Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 04 апр 2013, 22:26
упустил.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 04 апр 2013, 22:59
Скам писал(а):Да ему тут напихали недавно местные, так он еще отойти никак не может... :-)
Ах ну да :grin:
Кучка престарелых индивидов добавила меня в игнор и провозгласила победу :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 04 апр 2013, 23:03
:D :D :D
молодец гриб, пошутил :cool:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение Kuryan 04 апр 2013, 23:15
Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:
Kuryan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение professor 04 апр 2013, 23:17
Kuryan писал(а):Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:

Олег ты когда вернулся? :grin:
professor
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Kuryan 04 апр 2013, 23:22
Да давно уже :) В профиле указано вроде (я про сайт) :) В принципе относительно давно, но если вспомнить когда я тут регистрировался, то получается совсем недавно....
Kuryan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение professor 04 апр 2013, 23:23
Kuryan писал(а):Да давно уже :) В профиле указано вроде (я про сайт) :) В принципе относительно давно, но если вспомнить когда я тут регистрировался, то получается совсем недавно....

Узнал меня или нет? :-)
professor
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 04 апр 2013, 23:24
professor писал(а):
Kuryan писал(а):Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:

Олег ты когда вернулся? :grin:

Правильнее спросить "Когда вернёшься"?
Почему не в Узбекистан Олег? :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Kuryan 04 апр 2013, 23:34
Я уже написал почему пока не в Узбекистане, успею еще :)
И всех узнаю, пока еще не совсем старый :grin:
Kuryan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 04 апр 2013, 23:36
Kuryan писал(а):Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:
Так поставь. Будь в стаде :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 апр 2013, 07:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Слово "стадо" неприемлимо использовать в отношении пользователей форума.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 04 апр 2013, 23:37
Mozart писал(а):
Kuryan писал(а):Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:
Так поставь. Будь в стаде :grin:
так не говорят
хотя смысл ясен
моц, а почему ты такой гриб то?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение Kuryan 04 апр 2013, 23:45
Mozart писал(а):
Kuryan писал(а):Хорошо я никого в игнор не ставил, а то я вообще, уже даже и не пристарелый, я пенсионер :grin:
Так поставь. Будь в стаде :grin:
1. Не вижу стадо :)
2. Пока не за что ставить туда, по-крайней мере желания такого еще не возникало :)
Kuryan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 05 апр 2013, 00:02
zoil писал(а):моц, а почему ты такой гриб то?
Смысл в том, что ты маслёнок. Вот в чём смысл.
Kuryan писал(а):Не вижу стадо :)
А оно существует :-)
Ы?
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 05 апр 2013, 05:44
Моц знаешь ты кто? *вырезано*, которая шляется по улицам в поисках клиента!!! Но ты не учёл одного *вырезано*, здесь мужики не нашли в мусоре свои *вырезано*, чтобы втыкать куда угодно!!! Надеюсь ты на меня не обижешься за горькую правду :-D настучишься непременно но мне всё равно я же знаю кто ты такой!!! :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 апр 2013, 07:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 05 апр 2013, 07:11
Жахонгир не надо вестись на провокации. Почитай про троллей. Оно не стоит нашего внимания.
Повторюсь :
Что НЕ делать если Вам попался тролль
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").
Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
Можно ли избавиться от троллей?
Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый... Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, и тп.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Уважаемые админы и модераторы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще. Гордиться ему нечем. Если Вам встретился тролль в чужом форуме - обратите внимание хозяина форума, и попросите его забанить тролля, в порядке социальной гигиены.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан