Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 29 сен 2013, 16:17
Обращаюсь к тем, кто не в теме текущего как бы "конфликта"... Предыдущий "президент", меняла - был снят с этой должности досрочно, набрав 40% недовольных его работой. "Работу" тоже надо поставить в кавычки - работы не было. Никакой. Не было нормального общения с менеджерами Федерации - только с одним-двумя магазинщиками (хотя, похоже, это один и тот же мульт). Не было проектов, не было новостей (вообще пракетически не было), не было нормального консолидирующего общения. "Федерация Чехии" (вот там сверху в ростере) не загоралась красным по месяцу... Это всё можно посмотреть, если есть желание.

После того, как появились призывы всё же поработать, а не просто получать бесплатный ВИП на пять наменянных команд - со стороны прежнего "президента" пошёл неадекватный мат (прошу прощения у модераторов - но за АДЕКВАТНЫЙ мат чёрных карточек с предупреждением о белом билете как-то не дают) - на форуме, в личках... сейчас всё это великолепие потёрто модераторами, но несколько чёрных карточек бывший "президент" получил, в т.ч. и напрямую.

Набрав 40% недовольных его "работой" - он был снят, и было назначено новое голосование. Сам он не выдвинулся, понимая, что ему уже никогда и ничего не светит, после такой "работы"...

Но. Потеряв бесплатный президентский ВИП - человек не по-детски обиделся. Вернее, скорее даже по-детски... И вот тут он наконец начал проявлять активность. Лучше бы её не было... Главным врагом назначен новый, действующий президент федерации. Ложь, оскорбления, нарушения Правил проекта - идут одна за другой. И, наконец закончу общую мысль - ребята, мне это не нравится :(

Давайте жить дружно. Раньше у нас была одна из самых дружных федераций во ВСОЛе! Таких мало. А я во ВСОЛе с 2003-года. Живой ходячий пример, так сказать, как можно взять команду с С11=495 и через какое-то время сделать её чемпионом одной из старейших федераций. Невзирая на. И без каких-то "вливаний". Такой же пример - Фридек Мистек, который сейчас снова будет пытаться вернуть СВОИ чемпионства. А сколько сейчас ещё команд подошло поучаствовать в делёжке медвежьей шкуры? Ходов, Соколов, Грушованы... да много их :)

В общем, для этого и был пост. Давайте жить дружно. Давайте не вестись на ложь неадекватов. Давайте вместе поможем новому президенту что-то в федерации сделать. Новый президент открыт для общения.

ЗЫ. Эта тема, как я и обещал, сделана в противовес лжи в уже второй подряд (первую, естественно, закрыли) теме неадеквата против Чехии. Я не хочу там бывать. Его ложь будем обсуждать здесь.

Хотя, конечно, больше хотелось бы услышать мнение модераторов о лжи бывшего "президента"-менялы, которую легко проверить, посмотрев архив чешских "новостей".
Последний раз редактировалось Влад 29 сен 2013, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 


Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 16:24
Поддерживаю все вышесказанное. Давайте просто не обращать внимания на БАЛАБОЛОК.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение Vitalikoz 29 сен 2013, 16:34
И это нам говорит человек неоднократно забанённый на форуме за мат и провокации, а также лишённый права писать комментарии к новостям за тот же мат и оскорбления :D В его очередном выпаде как всегда ни слова правды. Я с командой 12 сезонов, а оказывается она "свеженаменянная" :grin:

Что касается твоих заявлений о б/п випе - я уже говорил - тебе проплатить ВИП - просто так "по-дружески"? -))) А пока такие как Влад в Федерации - дружной она не станет...

А плюс "президенту" я конечно поставлю - за якобы "сделанные обзоры" четвёртого дивизиона и конференции, за "дождевую" сборную, за "содержательные" новости....перечислять список "достижений" "президента" можно бесконечно... :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение ingowar 29 сен 2013, 16:57
Ну и я плюсанусь, надоело уже на :beeee: смотреть.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение tampleonni 29 сен 2013, 18:06
Послушай Виталий! Я вот давно читаю твои аргументы в свою защиту и что-то не вижу никакой логики в них. Давай разберем все по полкам - ты управлял федерацией плохо, скажем прямо, аргументов другие тренеры высказали уже достаточно, не буду все перечислять. От себя добавлю только, что новостей от тебя действительно не было никаких. Теперь же, когда тебя сняли, ты пытаешься глумиться над новоизбранным президентом, рассказывая что тот тоже ничего не делает, типа "зачем вы меня сняли если этот такой же?" Во-первых хочется спросить: А чего ты добиваешься? Чтобы тебя обратно взяли? Ха-ха очень смешно! Или может ты пытаешься научить работать нынешнего главу федерации? Как ты можешь научить другого если сам, мягко говоря, не показывал класс? Дальше. Ну сейчас представим себе ситуацию - уволили нового президента, и что? Выберут еще одного (точно не тебя) и на него тоже начнешь писать всякую муть? Повторюсь: что же ты не управлял как положено? Ты действительно считаешь, что твоя работа была лучше? Смеюсь второй раз. Лично мое мнение, что твое самолюбие очень сильно задето этим увольнением и ты как подросток пытаешься обзывать всех кто на тебя косо смотрит, не знаю понятно ли тебе такое выражение: "от всех собак отгавкаться". Все... Отстань. Тебя уже забыли и ты никому не нужен. Не мешай Павлу работать, он хотя бы знает что это такое!
tampleonni
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение Дед Болтун 29 сен 2013, 18:42
Классно выразил мысли. Справедливо. Подписываюсь под каждым словом :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение Zheltenkov-nikol 29 сен 2013, 18:55
Поддерживаю во всем. С тех пор как я во ВСОЛе, fan уже второй раз становится президентом и ни тогда, ни сейчас к нему нет никаких претензий в управлении.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Поставь плюс Президенту!
Сообщение Влад 29 сен 2013, 20:07
Vitalikoz писал(а):Ну что касается выставить отношение, а не минус, то очевидно vitospro опоздал со своей агиткой - ранее тут поработал Влад спам-рассылом и лживыми темами с потоком грязи и оскорблений
Очередная ложь, в череде многих. Я никогда НЕ рассылал спама. Прошу гипотетических менеджеров, которым я якобы когда-либо присылал что-либо подобное - отписаться здесь. Действительно прошу, если такие в природе существуют. С ложью обиженного пора кончать.

Также прошу модераторов высказать своё отношение к постоянной лжи этого человека на форуме.

Есть позиция АиА - "дайте президенту поработать". Я с ней согласен. Неработающего этого... лжеца - терпели около года, пока терпение у федерации не закончилось. Новый президент - работает. И только один "деятель" в федерации её уже... забодал своими истеричными слезами и ложью по поводу своего (справедливого!) снятия. Нельзя ли как-нибудь это действительно остановить? Вроде как ему обещали белый билет, если он не заткнётся? Так он - продолжает...
Влад
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Влад 04 ноя 2013, 17:59
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 21:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многократные нарушений правил форума.
Влад
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 18:15
Влад! Не стоит это того. Мы же все в одной ФФ играем. Пора уже зарыть топор войны.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Vitalikoz 04 ноя 2013, 18:31
vitospro писал(а):
Влад писал(а):*вырезано*
я думаю его излечит только перманентный бан
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 18:53
странно. я в соседней теме ржаку закинул так ни кто не отреагировал. А боченок говна друг на друга вылить так это всегда на ура
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Влад 04 ноя 2013, 19:00
vitospro писал(а):Влад! Не стоит это того. Мы же все в одной ФФ играем. Пора уже зарыть топор войны.
Я вполне интеллигентный человек и я не хожу с топором. У меня его даже нет, не нужен, нет времени на дачу. А если и понадобится его купить когда-нибудь - зачем мне зарывать там топоры или лопаты?

Я просто прошу модераторов - не в первый раз - удалять и банить на форуме ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ и НЕПРИКРЫТЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. *вырезано*
Комментарий модератора Dus: Для того, чтобы модераторы на что-то отреагировали, есть специальная кнопка - "пожаловаться на сообщение". Нажав на которую, нужно подробно описать, в чём именно нарушение, на ваш взгляд. Если жалоба "закрывается", а карточки нет - значит, модераторов не убедили ваши слова.
С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 19:19
Он не нарушает ни каких правил. Лож это или правда модераторы разбираться не обязаны. Можно попробовать общаться без эмоций и оскорблений. Удали то сообщение. Ты нам на форуме нужен :beer: А про топор ты все прекрасно понял.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение ingowar 04 ноя 2013, 20:29
vitospro писал(а):Он не нарушает ни каких правил. Лож это или правда модераторы разбираться не обязаны. Можно попробовать общаться без эмоций и оскорблений. Удали то сообщение. Ты нам на форуме нужен :beer: А про топор ты все прекрасно понял.
Виталий, а как же правила?
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл. хоть бы раз бывший през скинул ссылку подтверждающую его слова
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение. то же самое
2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
а вот тут я бы поправил ...модераторов, администраторов, президентов ФФ или Лиги в целом. :grin:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)"- http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
ingowar
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия