Молодёжная сборная Кении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ziyod 03 июл 2013, 18:42
Всем Кенийцам привет..
Как видите я стал заместителем "Молодёжная сборная Кении" при Вашей помощью.За это отдельно спасибо за доверию хотя у меня не было конкурентов.По моему судьба нашего молодежного команды в основном зависеть от самого тренера но я тоже не хочу в стороне остаться так как за результат мы будем отвечать оба!!!
Обращаюсь к Вам с просьбой..
Чей игрок попал в сборную молодежку прощу мне в личку написать коротко о своей игроке. Можно и подробно. На каком ампуле Ваш игрок лучше себя проявляет и любимый стиль конечно..
Скоро отборочные игры начинаются и наш первый соперник - Маврикий (молодежная) .Этот соперник нам по зубам хотя в этом сезоне мы по общий силам уступаем.До этого оба команды провели между собой 4 игр и 3 раза Кенийцы побеждали.
Статистика в нашу пользу. :beer:
Не забывайте подгонять форму Ваших игроков к 14.07.2013
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение VETAL 22 фев 2014, 11:37
Хотелось бы услышать как будет использоваться мой правый вингер Ибрахим Али Барези, если он будет сидеть на лавке, а судя с конкуренции на этой позиции, то считаю не рационально держать такого игрока в молодежке и прошу вернуть его в юниорку. Также мне нужно знать когда ему нужна максимальная форма. Я не собираюсь на него тратить ФФ если он будет сидеть на "банке" , мне есть кому применить дополнительно физ.форму.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 23 фев 2014, 04:23
Еще вопрос к тренеру,что этот игрок делает в молодежке Александр Одуор !???
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 23 фев 2014, 12:16
lex324 писал(а):Еще вопрос к тренеру,что этот игрок делает в молодежке Александр Одуор !???
К3 - деньги нам зарабатывает (ответил за Артёма)
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 23 фев 2014, 13:00
Ха самим не смешно :grin:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Просто интересно зачем выступать нашей молодежки с таким отношением и тренера и всех менеджеров........(мы же самые слабые в группе?????) зачем тогда надо было подавать заявку на тренера....если уже ищем оправдания??!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 23 фев 2014, 13:47
lex324 писал(а):Ха самим не смешно :grin:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Просто интересно зачем выступать нашей молодежки с таким отношением и тренера и всех менеджеров........(мы же самые слабые в группе?????) зачем тогда надо было подавать заявку на тренера....если уже ищем оправдания??!!!
Артём грамотный и профессиональный тренер. Заявка на пост тренера подаётся до жеребьёвки. Несмотря на то, что попалась сильная группа, я уверен, что тренер молодёжки будет бороться в каждом матче на максимуме.
Через пару сезонов мы начнём получать результат от наших реформ по развитию юных игроков, и в молодёжную сборную придут воспитанники юниорки, прокачанные "до зубов". Потерпите ещё чуть-чуть. )
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 23 фев 2014, 17:16
пусть ответит тренер Молодежки на счет игрока, это первое. Второе, зачем нужен такой состав "сливной" в играх за сборную. В - третьих, я считаю, неадекватное отношение тренера к своим обязанностям. Думаю, ихмо, не того мы тренеру доверили свою сборную.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 11 секунд:
Еще не надо (терпеть) если тренер берет весь( шлак) в сборную и при этом говорит извините мы слабые, грош цена ему тогда.Сборная нормальная,а вот и посмотрим!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Просто тренер не сыграл ни одного матча и оправдывается (мы слабые) позор *вырезано* такой тренер!!!Грубо да.....извиняюсь

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
И еще *вырезано* брать в основу игрокоа которые слабей..........если ты взял сборную на тебя надеется вся Кения.А если по привычки подал заявку значит тащи ее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2014, 09:49 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Mittwoch 24 фев 2014, 00:16
lex324 писал(а):пусть ответит тренер Молодежки на счет игрока, это первое. Второе, зачем нужен такой состав "сливной" в играх за сборную. В - третьих, я считаю, неадекватное отношение тренера к своим обязанностям. Думаю, ихмо, не того мы тренеру доверили свою сборную.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 11 секунд:
Еще не надо (терпеть) если тренер берет весь( шлак) в сборную и при этом говорит извините мы слабые, грош цена ему тогда.Сборная нормальная,а вот и посмотрим!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Просто тренер не сыграл ни одного матча и оправдывается (мы слабые) позор *вырезано* такой тренер!!!Грубо да.....извиняюсь

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
И еще *вырезано* брать в основу игрокоа которые слабей..........если ты взял сборную на тебя надеется вся Кения.А если по привычки подал заявку значит тащи ее.
Лёш, ну давай без грубостей. Как ты сам говоришь, тренер не сыграл ещё ни одной игры.
Одуор это игрок, который вряд-ли выйдет на игру в основном составе. Ставя его в запас, команда сможет заработать больше денег для игроков и федерации. В прошлом сезоне он такую роль играл у меня в юниорке, например. Я лично понимаю задумку Артёма по составу и буду за него держать кулаки.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 24 фев 2014, 06:45
Просто если в составе игорки с силой 56 о чем мы говорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение InspiRe21 25 фев 2014, 19:54
lex324 писал(а):бла-бла-бла

уважению ты так и не научился, поэтому лично тебе посвящаю этот единственный пост, читай внимательно и не тупи, будут вопросы - пиши в личку. На форуме мне сейчас некогда сидеть.

Все твои вопросы только от того, что ты ниразу не был тренером сборной (судя по профилю), попробуй как нибудь, половина вопросов сразу отпадет и вот почему:

На мой взгляд, достаточно 14-15 сильнейших игроков, которые должны находиться с зеленой физой и минимальной усталостью. Остальное это так, для баланса, либо на случай травм основы. Сам понимаешь - сыгранность и все такое. Так вот это к вопросу об Одуоре, брал его из-за К3. Денег тебе побольше нужно для прокачки Кибе и Матенге? Если нет, потом переведешь другим менеджерам, кому нужнее.

Раз отдаем двух опорников 19-летних в юниорку, то ближайший кандидат в сборную это Матенге. Сможешь ко всем матчам сборной его и Кибе готовить? и в личку черкани их стили.

И так для сравнения: RM/RF 19 78 Л4 Км4 Пк4 У или RM/RF 20 71 У4 Л4 Км4 Ат2 или CM/RM 21 78 Л4 Пк4 Км2 Ат или может RM/RF 23 89 Л4 Д3 Км Ат3 ты бы кого взял и почему?

Третий вопрос к тебе, ты бы хотел видеть одну сильную и одну слабую сборную или две средних (националку в расчет не берем)?
Никто не говорит, что бороться не надо, но если шансы заведомо меньшие у молодежки, то лучше отдать 19 летних в юниорку, которая с ними будет скорее всего сильнейшей в группе и опять сможет побороться за выход в финальную часть.

А успех молодежки будет зависеть от подготовки игроков, преимущества в составе у нас нет.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Ash 25 фев 2014, 20:49
lex234 уже не в первый раз в резкой и грубой форме выражается на форуме.
Тренер молодежки в честной борьбе выиграл выборы и должен и будет вести в этом сезоне молодежку. Я так понимаю большинство ему доверяют, в том числе и я. А "пороть горячку" lex234 на форуме не стоит. Есть вопросы задай их в корректной форме.
Ash
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Чубайс 26 фев 2014, 18:24
Реально развёл тут балаган. Артём опытный тренер и знает что делает. Надо просто довериться ему. Я лично на 100% доверяю ему сборную.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 02 мар 2014, 21:56
Это не балаган ты тренер и спрашивай у меня стиль сам это во первых... во вторых набрал не "адекватов" в команду просто напиши и почему они в составе..........и третье все кто писал про меня что я не прав посмотрим.Если тренеру нужно даже незнаю что .То удачи.........( я все равно за Кению)....а тренера ......

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Да если ты тренер моих уберешь из состава своих поставь "все равно мы слабые" зато своих попробуешь прокачать!!!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
А посмотрим memberlist.php?mode=viewprofile&u=10085

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
У него в составе 8 игроков которые смогут как то подтянуть сборную а если травмы а если красная.........а ну да у нас есть остальные игроки...их силу кто нибудь видел!!!????

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Я просто впервые вижу такую сборную накипело слышать одно и тоже ...можно было создать сильнее.Это просто мое мнение.......

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
FА то что ты напишешь в конце отборочного цикла "Извините мы были слабее" мы уже знаем

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 35 секунд:
И ты рофиль пользователя Ash и ты не имешь права разизиуть свой рот а если <удалено модератором> то обоснюй
не имешь
Профи
Ник на форуме:
Ash
Группы:


Добавить в друзья

Добавить в недруги
Контактная информация Ash
Личное сообщение:
Отправить личное сообщение

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
На тебя <удалено модератором> а на Кению нет
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 10:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение Timheil 03 мар 2014, 09:16
Алексей, ну не надо так грубо...
Это всего лишь игра, а не изменение геополитического пространства вселенной...
Давайте уважать друг друга...и стараться сбавлять эмоции... А чтобы сбросить нервишки - выпейте пива три кружки... :beer: :-)
Timheil
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кении.
Сообщение lex324 03 мар 2014, 11:11
Я еще не грубо ...просто высказал свое мнение вот и все :beer:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Опять получил 2 желтые....замолкаю.А местные "корольки"из сезона в сезон подающие заявку на сборную.......что думали мы все будем хавать... в.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения