Будущие сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 27 мар 2013, 13:02
Будущие сборники - это рабочее название топика. Решил проявить некоторую инициативу и создать данную тему.
Она будет полностью посвящена развитию игроков для сборной страны. Хотелось бы конечно что бы как-то компенсировалось развитие игроков из фонда, но думаю что это не основное. Постепенно шапка будет видоизменяться.
ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ. НАША СБОРНАЯ СОЛНЕЧНАЯ - КОМАНД, ИЗБРАВШИХ ЭТОТ ПУТЬ БОЛЬШЕ. ДЛЯ СБОРНОЙ НУЖНЫ ИГРОКИ С РАБОЧИМИ СПЕЦУХАМИ Л, Пк, Км, Д, вместо Д допускается У для нападающих, Оп или От для игроков защиты, полузащиты
В процессе общения столкнулся с некоторыми неясностями относительно прокачки игроков... Следует разделять прокачку игрока для Юниорской сборной и молодёжной сборной. Распишем это более подробно.
 Прокачка для Юниорской сборной
Стремиться нужно к определённому старндарту, а именно 19-60 Л4Пк4Км???? Такого игрока легче всего сделать из 16-ти летки. А именно. Допустим что родился он 16 35
1-й сезон (сезон рождения) + 5 баллов +1 спецуха получаем в конце 16-40 Л (более чем 1,5 ляма не потребуется)
2-й сезон - стареет (минимум +5 баллов) будет 17 - 45 Л. Даём 2 ветеранские спецухи, получаем 17-45Л2Пк. С базы качаем 5 баллов и 2 спецухи. В конце сезона получаем 17-50 Л4Пк. (Тратим 2- 2,5 ляма)
3-й сезон - стареем (минимум +4 балла ) будет 18-54Л4Пк. Даём 2 ветеранские спецухи, получаем 18-54Л4Пк2Км. С базы 2 спецухи даём, конечно можно дать и баллов, но это дороговато 2спецухи - 1 лям минимум, каждый балл - 450К.( Тратим 1,5-3,5 ляма). Считаю что качать для сборной надо по максимуму. ПОЛУЧАЕМ 18-60Л4Пк4Км
4-й сезон - стареем (мин +3 балла) будет 19-63Л4Пк4Км, даём 2 ветеранские спецухи,получаем 19-63Л4Пк4Км3. С базы, но начала чемпионата надо дать минимум 1 спецуху, дабы получить 19-63 Л4Пк4Км4, ну и пусть 2 балла для ровного счёта. (тратим 1,5 ляма) К старту игр сборных получаем полноценного боевого игрока 19-65Л4Пк4Км4 В итоге прямых затрат: 1,5+ 2,5+3,5+1,5=9 лямов Правда есть так называемые непрямые затраты, а именно ветераны, принято считать что 1 спецуха ветерана оценивается в 2 лимона, а именно 6 спецух * 2 ляма = 12 лямов. ИТОГО 12+9 = 21 ЛЯМ. Вот такая математика.

Создание таблиц http://vsolbase.org.ua/hct.php


Молодые игроки 27-го сезона
 игроки 17-ти лет
ПозицияИгрокКомандаВозрастСилаСпецухиСтиль27 сезон28 сезон29 сезон30 сезон31 сезон32 сезон
GkМексико МоалаПаиония1744----------
Gk1Хилари ВайвуМакаве1743Л-------
Ld------------
CdСем АмотуаНюаунофо1742----------
CdСала КивалуВест Таун1747----------
Rdhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203384нет ресурсов для развития1747--------
LmОсаиаси ВакеВаолонголонго1743Л-------
DmДональд ФилилаваРеформэйшн Бойз1740----------
Am------------
Rm------------
CfКкинети УлаЛотоха'апай Дрэгон1745Л-------
CfМалинга ХавеаНюаунофо1749Л-------
Последний раз редактировалось monYYY 02 июл 2013, 13:04, всего редактировалось 19 раз(а).
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 


Re: Будущие сборники
Сообщение Feo 31 мар 2013, 08:27
29-ти летку за 60 % без спецух
н возьмёт, зуб даю, расходятся как горячие пирожки за 100% и выше
Feo
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение DSA13 31 мар 2013, 12:32
такие перемены в конце сезона стоит делать,а я бы не продавал этого воротника.Такая корова нужна самому :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 15:25
DSA писал(а):такие перемены в конце сезона стоит делать,а я бы не продавал этого воротника.Такая корова нужна самому :grin:
все зависит от задач клуба...через пол года -год до тебя допрет что ты делаешь не так))) но это время уже не вернешь
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение DSA13 31 мар 2013, 15:54
Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
DSA13
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 16:14
DSA писал(а):Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
в своем глазу бревна не замечаем . да?)))) я по поводу когда что стоит делать))) прежде чем давать советы сам в игре разберись... а если так мыслить как ты вообще не понимаю смысла играть... если брошу и результат))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение monYYY 31 мар 2013, 16:15
DSA писал(а):Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
Слиш, братишка. Ты лучше больше не ахинеи не пиши.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 16:21
monYYY писал(а):
DSA писал(а):Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
Слиш, братишка. Ты лучше больше не ахинеи не пиши.
мен слил всю физу на начало чемпе в слабом третьемДиве поднялся на первой место и уловил звезду)))) :D не ну я поздравляю конечно!!! только ты не тут пишешь. здесь о сборниках. один менеджер отписал что сборника хочет сделать ему подсказали как сделать лучше а ты со своими горе-советами и супер результами лезешь еще призываешь не учится ....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение Lefty 31 мар 2013, 16:30
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 06:43 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: С Уважением.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Будущие сборники
Сообщение DSA13 31 мар 2013, 16:37
monYYY писал(а):
DSA писал(а):Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
Слиш, братишка. Ты лучше больше не ахинеи не пиши.
В отцы мне годишься поэтому незнаю как ответить,монь ты не в подворотне,а высказывать свое мнение имею право.
DSA13
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 16:44
2DSA
не обижайся, просто с твоей стороны это выглядит очень не красиво. ты зашел в его ветку и начинаешь говорить глупости. то есть ты создаешь негатив , да еще учишь человека который во всоле более 5 лет а ты сколько? и года нет да? сделай выводы просто ... тут все пришли играть и получать от всола удовольствие кому то прет выигрывать Д3 глубоко не вникнув в игру, кто-то ее изучает доскональна и не собирается бросать и развивает клуб чтоб играть в будущем мирокубках и бороться за чемпионат. так что сделай вывод... ты не то и не там на писал, тебе очень корректно дали понять
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение DSA13 31 мар 2013, 16:49
я написал всего лишь парню который играет у меня в дивизионе.Чтобы не спешил с переменами,а звезда не причем тут.
DSA13
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 16:53
DSA писал(а):Я может завтра брошу играть,а результат уже будет в конце этого сезона.И зачем вы пытаетесь навязать свое мнение всем)))Даже создатели толком не знают как лучше.Друзья не считайте себя умнее всех.
че отмазываешься? кому ты написал это? тут люди делают общее дело.. сборную... не гони негатив ))) лучше помоги делом и тебе будет польза. у тебя же есть 17 летки качай его нормально попадет в сборную на крайняк всегда можно продать и заработать на усиление ...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение DSA13 31 мар 2013, 16:58
это было после твоих подколов,и я сказал как есть.Вы не Боги хоть и играете давно.
DSA13
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 17:11
DSA писал(а):это было после твоих подколов,и я сказал как есть.Вы не Боги хоть и играете давно.
от куда подколы? я тебе корректно написал за чем лезть туда в чем ты не разбираешься ... Это ветка для игроков сборников. Антон есть ветка флуд заходи туда и давай советы или создай себе ветку "Полезные советы от Антона" . чтоб давать советы надо самому почитать форум, пообщаться с успешными менеджерами всола. изучать команды. поверь всол это не только отправлять состав и менять стрелочки физы. это еще интересная экономическая игра а когда все вместе играть гораздо интересней. берешь клуб создаешь под него план развития и получаешь удовольствие от того что у тебя все получается. ты не захочешь бросить клуб потому что у тебя будет куда расти. а бросают всол чаще всего потому что периодически выигрывать д2 и д3 надоедает :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение SERG3655BK 31 мар 2013, 18:07
Смотрю вы новичкам даже рот не даете открыть,Лефти вырвал :-) парень плохое что нибудь сказал?
Леша у меня кстате уже много товарищей ушло так как надоело проигрывать,когда команда наплаву пускай даже в D3 намного веселее на душе :-)
А та же Альбина просто играет и сегодня ей кайфово,правильно сказал Антон кто хочет сам прийдет к прокачке сборников,вступит в эту программу.Я и сам продам какого нибудь венчика и построю школу.
Новички почитают как вы встречаете мнения не угодные вам,побоятся вобще писать на форуме :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга