Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 09 июл 2014, 03:29
Впереди Немцев ждет Финал против Голландии, надо только отбить Аргентинские удары, сделать это будет непросто, Ждем Германия - Голландия!!! Жмем руки, ноги, тела за наших оранжевых Парней!!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2014, 03:42
Ну, не знаю.... наши парни? Мои парни не вышли из группы.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 июл 2014, 07:22
Epoletov писал(а):Ну, не знаю.... наши парни? Мои парни не вышли из группы.
Мои парни даж и не захотели из группы выходить...

Добавлено спустя 49 секунд:
Epoletov писал(а):7 ударов - 7 голов? Видимо, ты считаешь за удары только голы :D
Сам удивляюсь. Неадекват какой то вчера он был)))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 09 июл 2014, 12:35
Epoletov писал(а):7 ударов - 7 голов? Видимо, ты считаешь за удары только голы :D

Да я вообще не припомню чтобы Германия создала какие то моменты. Ну я не говорю когда Германия уже вела 5,6-0, вроде они создали 1-2 момента, но Бразилия не играла совсем и то Бразилия драла этих гомиков во все щели. А когда Шурли забил, хахахххаха, вот это было просто пипец, я вообще вык телек и сделал выводы про сборную Германии, они не играют классно, не супер команда и не немецкая машина, а просто везучие *вырезано*, вот и всё. А я раньше думал, как же они играют так, а вот и разгадка.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 09 июл 2014, 12:37
Вот моя немчура КРАСАВЦЫ , порвали так порвали. Что самый прикол во всём этом , после матча они говорят что это надо очень быстро забыть и идти дальше. Я смотрю игры по немецкому тв. и после матчевые интервью с игроками тоже , так они не очень радовались такой победе , им лучше было-бы 2:0 выиграть сказали они.
А вот если в финале будут немцы и голландцы , то я даже не знаю за кого {unknown} . Живу 20 лет в Германии и очень люблю Голландию и часто там бываю. Будет такая-же делема как финал ЛЧ Бавария-Челси.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
NicRed87 писал(а):
Epoletov писал(а):7 ударов - 7 голов? Видимо, ты считаешь за удары только голы :D

Да я вообще не припомню чтобы Германия создала какие то моменты. Ну я не говорю когда Германия уже вела 5,6-0, вроде они создали 1-2 момента, но Бразилия не играла совсем и то Бразилия драла этих гомиков во все щели. А когда Шурли забил, хахахххаха, вот это было просто пипец, я вообще вык телек и сделал выводы про сборную Германии, они не играют классно, не супер команда и не немецкая машина, а просто везучие *вырезано*, вот и всё. А я раньше думал, как же они играют так, а вот и разгадка.

Мне казалось что ты адекватный человек ,а оказалось что ты вообще больной. При чём тут *удалено*? Все эксперты в один голос говорят, что немецкая сборная на данный момент лучшая в мире , в обороне в середине поля в атаке ,а про Ноера вообще молчу.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2014, 13:05
NicRed87 писал(а):
Epoletov писал(а):7 ударов - 7 голов? Видимо, ты считаешь за удары только голы :D

Да я вообще не припомню чтобы Германия создала какие то моменты. Ну я не говорю когда Германия уже вела 5,6-0, вроде они создали 1-2 момента, но Бразилия не играла совсем и то Бразилия драла этих гомиков во все щели. А когда Шурли забил, хахахххаха, вот это было просто пипец, я вообще вык телек и сделал выводы про сборную Германии, они не играют классно, не супер команда и не немецкая машина, а просто везучие *вырезано*, вот и всё. А я раньше думал, как же они играют так, а вот и разгадка.

Мы ведь один матч смотрели? Бразилия же выиграла 2:0?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Германия великолепна была 2 матча на мундиале, и, именно в матчах с самыми серьёзными соперниками. На другие матчи был, наверно, недонастрой, но нужные встречи она играла как надо, а когда возникали проблемы с аутсайдерами то резко добавляла, что с Алжиром, что с Ганой. К тому же Немцы наравне с Аргентиной не били пенальти.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 09 июл 2014, 13:16
rowini писал(а):
Мне казалось что ты адекватный человек ,а оказалось что ты вообще больной. При чём тут гомики? Все эксперты в один голос говорят, что немецкая сборная на данный момент лучшая в мире , в обороне в середине поля в атаке ,а про Ноера вообще молчу.

Возможно я больной, а ты здоровый когда говоришь что атака у Германии самая лучшая в мире? хахахаххахахахах, в середине она средняя, да и в защите, вратарь хорош я не спорю. И когда Германия нанесла 5 ударов и все голы, то извини, кроме везучих *вырезано* я больше ничего не мог подобрать. А вот Бразилия на всех линиях сильная. Вот например, если сборная России выиграла у Бразилии или ещё у какой то топ команды за счётом 7-0, чтобы вы сказали?? Типа повезло, или ещё что то, так что не надо грязи. Ваша Германия и на три гола не наиграла! А что твои эксперты говорят в Германии мне *вырезано*, у нас тоже эксперты в России говорят что сборная России лучшая в мире. :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2014, 13:33
Поэтому она и забила ноль голов в 2002 году

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
NicRed87 писал(а):
rowini писал(а):
Мне казалось что ты адекватный человек ,а оказалось что ты вообще больной. При чём тут гомики? Все эксперты в один голос говорят, что немецкая сборная на данный момент лучшая в мире , в обороне в середине поля в атаке ,а про Ноера вообще молчу.

Возможно я больной, а ты здоровый когда говоришь что атака у Германии самая лучшая в мире? хахахаххахахахах, в середине она средняя, да и в защите, вратарь хорош я не спорю. И когда Германия нанесла 5 ударов и все голы, то извини, кроме везучих *вырезано* я больше ничего не мог подобрать. А вот Бразилия на всех линиях сильная. Вот например, если сборная России выиграла у Бразилии или ещё у какой то топ команды за счётом 7-0, чтобы вы сказали?? Типа повезло, или ещё что то, так что не надо грязи. Ваша Германия и на три гола не наиграла! А что твои эксперты говорят в Германии мне , у нас тоже эксперты в России говорят что сборная России лучшая в мире. :beer:

я дико извиняюсь, но это действительно тяжело читать.Это тоже самое, что говорить "И когда Хорватия нанесла 5 ударов и все голы, то извини, кроме везучих *вырезано* я больше ничего не мог подобрать. А вот Андорра на всех линиях сыгранна."

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Статистика по ударам: 18(13) - 14(12).
Для сравнения в матче с Колумбией 12(6) - 11(5)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 09 июл 2014, 14:01
Epoletov писал(а):
я дико извиняюсь, но это действительно тяжело читать.Это тоже самое, что говорить "И когда Хорватия нанесла 5 ударов и все голы, то извини, кроме везучих *вырезано* я больше ничего не мог подобрать. А вот Андорра на всех линиях сыгранна."

Так Хорватию никто не считает топ сборной и лучший в мире, ей простительно, а вот Германию якобы считают, непонятно почему, но всё же, так лучшая команда не должна играть. Если сравнивать топ сборные Бразилия Аргентина Испания Англия Франция Голландия Португалия Германия. Вот Германия будет делить 7-8 место, ну если постарается 6. Как *вырезано* все зомбированы этой Германией, вы хоть глаза то откройте! Играет она в УГ, а не футбол.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2014, 16:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: ЖК за это сообщение и сообщения выше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 09 июл 2014, 14:08
NicRed87 писал(а):. А вот Бразилия на всех линиях сильная.

Да это особенно видно при после матчевом отчёте , когда твои *удалено* при четырёх голах из семи просто стояли и смотрели как им забивают *удалено*, то защита у них просто на высоте :D . И перед тем как писать здесь свои выдуманные факты , то будь любезен посмотри статистику матча.
А твои "НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ" сборная России ,даже не смогла выйти с самой немощной группы.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 июл 2014, 14:16
Да дырявое г.вно бразилия в обороне. И все это видели. Когда что не пас-всё на свободного игрока по центру ворот. Че за бред ты несешь вообще))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Red_White 09 июл 2014, 14:35
rowini писал(а):А твои "НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ" сборная России ,даже не смогла выйти с самой немощной группы.

Ну сборная России совсем другая история))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кто болел за Германию, не надо тут спорить и флудить!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
rowini писал(а):
NicRed87 писал(а):. А вот Бразилия на всех линиях сильная.

И перед тем как писать здесь свои выдуманные факты , то будь любезен посмотри статистику матча.

Пожалуйста лови http://www.liveresult.ru/football/match ... many_live/ 9 ударов в створ и я как писал ранее, что эти 2 удара были нанесены при счёте 5,6-0 в пользу Германии и выходит 7 ударов 7 голов, так что не надо тут грязи) По ударом по воротам Бразилия была лучше, короче смотрите статистику и это ещё не было Неймара и Тиаго Сильвы. Так что спорить тут бесполезно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2014, 15:23
rowini писал(а):
NicRed87 писал(а):. А вот Бразилия на всех линиях сильная.

Да это особенно видно при после матчевом отчёте , когда твои *удалено* при четырёх голах из семи просто стояли и смотрели как им забивают *удалено*, то защита у них просто на высоте :D . И перед тем как писать здесь свои выдуманные факты , то будь любезен посмотри статистику матча.
А твои "НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ" сборная России ,даже не смогла выйти с самой немощной группы.

Я всё понимаю, Ник зверски не прав оскорбляя чужую страну и её сборную, но не надо уподобляться ему и бить по нашей сборной, всё-таки это не только у него больное место. И были те кто пытался биться как мужики
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 09 июл 2014, 15:35
Ты в курсах что сборная Германия самая титулованая сборная которая имеет 40% выходов в финал или борется за 3 место остальные 60% у всего мира (Евро и Мундиаль)
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2014, 15:37
самая титулованная Бразилия. Евро тут не считается, а выход в финал не титул
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды