Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 28 май 2014, 13:17
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а):
serega-vtg писал(а):Да нет у нас сейчас сильной националки, а программа Паши предусматривает медали в течении нескольких сезонов.
Серег, медали в течении нескольких сезонов - это громко сказано, не стоит преувеличивать...
а тут я не пойму,перестраховываешься Павел,не хочешь на себя ответственность брать :-) ,а зачем тогда лезть и ломать,если ответственности не хочешь :?
Не привык давать обещаний, в которых нет 100% уверенности, что смогу выполнить [про 33 сезон]. Если бы боялся ответсвенности, то в управление сборными не совался. Выход националки в финальную часть - это задача минимум, которой правда осталось ждать недолго, тут Серега прав, но вот медали желательны, будем старатся, а там как карта ляжет и не все будет зависеть от нас.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 май 2014, 06:46
Одна из команд, из-за которых ввели реформу ветеранов...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9722
Вот что в ДР Конго творится...)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 29 май 2014, 08:49
toktram писал(а):Одна из команд, из-за которых ввели реформу ветеранов...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9722
Вот что в ДР Конго творится...)
Кто-то на форуме выложил однажды план прокачки за 4-5 сезонов, когда покупаешь 26-27леток и продаешь их 29летками (думаю, многие эту тему видели), столько сразу менеджеров бросились этот план реализовывать, что аж смешно становилось, когда видел такие клубы, а теперь еще смешнее.

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:
Конечно, слабых команд полно, в которых ветеран с силой 50+ стабильный игрок основы, поэтому продать их всех вполне реально. Вопрос только в том, то ли еще будет...
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 29 май 2014, 10:50
toktram писал(а):Одна из команд, из-за которых ввели реформу ветеранов...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9722
Вот что в ДР Конго творится...)
Так по старым правилам можно было наиграть 23-24 игрока, по новым 18-19, если все будет гладко.
Сложнее станет вырастить ТОП команду (без сделок на рынке будет проблематично)...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 29 май 2014, 17:52
Как вам нововведение в отношении юниоров и их полезности? По мне так это вполне адекватное изменение. Которое как мне кажется еще больше усугубляет положение ветеранов (слабых ветеранов). Теперь будет делема либо ветераны либо юниоры. Лига пытается этим направить менеджеров к золотой середине. Чтобы и тех и тех было достаточно но не в избытке. По моему так :)
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 май 2014, 18:54
Айс писал(а):Как вам нововведение в отношении юниоров и их полезности? По мне так это вполне адекватное изменение. Которое как мне кажется еще больше усугубляет положение ветеранов (слабых ветеранов). Теперь будет делема либо ветераны либо юниоры. Лига пытается этим направить менеджеров к золотой середине. Чтобы и тех и тех было достаточно но не в избытке. По моему так :)
Хахаха...
Основа развивающейся команды = ветераны+ молодёжь до 23 :-)
Игроки 24-29 лет - эпизодами )
Только порадоваться успел, что у меня все ветераны "играющие" в командах, а тут - получите "опу". Юниоры в пролёте...
Хотяяя... 15 минутные замены становятся вновь актуальными! Это же 16,67% игрового времени за матч!

Остаётся неясность с 16-летками. Они же с середины сезона приходят, когда сыграно уже минимум 32 игры! Наигрывайте...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 29 май 2014, 19:31
toktram писал(а):Остаётся неясность с 16-летками. Они же с середины сезона приходят, когда сыграно уже минимум 32 игры! Наигрывайте...
Большинство команд проводят примерно 50 матчей за сезон. До 15 тура команды проводят около 30-33 матчей и после около 20. 16-леткам будет начислено при старении примерно столько же баллов, сколько у него в сумме наберется полных матчей. Может и 10 матчей сыграть и соответственно получить 10 баллов.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 май 2014, 20:37
Юрий писал(а):
toktram писал(а):Остаётся неясность с 16-летками. Они же с середины сезона приходят, когда сыграно уже минимум 32 игры! Наигрывайте...
Большинство команд проводят примерно 50 матчей за сезон. До 15 тура команды проводят около 30-33 матчей и после около 20. 16-леткам будет начислено при старении примерно столько же баллов, сколько у него в сумме наберется полных матчей. Может и 10 матчей сыграть и соответственно получить 10 баллов.
Это очень бредово. Особенно учитывая то, что у большинства команд младших дивизионов останется всего 15 игр доконца сезона при сыгранных минимум 33 играх (КМ-16, Ч-15, КВ - 1, К- 1).
Вообще получается, что для 17-леток наиграть надо гораздо меньше процент от реальной возможности сыграть игры, чем для 16-леток.

Отрицательных моментов ы реформе - туча. Но это каждый сможет высказать и толку от этого будет, как с плача по рейорме ветеранов. Наплюют и забудут. Вопрос, какие варианты теперь открываются.
Смотрите, как расцветают сборные и программы. Особенно в шоколаде будут те федерации, кто планировал старт программ на этот сезон и оставил спецухи-баллы на старение ещё в загашнике для этого.
Игры в сборных так или иначе пойдут в зачёт. И, вероятно, пойдут так же, как сейчас - простым добавлением минут в сыгранное, без добавления в общее время.
17-летка, который будет в основе сборной, почти гарантированно получит +9 в финише, на обычных 15-минутных заменах. Сборная таких 17-леток спокойно в 19 лет могут закачаться поголовно на 4-й предел... Тогда как рост большинства стандартных юниоров наоборот, станет хуже, чем до реформы...
И теперь 15-минутные замены станут актуальными для юниоров... При 50 играх искомые 28% дадут 50 выходов на 15 минут + 6 полных матчей... Просто базовый тепличный расчёт матчей по90 минут...

А сколько, кстати, матч длится? То и дело в инфе матчей, где пропускаешь-забиваешь на 89-90-минуте, есть сообщения о смене тактике на 91-й минуте...

Теперь серьёзно надо всё переоценить в плане стратегии. Реформы полностью изменили все варианты...

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту 26 секунд:
Кстати, не расслабляемся.
Аверс в комментах к новости по реформе написал: "Продолженеие следует..."
Искренне надеюсь, что это будет RWB и LWB, которые уже отображены на скрине в магазине...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 01 июн 2014, 01:24
Ребята я тут уезжал на неделю в Кострому на Детский Чемпионат России по работе, уже вернулся и руль команды переходит ко мне!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 июн 2014, 09:41
Вадимка041080 писал(а):Ребята я тут уезжал на неделю в Кострому на Детский Чемпионат России по работе, уже вернулся и руль команды переходит ко мне!!
Чемпионат России по работе? :???:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 01 июн 2014, 11:28
toktram писал(а):
Юрий писал(а):
А сколько, кстати, матч длится? То и дело в инфе матчей, где пропускаешь-забиваешь на 89-90-минуте, есть сообщения о смене тактике на 91-й минуте...
Еще и кубковые матчи по 120 минут могут быть. Надеюсь, это учло руководство во избежании недоразумений
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 02 июн 2014, 19:55
Правила сильно изменились, страшно составы отправлять! :mg:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 02 июн 2014, 21:23
Отправляй составы и смотри по ходу сезона как лучше поступить. Сейчас стратегию. надо по ходу сезона менять и приспосабливаться.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 02 июн 2014, 21:38
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
toktram писал(а):Надо заканчивать выясненения, смыла никакого уже нет.
Вот сказал "А" и потом на "Б" силы воли не хватило?
toktram писал(а):Команда помощников у него есть, будут решать возникающие задачи в меру своих возможностей.
Команда помощников в меру своих возможностей принесла Белизу 2 медали за последние 2 сезона. Кого то не устраивают такие возможности?
Пора бы уже закончить, мне кажется, выяснение отношений, нет же - все продолжаешь провоцировать и доказывать что-то.
Хватит врать - где провокации? С тобой вообще разговаривать не хочу - нет в этом смысла. Хватит засорять топик.
    Черная карточка была показана за этот пост 03 июн 2014, 15:44 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=194&t=51085&st=0&sk=t&sd=a&start=810#p4650947 - вообще не понял, кто Вам хамил или устраивал с Вами разборки.
Вижу, что по-хорошему Вы не понимаете, хоть Вас неоднократно предупреждали.
Поэтому напоминаю, что следующая карточка для Вас будет белой.
С уважением!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 июн 2014, 15:20
Скоро начинается ЧМ-14 по футболу, наверняка многие менеджеры будут смотреть матчи...
Кто за кого будет болеть (не считая Россию)?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз