Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 16 окт 2013, 17:08
tampleonni писал(а):Почувствуй как это кайфово, когда какой-то м...к в чате тебя грязью поливает. Удачи тебе!
Я это уже прочувствовал, когда был президентом и поливали меня грязью помимо нынешнего президента ещё несколько его "друзей" с целью пролезть в президенты путём спам-рассылки и чтобы потом ничего не делать - что мы и видим. У "президента" даже нет времени отписаться на критику внятно по каждому заданному вопросу, но это очевидно ниже его достоинства, но учитывая как он пролез на эту должность - это не удивляет.

Президент откровенно слабый. Ни одной свежей мысли - на форуме тишина и покой. конкурсы. развитие молодёжи - где он принимает участие? работа с новичками? свободных команд стало только больше с его приходом. Пишет новости всё реже и реже, да и причём это простой копиаст...какой-то он вялый и неактивный
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 20:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение fan181 16 окт 2013, 17:54
Все делается, начнется чемп начнутся мирокубки, будут обзоры матчей. Идет КМ, освещаются сам кубок, а также события выборы тренеров, идет работа с реальными игроками. я уезжал на два дня потому смешно что прям кинул федерацию.

Новости выходят раз в 2-3 дня что в условиях км вполне нормально
fan181
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Riiver 16 окт 2013, 18:03
fan181 писал(а):Все делается, начнется чемп начнутся мирокубки, будут обзоры матчей. Идет КМ, освещаются сам кубок, а также события выборы тренеров, идет работа с реальными игроками. я уезжал на два дня потому смешно что прям кинул федерацию.

Новости выходят раз в 2-3 дня что в условиях км вполне нормально

+1 Все норм.
Riiver
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение major86 16 окт 2013, 18:17
С Павлом у меня дружеские отношения ... но поменяли шило на мыло, а признавать это ни кто не хочет ...
У Виталикозза был один минус, это хамство ... но его спровоцировали ... сглупил я, продал двух игроков и упал в цене, был 20 у.е. ... а так бы давно перешел бы куда нить ... ну ни че, скорее всего это последний сезоне в чехии ...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
но у Павла ещё есть время , действительно , пока КМ, можно расслабиться ... ну а там !!!
major86
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Писец 16 окт 2013, 18:36
major86 писал(а):У Виталикозза был один минус, это хамство ...
Вот , только по этой причине я в свое время поставил минус президенту .
Андрей , а ну расскажи мне тогда про эти 20 у.е. и т.д. Я вообще в этом 0.
1 зачем вообще эти у.е. нужны лично мне?
2 Я могу поменять к примеру свою команду 20 у.е. на такую же 20 у.е. и ничего не доплачивать , правильно понимаю?
3 Я могу поменять свою команду 20 у.е на команду 10 у.е , тогда куда денутся мои 10 у.е?
3 Я просто отдаю команду ( отказываюсь ) 20 у.е , куда пойдут эти 20 у.е? Мне на счет или " в зрительный зал"?
Писец
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение ingowar 16 окт 2013, 18:39
Vitalikoz писал(а):свободных команд стало только больше с его приходом.
Между прочим в этом есть и твоя заслуга (вина). Тебя отговаривали не расширять федерацию но ты все таки добавил 6 команд. Ты обещал что это улучшит конкуренцию в КЛК, но пока виден только минус. Сей час в свободных 6 команд из КЛК и 4 команды на очереди в свободные, офигеть конкуренция.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2013, 18:42
Фан все правильно делает. През он хороший. Перемен за такой короткий период не будет. Новостей хватает. Конкурсов с его приходом переизбыток. И меня это бесит :D Фан! Не обращай внимание на провокаторов. Работай и общайся с теми кто тебя поддерживает. А оппозицию мы сомнем, порвем и закопаем :mg: :D
Да... что то там маЁр писал...... А... ну во первых я не лез из кожи вон. Мне было фиолетово абсолютно. Просто он меня выбесил и что бы его не стало в презах мне понадобилось примерно около 3-5 часов. А на выборах в тренеры сборной я голосовал за Локо... Во вторых. Я никогда ни у кого не спрашиваю с кем и как мне общаться. Пока, что я еще хозяин жизни :wise: А пролез он абсолютно честно. Никто не агитировал за него. Выборы были честными. Хотя я считаю что на войне все способы хороши.

PS Дааа... чуть не забыл. Конкурс то на халявный ВИП кто выиграл?
    Красная карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 20:36 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Подпись в очередной раз удалена.
Виталий, продолжишь писать гадости в подписи - выдам сразу ЧК. А там и до ББ недалеко.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Влад 16 окт 2013, 19:45
Vitalikoz писал(а):Я это уже прочувствовал, когда был "президентом" и поливали меня грязью помимо нынешнего президента ещё несколько его "друзей" с целью пролезть в президенты путём спам-рассылки и чтобы потом ничего не делать - что мы и видим. У "президента" даже нет времени отписаться на критику внятно по каждому заданному вопросу, но это очевидно ниже его достоинства, но учитывая как он пролез на эту должность - это не удивляет.

Президент откровенно слабый. Ни одной свежей мысли - на форуме тишина и покой. конкурсы. развитие молодёжи - где он принимает участие? работа с новичками? свободных команд стало только больше с его приходом. Пишет новости всё реже и реже, да и причём это простой копиаст...какой-то он вялый и неактивный
Вот вроде уже и белый билет пообещали <вырезано>, а он всё никак не уймётся, опять ложь, опять гнильё... "Пролез" нынешний Президент на свою должность, только из-за того, что прежний президентишка НИЧЕГО не делал и получил от Федерации 40% отрицательного отношения. Отрицать это - значит оскорблять и Федерацию, и сам ВСОЛ, и ещё не знаю уже кого. "Поливание грязью" - это видимо, вопросы, почему его ПО МЕСЯЦУ не было в Федерации, почему ПО МЕСЯЦУ не было вообще никакой работы? Да уж, действительно, вопрос просто оскорбительный... "С целью пролезть в президенты путём спам-рассылки" - это написано с целью <вырезано> путём поедания гнилых крыс, вися вниз головой на цветочной клумбе? Такой же бред. Рассылка, если и была - началась при -38%. Опять же при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ РАБОТЫ бывшего как бы "<вырезано>".

Нынешний Президент - работает. Да, может быть, не каждый день выходят новости, но он делает главное - работает. Не разваливает Федерацию. С ним всегда любому можно спокойно и корректно пообщаться. Когда пост зубами держал прежний... кадр - такого НЕ БЫЛО. Чего он теперь добивается волной этой обиженных <вырезано>- я не понимаю. Вернуться к бесплатному ВИПу и ничегонеделанию? Снова всех перессорить? Зачем вообще это всё?

Прошу модераторов закрыть и эту тему неугомоннного <вырезано>. И, наконец, уже сделать выводы. Спокойствие и нормальный запах в Федерации имхо как-то поважнее чьих-то мелочных обид на пинок под зад от ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЙ АКТИВНОЙ ЧАСТИ ФЕДЕРАЦИИ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2013, 20:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Влад
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 16 окт 2013, 19:49
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):свободных команд стало только больше с его приходом.
Сей час в свободных 6 команд из КЛК и 4 команды на очереди в свободные, офигеть конкуренция.
а при чём тут я? созданные мной команды нашли своих менеджеров, а то что они покинули свои клубы - это вопрос к действующему "президенту".. наверно их что-то не устроило в его лице

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Влад писал(а):
Vitalikoz писал(а):Я это уже прочувствовал, когда был "президентом" и поливали меня грязью помимо нынешнего президента ещё несколько его "друзей" с целью пролезть в президенты путём спам-рассылки и чтобы потом ничего не делать - что мы и видим. У "президента" даже нет времени отписаться на критику внятно по каждому заданному вопросу, но это очевидно ниже его достоинства, но учитывая как он пролез на эту должность - это не удивляет.

Президент откровенно слабый. Ни одной свежей мысли - на форуме тишина и покой. конкурсы. развитие молодёжи - где он принимает участие? работа с новичками? свободных команд стало только больше с его приходом. Пишет новости всё реже и реже, да и причём это простой копиаст...какой-то он вялый и неактивный
Вот вроде уже и белый билет пообещали <вырезано>, а он всё никак не уймётся, опять ложь, опять гнильё... "Пролез" нынешний Президент на свою должность, только из-за того, что прежний президентишка НИЧЕГО не делал и получил от Федерации 40% отрицательного отношения. Отрицать это - значит оскорблять и Федерацию, и сам ВСОЛ, и ещё не знаю уже кого. "Поливание грязью" - это видимо, вопросы, почему его ПО МЕСЯЦУ не было в Федерации, почему ПО МЕСЯЦУ не было вообще никакой работы? Да уж, действительно, вопрос просто оскорбительный... "С целью пролезть в президенты путём спам-рассылки" - это написано с целью <вырезано> путём поедания гнилых крыс, вися вниз головой на цветочной клумбе? Такой же бред. Рассылка, если и была - началась при -38%. Опять же при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ РАБОТЫ бывшего как бы "<вырезано>".

Нынешний Президент - работает. Да, может быть, не каждый день выходят новости, но он делает главное - работает. Не разваливает Федерацию. С ним всегда любому можно спокойно и корректно пообщаться. Когда пост зубами держал прежний... кадр - такого НЕ БЫЛО. Чего он теперь добивается волной этой обиженных <вырезано>- я не понимаю. Вернуться к бесплатному ВИПу и ничегонеделанию? Снова всех перессорить? Зачем вообще это всё?

Прошу модераторов закрыть и эту тему неугомоннного <вырезано>. И, наконец, уже сделать выводы. Спокойствие и нормальный запах в Федерации имхо как-то поважнее чьих-то мелочных обид на пинок под зад от ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕЙ АКТИВНОЙ ЧАСТИ ФЕДЕРАЦИИ...
надеюсь очередной твой бан будет подлиннее....
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2013, 19:56
Vitalikoz люди уходят из команд не из-за президентов. Просто у команды не звучное название например :grin: да да это реальная причина. Они порой даже и не знают что в ФФ есть президент. И все это из за того что это ни кому не нужный КЛК (наверно от слова каловятина :D ) и Д4. Я до сих пор считаю, что не нужны всолу КЛК и Д4. Команд в свободных полно и разговоров пустых из-за них еще больше :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 16 окт 2013, 20:03
vitospro писал(а):Vitalikoz люди уходят из команд не из-за президентов. Просто у команды не звучное название например :grin: да да это реальная причина. Они порой даже и не знают что в ФФ есть президент. :
с этим я согласен, что многие не знают что есть президент и в звучности названия тоже правда - сам таким был, но это поначалу, а когда втягиваешься - это становится второстепенным

vitospro писал(а):Я до сих пор считаю, что не нужны всолу КЛК и Д4. Команд в свободных полно и разговоров пустых из-за них еще больше :beeee:
трёх дивизионов на всех желающих играть во ВСОЛ не хватит, поэтому скорее они нужны, чтобы каждому дать по команде, но некторые федерации, где сотни команд КЛК, причём большинство свободных думаю не мешало бы подсократить - в Чехии считаю соблюдён необходимый баланс

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
fan181 писал(а):Все делается, начнется чемп начнутся мирокубки, будут обзоры матчей. Идет КМ, освещаются сам кубок, а также события выборы тренеров, идет работа с реальными игроками. я уезжал на два дня потому смешно что прям кинул федерацию.

Новости выходят раз в 2-3 дня что в условиях км вполне нормально
учитывая, что уже месяц ничего нет - слабо верится, что что-то там будет, опять какая-то вялая отмазка от "президента" - скукотища...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2013, 20:13
Про баланс спорить не буду. Хотя мне кажется маленький отрицательный перевес есть. А вот то что лучше больше чем меньше. Не соглашусь. Я вот свою Гусине получал наверно месяц. И то писал в ТП мордобитные письма. А теперь любой бомж может команду получить. И аккаунтов левых больше стало. И у меня был. И сделки с ним левые может быть были :D И вот ответьте мне, что нужно сделать команде из КЛК что бы выйти в Д1 в той же Чехии. Не говорю уже про Англию к примеру. Из-за дегенеративных правил команда из КЛК обречена болтаться как льдинка в проруби до бесконечности.

PS Пойду я лучше в танки погоняю :shock: сильно не сритесь. Поберегите нервы и силы для добрых дел. :wise: Короче я за укропом...............
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 16 окт 2013, 20:17
vitospro писал(а):И вот ответьте мне, что нужно сделать команде из КЛК что бы выйти в Д1 в той же Чехии. Не говорю уже про Англию к примеру. Из-за дегенеративных правил команда из КЛК обречена болтаться как льдинка в проруби до бесконечности.
я болтался с тем же Словацко от третьей до первой лиги..
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение major86 16 окт 2013, 20:18
Юрий Венедиктович писал(а):
major86 писал(а):У Виталикозза был один минус, это хамство ...
Вот , только по этой причине я в свое время поставил минус президенту .
Андрей , а ну расскажи мне тогда про эти 20 у.е. и т.д. Я вообще в этом 0.
1 зачем вообще эти у.е. нужны лично мне?
2 Я могу поменять к примеру свою команду 20 у.е. на такую же 20 у.е. и ничего не доплачивать , правильно понимаю?
3 Я могу поменять свою команду 20 у.е на команду 10 у.е , тогда куда денутся мои 10 у.е?
3 Я просто отдаю команду ( отказываюсь ) 20 у.е , куда пойдут эти 20 у.е? Мне на счет или " в зрительный зал"?
да, Сергей , отдашь за 20 у.е. возьмешь за 10 у.е. , 10 у.е. пойдут на счет , скинешь за 20 у.е. они же и пойдут на л/с.
Да и когда меняешь стоимости одинаковые доплачивать не надо.
Можно две-три команды общей стоимостью к примеру 100 у.е. поменять на одну стоимостью 100 у.е.
major86
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2013, 20:18
Когда это было? Я про наше время говорю а не про юрский период)))))))
major86 а можно еще покупать команды к примеру за 10 уе по уценке))) с реальной ее стоимостью в 15 уе. и так наменять до нужной суммы всегда оставаясь в +5уе
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия