Кандидат в Тренеры сборной Турции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 26 янв 2014, 13:33
Что бы постараться исключить не желательных тренеров создаю этот топик

Что писать здесь кандидату в тренеры и на что основаться

Во первых - какие задачи ставит тренер
Во вторых - предварительно может назвать имена стартового состава и игроков запаса и резерва (по усмотрению)
В третьих и самое основное сколько намерен отдать тренер с зарплаты в счет развития феерации или погашения долга за что либо ФФ (в кс 50% - составляет более 1000кс в зависимости от вида сборной и участия ее в отборочном цикле и финальной части)
в 4 - немножко о себе и о успехах во всоле

В первую очередь это нужно знать нам - кого мы выбираем :wise:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение caiman 26 янв 2014, 15:37
:grin: записаться можно? хочу бабла скосить и дать поиграть своим игрокам которых никто не берет в сборную, а потом скажу "Ну я старался, просто не получилось.." ах да, зарплату в Фонд отдавать не буду, по крайней мере честно заявляю! какие там еще клятвы надо давать? :grin: да хватит пожалуй, а вот вспомнил "Сделаю все возможное из невозможного чтобы невозможное стало возможно возможным если невозможное невозможно!"

:D о загнул! так, что это таво - голосуйтИ за меня! накал страстей, кучу обвинений других менеджеров в виде отборного поливания их грязью и упреками за некачественную подготовку игроков, гарантирую!

о себе: :kirpich: Permission Denied
caiman
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Jura 26 янв 2014, 17:00
не хочу никого оскорблять,но у нас мертвая федерация.Из-за этого народ голосует за "крутых" ребят,которые накупили команд за реал либо несколько сезонов тренировали сборные только ради денег.Поэтому рискну сделать прогноз что тренерами молодежки и националки будут прошлогодние ребята,которые пришли туда только за зарплатой.А вот насчет юниорки вопрос открыт,но надеюсь что за нее возьмется президент....
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение jaks2502 27 янв 2014, 10:12
Я готов взять на себя управление юниорской сборной,в прошлом сезоне мы завершили ОЧМ на третьем месте в группе,хотя когда я ее перенял у на то время главного тренера мы имели в активе лишь одну победу и барахтались на пятом месте. Могу сказать что шансы у нас есть,при поддержке всех менеджеров и правильной подготовке игроков мы можем бороться
jaks2502
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 27 янв 2014, 10:44
Я готов принять руководство молодежи в 29 сезоне
Пока не провел ни одного полного сезона руководя сборной, по этому постараюсь выжать максимум с того что имеем + набрать больше опыта руководства
Некоторые игроки уже знакомы при выступлении за юниорку 27 и 28 сезонов

Отчислю в фонд свыше 50 процентов с зарплаты
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Yakim 27 янв 2014, 12:58
super писал(а):не хочу никого оскорблять,но у нас мертвая федерация.Из-за этого народ голосует за "крутых" ребят,которые накупили команд за реал либо несколько сезонов тренировали сборные только ради денег.Поэтому рискну сделать прогноз что тренерами молодежки и националки будут прошлогодние ребята,которые пришли туда только за зарплатой.А вот насчет юниорки вопрос открыт,но надеюсь что за нее возьмется президент....

Да. Федерация Турции активностью не блещет.
Да, я в своё время доплачивал живые деньги за переходы в более привлекательные команды. Эту тему, я считаю, вообще не прилично затрагивать, поскольку любой проект выживает только благодаря тому, что кто-то вносит в него реальные деньги. Уважаешь труд людей, которым ты пользуешься - оплати его хоть в какой-то мере. В конце-концов каждый выбирает себе любую свободную команду по вкусу и на своё усмотрение.
Да, я управляю сборными вдвое дольше, чем автор поста находится в игре.
Да, если автор поста тренирует сборную только ради денег, то прошу обратить внимание, что я регулярно отчисляю 80% заработанных там всоликов в фонд федерации, тем самым являясь одним из крупнейших доноров фонда.
Да, и я снова буду выставлять свою кандидатуру, несмотря на Ваше личное мнение, которое высказывается уже второй сезон подряд.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение jaks2502 27 янв 2014, 13:22
Согласен yakim уже давно руководит сборными и довольно успешно. Не важно за реальные деньги он купил себе команду или нет,ни одна из его команд при нем не развалена. И себе деньги за работу со сборной он не забирает. Лично мое мнение он справляется со своими обязанностями очень хорошо. Как за главного тренера национальной сборной я свой голос отдам за Yakima.
jaks2502
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение caiman 27 янв 2014, 15:25
jaks2502 писал(а):Согласен yakim уже давно руководит сборными и довольно успешно.
Трофеи 58, но что-то там не встречаются трофеи например Чемпион Мира сборная Турции или Чемпион Европы сборная Турции, а вот клубами Игорь и правда очень успешно руководит, не придраться, но клуб это клуб, а здесь речь о сборной идет, по твоему Арсений ни одного титула со сборной это успех?

p.s. может я дико заблуждаюсь и Трофеи взятые на посту менеджера сборной не отображаются в профиле, тогда ИЗВИНИТЕ искренне. Но я не обнаружил у Yakim ни одного трофея со сборной. Имхо, это далеко не успешное руководство.
caiman
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение velTo 27 янв 2014, 16:42
caiman писал(а):
jaks2502 писал(а):Согласен yakim уже давно руководит сборными и довольно успешно.
Трофеи 58, но что-то там не встречаются трофеи например Чемпион Мира сборная Турции или Чемпион Европы сборная Турции, а вот клубами Игорь и правда очень успешно руководит, не придраться, но клуб это клуб, а здесь речь о сборной идет, по твоему Арсений ни одного титула со сборной это успех?

p.s. может я дико заблуждаюсь и Трофеи взятые на посту менеджера сборной не отображаются в профиле, тогда ИЗВИНИТЕ искренне. Но я не обнаружил у Yakim ни одного трофея со сборной. Имхо, это далеко не успешное руководство.
А вам бы только придраться к чему то.
velTo
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Yakim 27 янв 2014, 17:39
Трофеев со сборными нет. Действительно. Есть лишь два выхода в финальную часть со сборной Индонезии. Но друзья мои, будем объективны. И Индонезия никогда не была в числе сильнейших, а лишь середнячком группы, и сборная Турции по силе лишь скатывается вниз вот уже третий сезон к ряду. И это прискорбно. У нас нет ни одного (!!!) игрока с силой выше 200. Оборона - вообще молчу. Там и до 150 никто и близко не дотягивает. По составу мы деградируем... Это как раз следствие вялой активности федерации и отсутствия высокопродуктивной подготовки игроков для юношеских и молодёжных сборных. Сейчас она только вырисовывается и её результатов ждать ещё долго.
Я никогда не даю шапкозакидательских обещаний. Шансы нашей сборной в её нынешнем состоянии не выше, чем у нижегородской "Волги" стать чемпионом России. Всё что я могу обещать - выжимать максимально возможный результат в каждом отдельном матче. Но это по крайней мере честно.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение caiman 27 янв 2014, 19:44
velTo писал(а):А вам бы только придраться к чему то.
Почему придраться? Простая реакция на лесть, которую рассыпает Арсений надо и не надо. Я же не сказал ни слова дурного об способностях Игоря Якименко. Он действительно долго в игре и талантливо управляет командами добыв 58 трофеев. Это заслуживает уважения. Это без вопросов. Просто надо вещи называть своими именами (к Арсению обращаюсь), да Игорь опытный менеджер без вопросов, но заявлять об успешном руководстве сборными, это лесть. А нужен холодный подход к делу. К любому. Без сладкой лести. С чистыми фактами. Математическим рассчетом. Тогда можно провернуть дело. А так... ну успокоим себя мыслью, что Игорь успешно руководит сборными и пойдем спать, все равно менять что-то мало, кто желает.

:-)
caiman
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение jaks2502 27 янв 2014, 21:31
Какая лесть??? Не Игоря вина в том что сборная не выигрывает ЧМ и ЧЕ,а вина всех тех кто просто ужасно готовит своих игроков сборников к предстоящему матчу. Когда усталости зашкаливают, когда тренер просит выставить физу такой,а некоторые забивают просто. Я доверяю Игорю национальную сборную,т.к. он знает что делает. Или может ты хочешь попробовать поруководить сборной??? :evil:
jaks2502
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение Yakim 27 янв 2014, 22:35
Дело даже не столько в этом. Большинство как раз очень даже стараются подводить своих игроков. Как вы думаете, почему например в прошлом сезоне все матчи играл один и тот же вратарь, например? Просто потому, что в самом начале сезона его владелец расписал все изменения формы так, что она на все игры сборной была 117. Но так делают, конечно, далеко не все. Например "Галатасарай" всегда был бедой. Его владельцу было наплевать и на форму и на усталость. Пришлось менять игроков "Галатасарая" на более слабых, но тех, чьи менеджеры лояльны по отношению к сборной. А ведь у нас в целом и так весьма слабая по силе команда на фоне конкурентов.И именно это главная причина не выхода из группы.
Нам оба последних сезона удавалось очень неплохо заканчивать первый круг, в позапрошлом мы даже лидировали. Но когда во втором против нас сыпались суперы один за другим - все наши шансы развеивались. И это объективно. Та же Англия, у которой нам даже как-то удалось выиграть на голову сильнее нас.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение caiman 28 янв 2014, 03:50
Yakim писал(а): Его владельцу было наплевать и на форму и на усталость. Пришлось менять игроков "Галатасарая" на более слабых, но тех, чьи менеджеры лояльны по отношению к сборной.
Вот оно зерно истины! Гнать в шею всех тех, кто использует сборную, как кормушку для заработка. Но когда я это озвучил, мне сказали, что я вообще ничего не понимаю в руководстве командами и сборными, сильно обозлились некоторые личности и занесли в категорию тех, кто только действует на нервы. Была перепалка в прошлое межсезонье. Но ведь кто станет слушать игрока, у которого пару недель опыт игры? А вот действия и мысли опытного игрока почему то воспринимаются беспрекословно.

В этом и кроется печальнейшая правда. Мы слышим только тех, кого удобно или принято слышать, а тех, кого мы слышать не хотим, пусть хоть в три рупора кричат, с их мнением никто считаться не будет.

Так какая же может быть сознательность? Мне не все равно к примеру. Но так, как предлагаю я никто делать не станет. Возможно когда-то потом, ко мне и будут прислушиваться, как к тому же Игорю, но ложка дорога к обеду.

Говорил и еще раз повторю, что не стоит отбирать в сборную игроков только по ихним показателям прокачки Силы и Спецух. Нужно отбирать менеджеров, которые обеспечат нужные кондиции игроку. И уже среди этих менеджеров (среди их игроков) формировать сборную. И пусть в сборной играет игрок без спецух, а проспецушеный облизывается, но иначе порядок не навести. А еще требуется жесткость (не путать с жестокость).

Никаких поблажек. Никому. Накосячил = до следующего сезона отдыхаеш и думаеш над поведением. Но увы. Менталитет наших людей все таки так устроен, что тут поговорили, а тут забыли. И делаем все по старинке. Прощаем, понимаем, входим в ситуацию, в конце концов все ошибаются, да и потом это ж хороший и уважаемый менеджер, можно и спустить все по тихому, пусть его сборник и дальше играет.... а ЭТО ОШИБКА ТОТАЛЬНАЯ....

Потому соглашусь на 1000% с Игорем о его решении заменить вратаря на более слабого, сам бы точно так же поступил без колебаний.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
jaks2502 писал(а):Какая лесть??? Не Игоря вина в том что сборная не выигрывает ЧМ и ЧЕ,а вина всех тех кто просто ужасно готовит своих игроков сборников к предстоящему матчу. Когда усталости зашкаливают, когда тренер просит выставить физу такой,а некоторые забивают просто. Я доверяю Игорю национальную сборную,т.к. он знает что делает. Или может ты хочешь попробовать поруководить сборной??? :evil:
Арсений! Слова имеют силу. И то как и когда они звучат, меняет восприятие. Вот если бы ты сказал вместо фразы "успешно справляется" фразу "знает, что делает" - поверь, я бы даже не отреагировал. Это бы прозвучало правильно. Вот и все. У меня к Игорю 0 претензий как к менеджеру сборной, ведь я не слепой и так же вижу и понимаю, что к чему. Просто закрывая тему, обращаю твое внимание, ты хотел отозваться как можно красивее о его работе, а надо отзывы давать правильные, без приукрашений.

Насчет сборной. Кроме основной (не буду лезть в кухню Игоря, он все таки знает состав лучше меня) могу взять или молодежку, или юниоров (без разницы). Не вопрос. Условия отбора в команду озвучены. Ни одно тело с недопустимой физой или с сильной усталостью в сборную не просочится. Более того будет сделан эджект (выброс) из сборной до конца сезона, для размышлений. Может быть у более гибких менеджеров и не хватит духа выбросить игрока с фулом спецух из сборной, но я даже думать не буду и негативные мнения несознательных менеджеров, лично мне как соловью. Обо мне и так хорошего никто слова не скажет, так что буду, как тот цербер. А к плохому отношению в свой адрес, мне не привыкать. Это нормально.

Но учитывая вышеупомянутые моменты ментальности, просто знаю (математически), за такого как я не проголосуют, потому, что неудобный, невыгодный, со своими заморочками и тараканами. Нужен лапочка-тренер, более душевный и мягкий. Для детишек-менеджеров. Извиняюсь, не такой, 1й не атакую, а реагирую на неправильное очень остро. До "кровопролития" (образно говоря)
caiman
 
 
 

Re: Кандидат в Тренеры сборной Турции!
Сообщение saa79 28 янв 2014, 06:43
Хотелось бы поправить caiman, и внести свою лепту, нафига нужен мне игрок если я его не буду задействовать в своей команде?

Качать лучше 1 игрока под сборную, так как тренеру команды прийдется отдать как минимум 5 изменений формы на этого игрока для поддержания формы в матчах сборной, я уже даже не говорю что сборник еще за клуб выступает, исключение может составить юниор - сборник , уступающий лидерам команды , ну конечно если вы качаете для себя а не на продажу,
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Турция