Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 26 янв 2014, 16:41
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Внимательно прочитайте http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 16:55
i1uha писал(а): *вырезано*

Да это точно :cool: :cool: Зато теперь горит как факел :D :D :D
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 26 янв 2014, 17:05
За время своего недолгого существования в Румынии понял только одну вещь, что Влад шалоболит, я ни разу не видел, чтобы они писал что-то кроме подобных "извержений" :rot:
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 17:51
i1uha писал(а): *вырезано*
Ну *вырезано* - это слишком громко... Просто червячок вылез из гнилья и решил напакастить... его тоже надо понять - в гнилье сидеть скучновато наверное... :D
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 17:55
Опять балаобольство.
А что случилось, что тебя так насторожило в обычных к тебе вопросах по теме твоей кандидатуры? :D
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 17:58
Вот тема называется "Топик..." А что это значит?
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 18:16
*удален флуд*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 янв 2014, 18:41 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: За сообщение - viewtopic.php?p=4515040#p4515040
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение вихтор 26 янв 2014, 20:04
Напоминаю, что агитация "ЗА" или "ПРОТИВ" у нас разрешена, но вести ее надо в рамках правил.
С устными предупреждениями заканчиваем, теперь будут карточки.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 20:57
вихтор писал(а):Напоминаю, что агитация "ЗА" или "ПРОТИВ" у нас разрешена, но вести ее надо в рамках правил.
С устными предупреждениями заканчиваем, теперь будут карточки.

Спасибо. За то,что напомнили некоторым личностям о правилах форума и хорошего тона. И за справедливый бан президента федерации Румынии :wise: :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Lexx 26 янв 2014, 21:05
Президента Румынии наказали очередной карточкой, *вырезано*, всё прекрасно, играем дальше! :D

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Президент Румынии наказан за борьбу за чистоту ВСОЛа и озвучивание проблемы с махинатором внутри Румынии. Оспаривал сделку, про которую написано в румынских носостях и ситуацию с клубом, за что и получил от Рауля желтую и сразу карсную.
Вот и я получил желтую. :D Хорошо, давайте еще красную.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2014, 21:09 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 27 янв 2014, 19:32
Влад, Ты просто какой-то %"№;%...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
не мешай людям играть, Муд№;

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Давайте и мне жёлтую, для кучи ) Вырезайте :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
только Влада у нас не трогайте, у него неприкосновенность ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2014, 08:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение 111Daddy111 28 янв 2014, 00:33
Fush писал(а):Влад, Ты просто какой-то %"№;%...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
не мешай людям играть, Муд№;

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Давайте и мне жёлтую, для кучи ) Вырезайте :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
только Влада у нас не трогайте, у него неприкосновенность ))

Сергей , та забей ты на него ... пусть шариться у себя в Лаосе , чего <вырезано> трогать . С администрацией и ихней позицией тоже все ясно . Играем как говорится дальше)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что у нас на форуме не принято ставить никаких диагнозов менеджерам.
С уважением.
111Daddy111
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 28 янв 2014, 14:16
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 28 янв 2014, 15:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Отдых от форума на трое суток.
С уважением.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 28 янв 2014, 15:16
Судя по всему Влад, подколы и президентское кресло-это цель твоей жизни, на большее ты увы не способен. Без президентского кресла ты и делать ничего не хочешь, то что ты обещаешь в своей Лаоской президентской программе можно было уже давно сделать, и для этого не обязательно быть президентом. А ещё ты написал что "Ты хороший человек" и что "у тебя хорошие отношения с менеджерами федерации". То то я смотрю оптимизм так и бьёт у тебя ключом :D а про второе я вообще молчу-ты же ангел ВСОЛА :baby: Остаётся только завоевать Сенегал, в котором ты оставил клуб- и для того чтобы вернуть его обратно, видимо и попёр в президенты, чтобы тебе выдали халявный вип. :D Я вот думаю, а что если мне его подобрать себе... :? ну не... поношенное не хочу брать :rot:
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 29 янв 2014, 09:53
Action2013 писал(а):Судя по всему Влад, подколы и президентское кресло-это цель твоей жизни, на большее ты увы не способен. Без президентского кресла ты и делать ничего не хочешь, то что ты обещаешь в своей Лаоской президентской программе можно было уже давно сделать, и для этого не обязательно быть президентом. А ещё ты написал что "Ты хороший человек" и что "у тебя хорошие отношения с менеджерами федерации". То то я смотрю оптимизм так и бьёт у тебя ключом :D а про второе я вообще молчу-ты же ангел ВСОЛА :baby: Остаётся только завоевать Сенегал, в котором ты оставил клуб- и для того чтобы вернуть его обратно, видимо и попёр в президенты, чтобы тебе выдали халявный вип. :D Я вот думаю, а что если мне его подобрать себе... :? ну не... поношенное не хочу брать :rot:

:D :D :D :D :cool:
volodja
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния