Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Дон Антон 12 мар 2014, 00:52
С 2-х поражений молодежка стартовала лишь однажды в своей истории - в 18-м сезоне и вряд ли вы можете сказать какая была тогда реакция. Это раз.
Не считая сообщений Алексея лишь 1 человек 1 раз высказал недовольство игрой молодежки этого созыва, так что "вони" тоже не заметно. Это два.
Конфликт виден невооруженным глазом и скоро в нем вами будут недовольны все новые заинтересованные тренеры, ибо кроме громких пустых постов не по теме пока вообще ничего не вижу. Это три.
Дон Антон
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 13 мар 2014, 11:53
Господин главный тренер молодежной сборной. А вы знаете что вы совершили как минимум 2 ошибки при отправке состава на игру? Вы вообще смотрели вот этот топик viewtopic.php?f=80&t=164475 ??? Который сделан специально для Вас!
Отталкиваясь от той информации нельзя было ставить рядом АМ Мохаммеда Омейрата и РМ Исраеля Кронблада. Так как у них известный любимый стиль игры. Который дает минус если использовать их рядом (коллизия). И потом уже во время игры вы произвели замену СМ. Вышедший на эту позицию так же давал коллизию для себя и игрока на позиции ЛМ. Как вы это можете объяснить? Или для вас это пустой звук и не более?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 13 мар 2014, 17:30
Для него все пустой звук... И слова президента для "Топ-тренера ВСОЛ" уж тем более
Region
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 13 мар 2014, 18:59
Region писал(а):Для него все пустой звук... И слова президента для "Топ-тренера ВСОЛ" уж тем более

Зато ты никогда не ленился разобраться в тонкостях отправки состава, судя по твоим результатам. :grin:
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 07 апр 2014, 18:09
Тренер юношеской сборной ничего не хочет нам рассказать по поводу своих ошибок в последнем матче? Или он только чужие недостатки умеет находить? Может в нашей федерации практикуются двойные стандарты?
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 07 апр 2014, 19:07
SerhiRoberto писал(а):Тренер юношеской сборной ничего не хочет нам рассказать по поводу своих ошибок в последнем матче? Или он только чужие недостатки умеет находить? Может в нашей федерации практикуются двойные стандарты?
Ну ка. А какие это ошибки у меня??? То что я использовал супер? Или что то другое? Давай говори!!! Если про супер то я в отличии от твоего друга который говорил что он легко выйдет из группы не говорил. Я РЕАЛЬНО смотрел на вещи и прекрасно понимал что с таким составом мне ничего хорошего не светит. Когда захотел тогда его и использовал. И не тебе мне указывать когда его использовать! Посмотри на своего другана который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 07 апр 2014, 19:21
Айс писал(а):который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".
Тренер молодежки, /* вырезано */! Такого ид.... безграмотного управления сборной я вообще ни разу не видел!!! Зачем спрашивается балатироваться если вообще ничего не понимаешь в игре и не хочешь даже разобраться? Только кукарекать на каждом углу все молодцы! просто дно....
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2014, 22:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Оскорблять не надо. С уважением.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 07 апр 2014, 19:27
Айс писал(а):
SerhiRoberto писал(а):Тренер юношеской сборной ничего не хочет нам рассказать по поводу своих ошибок в последнем матче? Или он только чужие недостатки умеет находить? Может в нашей федерации практикуются двойные стандарты?
Ну ка. А какие это ошибки у меня??? То что я использовал супер? Или что то другое? Давай говори!!! Если про супер то я в отличии от твоего друга который говорил что он легко выйдет из группы не говорил. Я РЕАЛЬНО смотрел на вещи и прекрасно понимал что с таким составом мне ничего хорошего не светит. Когда захотел тогда его и использовал. И не тебе мне указывать когда его использовать! Посмотри на своего другана который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".

Тебя спрашивают про ТВОИ ошибки, но ты ловко переводишь тему на меня. Конечно, проще обсуждать кого-то еще, особенно, если про себя сказать нечего. Вообще забавно, когда я проигрываю, все сразу начинают выливать свои скопленные потоки дерьма, стоит мне победить, никто как бы этого не замечает.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 07 апр 2014, 19:29
Адмиралъ писал(а):Тренер молодежки, клоун чистой воды! Такого ид.... безграмотного управления сборной я вообще ни разу не видел!!! Зачем спрашивается балатироваться если вообще ничего не понимаешь в игре и не хочешь даже разобраться? Только кукарекать на каждом углу все молодцы! просто дно....

А зачем писать что-то, если не знаешь элементарных правил русского языка и не хочешь даже разобраться?
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 07 апр 2014, 19:30
Адмиралъ писал(а):
Айс писал(а):который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".
Тренер молодежки, клоун чистой воды! Такого ид.... безграмотного управления сборной я вообще ни разу не видел!!! Зачем спрашивается балатироваться если вообще ничего не понимаешь в игре и не хочешь даже разобраться? Только кукарекать на каждом углу все молодцы! просто дно....

А Вы, собственно, кто?
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 07 апр 2014, 20:27
Aldo_Raine писал(а):
Айс писал(а):
SerhiRoberto писал(а):Тренер юношеской сборной ничего не хочет нам рассказать по поводу своих ошибок в последнем матче? Или он только чужие недостатки умеет находить? Может в нашей федерации практикуются двойные стандарты?
Ну ка. А какие это ошибки у меня??? То что я использовал супер? Или что то другое? Давай говори!!! Если про супер то я в отличии от твоего друга который говорил что он легко выйдет из группы не говорил. Я РЕАЛЬНО смотрел на вещи и прекрасно понимал что с таким составом мне ничего хорошего не светит. Когда захотел тогда его и использовал. И не тебе мне указывать когда его использовать! Посмотри на своего другана который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".

Тебя спрашивают про ТВОИ ошибки, но ты ловко переводишь тему на меня. Конечно, проще обсуждать кого-то еще, особенно, если про себя сказать нечего. Вообще забавно, когда я проигрываю, все сразу начинают выливать свои скопленные потоки дерьма, стоит мне победить, никто как бы этого не замечает.
Так Вы укажите мне мои ошибки а не читайте комменты других. Про супер я уже ответил. Какие ещё ошибки???
И ещё раз повторюсь. Я в грудь себя не бил и не говорил что другие все не хорошие а я вот самый самый. Выберите меня и сборная станет лучше. Цитата.
В прошлом сезоне я пытался спасти нашу молодежную сборную от длинных и жадных лап чудовища, которое раз за разом позорило нашу федерацию. Но вы вновь поддались на чары змея-искусители и сорвали "гнилое яблоко"... Сейчас настало время решительных перемен, и никто другой кроме меня - величайшего менеджера в истории Швеции не способен восстановить имя и статус сборной.
Как то не похоже. Из 6 игр только две победы и 4 поражения. Кто сейчас Вам виноват??? Гена?

Aldo_Raine писал(а):
Адмиралъ писал(а):
Айс писал(а):который в очередной раз доказал свой профессионализм. Видит своё преимущество в игре где его совсем нет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646652
Просто интересно что он в конце скажет когда полностью докажет свой величайший ум и тактику в игре. Правильно говорят люди "говорить не мешки ворочить".
Тренер молодежки, клоун чистой воды! Такого ид.... безграмотного управления сборной я вообще ни разу не видел!!! Зачем спрашивается балатироваться если вообще ничего не понимаешь в игре и не хочешь даже разобраться? Только кукарекать на каждом углу все молодцы! просто дно....

А Вы, собственно, кто?
Вот смотри кто http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610991
Человек который выиграл в финале прошлого сезона юношеской сборной. И если он говорит то значит так оно и есть.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 07 апр 2014, 20:36
Так Вы укажите мне мои ошибки а не читайте комменты других. Про супер я уже ответил. Какие ещё ошибки???
И ещё раз повторюсь. Я в грудь себя не бил и не говорил что другие все не хорошие а я вот самый самый. Выберите меня и сборная станет лучше. Цитата.
В прошлом сезоне я пытался спасти нашу молодежную сборную от длинных и жадных лап чудовища, которое раз за разом позорило нашу федерацию. Но вы вновь поддались на чары змея-искусители и сорвали "гнилое яблоко"... Сейчас настало время решительных перемен, и никто другой кроме меня - величайшего менеджера в истории Швеции не способен восстановить имя и статус сборной.
Как то не похоже. Из 6 игр только две победы и 4 поражения. Кто сейчас Вам виноват??? Гена?

А что отборочный турнир уже завершен? Вот когда все матчи будут сыграны, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 07 апр 2014, 20:51
Aldo_Raine писал(а):
Так Вы укажите мне мои ошибки а не читайте комменты других. Про супер я уже ответил. Какие ещё ошибки???
И ещё раз повторюсь. Я в грудь себя не бил и не говорил что другие все не хорошие а я вот самый самый. Выберите меня и сборная станет лучше. Цитата.
В прошлом сезоне я пытался спасти нашу молодежную сборную от длинных и жадных лап чудовища, которое раз за разом позорило нашу федерацию. Но вы вновь поддались на чары змея-искусители и сорвали "гнилое яблоко"... Сейчас настало время решительных перемен, и никто другой кроме меня - величайшего менеджера в истории Швеции не способен восстановить имя и статус сборной.
Как то не похоже. Из 6 игр только две победы и 4 поражения. Кто сейчас Вам виноват??? Гена?

А что отборочный турнир уже завершен? Вот когда все матчи будут сыграны, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
За то Вы в прошлом сезоне в это время начинали "поливать" удобрениями другого главного тренера в его несостоятельности. А сами то не лучше!
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 08 апр 2014, 10:41
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2014, 22:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Оскорблять не надо. С уважением.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 08 апр 2014, 15:45
SerhiRoberto писал(а):А зачем писать что-то, если не знаешь элементарных правил русского языка и не хочешь даже разобраться?
Ты только правилами русского языка прикрываться умеешь! Отвечай на вопросы по существу, /* вырезано */. Ты провалил отбор и можешь уже сейчас начинать оправдываться, ну т.е. проводить разбор полетов.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
SerhiRoberto писал(а):/* вырезано */.
есть для этого основания, и знаю оч ем говорю! В отличие от мыльных пузырей Aldo_Raine и Хулио Роберто
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2014, 22:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция