Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 02 мар 2014, 11:53
<удалено модератором>
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение DEMON 1984 02 мар 2014, 13:36
Очередная бредятина от Лиги!!
У меня с личного счета сняли 3 500 000 денег и оштрафовали все команды!!!!

Просто нет слов...

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 14:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 02 мар 2014, 19:16
Вообще не понимаю зачем нужно было трогать команду, как мне ее теперь развивать, тренировки и так далее, оштрафовали на 5 млн.....я заметю ПРОСТО ТАК. Это бардак называется сами же провоцируют народ, а потом хотят чтоб все было в рамках правил, да такого некогда не будет, вот возьму команду и буду ее гробит!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 01:27 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: "ПРОСТО ТАК" в Лиге никого не штрафуют, не стоит вводить людей в заблуждение.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение shustraya 03 мар 2014, 06:33
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Вообще не понимаю зачем нужно было трогать команду, как мне ее теперь развивать, тренировки и так далее, оштрафовали на 5 млн.....я заметю ПРОСТО ТАК. Это бардак называется сами же провоцируют народ, а потом хотят чтоб все было в рамках правил, да такого некогда не будет, вот возьму команду и буду ее гробит!!!
Пункт правил, содержащий "сами же провоцируют народ" в студию.
Недовольные- я вам так скажу. Это проявление неуважения к оппоненту(сопернику по матчу) вставлять абстрактный текст, текст, не относящийся к происходящему матчу и текст, не относящийся ко всолу вообще.
Если вы не уважаете ни правила ни людей, играющих по ним, то ваши штрафы- "это ваши проблемы"©.
Парадокс.
Ситуация в Украине. Кричим-"Нужно спасать наших там!"
Штраф во всоле. Кричим- "И Петрова с Ивановым оштрафуйте!"
Ни кого лично я ввиду не имею, так, забавное наблюдение.
Поддерживаю предложение отменить плату за "Спасибо за игру", т.к. это простая формальнось, не направленная на "набивание" денег. Не в личку же ходить друг к другу, благодарить за матч.
shustraya
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение james06 03 мар 2014, 20:03
не ту ж... я вроде всегда за многие годы во ВСОЛе себя коректно вел....

но вы сейчас вообще <вырезано>...... серйозно


1. НОВОСТИ ОТ ЛИГИ.
26.02.2014, 07-00


КОММЕНТАРИИ К МАТЧАМ
Мы возобновляем контроль над пред- и послематчевыми комментариями. Теперь помимо десятикратного штрафа (был ранее), добавляем за каждые 10 "плохих" (оштрафованных) комментариев блокировку к их написанию на 1 месяц.

За каждые 100 плохих комментариев менеджер получает блокировку на +3 месяца (итого суммарно на год) и все оставленные им комментарии (хорошие или плохие - это уже не проверяется) скрываются, т.к. это означает, что скорее всего там очень много некорректных комментариев, которые провоцируют новичков на повторение таких действий.
Для тех кто забыл или не знал :wise: , напоминаем правила.



уточняю <вырезано>... новости вышли 26 февраля...
до этого я об этом не знал.... нету такого пункта в ПРАВИЛАХ ВСОЛа - Участие в пресс-конференциях.... НЕТУ

после 26 февраля, я как законопослушный менеджер... не нарушил ни одного пункта этих правил, дак нет с меня рубанули 3,5 ляма в одной команде + 1,5 млн с личного счета... за коментарии написаны до 26 февраля... и я еще бы даже оспаривал их правильность, так как....

можете внимательно посмотреть мои коментарии во всех командах и вы увидите, что

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария; - НЕТУ!!!!
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- НЕТУ!!!
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- НЕТУ
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- НЕТУ!!!
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам). - вот это было... и то до 26 февраля...


обьясните мне, что я нарушил вот здесь например:

"Итак старт нового сезона..... надеемся он будет лучше, чем предыдущие.... в Кубке Межсезонья постараемся максимально взять баллов, заработать деньжат и получить плюсиков для игроков) удачи"


или
"Отлично провели матч и победили)
радует наш бессменный капитан.... Сантос тянет команду)
могли правда забивать еще...... и тем самым получать больше командных плюсиков, но и без минусов нам хорошо))))
спасибо за игру"


и тд..



а если я по жизни и на форуме так всегда пишу с точечками.... это же не какая то .................................................... или __________________________________

это же <вырезано> товарищи...


прошу еще этого умного модератора в студию, который мне этого добра на делал...

ты еще штрафани людей за коменты 10 сезонов назад... . и тупо всех у кого даже три точки будет отакие "..."


мне самому не нравиться когда люди пишут.... только спасибо за игру, удачи или копипаст чуши....
но под это дело решили всех инокамыслячих валить
<вырезано> больные люди, честное слово.

Псы: конечно простите, и да я заслуживаю сейчас карточки за маты... и да я её получу... заслужил.

но вы катитесь в пропасть. хоть какое-то минимальное уважения к менеджерам проявите.
    Красная карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 21:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Сознательное нарушение правил форума.
С уважением.
james06
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 03 мар 2014, 20:15
все можно назвать 1 словом - беспредел
у них власть и точка
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 03 мар 2014, 20:20
james06 писал(а):не ту ж... я вроде всегда за многие годы во ВСОЛе себя коректно вел....

но вы сейчас вообще <вырезано>...... серйозно


1. НОВОСТИ ОТ ЛИГИ.
26.02.2014, 07-00


КОММЕНТАРИИ К МАТЧАМ
Мы возобновляем контроль над пред- и послематчевыми комментариями. Теперь помимо десятикратного штрафа (был ранее), добавляем за каждые 10 "плохих" (оштрафованных) комментариев блокировку к их написанию на 1 месяц.

За каждые 100 плохих комментариев менеджер получает блокировку на +3 месяца (итого суммарно на год) и все оставленные им комментарии (хорошие или плохие - это уже не проверяется) скрываются, т.к. это означает, что скорее всего там очень много некорректных комментариев, которые провоцируют новичков на повторение таких действий.
Для тех кто забыл или не знал :wise: , напоминаем правила.



уточняю <вырезано>... новости вышли 26 февраля...
до этого я об этом не знал.... нету такого пункта в ПРАВИЛАХ ВСОЛа - Участие в пресс-конференциях.... НЕТУ

после 26 февраля, я как законопослушный менеджер... не нарушил ни одного пункта этих правил, дак нет с меня рубанули 3,5 ляма в одной команде + 1,5 млн с личного счета... за коментарии написаны до 26 февраля... и я еще бы даже оспаривал их правильность, так как....

можете внимательно посмотреть мои коментарии во всех командах и вы увидите, что

В понятие чушь включается:
- написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария; - НЕТУ!!!!
- копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
- НЕТУ!!!
- увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
- НЕТУ
- односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
- НЕТУ!!!
- одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам). - вот это было... и то до 26 февраля...


обьясните мне, что я нарушил вот здесь например:

"Итак старт нового сезона..... надеемся он будет лучше, чем предыдущие.... в Кубке Межсезонья постараемся максимально взять баллов, заработать деньжат и получить плюсиков для игроков) удачи"


или
"Отлично провели матч и победили)
радует наш бессменный капитан.... Сантос тянет команду)
могли правда забивать еще...... и тем самым получать больше командных плюсиков, но и без минусов нам хорошо))))
спасибо за игру"


и тд..



а если я по жизни и на форуме так всегда пишу с точечками.... это же не какая то .................................................... или __________________________________

это же <вырезано> товарищи...


прошу еще этого умного модератора в студию, который мне этого добра на делал...

ты еще штрафани людей за коменты 10 сезонов назад... . и тупо всех у кого даже три точки будет отакие "..."


мне самому не нравиться когда люди пишут.... только спасибо за игру, удачи или копипаст чуши....
но под это дело решили всех инокамыслячих валить
<вырезано> больные люди, честное слово.

Псы: конечно простите, и да я заслуживаю сейчас карточки за маты... и да я её получу... заслужил.

но вы катитесь в пропасть. хоть какое-то минимальное уважения к менеджерам проявите..

Согласен это бред администрации, я попросил оштрафовать мои коменты с 21 сезона, так ответили что все ваши сообщения скрыты, я не просил их скрывать я конкретно попросил оштрафовать(если они такие умные, почему не оштрафовали?)- это во-первых, во вторых правила написаны не для людей, где вы такое видели что нельзя после каждого матча благодарить соперника за игру, писать каждый раз "Спасибо за игру" или в реальном футболе говорить Спасибо за игру, следующее что нужно-изменить правила чтоб больше не было таких споров, затронули бюджет команды( согласен <вырезано>) зачем тогда такие правила я уверен что каждый тренер нарушал эти дурацкие правила, просто у администрации есть своя цепочка вот и валят нас( на зло)
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2014, 21:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Вельмесь 03 мар 2014, 20:38
это нарушение свободы слова на мой взгляд. имхо. В чём проблема? что люди всолики получили? дайте возможность писать "спасибо за игру", не получая ваши несчатсные 5к на личный счёт...
на внесённое мной предложение на форуме ответ ниже. можете почитать. интересно, давно у нас Рауль у Руля и решает что будет? мне бы по этому предложению хотелось услышать Акара или Аверса.
viewtopic.php?f=4&t=170601

лишние кнопки лишние проблемы, таковы мысли Рауля. А всплывающие подсказки в ростере не лишние? а куча ненужной мне инфы о том что тренцентр простаивает... что скаут простаивает. что я буду играть супером/отдыхом....
я адекватный человек с хорошей памятью. уберите эти кнопушки, они не нужны. от них одни проблемы.... особенно когда кошка ходит по моему ноутбуку. она же нуб и играть не умеет. а вот тыкать по ссылочкам и удалять составы еще как...

менеджеров уважать надо. недостаточно слов "спасибо за игру" для 5К , так и не надо. не обеднеем
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Dus 03 мар 2014, 21:16
Уважаемые менеджеры, в первую очередь ваше возмущение штрафами следует направить не против администрации Лиги, а против... себя.
Правила и штрафы к комментариям к матчам никто задним числом не вводил - они существуют очень давно!
Проверять каждый комментарий вручную - чересчур трудоёмкий процесс, поэтому его попытались автоматизировать.
Была попытка номер 1, после которой так же возмущались штрафами, но... прошло время и все про это начали забывать.
Теперь действует версия номер 2 - и бессмысленно возмущаться, если ты нарушитель и злостный копипастер.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 03 мар 2014, 21:23
товарищ дус, не обижайся , но ты смешон.
другого ответа от тебя никто и не ожидал.
а спорить больше не буду. забрали всолики и ладно, дали бан ладно, стерпится все.

однако вот что. правила есть? есть! на каком основании вообще вводятся нововведения? чтото под когото и только.
есть готовые правила, хотите чтото поменять - нужно выводить на всеобщее голосование, получить 50%+1 и вводить.
в противном случае - это тоталитаризм, что есть нехорошо
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение gaijin 03 мар 2014, 21:42
BoB_Manager писал(а):
fang писал(а):вопрос: что плохого в "спасибо за игру"? лично для меня это как пожать руку после матча.
отмените оплату за такой комментарий, за что штрафовать?
+1 верно
+2
gaijin
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение moga 03 мар 2014, 21:43
Dus писал(а):Уважаемые менеджеры, в первую очередь ваше возмущение штрафами следует направить не против администрации Лиги, а против... себя.
Правила и штрафы к комментариям к матчам никто задним числом не вводил - они существуют очень давно!
Проверять каждый комментарий вручную - чересчур трудоёмкий процесс, поэтому его попытались автоматизировать.
Была попытка номер 1, после которой так же возмущались штрафами, но... прошло время и все про это начали забывать.
Теперь действует версия номер 2 - и бессмысленно возмущаться, если ты нарушитель и злостный копипастер.

"Привет.
16 игроков в сборных - это мощно:)"

после матча "Всё закономерно, с тобой мне ещё не скоро биться:)
Спасибо за тову, Володь."


Eto po pravilam? chem drugi xuje?
moga
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Ezkero 03 мар 2014, 22:02
Уберите это обр :beeee: ое всплывающее окно о комментариях. Неужто вы настолько убоги, что дав бан не позаботились о всплывающих окнах? Я поражаюсь вашему профессионализму.
Ezkero
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение desh 03 мар 2014, 22:16
Уважаемые модераторы, ответьте на вопрос: по какому критерию вы выставляете сумму штрафа, плавающую в пределах 20-250к?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 04 мар 2014, 02:06
desh писал(а):Уважаемые модераторы, ответьте на вопрос: по какому критерию вы выставляете сумму штрафа, плавающую в пределах 20-250к?
На усмотрение модератора.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron