Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 май 2013, 20:03
Максим, у меня вчера и позавчера было такое настроение, как у тебя сейчас, и я писал и старался всячески поддеть КамПода.
И только потому, что Саша-Банкир попросил не только меня, но и весь "Узбекистан" прекратить эту войну, и только из уважения к Банкиру я перестал писать негатив.
И тебя ,Макс, я прошу прекратить.
Извиниться, Сережа, тебе всё же надо...Раз не чувствуешь себя виноватым, то вспомни "банкирскую шестерку", "бабу, которой ты давал рекомендацию" (вот только за одно это ты должен извиниться если не передо мной - я это переживу, хоть осадок и минус к моему отношению остался, то перед Михаилом - он классный мужик!), ссылку на ролик из фильма про дядю Петю", "Фан-клуб Банкира"...
Список еще можно продолжать...
Так что, мой дорогой КамПод, извиняться тебе есть за что...
Я понимаю, что это все игра, но так как я тебя знаю лично, то ты для меня не "картинка на экране монитора", и осадок "предательства друга" внутри меня еще нескоро пройдет.
Вот так вот.
На сим умолкаю и закрываю эту тему.

Я всё сказал.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 май 2013, 20:23
serega-vtg писал(а):
Скам писал(а):Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь" и под дурачка играешь. В такое только дети поверят.

А к своему посту выше хочу добавить, что личные оскорбления и разборки решаются в личке, но когда обсирается чуть ли не большая часть Федерации (это я про Узбекистан, когда Банкир якобы сместил КамПода, и он со своей злобой стал всех и каждого поливать грязью!), то и извинения требуют Менеджеры Федерации официальных!
Или Вы готовы всё "проглотить"? Весь тот бред и оскорбления???! Я нет... про "подставь вторую щеку" - это не про меня.
...

Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
Согласен с Максом. Публичные извинения должны быть. Уж слишком много народа ты по оскорблял.
Но я не верю, что ты найдёшь в себе мужества это сделать.

... и я не верю

Но, последний пост Сергея (именно последний) написан в нормальном тоне как мне показалось.
В таком тоне адекватные люди могут хотя бы попробовать общаться для начала.

Раз так, то далее конкретно и без эмоций (о чем и тебя прошу):

Сразу скажу: самостоятельно с поста Презиеднта уйду лишь в том случае, если меня попросит лично, без подвохов об этом Банкир
Серёга, а почему Банкир такой особенный, и только ЕГО просьба может подтолкнуть тебя к уходу?

дело в том что я не чувствую себя виноватым... ну что мне делать...
Тут два вопроса на самом деле.
На второй ответ простой: память тренировать (без подколов)!
На первый можно сказать в том же духе: совесть тренировать, но если ты "не знаешь что делать", то вариант отпадает, ввиду проблем с самим наличием (это была шутка - но в каждой шутке Сам понимаешь, есть доля шутки... остальное нужно осмыслить).
Неужели можно безнаказанно назвать людей "шестёрками", прихвостнями и еще с десяток нелицеприятных слов (они есть на форуме в ветке "Чайхана" и в ветке "тема Банкира", но листать нужно страниц 20-30 в каждой, и ты знаешь что я найду их при желании... если четно надеюсь скажешь что "не надо", потому что только сейчас смог успокоить эмоции и вновь их освежать не хочется).
Сергей, ты же понимаешь о чем я говорю... зачем съезжать. За базар отвечать надо (как говорили в 90-х), и это не значит что ТЫ Чудовище а мы тут все чебурашки... нет. Просто накосячить может КАЖДЫЙ! А вот признать это лишь не многие... и еще меньше искренне сожалеть об этом.
Ну а исправиться так и вовсе единицы.
Прошу, не читай по диагонали (а это ли кстати не оскорбление кстати?), а хотя бы три раза прочти без эмоций... уверен тогда ты смысл поймёшь... :thanks:

Остальные сами меня цепляли грубостью, вот я им и отвечал тем же
Не всегда!
Более того, тебя лично порой и цепляли, но вот ЛИЧНО бы в ЛИЧКЕ (как многие тебе и предлагали!) и общались!
Твоя агрессия началась с ЛИЧНОГО конфликта с Саней, и нечего было его выносить на всеобщее обозрение... ты сам ушел с поста... тебя многие отговаривали (и я в том числе), но ... было то что было. И не надо ВСЕХ делать виноватыми в той каше которую изначально заварил именно ТЫ (разборки же ты устроил, правильно? Ну а уж что было дальше - это причинно следственная связь, и даже Саня в ней оказался не главным ингредиентом!)

Если кто думает не так, то прошу конкретные ситуации, буду разбирать и признавать свои ошибки
Не издевайся над людьми... :-)
Столько ссылок (даже если НЕ ВСЕ возьмутся за поиск) не выдержит целая страница форума!
Я тебе привел конкретные примеры выше, на вскидку ты меня оскорблял в среднем по 2-3 подкола и 1 "нехорошему слозу" после каждого моего поста... т.е. кол-во оскорблений равно примерно += "каждый мой пост*4+комменты приспешников помноженные твоим обсуждением" - СЛОЖНО?
ДА!
Ну так и не надо этого детского сада: дайте ссылку - извинюсь... не по мужски.

И еще просьба это не воспринимать как продолжение разборок. Просто реально нужно как то для себя все решить
Принято. Не считаю.
Если готов всё решить (я так понимаю - разрешить), то варианты те жедва что я предложил... на мой взгляд никто из задействованых в конфликт других выходов и не видит. Это же логично согласись.


Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке на форуме.
А вот этого прошу избежать, и лично прослежу что бы не дай бог ТАКОГО не произошло!
Забыть - значит ДАТЬ ТАКОМУ ПОВТОРИТЬСЯ!
Психологический смысл "извинения" в осознании и анализе случившегося с недопустимостью повторения негативных действий в дальнейшем!
ЗАБЫТЬ!
Может быть грубый пример, но уж очень в месяце мае он будет наглядный и будет понятен даже детям: "1943 год, Война с Фашизмом в самом разгаре и вот вдруг Гитлер говорит что блин всё, поворачиваем с восточного фронта и пусть всё останется так как есть НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (на 1943 год Германия аккупировала, разорила или уничтожила около половины территории европейской части СССР к сведения тех кто не в курсе)... Даётся объявление: "Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке... вы же тоже наших солдат немало постреляли!"
Смешно?
Мне нет... правда ребята. Ссорится плохо, но ЗАБЫВАТЬ и съезжать, но отвечая за свои поступки во сто крат хуже и опаснее... :beer:

Сергей, я например (знаю что личный пример зачастую далеко не самый лучший, но это по твоему вопросу об ответных извинениях) за ШЕСТЬ реальных лет в Лиге ссорился с разными людьми... чаще всего они были плохими, но иногда мы просто были РАЗНЫМИ и не понимали друг друга.
Из ВСЕХ них (за 6 лет!) я бы не стал извиняться наверное только перед одним, да и то ВЫ все его знаете (Мухам), потому что там не перед кем извиняться... а в остальных случаях (как и в реальной жизни) у меня с этим проблем нет.
Повторюсь, тут главное каждому принять и признать СВОЮ меру ответственности.
Ты начал конфликт - это раз.
Ты сейчас (да и тогда когда дал тот бестолковый опрос) Президент Федерации - это два.
Вот посчитай, насколько хотя бы ЭТИ два фактора тянут...
Новости Федерации писать много ума не нужно, хотя у тебя конечно они отличные когда стараешься (почти как мои 8) :beer: ), но быть Лидером и отвечать за каждое слово у тебя пока (до сих пор) не получается...

В общем, как ты видишь, я писал без эмоций, потому что "нужно как то все решить" и если честно, хотел в личку скинуть... но не доверяю я тебе пока, и пусть Народ видит... но прошу не поддакивать или подхалимничать... Сергей видимо хочет положить этому конец, я тоже... вот я и жду диалога от СЕРГЕЯ :thanks:


PS: письмо Сани в Новостях видел, но надо знать Саню, что бы его понять... я Сашу знаю. Он лучше Себя подставит (я в общем, а не конкретно про этот случай), чем будет причастен к бардаку в Федерации. Мягкий он... это кстати его единственный БОЛЬШОЙ минус как Лидера о чем я ему не раз говорил... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 20:31
UncleSam писал(а):Извиниться, Сережа, тебе всё же надо...Раз не чувствуешь себя виноватым, то вспомни "банкирскую шестерку", "бабу, которой ты давал рекомендацию" (вот только за одно это ты должен извиниться если не передо мной - я это переживу, хоть осадок и минус к моему отношению остался, то перед Михаилом - он классный мужик!), ссылку на ролик из фильма про дядю Петю", "Фан-клуб Банкира"...
Список еще можно продолжать...
Так что, мой дорогой КамПод, извиняться тебе есть за что...
Согласен, все это имело место. Но разве я ни с того ни с сего начинал?..
- команду назвал по количеству членов - если кого поддела асоциация извините.
- Миню я цеплять не собирался вообще, сам посуди зачем мне это было в итак невыигрышной ситуации. Он полез на рожен (могу сказать где именно если нужно) и я решил ответить. Да жестко порой отвечал, но и Михаил не молчал.
- ссылка на ролик - там нужно смотреть по ситуации. Помнится мне (хотя могу и путать) что это было в самом начале, когда Александр начал коверкать слова (твои в том числе) и выставлять в неправильном свете личку со мной (что вообще без согласования делать некрасиво). Да и карточку я уже получил за это.
- Фан-клуб - тут уж вообще неза что мне извиняться. Я утверждаю (и думаю даже Банкир не будет отрицать) что не хотел этого и знал что рискую создавая его, но Банкир меня вынудил схватившись за брошеную мной фразу (доказательства тоже могу предоставить). Тут больше Саша был подстрекателем и пытался меня скорее скомпрометировать. Хотя топик довольно долго продержался. Да и наказание за него мне досталось - за то что цитировал ваши же слова.

Посему даже если я извинюсь то извинения мои будут в большинстве случаев не искренни, а значит - я буду вас обманывать и лицемерить. Я не тот человек который будет ни с того ни с сего набрасываться на людей и практически всегда контролирую свои высказывания. Поэтому и каяться не вижу за что. Вы также вправе не менять своего мнения, я и не настаиваю, так как все прекрассно понимаю.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 26 май 2013, 20:41
Тяжёлый случай. Всё таки не зря я решил оставить ФФ Узбекистана. С таким отношением к людям как у тебя, далеко не уедешь. Будет интересно посмотреть, как твои сторонники станут заниматься развитием федерации.
Не понимаешь ты Серёга, что начал развал одной из лучших федераций во Всоле.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 май 2013, 20:43
КамПод, мне достаточно.
А с Мишей я знаком уже более реальных двух лет, и он действительно не будет молчать, если ему что-то не понравится.
Но и прогибаться под какого-то мальчишку ,который ему в сыновья годится - тоже не будет.
Есть конструктивный диалог - есть нормальные отношения.
Я же видел со стороны необоснованные нападки и оскорбления.
ну и как говорит один из моих бывших начальников:
"Корону-то свою сними. Мал ты еще"
Здесь я не хочу тебя оскорблять, и не вижу в этом ничего предосудительного.
Это я про твою гордость. хотя я бы сказал, что это гордыня - один из семи смертных грехов, причем этот - самый-самый.
Думай...
Последний раз редактировалось UncleSam 26 май 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 20:52
UncleSam писал(а):Есть конструктивный диалог - есть нормальные отношения.
Ну вот я и предлагаю перейти к конструктивному диалогу, а вы пытаетесь затащить ситуацию обратно в омут. Я знаю что такое хорошо, а что такое плохо. Возможно сужу немного однобоко, но вы также на себя посмотрите - все стороны учитываете или только сторону на чьей стороне вы?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
serega-vtg писал(а):Не понимаешь ты Серёга, что начал развал одной из лучших федераций во Всоле.
Выходит не понимаю. Вы считаете я начал, я и другие считают что Банкир. И кто прав?
У меня есть много доводов в свою сторону но выкладывать их - разворачивать новую волну конфликта, так как многие этого все равно не примут.
Всесте с Сашей мы решили об этом не вспоминать, поэтому сейчас этот вопрос не столь печет. Думаю это должно быть ключевым в даный момент. Возможно когда то все станет более понятным само собой.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 26 май 2013, 21:00
Найдите кому топик передать с Днюхами, что бы не заглох.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 май 2013, 21:04
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):Есть конструктивный диалог - есть нормальные отношения.
Ну вот я и предлагаю перейти к конструктивному диалогу, а вы пытаетесь затащить ситуацию обратно в омут. Я знаю что такое хорошо, а что такое плохо. Возможно сужу немного однобоко, но вы также на себя посмотрите - все стороны учитываете или только сторону на чьей стороне вы?

Не пытаюсь, и даже не собираюсь.
И опять ты прочитал только то, что тебе удобно.
когда я защищал обе стороны в самом начале вашего конфликта, ты высказал свою точку зрения, что у меня нет собственного мнения.
тогда у тебя было положительное отношение с моей стороны.
Теперь же оно всегда будет отрицательным.
От прежних своих слов я не отказываюсь, которые я о тебе сказал, но нас учили прощать, и я тебя , переступив через свою гордость, прощаю.
Вряд ли тебе удастся сделать также...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 21:09
UncleSam писал(а):И опять ты прочитал только то, что тебе удобно.
...
От прежних своих слов я не отказываюсь, которые я о тебе сказал, но нас учили прощать, и я тебя , переступив через свою гордость, прощаю.
Вряд ли тебе удастся сделать также...
Саша я прочиталл все, но зацитировал лишь фразу на которую отвечаю, чтобы не засорять сообщение, помоему это нормальная практика.
...
Хорошо Саша :beer:
Если сделать также - это простить - то это не сложно, я не держу зла уже практически ни на кого.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 май 2013, 21:12
ок! :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 май 2013, 21:13
Скам писал(а):
serega-vtg писал(а):
Скам писал(а):Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь" и под дурачка играешь. В такое только дети поверят.

А к своему посту выше хочу добавить, что личные оскорбления и разборки решаются в личке, но когда обсирается чуть ли не большая часть Федерации (это я про Узбекистан, когда Банкир якобы сместил КамПода, и он со своей злобой стал всех и каждого поливать грязью!), то и извинения требуют Менеджеры Федерации официальных!
Или Вы готовы всё "проглотить"? Весь тот бред и оскорбления???! Я нет... про "подставь вторую щеку" - это не про меня.
...

Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
Согласен с Максом. Публичные извинения должны быть. Уж слишком много народа ты по оскорблял.
Но я не верю, что ты найдёшь в себе мужества это сделать.

... и я не верю

Но, последний пост Сергея (именно последний) написан в нормальном тоне как мне показалось.
В таком тоне адекватные люди могут хотя бы попробовать общаться для начала.

Раз так, то далее конкретно и без эмоций (о чем и тебя прошу):

Сразу скажу: самостоятельно с поста Презиеднта уйду лишь в том случае, если меня попросит лично, без подвохов об этом Банкир
Серёга, а почему Банкир такой особенный, и только ЕГО просьба может подтолкнуть тебя к уходу?

дело в том что я не чувствую себя виноватым... ну что мне делать...
Тут два вопроса на самом деле.
На второй ответ простой: память тренировать (без подколов)!
На первый можно сказать в том же духе: совесть тренировать, но если ты "не знаешь что делать", то вариант отпадает, ввиду проблем с самим наличием (это была шутка - но в каждой шутке Сам понимаешь, есть доля шутки... остальное нужно осмыслить).
Неужели можно безнаказанно назвать людей "шестёрками", прихвостнями и еще с десяток нелицеприятных слов (они есть на форуме в ветке "Чайхана" и в ветке "тема Банкира", но листать нужно страниц 20-30 в каждой, и ты знаешь что я найду их при желании... если четно надеюсь скажешь что "не надо", потому что только сейчас смог успокоить эмоции и вновь их освежать не хочется).
Сергей, ты же понимаешь о чем я говорю... зачем съезжать. За базар отвечать надо (как говорили в 90-х), и это не значит что ТЫ Чудовище а мы тут все чебурашки... нет. Просто накосячить может КАЖДЫЙ! А вот признать это лишь не многие... и еще меньше искренне сожалеть об этом.
Ну а исправиться так и вовсе единицы.
Прошу, не читай по диагонали (а это ли кстати не оскорбление кстати?), а хотя бы три раза прочти без эмоций... уверен тогда ты смысл поймёшь... :thanks:

Остальные сами меня цепляли грубостью, вот я им и отвечал тем же
Не всегда!
Более того, тебя лично порой и цепляли, но вот ЛИЧНО бы в ЛИЧКЕ (как многие тебе и предлагали!) и общались!
Твоя агрессия началась с ЛИЧНОГО конфликта с Саней, и нечего было его выносить на всеобщее обозрение... ты сам ушел с поста... тебя многие отговаривали (и я в том числе), но ... было то что было. И не надо ВСЕХ делать виноватыми в той каше которую изначально заварил именно ТЫ (разборки же ты устроил, правильно? Ну а уж что было дальше - это причинно следственная связь, и даже Саня в ней оказался не главным ингредиентом!)

Если кто думает не так, то прошу конкретные ситуации, буду разбирать и признавать свои ошибки
Не издевайся над людьми... :-)
Столько ссылок (даже если НЕ ВСЕ возьмутся за поиск) не выдержит целая страница форума!
Я тебе привел конкретные примеры выше, на вскидку ты меня оскорблял в среднем по 2-3 подкола и 1 "нехорошему слозу" после каждого моего поста... т.е. кол-во оскорблений равно примерно += "каждый мой пост*4+комменты приспешников помноженные твоим обсуждением" - СЛОЖНО?
ДА!
Ну так и не надо этого детского сада: дайте ссылку - извинюсь... не по мужски.

И еще просьба это не воспринимать как продолжение разборок. Просто реально нужно как то для себя все решить
Принято. Не считаю.
Если готов всё решить (я так понимаю - разрешить), то варианты те жедва что я предложил... на мой взгляд никто из задействованых в конфликт других выходов и не видит. Это же логично согласись.


Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке на форуме.
А вот этого прошу избежать, и лично прослежу что бы не дай бог ТАКОГО не произошло!
Забыть - значит ДАТЬ ТАКОМУ ПОВТОРИТЬСЯ!
Психологический смысл "извинения" в осознании и анализе случившегося с недопустимостью повторения негативных действий в дальнейшем!
ЗАБЫТЬ!
Может быть грубый пример, но уж очень в месяце мае он будет наглядный и будет понятен даже детям: "1943 год, Война с Фашизмом в самом разгаре и вот вдруг Гитлер говорит что блин всё, поворачиваем с восточного фронта и пусть всё останется так как есть НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (на 1943 год Германия аккупировала, разорила или уничтожила около половины территории европейской части СССР к сведения тех кто не в курсе)... Даётся объявление: "Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке... вы же тоже наших солдат немало постреляли!"
Смешно?
Мне нет... правда ребята. Ссорится плохо, но ЗАБЫВАТЬ и съезжать, но отвечая за свои поступки во сто крат хуже и опаснее... :beer:

Сергей, я например (знаю что личный пример зачастую далеко не самый лучший, но это по твоему вопросу об ответных извинениях) за ШЕСТЬ реальных лет в Лиге ссорился с разными людьми... чаще всего они были плохими, но иногда мы просто были РАЗНЫМИ и не понимали друг друга.
Из ВСЕХ них (за 6 лет!) я бы не стал извиняться наверное только перед одним, да и то ВЫ все его знаете (Мухам), потому что там не перед кем извиняться... а в остальных случаях (как и в реальной жизни) у меня с этим проблем нет.
Повторюсь, тут главное каждому принять и признать СВОЮ меру ответственности.
Ты начал конфликт - это раз.
Ты сейчас (да и тогда когда дал тот бестолковый опрос) Президент Федерации - это два.
Вот посчитай, насколько хотя бы ЭТИ два фактора тянут...
Новости Федерации писать много ума не нужно, хотя у тебя конечно они отличные когда стараешься (почти как мои 8) :beer: ), но быть Лидером и отвечать за каждое слово у тебя пока (до сих пор) не получается...

В общем, как ты видишь, я писал без эмоций, потому что "нужно как то все решить" и если честно, хотел в личку скинуть... но не доверяю я тебе пока, и пусть Народ видит... но прошу не поддакивать или подхалимничать... Сергей видимо хочет положить этому конец, я тоже... вот я и жду диалога от СЕРГЕЯ :thanks:


PS: письмо Сани в Новостях видел, но надо знать Саню, что бы его понять... я Сашу знаю. Он лучше Себя подставит (я в общем, а не конкретно про этот случай), чем будет причастен к бардаку в Федерации. Мягкий он... это кстати его единственный БОЛЬШОЙ минус как Лидера о чем я ему не раз говорил... :beer:

смешно это слышать от такого <вырезано> как ты ... можно подумать что ты такой весь из себя хороший и справедливый , а ведь ты не перед кем никогда не извинялся а теперь рьяно требуешь это от кого-то ,ты <вырезано> человек , когда тебе пишешь что перемирие то ты с ещё большей лихвой начинаешь наезжать , и в отличие от тебя Кампод никогда не отрицал что он и обманывал и лицемерил и совершал ошибки ... делай выводы ...
... и ещё в ВСОЛЕ все равны так что не надо делать упрёки на возраст менеджеров , вроде взрослый дядя , а однако в футболе где даже "человечки по полю не бегают " , смог выплести стока желчи на незнакомого тебе человека , пусть и поступившего на твой взгляд плохо ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 14:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Только потому, что "кредитная история" полученных карточек довольно мала, здесь ограничиваюсь ЖК, а не КК - за раздувание конфликта и разборок, когда, как казалось, градус напряжения сходит на нет. Задумайтесь над этим.
С уважением!
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 май 2013, 21:47
Мата, второй объект после Мухама перед которым я не буду извиняться...
Надеюсь нормальным людям понятно почему...

<вырезано>, который ничего из себя не представляет но позволяющие своим <вырезано> (уже!) умом (или что там вместо) оскорблять людей... - краткая характеристика с использованием только слов аппоненета на его же языке без мата и ругательст... жаль что он не поймёт...

А я кстати да, весь такой Справедливый и Хороший 8)


Сергей, ты не прочитал, или не хочешь отвечать на мой пост, а то <вырезано> сейчас весь смысл нашего начавшегося диалога запорят... :talk:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 14:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Успокаиваемся. Надеюсь, трёх дней для этого хватит.
С уважением.
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 май 2013, 21:54
Скам писал(а):Мата, второй объект после Мухама перед которым я не буду извиняться...
Надеюсь нормальным людям понятно почему...

<вырезано> , который ничего из себя не представляет но позволяющие своим <вырезано> (уже!) умом (или что там вместо) оскорблять людей... - краткая характеристика с использованием только слов аппоненета на его же языке без мата и ругательст... жаль что он не поймёт...

А я кстати да, весь такой Справедливый и Хороший 8)


Сергей, ты не прочитал, или не хочешь отвечать на мой пост, а то <вырезано> сейчас весь смысл нашего начавшегося диалога запорят... :talk:

ну-ну вижу что ты кроме того что прочитал ,ничего не смог придумать ... жаль что ты не понял о чём я написал ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 май 2013, 22:01
походу лоханулся я поверив в лучшее...
Вот что это <вырезано> в Сербии калякает:

KamPod Вс май 26, 2013 8:48 pm
"Последнее сообщение от Скама на форуме Узбекистана (для удобства разместил под спойлер)

сообщение Скама на форуме Узбекистана
Содержательно не правда ли. Тут тоже за прочтение всего текста целиком нужно булочку с повидлом предлагать :D
А вы завидуйте что в Сербии на форуме бросаются лишь скупые фразы

ПС. Свежие новости хорошие так как много труда вложено, но есть одна истина от Козьмы Пруткова "Нельзя объять необъятное" - а в ваших новостях... ну почти так"
viewtopic.php?f=1&t=86664&view=unread#unread


Во первых завидовать нужно молча (Зависть, как и твоя Гордыня, а еще и Ложь - это Грехи смертные!).
Но если очень будешь стараться то когда-нибудь и ты чему нибудь научишься... дерзай...
И МАТУ возьми с собой... хотя нет не надо... ему уже не помочь... :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 26 май 2013, 22:08
А топик с Днюхами так никто и не захотел взять :-)
Конечно, проще срач разводить, чем делать что то полезное.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан