Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 06 апр 2014, 20:52
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2014, 22:18 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение dennis 11 апр 2014, 18:51
Вопрос к руководству ВСОЛа или к модераторам да и вообще к кому угодно, кто может объяснить мне оправданность данной реформы.
Команда Портсмут (Англия), уверенно идет на 2-ом месте в Д-1 Англии, при том, что команда по Вс и другим силовым показателям 15-я (!) в дивизионе.
И при этом имеет 3% недовольных болельщиков из-за увеличения среднего возраста игроков, к-й сейчас в команде, на секундочку, 24,083.
Одному мне видится абсурдность ситуации?
Т.е. мать его за ногу, что одна из слабейших команд дивизиона идет на серебро чемпионата, у нас ведь проблема, - в команде игроки стали аж на 0,5 года старше и скатились по этому показателю с первого на позорное второе место в диве!..
По-моему данная реформа такими вот примерами доказывает свою алогичность и глупость.
dennis
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ezkero 11 апр 2014, 19:43
dennis писал(а):Вопрос к руководству ВСОЛа или к модераторам да и вообще к кому угодно, кто может объяснить мне оправданность данной реформы.
Команда Портсмут (Англия), уверенно идет на 2-ом месте в Д-1 Англии, при том, что команда по Вс и другим силовым показателям 15-я (!) в дивизионе.
И при этом имеет 3% недовольных болельщиков из-за увеличения среднего возраста игроков, к-й сейчас в команде, на секундочку, 24,083.
Одному мне видится абсурдность ситуации?
Т.е. мать его за ногу, что одна из слабейших команд дивизиона идет на серебро чемпионата, у нас ведь проблема, - в команде игроки стали аж на 0,5 года старше и скатились по этому показателю с первого на позорное второе место в диве!..
По-моему данная реформа такими вот примерами доказывает свою алогичность и глупость.
1. никто ничего менять не будет, пора бы уже это понять.
все понимают алогичность нововведения, но см. п. 1
Ezkero
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение миха 11 апр 2014, 20:13
dennis писал(а):Вопрос к руководству ВСОЛа или к модераторам да и вообще к кому угодно, кто может объяснить мне оправданность данной реформы.
Команда Портсмут (Англия), уверенно идет на 2-ом месте в Д-1 Англии, при том, что команда по Вс и другим силовым показателям 15-я (!) в дивизионе.
И при этом имеет 3% недовольных болельщиков из-за увеличения среднего возраста игроков, к-й сейчас в команде, на секундочку, 24,083.
Одному мне видится абсурдность ситуации?
Т.е. мать его за ногу, что одна из слабейших команд дивизиона идет на серебро чемпионата, у нас ведь проблема, - в команде игроки стали аж на 0,5 года старше и скатились по этому показателю с первого на позорное второе место в диве!..
По-моему данная реформа такими вот примерами доказывает свою алогичность и глупость.
Так это же прикольно. Представь, рейтинг недовольства растет, а команда выступает все лучше и лучше. *удалено*
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 12 апр 2014, 03:29
dennis писал(а):Вопрос к руководству ВСОЛа или к модераторам да и вообще к кому угодно, кто может объяснить мне оправданность данной реформы.
Команда Портсмут (Англия), уверенно идет на 2-ом месте в Д-1 Англии, при том, что команда по Вс и другим силовым показателям 15-я (!) в дивизионе.
И при этом имеет 3% недовольных болельщиков из-за увеличения среднего возраста игроков, к-й сейчас в команде, на секундочку, 24,083.
Одному мне видится абсурдность ситуации?
Т.е. мать его за ногу, что одна из слабейших команд дивизиона идет на серебро чемпионата, у нас ведь проблема, - в команде игроки стали аж на 0,5 года старше и скатились по этому показателю с первого на позорное второе место в диве!..
По-моему данная реформа такими вот примерами доказывает свою алогичность и глупость.
Не вижу никакого абсурда. Как возраст команды связан с выступлением команды или её Вс? Разве зрители высказывают недовольство по поводу Вс? Нет. По поводу вступления? Нет. Увеличился средний возраст команды - да, не есть хорошо посчитало несколько болельщиков. Если дальнейшего роста не будет, то и эти недовольные смирятся с положением дел в команде.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Ezkero 12 апр 2014, 03:51
RAUL7 писал(а):Не вижу никакого абсурда. Как возраст команды связан с выступлением команды или её Вс? Разве зрители высказывают недовольство по поводу Вс? Нет. По поводу вступления? Нет. Увеличился средний возраст команды - да, не есть хорошо посчитало несколько болельщиков. Если дальнейшего роста не будет, то и эти недовольные смирятся с положением дел в команде.
:D :D :D :D
Теперь выше 24 среднего возраста Портсмут поднимать нельзя - ибо увольнение, зрители не простят :D


Переведем в реал:
Месси постарел - тренера в отставку
Роналду постарел - тренера в отставку
Оливер Кан закончил карьеру - тренера уволили....
Ezkero
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 12 апр 2014, 14:49
Ezkero писал(а):
RAUL7 писал(а):Не вижу никакого абсурда. Как возраст команды связан с выступлением команды или её Вс? Разве зрители высказывают недовольство по поводу Вс? Нет. По поводу вступления? Нет. Увеличился средний возраст команды - да, не есть хорошо посчитало несколько болельщиков. Если дальнейшего роста не будет, то и эти недовольные смирятся с положением дел в команде.
:D :D :D :D
Теперь выше 24 среднего возраста Портсмут поднимать нельзя - ибо увольнение, зрители не простят :D


Переведем в реал:
Месси постарел - тренера в отставку
Роналду постарел - тренера в отставку
Оливер Кан закончил карьеру - тренера уволили....
Ну если вы именно так понимаете правила, а не так, как они есть на самом деле, то можете сами уходить тогда в отставку, чего ждать увольнения от зрителей?
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение dennis 12 апр 2014, 15:03
RAUL7 писал(а):
dennis писал(а):Вопрос к руководству ВСОЛа или к модераторам да и вообще к кому угодно, кто может объяснить мне оправданность данной реформы.
Команда Портсмут (Англия), уверенно идет на 2-ом месте в Д-1 Англии, при том, что команда по Вс и другим силовым показателям 15-я (!) в дивизионе.
И при этом имеет 3% недовольных болельщиков из-за увеличения среднего возраста игроков, к-й сейчас в команде, на секундочку, 24,083.
Одному мне видится абсурдность ситуации?
Т.е. мать его за ногу, что одна из слабейших команд дивизиона идет на серебро чемпионата, у нас ведь проблема, - в команде игроки стали аж на 0,5 года старше и скатились по этому показателю с первого на позорное второе место в диве!..
По-моему данная реформа такими вот примерами доказывает свою алогичность и глупость.
Не вижу никакого абсурда. Как возраст команды связан с выступлением команды или её Вс? Разве зрители высказывают недовольство по поводу Вс? Нет. По поводу вступления? Нет. Увеличился средний возраст команды - да, не есть хорошо посчитало несколько болельщиков. Если дальнейшего роста не будет, то и эти недовольные смирятся с положением дел в команде.
RAUL7, не нужно перекручивать смысл моего вопроса и зачитывать по столбикам недовольства. Любые правила существуют не только как ограничитель действий для создания шаблонно-стандартных равных возможностей для всех (что собственно само по себе не правильно), но и должны нести какую то смысловую нагрузку и быть сбалансированы. Так, например, если команда показывает изумительные результаты, то это должно перекрывать тот факт, что состав команды постарел на 0,5 года, при том и так он молод по меркам ВСОЛа. Иначе это ваше пресловутое нововведение можно элементарно обойти, - купить пару-тройку веников по 18 лет и снова средний возраст будет меньше нынешнего. Этого вы хотели вводя новые правила? Чтобы менеджеры учились их обходить, а не развиваться с их помощью? Собственно это риторический вопрос...
А что делать, когда после старения команды ВСОЛа вообще поползут вверх по среднему росту? Или каждый сезон счетчик обновляется?
dennis
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 12 апр 2014, 19:18
dennis писал(а):RAUL7, не нужно перекручивать смысл моего вопроса и зачитывать по столбикам недовольства. Любые правила существуют не только как ограничитель действий для создания шаблонно-стандартных равных возможностей для всех (что собственно само по себе не правильно), но и должны нести какую то смысловую нагрузку и быть сбалансированы. Так, например, если команда показывает изумительные результаты, то это должно перекрывать тот факт, что состав команды постарел на 0,5 года, при том и так он молод по меркам ВСОЛа. Иначе это ваше пресловутое нововведение можно элементарно обойти, - купить пару-тройку веников по 18 лет и снова средний возраст будет меньше нынешнего. Этого вы хотели вводя новые правила? Чтобы менеджеры учились их обходить, а не развиваться с их помощью? Собственно это риторический вопрос...
Купите трёх веников 18 лет и тогда вам скажут, что состав бесперспективный (к слову а зачем их надо было продавать, чтобы снова покупать?). Делать всё надо на пользу клубу, а не во вред ему или назло Руководству Лиги. Этими 4% тренеру Портсмута показали, что если он пойдёт по такому пути, по которому идёт сейчас, дальше будет только хуже. Таким образом его предупредили, что не стоит продолжать подобную политику так резко. Отвлечемся от Портсмута и посмотрим дальше (в перспективу, так сказать) - клуб выигрывает медали чемпионата, всё время стареет, молодёжь всё также продаётся. В итоге получаем что? 2 сезона медалей, а потом крах до третьего дивизиона? Об этом предупреждают уже сейчас этими 4% (абстрактно). Это не значит, что так действовать нельзя, но это значит, что нельзя не обращать на это внимание и предстоит об этом помнить, а эти 4% и будут напоминанием.
dennis писал(а):А что делать, когда после старения команды ВСОЛа вообще поползут вверх по среднему росту? Или каждый сезон счетчик обновляется?
А вы правила изучали? Тогда вспомнив за какой промежуток берётся статистика, вы легко ответите на свой вопрос сами.
RAUL7
 
 
 

Re: Раскрываем смысл реформы прокачки
Сообщение artyr 007 12 апр 2014, 21:03
Я так понимаю дату отставки вы продлили до 1 июля?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Раскрываем смысл реформы прокачки
Сообщение RAUL7 12 апр 2014, 22:10
артур писал(а):Я так понимаю дату отставки вы продлили до 1 июля?
Да.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 13 апр 2014, 16:58
Интересно как рассчитывается этот самый рейтинг?
В Кавали было 3% недовольных и все за "старость".
Купил 22-летнего американца и .... теперь 4% недовольных, что команда постарела.
Юрий
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение mix83 13 апр 2014, 18:20
я конечно злостный нуб, но где я могу увидеть причину недовольства этих самых зрителей.(речь о Галькасе) :?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение DimGun1410 13 апр 2014, 18:29
9%-внизу страницы
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение montekristo 13 апр 2014, 18:39
mix83 писал(а):я конечно злостный нуб, но где я могу увидеть причину недовольства этих самых зрителей.(речь о Галькасе) :?
Средний возраст игроков команды слишком сильно увеличился
http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php - стандартная ссылка для любого клуба, в т.ч. и не имеющего недовольных зрителей.
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Комментарий модератора: тест
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры