Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 05 дек 2013, 20:52
Виктор93 писал(а):
serega-vtg писал(а):Тут тоже ловко и аккуратно?
Там я же писал и это была скорее претензия в новостях,тут у меня претензий пока нет,но если так придирчивы,то можете в будущем все мои цитаты записывать в книжечку :-)
Там нечего записывать :-) Ты уже в Парагвае играл и мне вопросы задавал в личке, когда я та презом был. Только вот потом пропал без предупреждения :-) Поэтому и отношение к тебе настороженное.
Если решишь остаться в Белизе, то конечно же буду рад.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 05 дек 2013, 21:11
gammy писал(а):А где ты увидел "шовинизм"? Может ты скажешь , что тут и экстремизмом попахивает? :shock:
Для меня сейчас важнее другой вопрос: сохранишь ли ты свой стиль написания постов, получая за каждый по ЖК, или прогнёшся под правилами Форума и станеш "как все", потеряв свою индивидуальность и изменив тем самым свою "политику"?
П.С. мне кажется будет второе :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 06 дек 2013, 18:20
serega-vtg писал(а):Ты уже в Парагвае играл и мне вопросы задавал в личке, когда я та презом был. Только вот потом пропал без предупреждения :-) Поэтому и отношение к тебе настороженное.
Если решишь остаться в Белизе, то конечно же буду рад.
Хмм... ну в Парагвае как мне показалось была полная неразбериха с президенством... а если такое происходит,то я принципиально ухожу после чемпионата,что и было сделано
Белиз? Мне тут всё нравится :beer: но если будет и дальше такое,то надолго здесь не задержусь.По мне так всё должно быть мирно и спокойно.Критиковать нужно в меру и по делу,а то друг друга за слова цепляете,а аргументов как бы и нет.Это лично моя позиция и не вынуждаю никого в неё верить.
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 06 дек 2013, 19:30
Что то я не припомню неразберихи с презами в Парагвае :-)
Когда кажется - креститься надо.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 07 дек 2013, 09:52
serega-vtg писал(а):Что то я не припомню неразберихи с презами в Парагвае :-)
Когда кажется - креститься надо.
Достаточно вспомнить причины их ухода.Ну это просто смешно до слёз было.Нафига баллотироваться тогда?! Ну а впрочем уже всё равно, но причина именно в этой смуте.
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 07 дек 2013, 10:38
Ты очень мало знаешь, что бы обсуждать эту тему :-) У Данилы ребёнок родился и ему было не до поста, но если ты считаешь что это смешно, то и ответить как, я хз даже :-)
Я сильно сомневаюсь, что ты надолго задержишься в Белизе :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 дек 2013, 10:50
Более того, я бы посоветовал уйти из Белиза в Гуам :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 07 дек 2013, 15:56
Valerian83 писал(а):Более того, я бы посоветовал уйти из Белиза в Гуам :D
А почему именно Гуам? Почему не в Арубу или Конго? Или в Гондурас? Что против Гуама имеешь? :mg:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 дек 2013, 17:55
Владис писал(а):
Valerian83 писал(а):Более того, я бы посоветовал уйти из Белиза в Гуам :D
А почему именно Гуам? Почему не в Арубу или Конго? Или в Гондурас? Что против Гуама имеешь? :mg:
Мусье, каким образом вы относитесь к перечисленным федерациям? А именно: Аруба, Конго, Гондурас и Гуам??? А также милостивый государь, прошу вас пояснить свою претензию. Вы считаете, что менеджер Виктор93 не достоен Гуама? Или, что Гуам ущербная феда? Прошу разъяснить!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 07 дек 2013, 18:20
Valerian83 писал(а):
Владис писал(а):
Valerian83 писал(а):Более того, я бы посоветовал уйти из Белиза в Гуам :D
А почему именно Гуам? Почему не в Арубу или Конго? Или в Гондурас? Что против Гуама имеешь? :mg:
Мусье, каким образом вы относитесь к перечисленным федерациям? А именно: Аруба, Конго, Гондурас и Гуам??? А также милостивый государь, прошу вас пояснить свою претензию. Вы считаете, что менеджер Виктор93 не достоен Гуама? Или, что Гуам ущербная феда? Прошу разъяснить!
Если Вам угодно, милорд, то я обьясню причину названных федераций. Я выбирал название рэндомно, тогда как Вы, не знаю почему, посоветовали идти ИМЕННО в ЭТУ федерацию. Вот и назревает вопрос: что вы имеете против нее? Да кстати, да будет известно вашей светлости, что я был в Гуаме, и не раз, и был даже там Презом. Так что извольте обьяснить свою позицию.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 дек 2013, 18:26
Я легко могу объяснить свою позицию. В Гуаме лучший президент, который в полной мере подойдет под требования Виктора93. А в Белизе и президент Изображение, да и люди собрались не очень: Серёга, я и прочие. Изображение полные. Только и создают проблемы ни чего не делая. Вот же Изображение!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И всё таки, судя по вашему последнему сообщению, вы считаете Виктора не достойным Гуама????
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2013, 12:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 07 дек 2013, 18:29
serega-vtg писал(а):У Данилы ребёнок родился и ему было не до поста, но если ты считаешь что это смешно, то и ответить как, я хз даже :-)
Я сильно сомневаюсь, что ты надолго задержишься в Белизе :-)
Начну с того что против Данилы я ничего не имею.Его не было на посту когда я приходил и он ещё не уходил с поста (вновь был избран пока был в федерации,чтоб не путались) ,когда я покинул федерацию... так что его за скобки,а вот остальные... ну я не знаю как они так не рассчитали время,ведь президенство это прежде всего ответственность и находится там нужно как можно чаще.Был случае в одной из федераций,где за не особую активность убрали президента.Спрашивается тогда зачем подавали заявку?
В какой раз уже повторяешь фразу,что я якобы не останусь :D ты ясновидящий? Или по одной федерации будешь судить что такой сякой?

Valerian83 писал(а):Более того, я бы посоветовал уйти из Белиза в Гуам :D
Я воздержусь от перехода туды :D
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 07 дек 2013, 18:32
Valerian83 писал(а):Я легко могу объяснить свою позицию. В Гуаме лучший президент, который в полной мере подойдет под требования Виктора93. А в Белизе и президент отстой, да и люди собрались не очень: Серёга, я и прочие. Сволочи полные. Только и создают проблемы ни чего не делая. Вот же придурки!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И всё таки, судя по вашему последнему сообщению, вы считаете Виктора не достойным Гуама????
Я не считаю, сударь, что кто-то чего-то не достоин. Но если в Белизе такая унылая обстановка, почему бы вам не перебраться туда, в Гуам, который вы так расхваливаете?
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 07 дек 2013, 19:21
Виктор93 писал(а): какой раз уже повторяешь фразу,что я якобы не останусь :D ты ясновидящий? Или по одной федерации будешь судить что такой сякой?
Время покажет :-) Надеюсь я ошибся.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 07 дек 2013, 21:44
Владис писал(а):
Valerian83 писал(а):Я легко могу объяснить свою позицию. В Гуаме лучший президент, который в полной мере подойдет под требования Виктора93. А в Белизе и президент отстой, да и люди собрались не очень: Серёга, я и прочие. Сволочи полные. Только и создают проблемы ни чего не делая. Вот же придурки!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И всё таки, судя по вашему последнему сообщению, вы считаете Виктора не достойным Гуама????
Я не считаю, сударь, что кто-то чего-то не достоин. Но если в Белизе такая унылая обстановка, почему бы вам не перебраться туда, в Гуам, который вы так расхваливаете?
Если вам, месье, не понятно что -то. То вы можете взглянуть на мой профиль. Хотя понятия вам это навряд ли придаст.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз