Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГАРИСИМО 02 июн 2013, 00:18
ребят вот скажите что мне лучше-омолодить вратарскую линию или начать усиление в команде? и стоит дальше строить базу?
Если стили для тебя не имеет значение-зачем омоложать? Уйдут купишь ветеранов спецухи пригодятся и стоят дешевле.
Если собрался в дивизион повыше подкапи бабла пригодится.(Бабло всегда победит зло!) Потом прикупишься игроками если там наваляют.
Ни спортшколы ни скаута. Уж лучше что-то одно. И тренцентр 7-ур. <удалено автоцензором>-деньги кушает.Если только сборников растить.
И почитай правила, там много интересного. Может с стадионом что-то решишь.
А форум вообще клондайк для новичка.
И это всё только моё мнение. :-)
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 02 июн 2013, 09:05
DonX писал(а):...
Когда я брал Атлетик, в цар было ровно 64клуба, то именно Атлетик и Анегри Фрез были убитейшими клубами которые никому то и толком не нужны были, со стоимостью игроков всего 50-60лямов, 20 тыс. стадионами и уже не помню какими смешными базами. ну вообще полный ужас. некого продать, не за что строиться , некого развивать.поэтому я очень внимательно следил и за Анегри Фрез при твоём появлении))))))))))))))))))))
и вот объясню в чём наша разница: ты сразу начинаешь играть на ветеранах, потому что ни для кого не секрет, что спецухи это главнейший компонент игры и ты держась серединки дивизиона начинаешь облепливать будущую основу спецухами . а я же сперва хотел создать основу с которой можно играть на результат хотябы в 3-ем дивизионе!!!!!!!!!!! и теперь когда такое созданно переключиться на ту же систему которая сейчас у тебя - то есть много ветеранов , суперспортшкола и развитие смены поколений, второго поколения значительно превышающего в силе теперешних, и само собой превышающих в силе Анегри и АС Буар))))))))))))))))
DonX писал(а):В смысле интересно, потому что сложнее из-за меньшего числа игроков
именно в точку сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда ввели реальных игроков я решил что африка по сравнению с другими континентами просто обязана упасть в спросе и теперь точно в ЦАР не будет никаких расширений и каждый новый президент не будет выносить мозг одним и тем же вопросом Стоит ли расширяться, а на днях увидел, что уже наштомповали команд для 4ого дивизиона. и следовательно готовится акция по расширению....... и мне как то стало понятно что после расширения это уже не будет та федерация в которую я когда-то подал заявку.
Пока тут молчат и не расскрывают командиры своих планов полностью, то у меня еще остаётся в планах построить школу в 28 сезоне и начать омоложение, но неприятный осадок связанный с завершением 26 сезона уже остался....всё рухнуло((((((((((((
DonX писал(а):В смысле интересно, потому что сложнее из-за меньшего числа игроков
+100500
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июн 2013, 10:55
Какое может быть расширение на даный момент ?
Кто мне интересно пойдет в мервую федерацию ?
Достаточно будет на форум зайти и все станет ясно.

Топик про молодых игроков вести не буду, в связи с скажем так не приятным осадком этого сезона.

Естественно при потере двух спецух, молодой Касони их не получит, и не вижу смысла теперь давать ему просто две, и как следствие в сборную не пойдет.
Более того, я пересмотрел политику развития и вообще снесу спортшколу.
Теперь в моей команде будут воспитываться другие игроки.

Тренера молодежки попрошу не трогать моего игрока Замали.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
iRom писал(а):Менеджеры приходят не на всегда. Вот ты уже сам написал, что легко можешь покинуть команду. Поэтому и автосоставом много, так как таких как ты большинство. Очень мало тех кто взял команду и остается с ней пока играет во ВСОЛ. а хватает и таких которые в личке выпрашивают рекомендации на команды , а потом бросают их через несколько недель. Сложно найти постоянных

Безответственный расхлябай ты не хочешь уйти в отставку, после того как киданул через одно место менеджеров своей федерации.

или для тебя это нормально.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 02 июн 2013, 12:44
Товарищ Рыбкин, гораздо интереснее получить убитую команду в 12-м сезоне, когда как костяк федерации играет со 2-го, перерегистрировать ее, то есть начать все с нуля, и сезонов так через 14 стать чемпионом страны, а там пусть хоть Д4 и Д5 создают. Смысл вобще играть во ВСОЛ не ради побед и не ради достижения каких-то вершин.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 02 июн 2013, 13:47
Для этого нужно быть задротом и жить во ВСОЛе :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 02 июн 2013, 14:36
Weyder писал(а):Для этого нужно быть задротом и жить во ВСОЛе :grin:
не обязательно :-)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 02 июн 2013, 15:30
Онли попробуй представить, что не всем самое интересное это добраться до вершины быстрейшим образом, естественно используя при этом все баги, ошибки и промахи конкурентов, не совсем этичные методы и т.д. и т.п., вообще не все ставят цель туда добраться :-)

Рыбкин, сложность выстраивания команды на мой взгляд зависит от величины федерации хрен знает каким образом, но точно не по линейному закону, вариаций множество (к примеру молодых игроков больше, но и претендентов на них тоже намного больше).
Последний раз редактировалось DonX 02 июн 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июн 2013, 15:41
Sanyok003 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Первое нужно: гнать в шею такого, уже язык не поворачивается сказать президента..
Изображение

Ку посоны, я смотрю у вас тут жара :-) А смайлики всё те же :cool:



Что это за чудо которое не умеет говорить и откуда оно, и кто тут у нас "посоны" :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 02 июн 2013, 16:17
MITSU-LANCE писал(а):Что это за чудо которое не умеет говорить и откуда оно, и кто тут у нас "посоны" :D :D :D
Любви тебе, бронче! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 02 июн 2013, 16:43
Sanyok003 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Что это за чудо которое не умеет говорить и откуда оно, и кто тут у нас "посоны" :D :D :D
Любви тебе, бронче! :beer:
Привет. Как в Киеве оказался?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 02 июн 2013, 17:39
OnlyOne писал(а):гораздо интереснее получить убитую команду в 12-м сезоне.......
я так не потяну((((((((((((((((( Доникс прав, что надо жить для этого тут, сборные,магазины,махинации,пять команд..........я так не потяну, может поэтому я и ищу для себя другие прелести и задачи в этой игре))))))))))))))
OnlyOne писал(а):Смысл вобще играть во ВСОЛ не ради побед и не ради достижения каких-то вершин
повторюсь ,я ищу для себя другие прелести и задачи в этой игре,
но случайные трофеи мне не помешают искать))))))))))))
Может это потому что кто-то придумывает правила - а кто то не хочет слепо выполнять чьи то постоянно меняющиеся прихоти и хочет придумать что-то своё, какую то свою формулу))))) и следовать своим правилам, пусть даже идущими во вред ??????????? я не знаю как точно и правильно ответить на такой вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не знаю!
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 02 июн 2013, 19:36
iRom писал(а):Привет. Как в Киеве оказался?
Здарова, поступил в столичный университет! Живу, учусь и подрабатываю теперь здесь... :sharik:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 02 июн 2013, 19:49
DonX писал(а):Онли попробуй представить, что не всем самое интересное это добраться до вершины быстрейшим образом, естественно используя при этом все баги, ошибки и промахи конкурентов, не совсем этичные методы и т.д. и т.п.
о да, я пришел на проект, получил свою первую команду, о которой завел речь, и уже знал все баги (а они есть?), а также воспользовался ошибками и промахами конкурентов, которые играли еще до меня, ну что за бред :grin: В том то и был весь сок получать радость от каждой победы и добиваться каких-то турнирных успехов, сейчас эмоции совсем другие, но блин, будучи еще в Д3, меня никогда не волновала проблема увеличения количества дивизионов, добавят и ладно, к чему собственно я это и написал.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 03 июн 2013, 00:15
Шуточная информация)))))))))))))))))))))флуд))))

12 сезон в венгрии. был расширен 3-ий дивизион . команда Онли попала в расширенный третий дивизион . Еще и перерегистрировалась, как утверждает Онли.
12 сезон заняли 2место.
13 сезон -2 место
14 сезон -1 место
Других сведений о матче в архиве нет.
Свои вопросы вы можете задать в письме, обратитесь по адресу vsolvirtualsoccer.ru

22 сезон. Доникс заигал в цар в 3ем дивизионе. Даже не перерегистрировшись он ни в 22, ни 23, ни 24 , ни 25, ни в 26 сезоне вроде бы ни занимал призовые места.
Других сведений о матче в архиве нет.
Свои вопросы вы можете задать в письме, обратитесь по адресу vsolvirtualsoccer.ru

18 сезон в Атлетике появился pbl6kiH и даже не перегистрировался, потому что не знал что это такое и зачем оно нужно. ни в 19, ни 20, ни 21, ни в 22 втором, ни 23 сезоне не мог добраться до призовых мест.
Других сведений о матче в архиве нет.
Свои вопросы вы можете задать в письме, обратитесь по адресу vsolvirtualsoccer.ru

Вот именно эта статистика хорошо показывает кто и как умеет играть в эту игру.
И спорить со статистикой бессмысленно!
И именно эта статистика показывает какого бы менеджера хотел бы заполучить в свои ряды клуб Банги Юниверсити (Банги, ЦАР) на ближайшие 12 сезонов.
Ведь у этого клуба так много перспектив "новых побед и достижений каких-то вершин!" и даже можно собрать все трофеи цара начиная с будущего 4 ого дивизиона! Не в этом ли цель игры????????????

Шуточная информация)))))))))))))))))))флуд))))))

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
я кстати понял почему iRom поморозился отвечать про компенсацию. Потому что , наверное , было такое чувство, что заплатив раз - будут потом постоянно приставать с компенсацией))))))))))))))))))))))))))))))))
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 03 июн 2013, 00:32
официальное обращение к типа президенту ЦАРа Иван ( iRom ) :

Безответственный расхлябай ты не хочешь уйти в отставку, после того как киданул через одно место менеджеров своей федерации.

или для тебя это нормально.

может дашь ответ типа през одно название.
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Отредактировал. С уважением.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР