Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 17 мар 2014, 01:22
сергей2779 писал(а):
Скот Паркер писал(а):
сергей2779 писал(а):приветствую вас коллеги.спасибо всем за поддержку кто голосовал за меня и спасибо тем кто голосовал против.значит не увидели во мне достойного кандидата.значит есть к чему стремиться.коллеги у меня неделя напряжная была на работе поэтому не обессудьте за молчание.надеюсь на ваше понимание

И вторая неделя я смотрю напряженная, так зачем на президента подавал, любой может так сидеть президентом и молчать, новость хоть какую-то написал бы, а то у нас тут историческое событие в Афгане , а народ ничего не знает, или хотя бы новость написал от себя приветственную чтобы все увидели что ты наконец-то президентом стал...
.НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ.ОТДЫХАЙ СТРЕЛОК ВОРОШИЛОВСКИЙ. :D :D :D :D :D

Вот и новость появилась, только президенту напомнили о его прямых обязанностях так вот и он заработал, если хочешь могу тебе постоянно напоминать на форуме ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 17 мар 2014, 21:47
сергей2779 писал(а):НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ.ОТДЫХАЙ СТРЕЛОК ВОРОШИЛОВСКИЙ.
Ответ достоин презадента :wise: Так держать, далеко пойдёшь :barf:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 мар 2014, 21:56
Анатолий Опанасюк писал(а):
сергей2779 писал(а):НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ.ОТДЫХАЙ СТРЕЛОК ВОРОШИЛОВСКИЙ.
Ответ достоин презадента :wise: Так держать, далеко пойдёшь :barf:
а ты мазу тянешь за него чтоли.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 мар 2014, 22:05
сергей2779 писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):
сергей2779 писал(а):НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ.ОТДЫХАЙ СТРЕЛОК ВОРОШИЛОВСКИЙ.
Ответ достоин презадента :wise: Так держать, далеко пойдёшь :barf:
а ты мазу тянешь за него чтоли.

Уйди сам не позорься, дальше уже некуда :beeee:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 мар 2014, 22:11
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2014, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 мар 2014, 22:17
сергей2779 писал(а):/* вырезано */

Оскорблять ума хватает, а новости соорудить нет, я понимаю что тебе уже никто не поможет,но если ты представляешь себя русским то веди себя хотя бы достойно ...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 мар 2014, 22:21
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2014, 00:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 17 мар 2014, 22:34
Переходить на личностные оскорбления низко.Не осознавать и не слышать критику со стороны менеджеров президенту федерации не позволительно.Сергей, если Вы так остро воспринимаете высказывания в свой адрес,ответе на вопрос: зачем было подавать кандидатуру?Роль президента - выслушивать критику, замечания и находить общие пути решения проблем.У нас же получается наоборот- все сами по себе.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 мар 2014, 22:46
Volta писал(а):Переходить на личностные оскорбления низко.Не осознавать и не слышать критику со стороны менеджеров президенту федерации не позволительно.Сергей, если Вы так остро воспринимаете высказывания в свой адрес,ответе на вопрос: зачем было подавать кандидатуру?Роль президента - выслушивать критику, замечания и находить общие пути решения проблем.У нас же получается наоборот- все сами по себе.
руслан от тебя я выслушаю критику от других менеджеров тоже выслушаю и поступлю правильно.но не максу мне что то высказывать .он тут себя богом возомнил .так пусть сначала сам нормально научиться общаться а потом будет что то высказывать.к тому же он провокатор.они с колсой в паре работали.на кого макс кивнет колса на того как пес и бросается.они и коvа также хотели схавать.один кивнул другой залаял.и игоря прудникова.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 17 мар 2014, 22:59
Про ваши закулисные игры я не в курсе.Человек я относительно новый в федерациями и похвастаться какими-то заслугами перед всеми не могу.Поэтому моё мнение в учёт сильно не берите:Ваша песочнича и только Вам решать кому играть вместе с вами.Да, есть провокаторы-их хватает везде.
Хотите добиться успеха-работайте сообща.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 17 мар 2014, 23:00
Мда. Понеслась... Вроде не пятница, вроде все трезвые, а такую херню пишут, как будто уже пару стаканов залудили уже. :( . Идите на рамблере в новостях посритесь что ли.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 мар 2014, 23:18
сергей2779 писал(а):
Volta писал(а):Переходить на личностные оскорбления низко.Не осознавать и не слышать критику со стороны менеджеров президенту федерации не позволительно.Сергей, если Вы так остро воспринимаете высказывания в свой адрес,ответе на вопрос: зачем было подавать кандидатуру?Роль президента - выслушивать критику, замечания и находить общие пути решения проблем.У нас же получается наоборот- все сами по себе.
руслан от тебя я выслушаю критику от других менеджеров тоже выслушаю и поступлю правильно.но не максу мне что то высказывать .он тут себя богом возомнил .так пусть сначала сам нормально научиться общаться а потом будет что то высказывать.к тому же он провокатор.они с колсой в паре работали.на кого макс кивнет колса на того как пес и бросается.они и коvа также хотели схавать.один кивнул другой залаял.и игоря прудникова.

Ну и что Колса и на меня в начале бросался, ты еще забыл вспомнить и Пётра Оскерко, моего тайного агента после которого ты сам кинул команду, президентство и сбежал. Но а если ты считаешь провокацией то, что сам за 2 недели как новый президент не написал не одной новости, и в этом винишь меня, ну то кто тебе доктор... Факт то налицо...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 17 мар 2014, 23:30
Скот Паркер писал(а):
сергей2779 писал(а):
Volta писал(а):Переходить на личностные оскорбления низко.Не осознавать и не слышать критику со стороны менеджеров президенту федерации не позволительно.Сергей, если Вы так остро воспринимаете высказывания в свой адрес,ответе на вопрос: зачем было подавать кандидатуру?Роль президента - выслушивать критику, замечания и находить общие пути решения проблем.У нас же получается наоборот- все сами по себе.
руслан от тебя я выслушаю критику от других менеджеров тоже выслушаю и поступлю правильно.но не максу мне что то высказывать .он тут себя богом возомнил .так пусть сначала сам нормально научиться общаться а потом будет что то высказывать.к тому же он провокатор.они с колсой в паре работали.на кого макс кивнет колса на того как пес и бросается.они и коvа также хотели схавать.один кивнул другой залаял.и игоря прудникова.

Ну и что Колса и на меня в начале бросался, ты еще забыл вспомнить и Пётра Оскерко, моего тайного агента после которого ты сам кинул команду, президентство и сбежал. Но а если ты считаешь провокацией то, что сам за 2 недели как новый президент не написал не одной новости, и в этом винишь меня, ну то кто тебе доктор... Факт то налицо...
/* вырезал */ я не кинул команду а ушел.потому что у меня семья была против этой игры . мне семья важней была и ты знал об этом./* вырезал */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2014, 01:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Пока отдохнете от форума три дня. В следующий раз за такое общение будете неделю без форума. С уважением.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 мар 2014, 23:40
/* вырезал */
Комментарий модератора: Не надо сюда приплетать семью.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 19 мар 2014, 15:46
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2014, 18:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан