Досрочное расторжения Аренды игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 09 дек 2013, 19:23
Суть:

Позволить досрочно расторгнуть договор аренды игрока как с одной так и с другой стороны с уплатой штрафа в размере N кол-ва % от суммы договора аренды.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение RAUL7 09 дек 2013, 22:33
Зачем сдавать в аренду, чтобы потом расторгнуть договор? Особенно со стороны покупателя - я взял в аренду, а потом ещё и штраф должен заплатить за расторжение?
RAUL7
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 09 дек 2013, 22:55
Насмешил идеею :grin:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение moga 09 дек 2013, 23:07
можно просто разрешить вернуть. Если я взял в Аренду и не хочу больше платить штраф за большое количество игроков, то я отдаю его назад. Деньги уже заплачены, мне он не нужен, а хозяин снова может в аренду сдать. Все довольны.

Пример в моей команде. Поставил аренду на ГК с К и забыл про него после покупки другого ГК с К4. Теперь штраф гдето 2-3 К за игру, а может и больше.

Я никого не виню, просто идея ведь живая. Мне бы была на пользу. Хозяину думаю все равно, хотя все зависит от количества игроков. То есть, если хозяин согласен, то можно и вернуть.
moga
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Slip31rus 09 дек 2013, 23:14
Кроме того, при возврате игрока ему не придется платить зарплату. Для дающих тоже выгода - отдал игрока в аренду, а у тебя сломали всех на его позиции. Можно при сдаче в аренду ставить галочку "Можно отозвать из аренды".
Кстати, предложение вполне коррелирует с реальным футболом.
Slip31rus
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Андердог 09 дек 2013, 23:40
Лучше бы сделали, чтоб было возможно отказать предварительной заявке на аренду или трансфер. А то приходят новички в игру и часто делают заявки в именитые клубы на того или иного игрока, не понимая сути. А нам потом приходится "любоваться" на эти стрелочки.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение вихтор 10 дек 2013, 08:24
Андердог писал(а):Лучше бы сделали, чтоб было возможно отказать предварительной заявке на аренду или трансфер. А то приходят новички в игру и часто делают заявки в именитые клубы на того или иного игрока, не понимая сути. А нам потом приходится "любоваться" на эти стрелочки.
Это только облегчит жизнь махинаторам. :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Swiss 10 дек 2013, 11:23
пасаны о чем Вы? Максимальный срок аренды 5 матчей, какие отзывы?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Фаргус 10 дек 2013, 19:08
RAUL7 писал(а):Зачем сдавать в аренду, чтобы потом расторгнуть договор? Особенно со стороны покупателя - я взял в аренду, а потом ещё и штраф должен заплатить за расторжение?

Вариант уплаты штрафа. Я взял игрока в аренду на 4 матча с платой 500к за матч. Всего заплатил 2 000 к.
Игрок сыграл у меня 2 матча(сумма 1000 к).
Осталось еще 2 (1000к).
Я хочу расторгнуть договор.

Мне возвращается плата за оставшиеся 2 матча (1000к). Из ктр например 25% (250к) я заплачу другой стороне в качестве штрафа за досрочное расторжение договора.

Причины расторжения:
Вылет из кубка страны\вызова.
Вылет из КТ
и т.д.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Swiss 10 дек 2013, 19:41
обратная ситуация, ты сдал в аренду игрока, арендатор строит планы, а ты взял и отозвал. Причины самые разные - встал не с той ноги, прошел в кубке дальше, настоятельно попросили в личке (последнее сейчас очень в моде). И начнется веселая жизнь на проекте
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение moga 10 дек 2013, 20:04
мадьяр писал(а):обратная ситуация, ты сдал в аренду игрока, арендатор строит планы, а ты взял и отозвал. Причины самые разные - встал не с той ноги, прошел в кубке дальше, настоятельно попросили в личке (последнее сейчас очень в моде). И начнется веселая жизнь на проекте

должно быть согласие обоих.

Но если я уже заплатил и не хочу денег назад, просто хочу игрока отдать. Почему тогда нельзя? Денег никто не потерял. Вернее я потерял, но я согласен на его возврат.

Как говорил раньше, на это влияет количество игроков в команде. Если не выгодно его держать, то пусть идет в старую команду владельца...
moga
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение вихтор 10 дек 2013, 20:12
moga писал(а): Если не выгодно его держать, то пусть идет в старую команду владельца...
Если не выгодно его держать, то зачем вообще его надо было брать в аренду ? :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Влад 10 дек 2013, 20:15
Полнейший <вырезано> и попытка махинаций. Тему закрывать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2013, 21:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение moga 10 дек 2013, 21:10
вихтор писал(а):
moga писал(а): Если не выгодно его держать, то пусть идет в старую команду владельца...
Если не выгодно его держать, то зачем вообще его надо было брать в аренду ? :-)

я уже писал выше. я подал заявку, а перед этим купил ГК с К4. Про аренду забыл. Теперь мне один ГК не нужен, тот которого я взял в аренду, так как он мне добавляет лишние бабки за количество игроков в команде.
moga
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Влад 10 дек 2013, 21:10
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 10 дек 2013, 21:13 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Плюс "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением!
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения