Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 15 июн 2013, 20:01
Валенсийский писал(а):можно в лиге на крайний случай взять или купить веника. а так реальный игрок пропадет
Можно даже не заморачиваться с лигой или вениками. Пробил по трансферу ЛМ возрастом 24-28 лет и силой 35-40. Их цены 22.000-92.000 всоликов. Часть из них с совмещениями )) Даже если влупить пару-тройку номиналов - возвращается одной товой при хорошей погоде ))
Хотя сам постепенно прихожу к мысли что все эти реальные игроки в своей команде - мусор тормозящий развитие клуба....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет
Сообщение Scrooge 15 июн 2013, 22:13
Для меня главное не его клуб, реальные игроки я считаю что ни к чему, так, еще одна "фича".
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Валенсийский 16 июн 2013, 11:21
мм..ну как сказать) решать вам
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Всем привет
Сообщение Gines 16 июн 2013, 11:38
pallo писал(а):Хотя сам постепенно прихожу к мысли что все эти реальные игроки в своей команде - мусор тормозящий развитие клуба....


Чем они тормозят развитие ?!
Gines
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение trenafin 16 июн 2013, 13:19
Gines писал(а):
pallo писал(а):Хотя сам постепенно прихожу к мысли что все эти реальные игроки в своей команде - мусор тормозящий развитие клуба....
Чем они тормозят развитие ?!
Тем что приходят со стилем прямо противоположным рядом стоящим игрокам.
И тогда выбора два:
1 - продать/обменять. Смысл тогда от их реальности... Ладно если в клубе их штук 20, половину потерять можно. А если всего 1-5....
2 - вернуть лиге, надеясь что в следующий раз они придут с более подходящим стилем. Вот тут и есть торможение, потому как ради этого нужно держать хорошего уровня школу, и хорошего уровня скаут-центр, тратить изучение стилей на него (деньги и время), выплачивать деньги за уровень и наполнение базы каждый сезон...а самих игроков возвращать лиге....Топтание на месте в развитии и финансовые потери там где должна быть выгода
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет
Сообщение Scrooge 16 июн 2013, 14:16
pallo писал(а):
Gines писал(а):
pallo писал(а):Хотя сам постепенно прихожу к мысли что все эти реальные игроки в своей команде - мусор тормозящий развитие клуба....
Чем они тормозят развитие ?!
Тем что приходят со стилем прямо противоположным рядом стоящим игрокам.
И тогда выбора два:
1 - продать/обменять. Смысл тогда от их реальности... Ладно если в клубе их штук 20, половину потерять можно. А если всего 1-5....
2 - вернуть лиге, надеясь что в следующий раз они придут с более подходящим стилем. Вот тут и есть торможение, потому как ради этого нужно держать хорошего уровня школу, и хорошего уровня скаут-центр, тратить изучение стилей на него (деньги и время), выплачивать деньги за уровень и наполнение базы каждый сезон...а самих игроков возвращать лиге....Топтание на месте в развитии и финансовые потери там где должна быть выгода
Ну я не считаю это сильним торможением. Просто если игрок не перспективный его лучше продать, тренировать нет смысла. Да и спортшкола тут не очень, надо увеличивать. :wise:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Всем привет
Сообщение фокс836 16 июн 2013, 14:32
А я согласен с pallo. На реальных игроков либо вообще не надо обращать внимания, пока это не принципиально. Либо убирать СШ и СЦ и покупать на рынке только провереных и нужных игроков. А ждать когда к тебе придет из СШ нужный игрок, проверить его - это слишком дорого. СШ и СЦ - это высокий уровень базы, а это уже несколькими лямами не обойтись. И еще такой фактор как время, которого нужно много пока придет нужный игрок. Соответственно развитие команды тормозится.
фокс836
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение SOLID_D@VE 16 июн 2013, 15:46
Я считаю что если можно получить прибавку то почему бы нет. В конце сезона взгляните в мою команду - будут три реальных молодых с изученным стилем и спецухами. Посмотрим что их них вырастет.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Всем привет
Сообщение Scrooge 16 июн 2013, 17:38
Я всегда оставляю только супера, остальных качаю 2 сезона баллами и продаю
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Всем привет
Сообщение Золото 16 июн 2013, 17:40
А если в команде нет ни одного реального игрока,что тогда делать :?
Золото
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Scrooge 16 июн 2013, 17:52
Играть дальше и не парится=)))
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Всем привет
Сообщение trenafin 16 июн 2013, 18:08
Metallist писал(а):А если в команде нет ни одного реального игрока,что тогда делать :?
Вот тогда и нет проблем )) Изучил - плохой стиль - продал или обменял без сожаления о потери 7% прибавки - всяко выгода и рост команды ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всем привет
Сообщение Gines 16 июн 2013, 18:09
Metallist писал(а):А если в команде нет ни одного реального игрока,что тогда делать :?

В Club Sportivo Ben Hur один игрок есть на ТМ.
И По ходу исходя из сайта клуба ещё можно добавить.
Я , как время будет посмотрю, кого можно туда внести ( и если будут варианты ) напишу в ТП ТМ.
Gines
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Золото 16 июн 2013, 20:02
Gines писал(а):
Metallist писал(а):А если в команде нет ни одного реального игрока,что тогда делать :?

В Club Sportivo Ben Hur один игрок есть на ТМ.
И По ходу исходя из сайта клуба ещё можно добавить.
Я , как время будет посмотрю, кого можно туда внести ( и если будут варианты ) напишу в ТП ТМ.

Это будет неплохо,спасибо
Золото
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение velTo 22 янв 2014, 16:50
Извиняюсь что так давно не писал, времени слишком мало. Кратко о 27 сезоне: шли ровно, хорошо но вот в последнем туре сыграли вничью и не стали чемпионами, а так как на переходные не рассчитывал то и провалил их с огромной усталостью.
По 28 сезону: исходя из сил команд вначале то я понял что с моими игроками мне первое место не светит. Поэтому медленно готовились к переходным, ну а там уже сыграли в полную силу и заслуженно перешли в д3. По баллам тяжело что то сказать, пытаюсь собрать стилевую команду, по чуть получаеться но работы еще много. Вот так вот. Готовимся к старению, качать будем пока что только одного молодого, ветеранами пришлось пожертвовать ради выхода в д3.
velTo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина