Беларуси за конкурс на подходе к первой получу 2.2 ляма за своих 4 игроков основы. президент из 9 лямов что накопили 80 процентов пустили на молодежь. почти все поддержали.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Iboor писал(а):Самый перспективный Дональд Кочч (СМ) Совмещение будет с FM - атакующий полузащитник

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1139120

Прокачиваю Пк4, Км4, Шт4, У4..
привет. конечно лучше бы ты его совместил и сделал опорника DM/ и кстати я бы не качал спецуху ШТ. не жалко . как по мне вещь бесполезная. я когда был новичком тоже зациклился на Шт и понял что пользы от нее ноль. достаточно Удара и штрафные отлично забиваются
ИМХО
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 13:33
Какого опорника. CM/CF он должен быть. У4 тогда в трубу улетит, если он будет опорник. Опорникам надо ОТ4 или ОП4
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Feo 26 фев 2013, 13:34
да у него ещё нет никакой У4
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 13:36
Lefty писал(а):Какого опорника. CM/CF он должен быть. У4 тогда в трубу улетит, если он будет опорник. Опорникам надо ОТ4 или ОП4
не правильно понял . если опорника тогда да лучше От я имею ввиду что Шт малоэффективна вообще. лучше делать Л4СТ4СТ4У; для напада.(СТ-стилевая).
а для юниорки сейчас выгодней иметь сильного опорника. пока есть три игрока один вингер второй напад от Эдосика и если третий то лучше опорник.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Feo писал(а):да у него ещё нет никакой У4
так говорим о будущем. вот если у кого есть 17 летки на продажу(комбисты) пишите в личку прокачаю по максимуму его и куплю за дорого :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 13:38
Feo писал(а):да у него ещё нет никакой У4

точно, не посмотрел я. но в любом случае определяться надо. Но две моментные не рекомендую качать. Только одну
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Feo 26 фев 2013, 13:38
я на сообщение lefty ответил
Feo
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 13:42
если лепить команду то если есть три игрока монстра то пусть будет по одному в каждой линии. у Тонгацев много перспективных 17 леток. даже если не отписываетесь на форуме попробуйте их качать по максимуму. Любой команде выгодней иметь 5 монстров и 5 слабоков чем иметь 10 середняков. так проще держать ОПТ1 выше 100 и отлично прокачиваться
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 13:46
неа ты не прав. 11 средних игроков с АТ4 зарулят всех и вся. Для оптимального развития монстров не выгодно держать. Также как и качать игроков с 17 лет. Тут минимум с 21 года.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2013, 13:52
Lefty писал(а):неа ты не прав. 11 средних игроков с АТ4 зарулят всех и вся. Для оптимального развития монстров не выгодно держать. Также как и качать игроков с 17 лет. Тут минимум с 21 года.
та ладно не согласен. в долгосроке выгодно качать именно как я сказал. а Ат4 нужно иметь у всех игроков. хотя я одного двух качаю без Ат обычно один напад и один опорник. если ты ставишь высокую планку то только надо качать помаксималке именно костяк(5 игроков). сильный игрок делает больше ТТД(тактико-технический действий) типо пас отбор удар. сложно играть против команды у которой есть напад за 200 и полностью прокачен . часто если у тебя все одинаковы и ты его сильней на 200 балов по вс ты проиграешь игру. потом что это монстр все равно забьет охапку голов. давно проверено

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
не говоря уже о капитанском бонусе который так же выгодно иметь. а если все одинаковы его не будет. и изменений с физцентра не хватит на всех. а так держишь 5 -х выше ста и все матчи чемпионата имеешь отличный ОПТ1. зайди ко мне в спартак и посмотри сколько балов накосили игроки основы. учесть что средний возраст основы был ниже 22 лет. а малолетки часто играют слабо и сливают матчи.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Юниоры 17-летки
Сообщение Lefty 26 фев 2013, 14:06
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Lefty писал(а):неа ты не прав. 11 средних игроков с АТ4 зарулят всех и вся. Для оптимального развития монстров не выгодно держать. Также как и качать игроков с 17 лет. Тут минимум с 21 года.
та ладно не согласен. в долгосроке выгодно качать именно как я сказал. а Ат4 нужно иметь у всех игроков. хотя я одного двух качаю без Ат обычно один напад и один опорник. если ты ставишь высокую планку то только надо качать помаксималке именно костяк(5 игроков). сильный игрок делает больше ТТД(тактико-технический действий) типо пас отбор удар. сложно играть против команды у которой есть напад за 200 и полностью прокачен . часто если у тебя все одинаковы и ты его сильней на 200 балов по вс ты проиграешь игру. потом что это монстр все равно забьет охапку голов. давно проверено

да ладно на рассказываешь проверено


не говоря уже о капитанском бонусе который так же выгодно иметь. а если все одинаковы его не будет. и изменений с физцентра не хватит на всех. а так держишь 5 -х выше ста и все матчи чемпионата имеешь отличный ОПТ1. зайди ко мне в спартак и посмотри сколько балов накосили игроки основы. учесть что средний возраст основы был ниже 22 лет. а малолетки часто играют слабо и сливают матчи.

ты так говоришь, будто с АТ4 не будет ветеранского бонуса. Там также можно игрока до 200 прокачать.

Зашел к тебе спартак 23 сезон 47-43, 24 сезон 56-47, 25 сезон 87-36. ну чуть получше.

заходим в мою бывшую команду. http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=21 167-36
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

След.

Вернуться в Тонга