Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 17 июл 2014, 14:15
тоха84 писал(а):
NicRed87 писал(а):
omega писал(а):ну сейчас нету же денег платить за конкурс у многих по крайней мере нету а с фонда брать как бонус

А ну если так только. Короче Даниил, погнали с этой федерации, а то здесь что то не то, никогда не думал что я про эту федерацию буду так негативно отзываться.
у него выхода нет. И тут за него нет заступников, и в опросе он пролетел. Так что пари полностью провалено.
ИИИИИ. ВЫДЕРЖКА а протестующие лишь мешают развитию ФФ, что может негативно отразиться на нашей фф - 64%

как я писал выше, у тебя в этой федерации куча друзей, вот эта куча за тебя и проголосовала! Давай чтобы не *вырезано* просто так, вот скажи, что ты сделал для федерации? Кроме флудильне) Это и любой мог флудильню развести на форуме.)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2014, 16:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 14:26
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2014, 16:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Red_White 17 июл 2014, 14:31
gultaj писал(а):Ну уйти всегда легче... А если в другой федерации начнутся те же проблемы, то тоже уйдешь? (это конечно твое право) И сколько ты так бегать будешь?
Может надо просто попытаться решить наболевшие вопросы?
Я вот например даже не знаю чем именно ты недоволен и что ты предлагаешь.

Это тянется ещё с ЧМ, мы просто разошлись во в мнениях, я высказал свою точку зрение по поводу Германии, а они другую, немного посрались с Тохой, нас забанили, потом через два дня нас разбанил и когда я что то начинал писать на форуме, а все как будто в рот воды набрали. Хотя я повторюсь срался я только с Тохой, к остальным я норм относился и отношусь до сих-пор. Так что я пришёл к выводу, что Тоха по личкам разослал сообщения всем друзьям, чтобы меня игнорири, вот и всё, а с таким поворотом событий стала неприятно играть в этой федерации, хотя жаль терять клуб, он у меня только начал развиваться.

И если честно, этот срач Тохи с Омегой я увидел только вчера вечером, я был в шоке.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
тоха84 писал(а): *вырезано*

Я выполню не беспокойся, числа 18 уйду, я просто сейчас не могу обменять свой клуб, так как 7 дней ещё не прошло с последней сделки. А если просто покинуть клуб, то тогда очень трудно будет получить третью команду.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 14:50
тоха84 писал(а):*вырезано*
тоха84, а что изменится если они уйдут? Вы ведь поругались из-за мнений друг-друга высказанных на форуме?..
Ну так если они уйдут, то всё-равно смогут заходить на форум и писать.
Но зато две команды нашей федерации останутся без менеджеров...
В общем плохо это всё. Не в то русло вы активность направили)
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 14:51
хотя к тебе спора о клубе не было. было твое пожелание покинуть ФФ

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
gultaj писал(а):
тоха84 писал(а):*вырезано*
тоха84, а что изменится если они уйдут? Вы ведь поругались из-за мнений друг-друга высказанных на форуме?..
Ну так если они уйдут, то всё-равно смогут заходить на форум и писать.
Но зато две команды нашей федерации останутся без менеджеров...
В общем плохо это всё. Не в то русло вы активность направили)
Не беда.уйдут одни, придут другие. Я занял принципиальную позицию по этим людям. Уходить никого не заставляю. Один сам хотел. А спор-что второй молчит и играет под чужую дуду.Ну или уходит-опять же по его желанию.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
gultaj писал(а):
тоха84 писал(а):*вырезано*
тоха84, а
В общем плохо это всё. Не в то русло вы активность направили)
Предлагаю тебе направить в нужное русло и вместе придумать что-нить нужное :roll:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 17 июл 2014, 15:12
gultaj сделай скрин своего сообщения полученные отсюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_dialog.php от тохи
играешь давно с 17 сезона но написал столько сообщений за сегодня сколько ты написал за 14 сезонов в Голландии
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 15:12
тоха84 писал(а):Предлагаю тебе направить в нужное русло и вместе придумать что-нить нужное :roll:
Да, давай.. только вот нужно больше активных людей.. а мы от них избавляемся..

Вообще я так понял у нас образовались две насущные проблемы:
  1. Перечисление взносов в фонд федерации
  2. Развитие и прокачка молодежи в нашей федерации

По поводу первого: надо определиться на что будут тратиться средства. А потом разговаривать с менеджерами по поводу сумм.
По поводу второго: здесь вообще не надо ничего выдумывать. Наверняка есть другие федерации где уже есть работающие программы по развитию. Просто позаимствовать и немного адаптировать под наши условия.

Кстати, а сбор средств в фонд возможен только по опросу? И как часто такие опросы можно проводить?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
omega писал(а):gultaj сделай скрин своего сообщения полученные отсюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_dialog.php от тохи
играешь давно с 17 сезона но написал столько сообщений за сегодня сколько ты написал за 14 сезонов в Голландии
Да я вообще не любитель форумов, потому что вы здесь только ругаетесь...
Не факт что я и дальше буду много писать.. просто сегодня что-то поперло)

Я так понимаю, что ты меня в чем-то подозреваешь?)
Хорошо, я скину тебе в личку, только надеюсь это только для того ,что бы удовлетворить твое любопытство и ты нигде не будешь афишировать мою переписку.
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 17 июл 2014, 15:23
gultaj писал(а):Да я вообще не любитель форумов, потому что вы здесь только ругаетесь...
Не факт что я и дальше буду много писать.. просто сегодня что-то поперло)

Я так понимаю, что ты меня в чем-то подозреваешь?)
Хорошо, я скину тебе в личку, только надеюсь это только для того ,что бы удовлетворить твое любопытство и ты нигде не будешь афишировать мою переписку.
просто активно защищаешь тоху когда был Вадим за него даже не кто не заступился и да манеру тохи все знают как он сделает с личками

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
скрин получен чист
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 15:28
omega писал(а):просто активно защищаешь тоху когда был Вадим за него даже не кто не заступился и да манеру тохи все знают как он сделает с личками
Да я в общем-то не защищаю его) В ваших спорах я вообще ни на чье стороне
Просто вы пытаетесь убрать президента ни чего не предложив в замен.. Я считаю это не выход.
Продолжать дальше спорить что "это ты виноват... нет, это ты виноват" я не вижу смысла..
Я за то, что бы искать решения!
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 15:42
тут еще колобок следствие что ли ведет? теперь скажет не поверю голосованиям, так как там голосуют все подряд и не поверю защитникам, так как им рпез отписался??? Ушел бы уж достойно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение rowini 18 июл 2014, 22:16
Так больно и противно смотреть как моя любимая ФФ разваливается на глазах. Я специально не вмешивался в этот спор , так как считаю что обе стороны не правы.
Тоха , а ты как през нашей ФФ должен быть заинтересован , что-бы люди не уходил от нас , а наоборот остовались и развивали нашу ФФ , не смотря на ихние человеческие взгляды. Я всегда относился с уважением к тебе, но если из-за твоего спора уйдёт два менеджера , то я буду первый кто будет за то ,что бы ты ушёл в отставку. Не один спор не должен заканчиваться уходом человека с нашей ФФ , у нас и так достаточно много свободныж команд и огромный дефицит грамотных менеджеров.
А по поводу юниорки , я уже высказывался , у Вадима программа была более перспективная чем твоя. При Вадиме юниоры качались достаточно хорошо и эти успехи мы наблюдаем в составе молодёжной сборной Голландии. При Вадименной программе , лично я сделал достаточно хороших сборников (это можно увидеть в моей команде), но когда ты поменял правила, то я перестал делать новых сборников , так-же как и другие.
Я в принципе за то что-бы ты оставался презом , но настоящим президентом который будет подходит к вопросам с холодной головой.
Взносы нужны однозначно и большая часть должна идти на прокачку юниоров и молодёжи до 21 года , но по новой программе.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Push 11 янв 2015, 16:28
himera писал(а):Кстати, не забываем ставить в разделе "Федерация Голландии" "отношение к президенту федерации: положительное"
=))
60 % пофиг :shock: {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
почитал форум.. {head} , неужели нет активных кандидатов в славной Голландии, которые смогли бы руководить нашей федерацией?
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Frayder 11 янв 2015, 16:52
Нас_рать)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Одессит 11 янв 2015, 17:05
причем всем...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 11 янв 2015, 17:55
если б интересно было, то все б знали что такое число года 4.....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды