Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekat 11 июл 2014, 15:18
вот вам делать *вырезано*...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2014, 16:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 11 июл 2014, 16:37
zhekat писал(а):вот вам делать *вырезано*...

да нам делать Вырезано)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 17 июл 2014, 22:11
Накатал обзор в Д4-С от скуки. Зацените!
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 18 июл 2014, 07:30
Linz писал(а):Накатал обзор в Д4-С от скуки. Зацените!
молодца!
мне понравилось.... :super:
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение afiled 18 июл 2014, 10:28
Linz писал(а):Накатал обзор в Д4-С от скуки. Зацените!
:super: :super: :super: :super: :super: :super: {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 июл 2014, 11:10
Ну хоть кто-то прочитал) А то половина дивизиона в этом туре не играла.
Смысла писать обзор, который даже не будет вознагражден, согласитесь, мало. Что делать?
Надо выходить в Д3) Я вылетел уже из кубков, поэтому цель на сезон - выход в Д3 с первого места)
Позволят ли мне это сделать СНИС и ФКЕМ? 8)
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 18 июл 2014, 13:03
Linz писал(а):Ну хоть кто-то прочитал) А то половина дивизиона в этом туре не играла.
Смысла писать обзор, который даже не будет вознагражден, согласитесь, мало. Что делать?
Надо выходить в Д3) Я вылетел уже из кубков, поэтому цель на сезон - выход в Д3 с первого места)
Позволят ли мне это сделать СНИС и ФКЕМ? 8)
сил хватит интересно??? и если хватит стоит ли???
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 июл 2014, 13:23
Надеюсь хватит, все зависит от того, как будут играть другие сильные команды с главными конкурентами на первое место.
А по второму вопросу, мне кажется, что несомненно стоит. С новыми реформами - слабые команды в матче с сильными получают много баллов. Сейчас WoM не получает -1, поэтому совсем лафа.
Вот пример -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445102
Без отдыха получил бы +2.
А за победу в равном матче дают +1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87945
В общем проигрывать сильным командам в Д3 выгоднее, чем выигрывать у равных в Д4.
В этом всем есть, как мне кажется, логика АиА - команды должны стремиться на повышение. А сильные команды, попавшие в низший дивизион, будут терять мастерство. Чем сильнее команда, тем сильнее осложняется её рост и тем сложней ей управлять.
А при управлении такими командами, как моя Боливийская - вообще заботиться ни о чем не надо)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440496
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 18 июл 2014, 13:30
мало вероятно с первого, а вот в тройку попасть шансы есть....
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 июл 2014, 13:37
iva1974 писал(а):мало вероятно с первого, а вот в тройку попасть шансы есть....

Ну цели ведь и должны быть амбициозными)
Нужно внимательно изучить календарь, чтобы спланировать матчи.
Надеюсь, что смогу пройти весь чемп без тяжелых травм игроков основы. А вот, если у основых конкурентов кто-то выбудет, то наши шансы резко увеличатся.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение afiled 18 июл 2014, 14:22
Linz писал(а):Ну хоть кто-то прочитал) А то половина дивизиона в этом туре не играла.
Смысла писать обзор, который даже не будет вознагражден, согласитесь, мало. Что делать?
Надо выходить в Д3) Я вылетел уже из кубков, поэтому цель на сезон - выход в Д3 с первого места)
Позволят ли мне это сделать СНИС и ФКЕМ? 8)

Если быть объективным, то выход в д3 с первого места тебе не светит :P, как и через переходники маловероятно, хотя всякое может случиться ;) . Есть два кандидата на первое место в нашем дивизионе -СНИС и ФКЕМ. Причем свои шансы я расцениваю с вероятностью 60%.( пациент скорее жив ,чем мертв :-) ). 1. Я меня все суперы остались, у ФКЕМ 2 уже использовано. 2.У меня денег в разы больше, поэтому я могу еще усилиться( хотя это крайний вариант). В принципе я сильно не стремлюсь в Д3, но проанализировал наш дивизион понял, что шансом нужно воспользоваться, т.к дивизион слабый. Поэтому поставил себе цель или в Д3 напрямую с первого места или вообще туда не выходить пока.
Но все еще может поменяться - травмы, инопланетяне спустятся на Земля и т.д.
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 июл 2014, 16:00
Ну ведь это же здорово, что в Д4-С Камеруна есть интрига - три команды 100% сражаются за первое место.
Еще есть Аутентик с новым менеджером, если в Зивер придет нормальный тренер, то во втором туре они могут показать неплохой результат. Если менеджер Диаблес начнет не только появляться в сети, но и отправлять составы - это тоже обострит борьбу.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 18 июл 2014, 16:18
Linz писал(а):Надеюсь хватит, все зависит от того, как будут играть другие сильные команды с главными конкурентами на первое место.
А по второму вопросу, мне кажется, что несомненно стоит. С новыми реформами - слабые команды в матче с сильными получают много баллов. Сейчас WoM не получает -1, поэтому совсем лафа.
Вот пример -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445102
Без отдыха получил бы +2.
А за победу в равном матче дают +1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87945
В общем проигрывать сильным командам в Д3 выгоднее, чем выигрывать у равных в Д4.
В этом всем есть, как мне кажется, логика АиА - команды должны стремиться на повышение. А сильные команды, попавшие в низший дивизион, будут терять мастерство. Чем сильнее команда, тем сильнее осложняется её рост и тем сложней ей управлять.
А при управлении такими командами, как моя Боливийская - вообще заботиться ни о чем не надо)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440496
А по деньгам ты рассматривал? За второе место в Д4 и 13 место Д3 сравни

Добавлено спустя 41 секунду:
Плюс рейтинг посещения
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 июл 2014, 16:36
Ну вот сейчас посмотрел - 3 место в Д4 - 1,25М + 0,5М за победу в переходах. Всего 1,75М.
Последнее место в Д3 - 0,25. Мне кажется, что разницу ты все равно вернешь себя баллами. Команда подорожает гораздо сильнее в Д3, чем в Д4. Мне так кажется.
А рейтинг посещения в Д3 кажется выше, чем в Д4.
Ну может все не так радужно, как я описал, но, на мой взгляд, игра стоит свеч.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 18 июл 2014, 18:37
если выйдешь в 3 див, то будешь мальчиком для битья, и вылетишь напрямую в 4 див опять, при этом особо то не будешь испытывать радости от поражений. У тебя один игрок толковый и то пока молодой + вратарь, а этого очень мало для 4 дива, не говоря про 3. Поставь себе цель построить команду, а не выход в 3 див. Результат придет сам. Когда то я начинал в КЛК имея силу около 600 и ниодного нормального игрока. Потихоньку качал молодых и покупал игроков со спецухами (правильными спецухами). Набирал с игры в 4 диве более 100 баллов за сезон с учетом того что за худшего давали минус.И вроде получается неплохая команда.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун

cron