Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 13 апр 2014, 21:31
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2014, 22:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Эмоции надо уметь контролировать.
С уважением.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 17 апр 2014, 11:32
Да уж. Новая программа прет полным ходом.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 17 апр 2014, 12:21
))) преза нет, вот и прет полным ходом. Кстати, не претендую - все равно на два след сезона в сборную не попасть)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 17 апр 2014, 15:47
Ну а что вы хотели? Я же не могу тянуть 2 программы. Договаривайтесь с презом, он как-никак у нас глава ;)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 17 апр 2014, 16:02
Владис писал(а):Ну а что вы хотели? Я же не могу тянуть 2 программы. Договаривайтесь с презом, он как-никак у нас глава ;)
Да к тебе-то какие претензии. С презом мы обсуждали программу. У нас разошлись мнения. Имеем то, что имеем.
А начинать без него, как против ветра ссать. В его руках серьезные агитационные и прочие рычаги, только мы ими не пользуемся.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 26 апр 2014, 21:37
объясните, пожалуйста. Если Этцела и Минерва в финале кубка страны, этцела по месту в чемпионате пробивается в мирокубки, значит Минерва при любом исходе финала пробивается в лигу европы? Или я что-то путаю, мест в еврокубках ведь не прибавляется.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Alta 26 апр 2014, 22:54
Том писал(а):объясните, пожалуйста. Если Этцела и Минерва в финале кубка страны, этцела по месту в чемпионате пробивается в мирокубки, значит Минерва при любом исходе финала пробивается в лигу европы? Или я что-то путаю, мест в еврокубках ведь не прибавляется.

Если мы станем чемпионами, то вы в мирокубках. Если не станем, то вам нужно выигрывать кубок.

http://www.fifa08.ru/rules.php?page=122
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Alta
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 27 апр 2014, 08:20
Спасибо за ответ, значит еще ничего не решено, рано радовался)))
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 08 май 2014, 18:29
Вот так, ребята. Попал в больницу - отобрали команду. Очень жаль, но вернуть ее нет возможности, из реанимации доступ к интернету слабый. Придется мне покинуть вас. Печальное известие, особенно когда ты так много времени провел в этой Федерации, и так много успел для нее сделать, спасибо вам, друзья, за то, что мне выпала огромная честь играть с вами! Этот период моего пребывания во ВСОЛе запомнится мне больше всего! Успехов вам и грандиозных побед! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 08 май 2014, 21:21
очень жаль. Правда. Я верю, что ты еще вернешься и желаю этого) Держись!
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 08 май 2014, 23:23
эх печалька, отдать в замы её нет возможности? можешь кинуть мне или на брата жены вот его ник vvv1 я сейчас за него играю.
При любых раскладах, удачи тебе, и главное здоровья, и возвращайся по скорей, ВСОЛ затягивает! ;)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 08 май 2014, 23:41
могу и передать, но только если он ее не бросит потом. пусть ВИП оформит, иначе третью не дадут.
Последний раз редактировалось Владис 08 май 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 08 май 2014, 23:42
Владис писал(а):Вот так, ребята. Попал в больницу - отобрали команду. Очень жаль, но вернуть ее нет возможности, из реанимации доступ к интернету слабый. Придется мне покинуть вас. Печальное известие, особенно когда ты так много времени провел в этой Федерации, и так много успел для нее сделать, спасибо вам, друзья, за то, что мне выпала огромная честь играть с вами! Этот период моего пребывания во ВСОЛе запомнится мне больше всего! Успехов вам и грандиозных побед! :beer:
Жаль, очень жаль. Поправляйся скорее, может, не все еще потеряно, и клуб вернут. Либо, действительно, пока зама толкового найти.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 09 май 2014, 09:13
Очень жаль Владис. Скорее поправляйся. Что с программой?
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 09 май 2014, 11:30
Владис писал(а):могу и передать, но только если он ее не бросит потом. пусть ВИП оформит, иначе третью не дадут.
я ему куплю вип, бросай ему или мне, там без разницы, мне можешь на вернека, я не брошу. :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург