Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 17 фев 2014, 04:21
воу воу полегче. Какие ещё у вас претензии к Максимусу кроме одной единственной сделки?
Или "ты уж тем виноват что кушать хочется мне" ?

P.S. Беседа жертв информационной агрессии Харлампия между собой - это что-то с чем-то :mg:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 17 фев 2014, 13:26
Перечитал десяток страниц. Хочу высказать позицию новичка в данной игре.
Немного не по делу.
В реальном футболе ежегодно много клубов банкротятся, производят непонятные сделки и манипуляции с составом, как на уровне клубов, так и на уровне сборных и тд. и тп. Кто регулирует эту сферу? Кто может сказать руководству, этого игрока нельзя покупать, потому что это донорство? Зачем мы будем брать негра из банан-ленда, если у нас полно своих? Где критерии и контроль? Ответ один-стратегия и выгода.
Теперь по делу.
Да ВСОЛ не реальный футбол,но тут надо либо отказаться от принципов контроля рынка(как в реальной жизни) или выработать механизм контроля более совершенный чем сейчас. То есть нужна концепция, которая устроит большинство и будет дружелюбна, особенно к новичкам.
Когда я начал играть во ВСОЛ меня смутило то, что кто-то регулирует рынок по сути. Почему какая то скаут-коллегия или президенты должны решать выгодна сделка или нет?(не в обиду конечно, а как сам факт) Что за бред? Если я хочу купить нужного моей команде игрока за 1000% стоимости, я должен иметь для этого возможность. Но сделку заминусуют, потому что кто-то решит что это невыгодно. То есть мнение не менеджера клуба является приоритетным, что противоречит логике. Даже если менеджер в корне не прав и делает явно не выгодный обмен, это проблемы менеджера и клуба. И даже если клуб потерпит финансовый крах, а менеджер застрелится в реале :D
В реальном футболе есть сильные страны и слабые, такова жизнь. Где то футбол более популярен, где то менее. Тут ныне действующий механизм по сути создан для уравнивания шансов, что бы не было перекосов. Вопрос-зачем? В Украине 2-3 сильных клуба европейского уровня, в России чуть больше, никакой трагедии в этом нет. В той же Англии, Германии, Испании примерно та же ситуация. Реально не возможно в рамках страны иметь 16 топ клубов. Вопрос в силе игры того или иного клуба в рамках чемпионата.
Предлагаю:
1. Сделать трансферные окна со свободным рынком, то есть то, что есть сейчас. Плюс реализовать возможность продавцу писать о игроке, например: стиль катя, отдам не ниже 200% :grin: Следовательно сделать такие "окна" два-три за сезон, продолжительность пару дней-неделя.
2. Сделать нормальную систему адресного трансфера. Пример: я договорился продать мегазвезду юношу заинтересованному клубу за 50%(или за 1000%) и мне адресовано в одностороннем порядке покупатель шлет предложение на покупку данного игрока. Цена меня устраивает, жму ок, и в ближайшее трансферное окно юноша уезжает в клуб покупателя.
3.Если игрок был хоть кем-то когда-то изучен, он не может стать опять не изученным, при низком скаут-центре, это противоречит логике.
4.Скаут-коллегию упразднить за ненадобностью(или дать другие полномочия) и у всех забрать возможность голосовать в сделках.
5.Здесь вроде реализовано "недовольство управлением клуба", так вот скаут-коллегию направить в это русло, помогать новичкам, учить их играть, вербовать в федерации и тд. То есть направить на качество управления клубом.

Аккумулируя вышесказанное я за свободный рынок. И пусть останутся сильнейшие, те кто не хотят играть пусть не играют, а те кто хотят -совершенствуются.

Тут много критики кооперативов. Простой пример. Мне нравится стиль бей-беги, и я считаю его оптимальным для команды, и более того я буду искать федерации где будет такая прокачка сборной и буду там покупать юниора и качать его под дождь, что бы в перспективе он был игроком сборной. Это выгодно клубу, почему кто то должен мне мешать в этом? Если по моему скромному мнению прокачка под спартак-ущербна и я не считаю целесообразным качать свою молодежь под спартак, так что мне совсем не качать? А если я не качаю под спартак, следовательно абориген никогда не будет сборником, следовательно клубу это не выгодно. И тут возникает главное противоречие - почему президент федерации имеет приоритет в формировании моей команды?
Что бы решить данное противоречие надо или полностью отпустить рынок(см. выше) или реализовать в игре бонусный механизм юниорки.

Например.Президент федерации строит базу сборной, нанимает тренеров и тд. На базе в любом случае присутствует ТЦ, где 15(игроков, основа+запас)*4(спецухи на игрока)= 60 спецух(можно и другое количество определить, не суть важно)Спецухи качаются по 1кк(или 5кк, не суть важно) из фонда федерации, тренер решает-кому.Далее приходит в мой клуб суперталант 16летка, Команда качается под бей-беги, но сборная-спартак. Изучаем игрока в СЦ, он спатак, перспективность рост 50% падение 30%, появляется возможность сделать заявку в резерв юниорки. Критерии-стиль, возможно процент роста-падения.Если тренер сборной решает что нужен такой вешается плашка на юнца резерв юниорки. Юнца нельзя продать, но вкачивается он баллами и спецухами за счет федерации. Имея возможность выкачиваться и клубными, если тренер жмется на спецухи и баллы. Лимит резерва, ну допустим 5-7 игроков на позицию. То есть тренер под контролем президента может выставлять критерии набора в юниорку, такие как стиль, набор-падение силы, возраст, имеющиеся спецухи и тд. Ну а скауты регулируют работу онных.
Вот простой игровой метод решения селекционного вопроса. Если в федерации есть деньги-качаем резерв, нет денег-сосем лапу. Чем сильней федерация, больше денег, сильнее сборные. Плюсы-сильно увеличивается качество сборных. Минусы-федерация должна стремится к богатству(хотя это тоже с моей точки зрения-плюс).

При данных игровых возможностях практически отпадет смысл качать юниора в третьей стране. И можно свободно отпускать рынок. Будут сильные федерации, будут слабые. Искусственный механизм регулирования рынка всегда ущербен по сути.
Комментарий модератора Dus: С предложениями - это Вам сюда: viewtopic.php?f=4&t=168422
С уважением.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение medvedi7 17 фев 2014, 16:20
Ну понаписал... Идеи твои не одобряю...причин несколько но главная, ты забываешь про махинации ...и с твоей системой их легче делать.
medvedi7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 фев 2014, 16:52
millagressina писал(а):Транс Кипера у Дюса был, http://www.vfliga.ru/transflist_history ... id=1852694 в команду, которую сразу после этой покупки перерегистрировали) сегодня бы эту сделку отменили наверняка)))
А у Максимуса был обмен http://www.vfliga.ru/obmen_history.php? ... eam_1=5382 после которого оппонент сбежал из клуба) сегодня бы его тоже отменили)
вот и все борцы за справедливость) как там Дюс говорил?) Если сделку отменили, значит махинация) Значит были бы эти сделки сегодня, Дюс и Максимус стали бы махинаторами)

Ну что Вы, ей-Богу... это не Дюс говорил, это руководство проекта сообщило всем менеджерам.
К тому же я сильно сомневаюсь, что эти сделки отменили бы даже при нынешней системе оценок. Репутация, знаете ли, не та. Впрочем, ведь можно ещё поискать среди моих те, после которых менеджеры или ушли из клуба, или даже перерегистрировали команды. Ведь эти, помнится, Гекс не поленился "найти". Кстати, Вы забыли про мои "махинаторские" аренды написАть - а это тот ещё "козырь". Ведь если вы все дружно 100 раз (осталось, вроде, уже немного) напишите, что я - махинатор, то это обязательно материализуется. Известная и надёжная тактика. Ведь "осадочек то останется".

Как, кстати, поживает тот_самый_игрок_который_совсем_скоро_станет_не_с_красной_звездой? Вы всё так же за него переживаете, как и прежде?
Как Вы думаете - надолго ещё Ваша журналистская деятельность будет Вам служить своеобразной защитой от отмен Ваших сделок вроде этой - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9733 ?
А то какая-то нездоровая тенденция намечается, например - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 423&type=2 или эта - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18583 .
К Вам они никакого отношения не имеют, разумеется - это я просто про тенденцию.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 17 фев 2014, 17:00
что Вы имеете против моей сделки? вы считаете что трансфер вашего вратаря был более выгоден команде-покупательнице, чем обмен, который Вы показали для моего оппонента? Или Вы хотите сказать, что мой оппонент тоже в кооперативе? Дюс, я думаю, <удалено>.
я нисколько не сомневаюсь, что трансфер вашего вратаря отменили бы не взирая на любую репутацию. это очень дорого для команды с силой 600 и которую тут же после покупки перерегистрировали. А Вы, как честный и моральный человек ОБЯЗАНЫ были сообщить в ТП об этой странной сделке. Как вот, например я, как честный человек сразу написала в ТП http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1849193 после этой сделки, а Вы почему-то сой долг не выполнили)
Комментарий модератора Dus: Я думаю, стоит Вам напомнить - любые медицинские диагнозы на этом форуме исключены.
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 17 фев 2014, 17:40
Dus писал(а):
millagressina писал(а):Транс Кипера у Дюса был, http://www.vfliga.ru/transflist_history ... id=1852694 в команду, которую сразу после этой покупки перерегистрировали) сегодня бы эту сделку отменили наверняка)))
А у Максимуса был обмен http://www.vfliga.ru/obmen_history.php? ... eam_1=5382 после которого оппонент сбежал из клуба) сегодня бы его тоже отменили)
вот и все борцы за справедливость) как там Дюс говорил?) Если сделку отменили, значит махинация) Значит были бы эти сделки сегодня, Дюс и Максимус стали бы махинаторами)

Ну что Вы, ей-Богу... это не Дюс говорил, это руководство проекта сообщило всем менеджерам.
К тому же я сильно сомневаюсь, что эти сделки отменили бы даже при нынешней системе оценок. Репутация, знаете ли, не та. Впрочем, ведь можно ещё поискать среди моих те, после которых менеджеры или ушли из клуба, или даже перерегистрировали команды. Ведь эти, помнится, Гекс не поленился "найти". Кстати, Вы забыли про мои "махинаторские" аренды написАть - а это тот ещё "козырь". Ведь если вы все дружно 100 раз (осталось, вроде, уже немного) напишите, что я - махинатор, то это обязательно материализуется. Известная и надёжная тактика. Ведь "осадочек то останется".

Как, кстати, поживает тот_самый_игрок_который_совсем_скоро_станет_не_с_красной_звездой? Вы всё так же за него переживаете, как и прежде?
Как Вы думаете - надолго ещё Ваша журналистская деятельность будет Вам служить своеобразной защитой от отмен Ваших сделок вроде этой - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9733 ?
А то какая-то нездоровая тенденция намечается, например - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 423&type=2 или эта - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18583 .
К Вам они никакого отношения не имеют, разумеется - это я просто про тенденцию.

Андрей, отстань уже от девушки :-) Давайте жить дружно :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2014, 19:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Есть же ЛС для таких сообщений, Александр.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 фев 2014, 19:54
millagressina писал(а):что Вы имеете против моей сделки? вы считаете что трансфер вашего вратаря был более выгоден команде-покупательнице, чем обмен, который Вы показали для моего оппонента? Или Вы хотите сказать, что мой оппонент тоже в кооперативе? Дюс, я думаю, <удалено>.
я нисколько не сомневаюсь, что трансфер вашего вратаря отменили бы не взирая на любую репутацию. это очень дорого для команды с силой 600 и которую тут же после покупки перерегистрировали. А Вы, как честный и моральный человек ОБЯЗАНЫ были сообщить в ТП об этой странной сделке. Как вот, например я, как честный человек сразу написала в ТП http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1849193 после этой сделки, а Вы почему-то сой долг не выполнили)

Я, по-моему, уже 2 раза публично высказал, ЧТО я имею против этой сделки. Детально.
Повторю - и на тот момент, и сейчас - она крайне невыгодна для Вашего оппонента.

Что касается продажи моего вратаря в 26 сезоне, то Вы имеете полное право "нисколько не сомневаться". А я вот сомневаюсь, и тоже имею на это право. Смотреть, вообще-то, надо на процент продажи (ведь цены с тех пор девальвировались), но для "обвинений" это же не самое важное. Куда важней настойчивость.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 17 фев 2014, 19:59
Dus писал(а):
millagressina писал(а):что Вы имеете против моей сделки? вы считаете что трансфер вашего вратаря был более выгоден команде-покупательнице, чем обмен, который Вы показали для моего оппонента? Или Вы хотите сказать, что мой оппонент тоже в кооперативе? Дюс, я думаю, <удалено>.
я нисколько не сомневаюсь, что трансфер вашего вратаря отменили бы не взирая на любую репутацию. это очень дорого для команды с силой 600 и которую тут же после покупки перерегистрировали. А Вы, как честный и моральный человек ОБЯЗАНЫ были сообщить в ТП об этой странной сделке. Как вот, например я, как честный человек сразу написала в ТП http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1849193 после этой сделки, а Вы почему-то сой долг не выполнили)

Я, по-моему, уже 2 раза публично высказал, ЧТО я имею против этой сделки. Детально.
Повторю - и на тот момент, и сейчас - она крайне невыгодна для Вашего оппонента.

Что касается продажи моего вратаря в 26 сезоне, то Вы имеете полное право "нисколько не сомневаться". А я вот сомневаюсь, и тоже имею на это право. Смотреть, вообще-то, надо на процент продажи (ведь цены с тех пор девальвировались), но для "обвинений" это же не самое важное. Куда важней настойчивость.

Кстати нормальная сделка. Что не так - не могу найти твое, Андрей, объяснение - напиши еще раз (или на какой странице смотреть)? Обмен равнозначный и по правилам. Ну, подумаешь, что игрок имеет 5% - это не критично. Ты, я уверен, понимаешь это. А вратаря (довесок) можно будет через сезон продать с выгодой для себя...Так что нормальный обмен.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 17 фев 2014, 20:04
Dus писал(а):
millagressina писал(а):что Вы имеете против моей сделки? вы считаете что трансфер вашего вратаря был более выгоден команде-покупательнице, чем обмен, который Вы показали для моего оппонента? Или Вы хотите сказать, что мой оппонент тоже в кооперативе? Дюс, я думаю, <удалено>.
я нисколько не сомневаюсь, что трансфер вашего вратаря отменили бы не взирая на любую репутацию. это очень дорого для команды с силой 600 и которую тут же после покупки перерегистрировали. А Вы, как честный и моральный человек ОБЯЗАНЫ были сообщить в ТП об этой странной сделке. Как вот, например я, как честный человек сразу написала в ТП http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1849193 после этой сделки, а Вы почему-то сой долг не выполнили)

Я, по-моему, уже 2 раза публично высказал, ЧТО я имею против этой сделки. Детально.
Повторю - и на тот момент, и сейчас - она крайне невыгодна для Вашего оппонента.

Что касается продажи моего вратаря в 26 сезоне, то Вы имеете полное право "нисколько не сомневаться". А я вот сомневаюсь, и тоже имею на это право. Смотреть, вообще-то, надо на процент продажи (ведь цены с тех пор девальвировались), но для "обвинений" это же не самое важное. Куда важней настойчивость.
какие проценты, Дюс? Если в команду с силой 600 купят игрока 28 - 180 на все деньги, а потом перерегистрируют ее ты скажешь это выгодно? тоже самое почти произошло и в твоей сделке.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 17 фев 2014, 21:22
или вот так, новозеландцы на все готовы клубами-донорами http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7197
жду пояснений
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 фев 2014, 21:24
Ptat писал(а):
Dus писал(а):Я, по-моему, уже 2 раза публично высказал, ЧТО я имею против этой сделки. Детально.
Повторю - и на тот момент, и сейчас - она крайне невыгодна для Вашего оппонента.

Что касается продажи моего вратаря в 26 сезоне, то Вы имеете полное право "нисколько не сомневаться". А я вот сомневаюсь, и тоже имею на это право. Смотреть, вообще-то, надо на процент продажи (ведь цены с тех пор девальвировались), но для "обвинений" это же не самое важное. Куда важней настойчивость.

Кстати нормальная сделка. Что не так - не могу найти твое, Андрей, объяснение - напиши еще раз (или на какой странице смотреть)? Обмен равнозначный и по правилам. Ну, подумаешь, что игрок имеет 5% - это не критично. Ты, я уверен, понимаешь это. А вратаря (довесок) можно будет через сезон продать с выгодой для себя...Так что нормальный обмен.

На данный момент не вижу никакой выгоды для команды Вирунга (Гома):
1. 8 спецух от вратаря 29 лет - в молоко, их можно даже не считать. Даже К нет. Чистый "довесок" для придания обмену видимости взаимовыгодности по кол-ву спецух. Не говоря про то, что такой вратарь вообще не особо нужен Вирунге.
2. Команда остаётся вообще без нормального Rd. Предветерана можно не считать.
3. Получает "красную" звезду, которая когда-нибудь и может быть превратится не в красную. Что далеко не факт.

Действительно - "подумаешь". Вся выгода от сделки только в одну сторону.

millagressina писал(а):
Dus писал(а):Что касается продажи моего вратаря в 26 сезоне, то Вы имеете полное право "нисколько не сомневаться". А я вот сомневаюсь, и тоже имею на это право. Смотреть, вообще-то, надо на процент продажи (ведь цены с тех пор девальвировались), но для "обвинений" это же не самое важное. Куда важней настойчивость.
какие проценты, Дюс? Если в команду с силой 600 купят игрока 28 - 180 на все деньги, а потом перерегистрируют ее ты скажешь это выгодно? тоже самое почти произошло и в твоей сделке.

Проценты, за которые игрок был продан. Не за 300%, не за 200% и даже не за 100%. "То же самое почти" - это Вы чересчур большие границы для "почти" выдумали.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 17 фев 2014, 22:01
Зря, Андрей, не видишь:
1. Вратаря можно будет продать в 30-м сезоне за большие деньги...процентов за 130% точно! А то и больше. Проверено.
2. Почему это "ненормальный" РД? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025121 только из-за-5%...это же очевидно, что НЕ ТАК!
3. А ведь можно и этого продать в следующем сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535474 (это еще больше денег в клуб)

Так что "невыгодность" обмена не очевидна!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 17 фев 2014, 22:03
Ptat писал(а):2. Почему это "ненормальный" РД? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025121 только из-за-5%...это же очевидно, что НЕ ТАК!
как минимум потому что он лд-сд :D :D :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 17 фев 2014, 22:08
zoil писал(а):
Ptat писал(а):2. Почему это "ненормальный" РД? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1025121 только из-за-5%...это же очевидно, что НЕ ТАК!
как минимум потому что он лд-сд :D :D :D

Ну, поставлю его на матч, а на 79 минуте поменяю на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586018 и всех делов :-)
У меня в Ювентусе играл на позиции крайнего защитника сезон игрок Рм/Лм и ничего. Если на Опт внимания не обращать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 17 фев 2014, 22:47
Совмещение LD/CD хорошее, ещё Цур его заказывал у своих сборников.
Такому игроку легче подобрать стилевую пару, а ещё при любом стиле для него найдётся бонусная позиция
Продавать игрока с таким совмещением - одно удовольствие, сбегаются и те, кому нужен LD, и те, кто хочет укрепить центр

Только я так и не понял, почему Маша, деш и винт три страницы пытались прессануть максимуса за одну единственную сделку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации