Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 25 май 2014, 18:54
LexLuthor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я в Д1 буду отгребать в следующем сезоне :-) Центрафрикен Спорт отправляем в Д2 :grin:

Можно было бы и без упоминания моего клуба это сделать. Отгребать будешь. Возможно, что очков пять тебе дадут. С тремя травмами моих лидеров это же было не трудно победить со счётом 1:0

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И этому ископаемому в виде президента я думаю, нужно вдуть за то мои три травмы он как-то подзабыл упомянуть в своём якобы обзоре

*вырезано*
Твоя команда была не готова по физе, да ещё и травмы подкосили.
У меня форма была выведена на переходняки. Спачала я конечно был расстроен что играю с твоей командой, ведь ты был самый сильный из троих, но взгянув на твою форму почуял запах дичи )) да ещё и травмы такие.
5 очков )) не думай что кто-то дурнее тебя, ты же меня не знаешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2014, 20:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 25 май 2014, 21:30
ну и реакция
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 25 май 2014, 23:15
Петр, зря паришься, возьмешь трофей и подымешь спецухи в Д2 )
а на этого Онли-1 напусти :D
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 26 май 2014, 03:13
MITSU-LANCE писал(а):
LexLuthor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я в Д1 буду отгребать в следующем сезоне :-) Центрафрикен Спорт отправляем в Д2 :grin:

Можно было бы и без упоминания моего клуба это сделать. Отгребать будешь. Возможно, что очков пять тебе дадут. С тремя травмами моих лидеров это же было не трудно победить со счётом 1:0

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И этому ископаемому в виде президента я думаю, нужно вдуть за то мои три травмы он как-то подзабыл упомянуть в своём якобы обзоре

*вырезано*
Твоя команда была не готова по физе, да ещё и травмы подкосили.
У меня форма была выведена на переходняки. Спачала я конечно был расстроен что играю с твоей командой, ведь ты был самый сильный из троих, но взгянув на твою форму почуял запах дичи )) да ещё и травмы такие.
5 очков )) не думай что кто-то дурнее тебя, ты же меня не знаешь.

Ты выиграл, здесь вопросов нет. Просто не нужно это преподносить, как героическое свершение. Появятся у тебя три травмы, я на тебя посмотрю. Возможно и поржу. Насчёт 5-ти очков - не отказываюсь от своих слов. Но хрен с тобой, пусть будет 11

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
DonX писал(а):Петр, зря паришься, возьмешь трофей и подымешь спецухи в Д2 )
а на этого Онли-1 напусти :D

Да я и не парюсь, я как-то в этой ситуации сразу нашёл положительные моменты. С топами ЦАР у меня ситуация сложная. Вроде бы мы и друзья когда-то были , но их стратегия мне в корне не нравится.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 26 май 2014, 03:23
iRom писал(а):кто-то не следит за мирокубками))
Пардонте, я идиот :grin:
Всем привет с ЧМ по хоккею из Минска!
На стадионе мы болели до потери голоса!
С победой нас всех!!!!!
УРАААААА!!!! :beer: :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 май 2014, 05:59
Саня, я тебя убью, сволота ))) Ещё и на халяву туда попал. Мне тебя уже твой друг сдал.
А вообще красивый финал. И по сюжету интересный. У финов в конце нервы сдали, а у наших глаза горели. В эту ночь ничто не могло помешать нам взять трофей. С победой, друзья! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 26 май 2014, 10:45
LexLuthor,
я одного не могу понять - что не так президент-то сделал?
И каким макаром он связан с крабом?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 май 2014, 11:23
Петя в последнее время злой какой-то. А тут краб под руку попался. Ну ничего, краба мы отправим обратно в Д2. Петь, успокойся )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 26 май 2014, 15:11
Дно пердива оно и в ЦАРе дно, так сказать ареал обитания нашего Себастьяна =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 27 май 2014, 08:32
OnlyOne писал(а):Дно пердива оно и в ЦАРе дно, так сказать ареал обитания нашего Себастьяна =)

Себастьян - это краб из мультика какого-то что ли?:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 май 2014, 11:45
Slashman писал(а):Себастьян - это краб из мультика какого-то что ли?:)

Угу, из "Русалочки" диснеевской.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 27 май 2014, 13:33
Крабби, крабби где ты был?
Я на дне клешню точил...

P.S. Кстати, ему опять облом с ветеранами походу:) 4 ветерана-слабака вряд ли получится наиграть по новым правилам :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 май 2014, 14:31
Уж что верно, то верно... 55% времени - достаточно жёстко для команд со слабыми ветеранами. Если их часто выпускать, то это может сказаться на результатах... :vibra:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 28 май 2014, 16:38
Интересно с ветаранами получаеться. Я еще пока жду что б в ростерах отображались минуты, а не игры. Вот тогда и прикину что делать. А то в лом в ручную считать
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 май 2014, 11:16
Новые правила испортили все планы! Планировался в этом сезоне выход в Д2,а теперь вместо того что бы играть нормально,вынужден буду наигрывать своих ветеранов,половина из них дегенераты дохлые! Моя основа молодая и нуждается в спецухах,поэтому без веников никак не вырасти до такого уровня,что бы в Д1 давать лещей. Видимо мне предстоит скучный сезон! полный бред сделали без всякого предупреждения! Где спортивные принципы,когда сильная основа в запасе будет сидеть? Как минимум один сезон потерян :( И те кто такие реформы проводит считают,что они правы! МОЛОДЦЫ! :king: :king: :king:
Видимо логика такая! хочешь строить клуб и играть основой? вперед за спецухами в магазин по 20 баксов! Извените,я не олигарх! Интересно,сколько стоят права на ВСОЛ?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР