Веселые воспоминания о ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 24 ноя 2013, 13:38
artiom1401 писал(а):а с паспортами что за шутка была, можно подробнее
типа согласно закону РФ какому-то там про защиту данных, каждый менеджер должен выслать паспортные данные на имейл лиги)) Там даже первым выславшим дали призы :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Император 24 ноя 2013, 19:20
а еще реформа с арендами. когда игрока можно было брать не больше силой 55, а стоимость космическая
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение TsvetkoFF 24 ноя 2013, 20:30
проведешь, бывало вот такой обмен, а потом еще и вкачаешь молодому товарищу 10 баллов без всяких коэффициентов.
а потом возьмешь и купишь игрока 40 лет случайно.
перед этим, конечно, отдав в аренду кипера 22/46 на 15 матчей за 2.5 ляма

ах и в том же сезоне проиграешь в турнире "Кубок VSOL" команде ХИФк, еще никому не известной. Правда еще не зная что все старания бессмысленны, ведь этот турнир выиграет команда Зенит с игроками, стоящими МИЛЛИАРД всоликов. (кажется это было тогда и там, не помню ник этого супермагазинщика)

Изображение
Изображение
одним словом пятый сезон - достойное веселое воспоминание.
ах и еще - тогда же ввели набор баллов по результатам матча, кажется. И товы игрались с 12 июля по 12 ноября. 4 месяца.
ах и тогда же кажется последний раз работал тотализатор - никогда не использовал, не уверен. Но есть новость на веб-архиве.
новость от 02.07.2004: Снова заработал тотализатор - Португалия или Греция? Делаем виртуальные ставки.

Да и новости писались самим Акаром в таком стиле
 Скрытый текст
"Понедельник-вторник я взял на то, чтобы рассчитаться с долгами (пятая база, призовые, випство), к среде все будет готово и поэтому на среду назначен первый тур. (06.09.2004)"
или вот чуть раньше
Народ, извиняюсь, по техническим причинам были утеряны заявки на руководство юношескими сборными :((( Придется сегодня повторить. Голосование проведем завтра.
Глюки с лишними матчами, которые сыграли где-то примерно первые в таблице 200 команд (видимо, несмотря на все меры предосторожности, генератор на сервере все-таки выпил за здоровье президента) будут исправлены завтра, ростеры команд будут приведены к максимально правдоподобному виду. А тринадцатый тур, вместе с обменами, состоится уже в среду.


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
а вот так выглядел форум :)

http://web.archive.org/web/200502160423 ... 1&forum=11

Шун, Дантес, Готти, Фрискес ну и я. Школота, в общем :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение VSDS9 24 ноя 2013, 22:00
ITsvetkoFF писал(а):проведешь, бывало вот такой обмен, а потом еще и вкачаешь молодому товарищу 10 баллов без всяких коэффициентов.
а потом возьмешь и купишь игрока 40 лет случайно.
перед этим, конечно, отдав в аренду кипера 22/46 на 15 матчей за 2.5 ляма

ах и в том же сезоне проиграешь в турнире "Кубок VSOL" команде ХИФк, еще никому не известной. Правда еще не зная что все старания бессмысленны, ведь этот турнир выиграет команда Зенит с игроками, стоящими МИЛЛИАРД всоликов. (кажется это было тогда и там, не помню ник этого супермагазинщика)

Изображение
Изображение
одним словом пятый сезон - достойное веселое воспоминание.
ах и еще - тогда же ввели набор баллов по результатам матча, кажется. И товы игрались с 12 июля по 12 ноября. 4 месяца.
ах и тогда же кажется последний раз работал тотализатор - никогда не использовал, не уверен. Но есть новость на веб-архиве.
новость от 02.07.2004: Снова заработал тотализатор - Португалия или Греция? Делаем виртуальные ставки.

Да и новости писались самим Акаром в таком стиле
 Скрытый текст
"Понедельник-вторник я взял на то, чтобы рассчитаться с долгами (пятая база, призовые, випство), к среде все будет готово и поэтому на среду назначен первый тур. (06.09.2004)"
или вот чуть раньше
Народ, извиняюсь, по техническим причинам были утеряны заявки на руководство юношескими сборными :((( Придется сегодня повторить. Голосование проведем завтра.
Глюки с лишними матчами, которые сыграли где-то примерно первые в таблице 200 команд (видимо, несмотря на все меры предосторожности, генератор на сервере все-таки выпил за здоровье президента) будут исправлены завтра, ростеры команд будут приведены к максимально правдоподобному виду. А тринадцатый тур, вместе с обменами, состоится уже в среду.


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
а вот так выглядел форум :)

http://web.archive.org/web/200502160423 ... 1&forum=11

Шун, Дантес, Готти, Фрискес ну и я. Школота, в общем :)
http://web.archive.org/web/200503020415 ... hp?num=354 :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Лавр 24 ноя 2013, 22:03
во, еще вспомнил. Спецухи в конце сезона давали ВСЕ игроки сильнее 50 балов! И не надо было их наигрывать, просто надо чтобы они были
Лавр
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение TsvetkoFF 24 ноя 2013, 22:04

что же тут смешного? :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение ElZabivallid 24 ноя 2013, 22:10
ITsvetkoFF писал(а):а вот так выглядел форум :)

http://web.archive.org/web/200502160423 ... 1&forum=11

Шун, Дантес, Готти, Фрискес ну и я. Школота, в общем :)

Менять игрока 18/98 со спецухами на 34-летку - это по нынешним меркам непостижимо :D
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение finist 25 ноя 2013, 01:13
/Подумав, стёр, пока Рауль не прочитал - а то не факт, что у него чувство юмора есть./
finist
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Kit Palmer 26 ноя 2013, 12:16
Стадионы строили 19 тысяч, 29, 39 и так далее.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Pirbudagov 27 ноя 2013, 18:46
ностальгия :-) , веселое было время

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
реформа физ думаю лучшая реформа.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
http://web.archive.org/web/200707060239 ... soccer.ru/ :grin: даже мое 15-летие засветилось в колонке с поздравлениями, как же это было давно.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение миха 27 ноя 2013, 21:47
Самое веселое. что было во ВСОЛе на моей памяти - это Хруст. Многие только краем уха о нем слышали. А между тем была прикольная тема Фан-Клуб Хруста, где были собраны его нетленные перлы. Вот бы сейчас кто-нибудь сдул с них пыль...
Вторая хохма - это Треннеры сборных против Петросяна.
ЗЫ. Тема закрыта, но все еще доступна: viewtopic.php?f=10&t=97771 :D
Хруст писал(а):1. В этой теме писать только эмоции. Но разговор хочу сказать здесь вестись не будет. Только высказывания.
2. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
3. Работать и развивать федерацию вот чтто для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
4. сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое.
5. я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
6. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.
7. если ты глупой я не виноват.
8. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
9. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями.
10. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
11. Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит.
12 вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
13. Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации
14. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
15. Я переменил уже эту самооценку на другую. Это была самая моя большая ошибка.
16. Я из всей этой ситуации много чего понял
17. Внимание!!! Я подаю в отставку. Теперь в вашей федерации наступит покой и гормония.
18. Внимание!!! Здраствуйте менеджеры федерации!!! Я согласен остаться. Больше такого не повторится.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение balobin 27 ноя 2013, 22:24
gex писал(а):Вот это было действительно испытание на твердость выдержки. :-)

Да уж, были времена. И не только в 6 мы стояли, там и дальше помню летом просто не работало ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Shikari писал(а):
artiom1401 писал(а):а с паспортами что за шутка была, можно подробнее
типа согласно закону РФ какому-то там про защиту данных, каждый менеджер должен выслать паспортные данные на имейл лиги)) Там даже первым выславшим дали призы :grin:

Только по-моему по закону РБ :) . У нас там вводились нововведения, что каждый человек, выходящий в инет, должен быть идентифицирован.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Pirbudagov 27 ноя 2013, 22:45
Михаил писал(а):Самое веселое. что было во ВСОЛе на моей памяти - это Хруст. Многие только краем уха о нем слышали. А между тем была прикольная тема Фан-Клуб Хруста, где были собраны его нетленные перлы. Вот бы сейчас кто-нибудь сдул с них пыль...
Вторая хохма - это Треннеры сборных против Петросяна.
ЗЫ. Тема закрыта, но все еще доступна: viewtopic.php?f=10&t=97771 :D
Хруст писал(а):1. В этой теме писать только эмоции. Но разговор хочу сказать здесь вестись не будет. Только высказывания.
2. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
3. Работать и развивать федерацию вот чтто для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
4. сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое.
5. я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
6. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.
7. если ты глупой я не виноват.
8. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
9. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями.
10. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
11. Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит.
12 вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
13. Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации
14. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
15. Я переменил уже эту самооценку на другую. Это была самая моя большая ошибка.
16. Я из всей этой ситуации много чего понял
17. Внимание!!! Я подаю в отставку. Теперь в вашей федерации наступит покой и гормония.
18. Внимание!!! Здраствуйте менеджеры федерации!!! Я согласен остаться. Больше такого не повторится.
у меня где-то на компе сохранились его фотки и скрин его хрустящей федерации, поищу их завтра.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение Shikari 27 ноя 2013, 23:15
Михаил писал(а):Самое веселое. что было во ВСОЛе на моей памяти - это Хруст. Многие только краем уха о нем слышали. А между тем была прикольная тема Фан-Клуб Хруста, где были собраны его нетленные перлы. Вот бы сейчас кто-нибудь сдул с них пыль...
Вторая хохма - это Треннеры сборных против Петросяна.
ЗЫ. Тема закрыта, но все еще доступна: viewtopic.php?f=10&t=97771 :D
Хруст писал(а):1. В этой теме писать только эмоции. Но разговор хочу сказать здесь вестись не будет. Только высказывания.
2. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
3. Работать и развивать федерацию вот чтто для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
4. сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое.
5. я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
6. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.
7. если ты глупой я не виноват.
8. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
9. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями.
10. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
11. Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит.
12 вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
13. Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации
14. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
15. Я переменил уже эту самооценку на другую. Это была самая моя большая ошибка.
16. Я из всей этой ситуации много чего понял
17. Внимание!!! Я подаю в отставку. Теперь в вашей федерации наступит покой и гормония.
18. Внимание!!! Здраствуйте менеджеры федерации!!! Я согласен остаться. Больше такого не повторится.
Помню помню :grin: Кто знает, может человек уже этот повзрослел, и где-то все еще продолжает играть во ВСОЛе, но уже тихонько
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Веселые воспоминания о ВСОЛе
Сообщение gex 27 ноя 2013, 23:34
Shikari писал(а):Помню помню Кто знает, может человек уже этот повзрослел, и где-то все еще продолжает играть во ВСОЛе, но уже тихонько
Вообще-то так и есть. ;)


viewtopic.php?f=121&t=74037

Помнится где-то между 11 и 12 сезоном случилось "страшное". Были внесены изменения в генератор матчей, в сторону увеличения влияния на счет тактических моментов и уменьшения влияния на счет полосок силы...
Тогда начали появляться подобные темы на форуме, а спустя пару месяцев родилась одна из самых обширных тем - "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?"
Которая к слову была не закрыта из-за того, что обсуждалось там изначально распределение балов силы по результатам матча. Подобные же вышеприведенному примеру темы - закрывались. Но время взяло свое...Хотя еще в 2008 году прямым текстом было сказано, что на результат матча влияют не только полоски, но воз и ныне там. 8)
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик