Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 09 дек 2013, 12:27
я испугался трудностей :roll:
Feo
 
 
 

ПОЗОР НУБУ
Сообщение Аллистер 09 дек 2013, 20:04
Внимательно читаем мою новую аналитическую статью
. . . . . . . ПОБЕДА С ЗАПАХОМ ФЕКАЛИЙ . . . . . . .
или С КЕМ НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ, ЕСЛИ ТЫ БЕЗДАРЬ

Как вы уже догадались, эта статья посвящена команде Виноградар (Ястребарско, Хорватия) и причинам её внезапного и стремительного прогресса.

Это Николай Иовчев a.k.a Ispanec , менеджер клуба Виноградар (Ястребарско, Хорватия) с 14 сезона.

За первые 10 сезонов управления клубом этому авторитетному специалисту удалось поднять команду с 25-го места по рейтингу в стране на 10-е. 7 сезонов понадобилось, чтобы поднять команду из Д2 в Д1. Потрясающий прогресс!

Однако настоящий успех пришел к этой команде сравнительно недавно: 4-е место в прошлом сезоне позволило дебютировать в мирокубках в этом сезоне и слить их. Зато в чемпионате все прошло гладко, да и в Кубке команда продвинулась достаточно далеко. Были приобретены опытные сильные футболисты, что вкупе с отменной подготовкой помогло команде стать лучшей в Д1

В чем же причина такого успеха? Откуда у команды появились средства на солидное усиление стартового состава?

Очень просто. Наш герой понял, что сам по себе он ничего не сможет, и вступил в клуб махинаторов-кооперативщиков. В кооператив менеджеров, которые держат одну команду для сбора трофеев и остальные - для обслуживания других участников кооператива через сделки, нарушающие принципы честной игры: неравноценные обмены и покупки ненужных игроков по завышенной цене. В ассортимент жульнических средств также входит создание вторых аккаунтов для облегчения жизни "друзей"

 "Сказка" для "сказочников"...
ukrrowing писал(а):
Какое-то время назад ко мне обратился за советом знакомый менеджер, который практически не посещает форум. А ему написал письмо еще один менеджер, который тоже не является завсегдатаем форума. Все ники и реальные даты убрал. Но переписка реальная. Читать снизу вверх.


Первый менеджер 01.01.1970, 00:05
Приблизительно так.. я не могу давить на тебя , не могу заставить поверить в то , что я писал. Но мне врать тебе нет смысла - это один из путей развития.
Но я уже получил игрока <ссылка вырезана> ... Сейчас на подходе второй , похожий ...
Я уже тоже "помогаю" другим . При этом один(два) клуба растут.. а третий(четвёртый) становится фермой....
Как мне сказали , я сам далеко в расчёты не лез - число сделок за сезон Х-1сделка, где Х - количество участников этого процесса. Чем больше участников - тем быстрее и лучше можно собрать команду. При этом у коллегии не возникают вопросы, потому как сделки проходят постоянно с разными субъектами.
Грубый расчёт таков - с одним менеджером ты можешь иметь 1 игрока нужного тебе стиля,национальности и позиции за 2 сезона ( как и он).
Главное иметь ферму, за счёт которой качаются нужные игроки . Запросы возникают по мере необходимости.
Именно поэтому я и взял клуб с нижнего иностранного дивизиона с большим стадионом , с сотней миллионов всоликов, с прокаченой базой. И таких команд достаточно много.
Второй менеджер 01.01.1970, 00:04
я по немного начинаю понимать....я так понимаю:тут задача определить среди своих клубов,какой приоритетный а каким можно и пожертвовать ради развития другого...так я понял??
Первый менеджер 01.01.1970, 00:03
Доброго времени суток!
Мне уже поступили первые заявки на игроков "по заказу"...
Тут такая серия - я заказываю из общего котла...а мне предлагают прокачать-купить-обменяться другого с определённым выбором под определённые параметры...
Это как игра в игре... :-)
Пока ещё тупо соображаю, но для одной из моих команд уже находят второго игрока - то есть, есть что можно приобрести при обмене с пользой для себя. Теперь осталось разрулить, чем нужно пожертвовать с пользой для других -- хорошо , что иностранный клуб взял - и с этим проблем не должно быть.
Первый менеджер 01.01.1970, 00:02
время...
сейчас молодёжь попрёт-- буду искать под твои команды игроков нужного стиля,амплуа и прочее..Там разберёмся
Второй менеджер 01.01.1970, 00:01
давай будем пробовать ...
Первый менеджер 01.01.1970, 00:00
тут смысл -----
я обмениваюсь с тобой -- с выгодой для тебя
Ты обмениваешься ещё с кем-то ( в стадии обсуждения) с выгодой для него
ОН обменивается со мной с выгодой для меня...
В итоге есть у всех выгода - получаешь то, что тебе нужно ...


Проанализируем сделки командыВиноградар (Ястребарско, Хорватия) в последнее время.
28-ОЙ СЕЗОН
кульминация развития команды. Собран одностилевой состав с одинаковыми спецухами Л4 Пк4 Км4 Ат4 у почти всех игроков.
Продажа по завышенной цене игрока Анте Свагуша. Ну если есть стиль, можно дать 12 лямов за такого кадра, но никак не 15. После этой сделки появились деньги на приобретение грузинского нападающего. У Свагуша 4 спецухи, у грузина 14 спецух, разница в стоимости трансферов 5 лямов.
Но откуда взялись деньги на приобретение звёздных нападающих Эшби и Михрету? Смотрим предыдущие сезоны

27-ОЙ СЕЗОН
Продажа по завышенной цене престарелого вратаря. Обычно престарелые вратари без спецухи К уходят намного ниже номинала. Тут игрок был продан на 3 ляма дороже положенного менеджеру, которого потом назначили в Виноградар заместителем (и заместитель помог улучшить подготовку команды к матчам 28-го сезона), и который является участником группы мошенников.
Продажа по завышенной цене достаточно добротного игрока. Выставлен о 120%, других предложений не было (потому что всегда можно купить такого игрока по 100%). Покупатель - тот самый, который подарил миллагресине молодого игрока с 16 спц вместо молодого игрока с 10 спц и неперспективного 27-летки. Участник кооператива. Думаю, цена завышена где-то на 7 лямов.
Но и приход этого игрока в Виноградар не был честным.

26-ОЙ СЕЗОН
Продажа игрока по завышенной цене участнику кооператива. Переплата 5 лямов
Отменённая продажа игрока, который потом всё-таки был продан обычному менеджеру на 3 ляма дешевле. Вроде бы и не очень большой перерасход (хотя всё же переплата была), а значит, причин отменять сделку не было, только если скауты не нашли доказательств подставного аккаунта. Сделка отменена 3-его марта Аккаунт удален 6-го марта. Сведения о том, был ли штраф за нарушение правил игры, не сохранились.
Покупка игрока по заниженной цене у менеджера, который пробыл в лиге 16 дней. Купил за 25 лямов, через сезон поднял за 37, и это несмотря на падение цен во время ценовой реформы. Продавец пробыл в команде 16 дней. Менеджер уже удалил свой аккаунт, но за сезон до описываемых событий провернул такую сделку
Отменённый обмен

25-ОЙ СЕЗОН
Продажа игрока по завышенной цене партнёру по шайке
Покупка по заниженной цене у менеджера с никнеймом metallistKh, который пробыл в игре 11 дней и удалил свой аккаунт 12 января,а через 8 дней, 20 января, появился менеджер с никнеймом FCDD-Dnepr .
Обмен с которым был отменен в 26-ом сезоне
Отменённый обмен игрока с некрасивым совмещением и спецухами Г4 Км2 на игрока с призовым совмещением и правильными спецухами и + 2 ветеранов.
Неравноценный обмен с менеджером, который просуществовал 13 дней. Подставной аккаунт, созданный кем-то из махинаторов

Не исключаю, что это только часть тех махинаций, которые помогли испанцу собрать силы на штурм чемпионства через 14 сезонов после прихода в Виноградар.

О том, какие услуги наш неудачливый наставник оказывал кооперативу, чтобы получить возможность выиграть чемпионство в Хорватии, каждый может узнать, если пройдёт по ссылке
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... BA&style=2

Ругательства в адрес Николая приберегу для следующего поста.
Последний раз редактировалось Аллистер 01 янв 2014, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Если пишете о "кооперативе", то не надо туда бездоказательно вписывать всех подряд.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 11 дек 2013, 16:25
http://www.transfermarkt.de/en/tin-jedv ... 06386.html
юная звезда хорватии
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 12 дек 2013, 21:06
Гуру ВСОЛа, объясните, плиз, почему игроки потеряли баллы...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167540
Чем кипер неудовлетворил систему? Тем, что на ноль отстоял? Или тем, что мало ударов было??

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133668
Тут игрок и гол забил, и по оценке все классно, но балл потерял...

ПОЧЕМУ???
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 12 дек 2013, 22:00
про опт3 вообще знаешь? http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331
Последний раз редактировалось Edosik 13 дек 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 12 дек 2013, 22:05
AlexMB писал(а):Гуру ВСОЛа, объясните, плиз, почему игроки потеряли баллы...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167540
Чем кипер неудовлетворил систему? Тем, что на ноль отстоял? Или тем, что мало ударов было??

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133668
Тут игрок и гол забил, и по оценке все классно, но балл потерял...

ПОЧЕМУ???
Там походу усталость дикая, при силе 122 игрок выдает в матче половину почти 66 ( я про кипера), у Момхаи Маллама та же история плюс не на своей позиции. Два минуса команда должна получить была по любому.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Alex1 13 дек 2013, 08:49
Vano88, а какая разница, какая усталость? Он ведь не пропустил!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Edosik писал(а):про опт3 вообще знаешь? http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331

Знаю. Но почему именно кипер потерял? По оценкам мог потерять другой игрок
Alex1
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 13 дек 2013, 10:45
Мог потерять и другой игрок, но гена в этот раз выбрал кипера. Оценки и то, что он не пропустил - гене фиолетово.
А во втором случае, выпустив 19-летку в компании веников, ты сразу обрек его на минус. То, что он забил - тоже фиолетово. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 13 дек 2013, 13:53
AlexMB писал(а):Знаю. Но почему именно кипер потерял? По оценкам мог потерять другой игрок
в том же разделе
пункт 3. 3. 8. Зависимость от оценки и аренды. Распределение полученных по п. 3.3 баллов происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату его оценки за матч. Т.е. чем выше оценка за матч, тем больше шансов у игрока, ее получившего, увеличить свою силу. Четыре лучших игрока по оценкам в команде, не могут потерять балл.

По твоим матчам из за большой разницы опт3 с соперниками тебе минуса обязательно "летели", только 4-ре лучших не могут получить минус, а из остальных 7рых определяется по совокупности нескольких факторов:
а)оценка
б)перспективность роста/потери силы и перспективность тренеровки(у молодых, у перекаченых она обычно плохая)
в)кол-во полезных действий, например если бы твой нап забил гол и отдал пас, то его потеря была бы уже менее вероятной
г)еще как я понимаю зависит и от того как игрок сыграл относительно своих номинальных возможностей, хотя это может быть и не отдельный пунк, а относиться к пункту "а)оценка игрока в матче", напримере твоего вратаря, он вроде и не пропустил и отбил, но т.к. сыграл по идеи ниже своих способностей (РС почти в 2 раза ниже НС) то и вероятность получить минус относительно остальных выше(ну или получил не высокую оценку)
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 13 дек 2013, 19:50
AlexMB писал(а):Vano88, а какая разница, какая усталость? Он ведь не пропустил!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Edosik писал(а):про опт3 вообще знаешь? http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331

Знаю. Но почему именно кипер потерял? По оценкам мог потерять другой игрок
Есть такое понятие - КПД, так вот у этих игроков он был очень низкий.
Объясню проще - сила этих двух игроков Ямбасу и Маллама на порядок выше чем у остальных игроков, настоящая сила имеется в виду, а в матче они выдали силу как и остальные более слабые, вот они и скатываются потихоньку до их уровня. У Неэмело были хорошие шансы потерять балл.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2013, 15:07
Интереснейший матч пройдёт в рамках 22 тура Чемпионата Хорватии,D4-D
ХАШК,потерявший только 4 очка за 21 тур принимает Вишневац,который отстаёт ещё на 4 очка...\
Обе команды набрали прекрасный ход,и в 22 туре сыграют между собой...
ХАШК дома играет,и сила у каждого коллектива будет примерно 1700...
Супер матч,и уже в понедельник!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 15 дек 2013, 16:58
Всем нужно восторгаться в предвкушении этого матча века в автососном дивизионе?:?
Последний раз редактировалось на Мору 15 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 15 дек 2013, 17:02
как я хотел быть с хашком в группе :-)
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2013, 18:13
на Мору писал(а):Всем нужно восторгаться в предвкушении этого матча века в автососном дивизионе?:?
нет,тонганцам необязательно

Добавлено спустя 20 секунд:
Dustun писал(а):как я хотел быть с хашком в группе :-)
в смысле?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 15 дек 2013, 19:23
шокадией своей обыграть! :-)
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия