Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 26 июн 2014, 17:38
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 июн 2014, 19:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 26 июн 2014, 17:49
МесСИЯ писал(а): *вырезано*
Когда ответить нечего,ты начинаешь писать ерунду...прискорбно.
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 26 июн 2014, 22:34
:grin: :grin: :grin:

Скоро наша "беседка" превратится в общение типа: ..."Вырезано", "Вырезано", "Вырезано"........

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
MaxResult писал(а):Я не понимаю тупости людей когда команда прокачена под солнце , а играет дождевым стилем .......



По поводу грубой игры против команд которые выступают на мировой арене - я полностью поддерживаю инициативу "Прохора" ... Рейтинг Сирии зависит от игр этих команд и прошу не грубить против команд в чемпионате или кубке пока команда не вылетит . {acute}

Полностью согласен с тобой, Володь!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 27 июн 2014, 21:55
Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 27 июн 2014, 22:17
Святой писал(а):Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8
Ага, ну конечно, судя по подписи, за кого ещё ты мог болеть!))))
Ну а как тебе новшество от болельщиков? Никогда по глазам указкой-то лазерной не получал? Я бы на месте судьи отменил бы гол. Это какой <удалено модератором>, надо <удалено модератором> быть, чтобы до этого дойти! <удалено модератором> Это тебе моё мнение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2014, 13:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 27 июн 2014, 22:17
Святой писал(а):Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8
футбол был унылым, мне больше понравились красивые украинские девушки,которые пришли поддержать наших.
А наши ожидаемо не куда не вышли
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 28 июн 2014, 01:11
13mad писал(а):
Святой писал(а):Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8
<удалено модератором>
А воротник сказал что лазерная указка не повлияла... :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 28 июн 2014, 08:49
Ну сказать то можно, что угодно. Но то что он пытался указать судье на это безобразие во время игры, видели все! И видно было, что он возмущен! Как результат, конечно не потеря зрения, но потеря концентрации на несколько секунд! Чего вполне хватило для гола! Кому нужен такой футбол? Где уже всеми правдами и не правдами пытаются влиять на результат! Кто-то кусается, как <удалено модератором> ! Кто-то коленками в голову летит! Ну а кто-то теперь решил и указкой побаловаться, раз фаерами нельзя! И проблема в том, что этот <удалено модератором> теперь показал всему Миру! что так можно делать и это работает! И помяните моё слово, теперь мы такое безобразие будем наблюдать всё чаще и чаще! Мне такое неприятно видеть! {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2014, 13:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 28 июн 2014, 13:12
Святой писал(а):Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8

Артём! Ты ведь нормальный парень! Зачем ты нагнетаешь?

Я лично считаю. что Рашка сыграла в свою силу. И не ждал выхода из группы. Надеялся конечно, но не ждал!
Главное, что мы там были!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 28 июн 2014, 18:09
ВороновВГ писал(а):
Святой писал(а):Как вам вчера футбол?
Мне Алжир понравился, хорошо играли... Заслуженно вышли в 1/8

Артём! Ты ведь нормальный парень! Зачем ты нагнетаешь?

Я лично считаю. что Рашка сыграла в свою силу. И не ждал выхода из группы. Надеялся конечно, но не ждал!
Главное, что мы там были!
Вова, о чем ты?!?!?! Я спросил за футбол.
Нагнетает крымнаш!!! Чего ты ему ничего не пишешь?
Комментарий модератора: 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
Измените подпись.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение ColdWarKid 28 июн 2014, 18:25
Дело не в указке. Светили, когда он стоял на линии. А вот то, что он ошибся на выходе, это его завтык. Ну и защитника, который должен был держать Слимани.
Несмотря на то, что 2 из 3 пропущенных голов, ошибки Акинфеева, не стоит винить одного его, и Корее, и Алжиру нужно было забивать ещё. Та и Бельгия пока не производит впечатление и оправдывает авансов, которых им раздали.
Думаю, команда Клинсманна с ними поборется.
Я не болел против России, но могу честно сказать, что играли они плохо. Было 30 минут с Алжиром забить второй, но какого-то финального штурма или типа того, я не увидел.
Короче, поспешили с продлением Капелло до 2018.
Хотя, по-сравнению с Англией, не так уж и облажались {facepalm}
ColdWarKid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 28 июн 2014, 18:38
Овощи они, то что было в 2002 в Японии, то повторилось и сейчас - не самая сильная группа ( а до чм орали что проход гарантирован),а как итог 2 очка
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 28 июн 2014, 21:36
Так у них з/п то какие, многие игроки сборных играют за з/п, а наши играют хз как и з/п как у топ игроков. Облажались. Если анализировать, то зачем Дзагоева держать на лавке, когда у Шатова не получается, Кержакова, который спас игру с корейцами, Денисова, который смотрелся предпочтительней, даже на много, чем Глушаков, Жиркова мариновал? В таком случае можно было взять в сборную и Смолова с Колодиным, Семшова, да и Сычева. А чего же Капелло не взял то Дзюбу? Единственный нападающий, россиянин, высокий. Для разнообразия мог бы взять. Все навесы Самедова и Комбарова были в никуда. А взять статистику за прошедший ЧР, то у Дзюбы чуть меньше мячей забитых, чем у Кержакова+Кокорина+Каннуникова. Но против троицы этой ни чего плохого не имею, Кержаков, как и всегда старался, но тут удача чуть провела, Кокорин не допработал на добивании, видимо момент не почувствовал, Каннуников старался так же, но он новичок в сборной. В матче с алжирцами думаю не плохо бы пригодился Дзюба. Парень длинный, да характер тяжкий, но все же. Весь турнир Дзагоев просидел на лавке. Вспомните, ЧЕ-2008, как там Алан зажег? Да, сборная обновилась, но все же. Парнишка талантливый, сам его лично знаю, когда-то с ним тренировался, да ток же через чур эмоциональный - это его темперамент толкает бороться до конца. Так же и Суарес - игрок феноменальный, невзрачный Ливерпуль чуть было к чемпионству не притащил. А остальные то что? Самедов бегал, подавал, только не на наших игроков. А Акинфеев? Ну начудачил, да его вина есть, но у сборной всегда должен быть запасной план "Б". А у Фабио его и не было. В общем сыграли хуже чем на прошлом, корейско-японском ЧМ-2002 года. А ведь можно было и рискнуть, сыграть в троих напов Каннуников-Кокорин-Кержаков. Но это теперь самая главная обсуждаемая новость этого месяца. Посмотрим, как отбор пройдет сборная во главе с итальянцем, на отбор ЧЕ-2016

Добавлено спустя 1 час 3 секунды:
А как вам первая игра плей-офф? Чилийцы с бразильцами отжигали по полной! Интересный матч выдали, обилие опасных моментов, нервные овертаймы, а серия пенальти какая. Сезар доказал, что не зря является основным кипером пентокампеонов. Халк тоже выдал игру, играя бы так в зените, то сене-бело-голубые в этом сезоне выиграли ты чемпионат
MAR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ColdWarKid 28 июн 2014, 22:43
MAR писал(а):Так у них з/п то какие, многие игроки сборных играют за з/п, а наши играют хз как и з/п как у топ игроков. Облажались. Если анализировать, то зачем Дзагоева держать на лавке, когда у Шатова не получается, Кержакова, который спас игру с корейцами, Денисова, который смотрелся предпочтительней, даже на много, чем Глушаков, Жиркова мариновал? В таком случае можно было взять в сборную и Смолова с Колодиным, Семшова, да и Сычева. А чего же Капелло не взял то Дзюбу? Единственный нападающий, россиянин, высокий. Для разнообразия мог бы взять. Все навесы Самедова и Комбарова были в никуда. А взять статистику за прошедший ЧР, то у Дзюбы чуть меньше мячей забитых, чем у Кержакова+Кокорина+Каннуникова. Но против троицы этой ни чего плохого не имею, Кержаков, как и всегда старался, но тут удача чуть провела, Кокорин не допработал на добивании, видимо момент не почувствовал, Каннуников старался так же, но он новичок в сборной. В матче с алжирцами думаю не плохо бы пригодился Дзюба. Парень длинный, да характер тяжкий, но все же. Весь турнир Дзагоев просидел на лавке. Вспомните, ЧЕ-2008, как там Алан зажег? Да, сборная обновилась, но все же. Парнишка талантливый, сам его лично знаю, когда-то с ним тренировался, да ток же через чур эмоциональный - это его темперамент толкает бороться до конца. Так же и Суарес - игрок феноменальный, невзрачный Ливерпуль чуть было к чемпионству не притащил. А остальные то что? Самедов бегал, подавал, только не на наших игроков. А Акинфеев? Ну начудачил, да его вина есть, но у сборной всегда должен быть запасной план "Б". А у Фабио его и не было. В общем сыграли хуже чем на прошлом, корейско-японском ЧМ-2002 года. А ведь можно было и рискнуть, сыграть в троих напов Каннуников-Кокорин-Кержаков. Но это теперь самая главная обсуждаемая новость этого месяца. Посмотрим, как отбор пройдет сборная во главе с итальянцем, на отбор ЧЕ-2016

На счет Ливерпуля-не соглашусь. Ливерпуль-это заслуга тренера. Суарес-отличный игрок, возможно лучший в мире, моментами, и несомненно лидер, но и без него Ливерпуль стабильно набирал очки. Старридж и Стерлинг отличный сезон провели. Коутиньо-просто красавец!
Из сборной России мне понравился Козлов-старался и хорошо играл. При нем Азар в штрафную пешком не заходил.
Что же касается Евро-2016, то там отбор и сборная центрального вытрезвителя Сызрани пройдет, так как 24 команды ЧЕ и нужно попасть в тройку. Так что, тут адекватно проверить Капелло возможности не будет. {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
MAR писал(а):А как вам первая игра плей-офф? Чилийцы с бразильцами отжигали по полной! Интересный матч выдали, обилие опасных моментов, нервные овертаймы, а серия пенальти какая. Сезар доказал, что не зря является основным кипером пентокампеонов. Халк тоже выдал игру, играя бы так в зените, то сене-бело-голубые в этом сезоне выиграли ты чемпионат

Чилийцы молодцы. Та и вообще латиносы на этом ЧМ отжигают. Сегодня все 4 команды из латинской Америки играют, а это 1/8.
Буквально сегодня слышал рассказ одного из украинских тренеров о том, что сборной Бразилии брать воротника из чемпионата Мексики - это позор.
Ну вот Сезар и дал ответ скептикам. Хотя Браво не хуже отстоял. :-)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 29 июн 2014, 00:57
Да латиоамериканские команды успешно выступают на этом чемпионате мира, что не скажешь о европейцах - Англия, Италия, Португалия, Испания. Отметить можно только Францию, Голландию и Германию. Подтвердили свой статус. А Коста-Рика вообще удивляет. Крохотная страна, по сравнению с остальными участниками. Знаю о ней, что расположена она между двумя континентами (из школьного курса), не имеет армии и по спорту знаю, Уинстон Паркс (когда-то в Локомотиве играл, но не заиграл, забивая при этом важные мячи) и что принимала на ЧМ-2002 участие, имея не плохие шансы на выход в плей-офф с командами Бразилии, Турции. Первые стали пятикратными чемпионами мира, вторые бронзовыми призерами ЧМ-2002. И сейчас, играя в группе смерти показали такой футбол.

Против Ливерпуля ни чего не имею, отличный тренер, не боится молодых использовать в игре, климат в команде хороший, нет скандалов (не считая креативного Суареса),нет забастовок, нет разбирательств по з/п и премиальным. Но ведь он, Суарес, сделал огромный вклад, забив, по-моему, более 30 мячей. Заслуживает похвалы и каких-то наград даже. Но посмотреть если со стороны его поведения - то лучше промолчать. Кусается - видимо его ни в голландском чемпионате, ни в премьер-лиге и даже на мировом первенстве его не кормят. Ну или еще как вариант, хотя он уже стар для этого, может как у маленьких детей зубки режутся?

Бразильцы только по серии пенальти обыграли Чили. Футбол показали качественный, даже интересно было посмотреть. Размашистые атаки, обводка, дальние удары, блестящ ие сейвы, промахи с пенальти, Браво и Сезар отжигали в рамках, на поле игроки работали, пахали. С такой игрой наша Раша (сб. России) далеко смогла бы дойти!
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия