Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 13 ноя 2013, 23:00
arsen-tura писал(а):Было тихо теперь есть что обсуждать) Готов пройти любую проверку . На любых уровнях ! .. Я может не давно играю но проверив трансфер тут всего 2-я загнули с ценой.
детский сад.
ты не на своем базаре, Гиви. Вообщем мы тебя не видим больше
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение arsen-tura 13 ноя 2013, 23:03
Президент Ф.Ф не стыдно?
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2013, 20:12 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
arsen-tura
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение desh 13 ноя 2013, 23:06
Послушай, "гениальный продавец", ты, прежде чем личную переписку выкладывать, у собеседника разрешения спросил?
А продажи мутные на 100%.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение arsen-tura 13 ноя 2013, 23:12
desh писал(а):Послушай, "гениальный продавец", ты, прежде чем личную переписку выкладывать, у собеседника разрешения спросил?
А продажи мутные на 100%.

Мдя. Тут явный наезд если ты заметил.. Не может так през Ф.Ф так обшатся " Этикет "
Если кто докажет что я гдет смухлевал пусть докажет и потом говорит !
Последний раз редактировалось arsen-tura 13 ноя 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
arsen-tura
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Львович. 13 ноя 2013, 23:12
Арсенка, порадуй нас ещё писульками, а то без таких клоунов скучно как то.)
Всегда приятно, когда кто то обделается и сразу папкам бежит жаловаться.)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2152774 почитай комменты, горд наверно?
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Короныч 13 ноя 2013, 23:20
Блестящие сделки :grin: совсем не палево.
Короныч
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение arsen-tura 13 ноя 2013, 23:22
Арсенка, порадуй нас ещё писульками, а то без таких клоунов скучно как то.)
Всегда приятно, когда кто то обделается и сразу папкам бежит жаловаться.)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2152774 почитай комменты, горд наверно?

Хд ктоб говорил) заполнил уже везде всеми жалобами !! Фу стыдно должно быть . Если я ватиновый в чем либо да хоть в самом минимальном то я стану и просто уйду с этого проекта !
arsen-tura
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Львович. 13 ноя 2013, 23:22
arsen-tura писал(а):
desh писал(а):Послушай, "гениальный продавец", ты, прежде чем личную переписку выкладывать, у собеседника разрешения спросил?
А продажи мутные на 100%.

Мдя. Тут явный наезд если ты заметил.. Не может так през Ф.Ф так обшатся " Этикет "
Если кто докажет что я гдет смухлевал пусть докажет и потом говорит !
команду жалко...
а доказывать мил человек будете вы в другой проекте, где лохи будут вас хвалить какой вах хитропопый продавЭц.
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение arsen-tura 13 ноя 2013, 23:23
Ну вот форум заработал а то уже спать все хотели) :grin:
arsen-tura
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Львович. 13 ноя 2013, 23:33
arsen-tura писал(а):Ну вот форум заработал а то уже спать все хотели) :grin:
Маладец джигит, другой бы слился бы по тихому, или извинился сославшись на неопытность, а этот весь в "фикалиях" на толчке да ещё и с ногами влез. :toilet:
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение arsen-tura 13 ноя 2013, 23:43
Львович писал(а):
arsen-tura писал(а):Ну вот форум заработал а то уже спать все хотели) :grin:
Маладец джигит, другой бы слился бы по тихому, или извинился сославшись на неопытность, а этот весь в "фикалиях" на толчке да ещё и с ногами влез. :toilet:
По мне вы просто очень большое внимание уделяйте игре (отошли от реальности). Я о том что это не должно вас задевать так как будто я у вас чтот украл. Это игра и тут отдыхают. Это не должно переходить какую то черту и личности это признак одного "ЗАДРОТСТВО" это я все еще о человеческих качествах а не про махинаций.
Про махинаций пусть разбираются те кому это дозволенно.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Если на то пошло то любой здравомыслящи человек с IQ 130+ может сделать так называемое "Подставу" Думаю не стоит объяснят таким игривым гуру как вы . И поверь я не такой тупой человек чтоб сделать трансфер таким тупим способом . Мне не нужны ваши махинаций чтоб сделать команду монстром . Это игра основана на математике а не на махинациях . а тебе будет стыдно когда ты все узнаешь
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
arsen-tura
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Львович. 13 ноя 2013, 23:56
arsen-tura писал(а):
Львович писал(а):
arsen-tura писал(а):Ну вот форум заработал а то уже спать все хотели) :grin:
Маладец джигит, другой бы слился бы по тихому, или извинился сославшись на неопытность, а этот весь в "фикалиях" на толчке да ещё и с ногами влез. :toilet:
По мне вы просто очень большое внимание уделяйте игре (отошли от реальности). Я о том что это не должно вас задевать так как будто я у вас чтот украл. Это игра и тут отдыхают. Это не должно переходить какую то черту и личности это признак одного "ЗАДРОТСТВО" это я все еще о человеческих качествах а не про махинаций.
Про махинаций пусть разбираются те кому это дозволенно.
а я и не позволю себе так к кому-нибудь в реале отнестись. Это каждый тут понимает.
А тут ты как игра, ты стал благодаря своим мегаумным махинаторствам для меня такой же игрушкой, а благодаря бахвальству в виде
arsen-tura писал(а):Продал Всех !!
Странно то что ток я продал игроков с нашей Зеландии :-)
ещё и клоуном не только для меня. Одно только названия аков созданных друг за другом чего стоит!)) Леонард Суворов и
Лазарь Харпов
!!!))) :cool:
Плюс не секрет никому, что Львович с мягко сказано неприязнью относится к таким как ты "клопам вредителям" ВСОЛа.
Полагаю, что если ещё хочется оставаться посмешищем то прошу сюда viewtopic.php?f=85&t=78044&p=4439498#p4439498 в офтопик. Если уже все, то дуй на овощной рынок, пробуй надуть там.
ЗЫ: кому ты нужен со своей подставой. Обычная тупая жадность.
Давай придумай ещё что-нибудь.
А нам *вырезано* как будет всем примерно двухстам отменившим твои левые сделки стыдно, что мы такие идиоты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2013, 20:19 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение sanyok_88 22 ноя 2013, 19:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=28
На трансфере молодой "бей-бегист", кому интересно - вэлкам!
sanyok_88
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение Львович. 02 дек 2013, 11:53
Продажа обмен на спартак или комбу
Две кати
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225665
и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1233425
могу вкачать нужные вам спецухи
Предложения здесь или в личку
Львович.
 
 
 

Re: Трансферы, обмены и аренда команд Новой Зеландии
Сообщение ЭдиЯн 07 дек 2013, 16:58
Имеется игрок ld/rd 21 - 60 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1043189 стиль - комбинационный. Обменяю на похожего с любимым стилем британский.
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия