Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonX 30 май 2013, 00:02
это будет -2 спецухи и -11 баллов силы? зачотно, даже не подымается рука смайлик поставить, ты там клаву не разбил?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 30 май 2013, 00:42
DonX писал(а):это будет -2 спецухи и -11 баллов силы? зачотно, даже не подымается рука смайлик поставить, ты там клаву не разбил?

я все понимаю, но в любом случае при каких то раскладах и сорах, нужно оставаться человеком, вот что хотите про меня думайте, но Иван и тот онли ван или как там его это просто пи пи пи.

улыбки это издевательство, это вообще не уместно в таком случае.

я спокойно мог наиграть те %, просто знал что буду ещё играть в кубке, не сразу согласился, Иван в личку писал,
ну как то хочется по нормальному, но с такими _____________ не получается.

это просто катастрофа, потерять 11 баллов и 2 спецухи, просто пипец. Не хочу кидать команду, но не хочу тут
больше играть.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 30 май 2013, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 30 май 2013, 07:28
Ахаха, до чего ж ты потешный, с пол оборота заводишься :grin:
А *вырезано* ты, потому что не наиграл ветеранов до КТ :)
Комментарий модератора: Дальше без оскорблений. С уважением.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 30 май 2013, 07:50
OnlyOne писал(а):Ахаха, до чего ж ты потешный, с пол оборота заводишься :grin:
А *вырезано* ты, потому что не наиграл ветеранов до КТ :)

да ты что, я такой не один, твоя проблема в том что ты редкосное *вырезано*,
радуйся и улыбайся вместе с Айрумом., тебе зачёт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2013, 09:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 30 май 2013, 08:23
Если конкурентов по федерации душить в зародышах то всегда можно быть
Единственно первым))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя я например iRoma cовсем не осуждаю, ведь он внёс какое то разнообразие в игре )))))) что то новое в цар, для меня. например)))))))))))))
Вот только остаётся загадкой был ли это заговор определённого круга лиц против средненького класса или яРома действительно тянул до самого последнего момента чтоб потом не заметить что в три часа закрывают турниры??????????????????????
Поэтому у меня предложение :
С фонда федерации выплатить компенсацию кинутым клубам согласно степени кидка!!!!................!!!!
MITSU-LANCE конечно больше всех. :) Ведь и админы , например, после неудавшейся генерации возместили материальный долг кинутым.......................
Мне можете не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для меня такой познавательный урок стоит любых денег))))))))))))))))
компенсация пострадавшим это же - святое и справедливое решение!!!!!!
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 30 май 2013, 08:35
Первое нужно: гнать в шею такого, уже язык не поворачивается сказать президента.

меня задели улыбки ихние, они довольные, это вообще капец, сколько усилий пропали.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 30 май 2013, 12:01
MITSU-LANCE писал(а):Первое нужно: гнать в шею такого, уже язык не поворачивается сказать президента..
Изображение

Ку посоны, я смотрю у вас тут жара :-) А смайлики всё те же :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 30 май 2013, 12:05
Парни, вы жжёте, какая нахрен компенсация, ржу :D
Если вы не смогли наиграть ветеранов за КМ и чемпионат, то это только лишь показатель вашего великого тренерского мастерства, а никак не вина Ивана. Поясню на своем примере. Однажды я лишился бонусов уходящего на пенсию 34-летнего ветерана, в мартиниканской команде, если кому интересно. Для набора 55 % мне достаточно было выпустить его в последних двух турах чемпионата, и, о гена, этот парень в 29-м туре получает очень тяжёлую травму. Конечно же ребята вашего восприятия всола на моем месте разбили бы очки и клавиатуру и прокляли бы генератор навеки. А стоило всего лишь довести риск ненабора 55 % до минимума, уж времени и матчей для этого действа было УЙМА. С тех пор, а прошло уже достаточно много сезонов, я таких ошибок не допускаю.
За три дня постарайтесь это осмыслить, удачи :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 30 май 2013, 12:11
OnlyOne писал(а):Парни, вы жжёте, какая нахрен компенсация, ржу :D
Если вы не смогли наиграть ветеранов за КМ и чемпионат, то это только лишь показатель вашего великого тренерского мастерства, а никак не вина Ивана. Поясню на своем примере. Однажды я лишился бонусов уходящего на пенсию 34-летнего ветерана, в мартиниканской команде, если кому интересно. Для набора 55 % мне достаточно было выпустить его в последних двух турах чемпионата, и, о гена, этот парень в 29-м туре получает очень тяжёлую травму. Конечно же ребята вашего восприятия всола на моем месте разбили бы очки и клавиатуру и прокляли бы генератор навеки. А стоило всего лишь довести риск ненабора 55 % до минимума, уж времени и матчей для этого действа было УЙМА. С тех пор, а прошло уже достаточно много сезонов, я таких ошибок не допускаю.
За три дня постарайтесь это осмыслить, удачи :)

Похожая ситуация была в позапрошлом сезоне... С тех пор стараюсь ниже 58% не опускать.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 30 май 2013, 12:46
Действительно, при чем тут федерация, если кто-то не наиграл в чемп, а другой дотянул с приемом? Делайте выводы:
1.наигрывать стариков по максимуму как можно раньше, хотя при тяжелой травме за десяток туров до окончания ничего может не помочь
2.набор в КТ делать минимум за день до часа Х, мало ли что может произойти, инет сдохнет, или свет отключат, или срочно нужно уехать куда

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Не хочу кидать команду, но не хочу тут больше играть.
Не будь тряпкой парень, у меня первоочередной задачей является не завоевать тут что-то, а тебя обыграть 3-0! Уйдешь - буду считать тебя :baby: :roga: так и знай
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 30 май 2013, 13:26
MITSU-LANCE писал(а):Первое нужно: гнать в шею такого, уже язык не поворачивается сказать президента.

меня задели улыбки ихние, они довольные, это вообще капец, сколько усилий пропали.

У тебя есть отличная возможность взять все в свои руки. Выдвигаешь свою кандидатуру? :D :D :D
Ваня еще давно писал, что уйдет как только кто-то будет готов его заменить.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 30 май 2013, 14:30
Чем Ваня то не угодил? Свою работу делает - новости пишет, школы заполняет... Кто-то хочет активности? Так пусть сделает эту активность, в чем проблема? :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 30 май 2013, 15:44
к iromu как к презу претензии ест :cool: ь. новости жиденькие.програсму юных та и не прот
олкнул. на форуме как обучно-собаки...:) видимо *вырезано* заразна.. :cool:
полностью поддерживаю mitcubisju.играть тут стало абсолютно невозможно:)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
DonX писал(а):Действительно, при чем тут федерация, если кто-то не наиграл в чемп, а другой дотянул с приемом? Делайте выводы:
1.наигрывать стариков по максимуму как можно раньше, хотя при тяжелой травме за десяток туров до окончания ничего может не помочь
2.набор в КТ делать минимум за день до часа Х, мало ли что может произойти, инет сдохнет, или свет отключат, или срочно нужно уехать куда

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Не хочу кидать команду, но не хочу тут больше играть.
Не будь тряпкой парень, у меня первоочередной задачей является не завоевать тут что-то, а тебя обыграть 3-0! Уйдешь - буду считать тебя :baby: :roga: так и знай
как бы сам оленем не стал.
Комментарий модератора: Попрошу без оскорблений. С уважением.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 30 май 2013, 15:54
blackattak писал(а):полностью поддерживаю mitcubisju.играть тут стало абсолютно невозможно:)

Ну так нахрен и не играй, ноешь уже про это давно. Не надо мучиться, бери свой черный зад и вали отсюда, станет легче всем.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 30 май 2013, 17:12
Хотел помолчать до прихода президента, как до Главного Держателя Акций Фонда, ведь мне действительно из всех участников турнира меньше всех обидно что так получилось, потому что я и больше терял по собственной забывчивости :)
Просто шальная мысль в голову пришла о справедливости и компенсации ))))))))))))))))))))) и я её озвучил :)
Но помолчать не удалось))))))))))
OnlyOne писал(а):Парни, вы жжёте, какая нахрен компенсация, ржу :D
Если вы не смогли наиграть ветеранов за КМ и чемпионат, то это только лишь показатель вашего великого тренерского мастерства, а никак не вина Ивана. Поясню на своем примере......
За три дня постарайтесь это осмыслить, удачи :)
Есть такие игроки , как вратари!!!!!! Тут никакие травмы не страшны в конце сезона )))))))))))))))))))))))))))))
Вратари боятся только iRoma))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
я ведь вратаря к 15 туру опустил до 44% для того чтоб он объявил об уходе.
и удивился что ухода не последовало в 33 года с 44%, дальше загонял его до придела......... со всеми минусами от этой гонки............ и вышел на нужный процент и тут бах тарарах-сообщение в личке пришло)))))))))))))))))))))))))) зато не скучно стало)))))))))))и хорошо что вратарь не объявил об уходе :):
pbl6kiH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР