Молодежка 28-29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 18 окт 2013, 11:38
Пишу в последний раз.
Большинством решили-"НАТУРАЛЬНАЯ СБОРНАЯ"
------------------------
Даже если ,большинство изменит свое мнение-ФОРОС Не будет сотрудничать.
Давайте закроем этот вопрос пока не будет голосования.
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Play 18 окт 2013, 12:06
Во второй раз сейчас попытаюсь запустить голосование.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Deniska 18 окт 2013, 12:49
Vados писал(а):Пишу в последний раз.
Большинством решили-"НАТУРАЛЬНАЯ СБОРНАЯ"
------------------------
Даже если ,большинство изменит свое мнение-ФОРОС Не будет сотрудничать.
Давайте закроем этот вопрос пока не будет голосования.
Вадос большинством решили выбрать менеджером тебя. Ты чувствуеш разницу?
Я, например, в основном при выборе тренера сборной смотрю на рейт. Если у лучших кандидатов рейт примерно одинаков, то уже тогда пытаюсь анализировать состав.
Но если у одного рейт 590, а у других 530 и меньше (или 540 против 500 и т.д.) - то я точно не буду смотреть составы и текст читать от кандидата тоже не буду.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 18 окт 2013, 13:15
А я например считаю,что голосовали -за "натуральный состав".
-----------------------
Какие будут вопросы опроса?
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение majmun 18 окт 2013, 17:17
Давно читаю разборки вокруг зборной, вставлю свои пять. Я никогда не вкладывал денег в эту игру, лучше их на пиво потратить или на семью, но если у людей есть так много лишних денег или они не пьют пива или нет семьи, почему игроки из таких команд не попадают в сборную? Это игра, и в ней выиграет кто хитрее и наглее, в жизни все так-же. Поддерживаю менеджеров Оболони и Фороса, я согласен бороться за третье место не вкладывая денег, а если получится, то и с ними поборемся.
majmun
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 20 окт 2013, 13:55
Fakel писал(а):Не забываем ставить своё отношение к тренеру молодёжной сборной
Где поставить свое отношение к заму?

Fakel писал(а):С этого дня меня жизнь Федерации и её сборные меня не интересуют. В личку мне просьба ничего не писать, отвечать я никому не буду. Игроков моих в сборные Украины прошу не привлекать( усталость и физу я под сборные подгонять не буду). Теперь я играю для себя.
Из замов молодежки не забудь удалиться.

Suffix писал(а):Во второй раз сейчас попытаюсь запустить голосование.
Не умеешь запускать голосования - не берись. Бесят голосовалки, где нет нормального варианта ответа. Модеру отдельный прэвэд за такие опросы.

majmun писал(а):если у людей есть так много лишних денег или они не пьют пива или нет семьи, почему игроки из таких команд не попадают в сборную?
Ибо в сборную попадают игроки, которым доверяет тренер. Тренер сборной - выборная должность. Выбрали - наблюдайте за работой. Есть идеи - предложите их избирателям на следующих выборах - будет шанс поупражняться на практике.

majmun писал(а):Это игра, и в ней выиграет кто хитрее и наглее, в жизни все так-же.
Я в эту игру начал играть, когда она была еще курсовой работой. Играл когда озвучивалось, что "реал" не будет влиять на игровой процесс. Сейчас играю больше по-инерции, нежели для удовольствия, ибо убили магазином именно то, что в таких играх привлекает. Мне не интересно соревноваться кошельками и глупостью ни с преуспевающими "зароблялами", ни с мажористой школотой. До хрена денег - пойди отсыпь букмекеру/крупье/детскому дому, на кой хлеб впихивать их в виртуальный футбольный менеджер?? Ах да, надо же быть "хитрее и наглее", какой уж тут детский дом - это же жизнь..
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 20 окт 2013, 14:18
777 писал(а):Я в эту игру начал играть, когда она была еще курсовой работой. Играл когда озвучивалось, что "реал" не будет влиять на игровой процесс. Сейчас играю больше по-инерции, нежели для удовольствия, ибо убили магазином именно то, что в таких играх привлекает. Мне не интересно соревноваться кошельками и глупостью ни с преуспевающими "зароблялами", ни с мажористой школотой. До хрена денег - пойди отсыпь букмекеру/крупье/детскому дому, на кой хлеб впихивать их в виртуальный футбольный менеджер?? Ах да, надо же быть "хитрее и наглее", какой уж тут детский дом - это же жизнь..

Каждый вправе распоряжаться своими деньгами. Есть люди, которые зарабатывают прилично, но принципиально не вкладывают сюда и копейки. А в твоих словах скорее обидой пахнет. Да и странная логика: иди отдай крупье, но не отдавай проекту, в который я играю 11 лет.
Но еще смешнее следующее:

на кой хлеб впихивать их в виртуальный футбольный менеджер??
Сколько раз за 11 лет ты брал ВИП? Ты и сейчас ВИП - зачем ж ты тратишь тогда деньги на ВИП?! Отдай эти 15-20 грн в другое место?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 20 окт 2013, 14:37
metal писал(а):странная логика: иди отдай крупье, но не отдавай проекту, в который я играю 11 лет.
ОЛОЛО! Сколько сколько ты в этот проект там играешь??

metal писал(а):Сколько раз за 11 лет ты брал ВИП? Ты и сейчас ВИП - зачем ж ты тратишь тогда деньги на ВИП?! Отдай эти 15-20 грн в другое место?!
Школота - такая школота. Повезло Бахрейну с презом..
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 20 окт 2013, 16:29
777 писал(а):
Suffix писал(а):Во второй раз сейчас попытаюсь запустить голосование.
Не умеешь запускать голосования - не берись. Бесят голосовалки, где нет нормального варианта ответа. Модеру отдельный прэвэд за такие опросы.

конкретно, якого саме варіанта відповіді тобі не вистачає?

777 писал(а):
majmun писал(а):Это игра, и в ней выиграет кто хитрее и наглее, в жизни все так-же.
Я в эту игру начал играть, когда она была еще курсовой работой. Играл когда озвучивалось, что "реал" не будет влиять на игровой процесс. Сейчас играю больше по-инерции, нежели для удовольствия, ибо убили магазином именно то, что в таких играх привлекает. Мне не интересно соревноваться кошельками и глупостью ни с преуспевающими "зароблялами", ни с мажористой школотой. До хрена денег - пойди отсыпь букмекеру/крупье/детскому дому, на кой хлеб впихивать их в виртуальный футбольный менеджер?? Ах да, надо же быть "хитрее и наглее", какой уж тут детский дом - это же жизнь..
я не граю стільки як ти, але серед успішних менеджерів які досягають успіху в грі майже нема магазинщиків і не треба в усьому звинувачувати магазин, той інтерес до гри що був коли я прийшов убило інше
не у кожного є бажання убивати роки для того щоб підняти команду з низів, одні пробують правдами й неправдами отримати команди в Д1 (до речі башляючи за команди гроші), інші вливають гроші в гравців
не треба розказувати людям як витрачати їх гроші, то особиста справа кожного
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Золото 20 окт 2013, 17:39
Всем привет.Друзья может хватит уже нам этих разборок по поводу нашей молодежки и дать возможность главному тренеру которого вы все вместе выбирали дать проявить себя и лишь потом судить о его работе? Сколько уже можно лить друг на друга грязь пытаясь каждый раз показать что кто-то лучше а кто-то хуже.Да кому-то повезло больше и он пришел в этот проект раньше кто-то чуть позже кто -то лучше разбирается в тонкостях всей игры а кто-то не очень но все мы приходим в игру что бы играть и получать удовольствие от нее а не тратить свое время на не кому не нужную ругань и доказывать а я вот лучше.Может нам всем следует лучше подумать о том как сделать нашу федерацию лучше? На выяснение отношений между собой мы почему-то находим время а создать какой-то конкурс и по учавствовать в нем и тем самым оживить федерацию ни у кого ни желания ни времени к сожалению нет.Поинтересуйтесь на досуге как живут другие федерации в нас во ВСОЛЕ и вы сможите найти для себя много интересного и быть может и полезного.Вот надо о чем кричать и беспокоиться а не делить шкуру не убитого медведя.Может все таки стоит задуматься что можно сделать для того что бы мы поддерживали друг друга а не топили в разного рода разборках и тогда быть может измениться у нас всех отношение к нашей Федерации которую очень надеюсь все мы любим.
Золото
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 20 окт 2013, 18:18
777 писал(а):
metal писал(а):странная логика: иди отдай крупье, но не отдавай проекту, в который я играю 11 лет.
ОЛОЛО! Сколько сколько ты в этот проект там играешь??

metal писал(а):Сколько раз за 11 лет ты брал ВИП? Ты и сейчас ВИП - зачем ж ты тратишь тогда деньги на ВИП?! Отдай эти 15-20 грн в другое место?!
Школота - такая школота. Повезло Бахрейну с презом..


Не смог не ответить. Всегда поражался таким людям.
У меня есть один знакомый. Он довольно состоятельный человек. у него машина ауди, а работает он в Москве. На работу он едет на электричке(чтобы не стоять в пробках) и что самое удивительное он никогда не покупает билет, он бегает по вагонам от контролёров,но считает западло потратить на билет свои деньги. Так же и такие как ты бросаются фразами про детский дом, хотя и копейки за свою жизнь никому не пожертвовали. Ты тут играешь на халяву 11 лет и гордишься этим.( несколько баксов за вип для проекта копейки) От замства я откажусь как только появится возможность.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 20 окт 2013, 19:22
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2013, 19:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 20 окт 2013, 19:26
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2013, 19:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 20 окт 2013, 20:30
myshko писал(а):конкретно, якого саме варіанта відповіді тобі не вистачає?
Начать можно уже с того, что не ясно, зачем этот опрос вообще.
Ибо тренеру может быть строго <удалено автоцензором>, как там считает плебс - он свою программу показал, выбрали - от винта. Наслаждайтесь процессом. Школоте обидно: вкинули баблос в прокачку, а сборная не призывает - <удалено автоцензором>.
Сама формулировка вопроса "Как вы считаете?" не подходит к таким опросам. Потому как вариантов ответов на такой вопрос может быть намного больше, чем готовых у автора.
Ну, собственно как нет и моего варианта ответа: "Не мешайте тренеру работать. Это его личное дело, какими игроками достигать своих целей. Оцените результаты его деятельности по окончанию выступления сборной." Вот как я считаю.

myshko писал(а):я не граю стільки як ти, але серед успішних менеджерів які досягають успіху в грі майже нема магазинщиків і не треба в усьому звинувачувати магазин, той інтерес до гри що був коли я прийшов убило інше
не у кожного є бажання убивати роки для того щоб підняти команду з низів, одні пробують правдами й неправдами отримати команди в Д1 (до речі башляючи за команди гроші), інші вливають гроші в гравців не треба розказувати людям як витрачати їх гроші, то особиста справа кожного
Тут вообще набор букв, как оно тулится одне до одного не понимаю. По порядку:
1. Как "я не граю стільки як ти" влияет на присутствие магазинщиков среди успешных менеджеров?
2. Сколько это - "майже нема"? Как считал, какую выборку делал, как проверял, каково процентное содержание магазинщиков в рядах "успешных", какая динамика за последние годы, какие перспективы?
3. Я не обвиняю магазин во всем, я констатирую снижение моего личного личного интереса к игре.
4. "Не у кожного є бажання убивати роки для того щоб підняти команду з низів" - их проблемы. Зачем идти в проект? Вкинуть бабосов, стать чемпионом чемпионов, и уйти "покорять" другие проекты "своей фин.помощью"? Т.е. сама суть игры уже не интересна - нужно побыстрее получить какой-нить титул, на который хватит бабла..
5. "як витрачати їх гроші, то особиста справа кожного" - вроде бы и так, только вот в контексте - это уже диагноз.

Fakel писал(а):Всё с тобой ясно, дура ты тупая. Разговаривать с тобой нет смысла.
Школоло форум попутало? Иди щебечи на форумах для блондинок.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 20 окт 2013, 21:51
777 писал(а): ОЛОЛО! Сколько сколько ты в этот проект там играешь??

В том-то и дело, что за 11 лет ты закинул на випы больше, чем тренер Фороса и называешь глупостью кидать бабки в проект, при этом кидаешь потихоньку "кровные!))
Мне кажется был конкретный вопрос, на который ты просто не смог ответить и съехал, и теперь хватает смелости спрашивать взамен))) хотя меня не удивляет, ведь "Ололо" и "школота" обычно 35летние не пишут :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина