Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 29 авг 2014, 08:35
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Ты от куда знаешь правильно ли это? Я считаю тоже не правильно, когда на кону переходники, продажа данных игроков во первых ослабит силу команды, во вторых понизит сыгранность.
Продажа после переходников - это ещё можно было бы понять, ну на данный момент - это действие глупое. Человек не умеет управлять командами, а хочет управлять всей федерацией.
Откуда? Ну хотя бы от туда, что в отличии от тебя и твоих приспешников я понимаю что такое поднять команду из низших дивов и сделать её вип командой. А вы, супер мастера болтания языком можете дальше упражняться. По сути, что мы имеем? Депортес позорный когда-то (нынешний псевдоменеджер националки тогда уже играл в МК), играет сейчас в финале Кубка Комнембол. Ты хочешь со мной поговорить про то как правильно надо выстраивать команду? Давай)))

Форумный герой наложил кучку пафоса на форуме))) а сам то своим Депортесом 3 сезона просидел в д3 с 11 по 14й, пока смог выйти в д2, а если учитывать что в то время разрывы по Vs между д3 и д2 были совсем смешными, то твои достижения в первые сезоны были весьма слабоваты 8)
И для сравнения посмотри мои команды, в которых я менее чем полтора сезона провел, все в д3 и д4, три из пяти уже досрочно выиграли свои дивизионы, четвертая команда на втором месте, ну пока только моя колумбийская команда буксует, и то просто потому что я сейчас решаю в ней локальные задачи без глобальных целей на повышение на данный момент :hello:
Ну а за 19 сезонов в Депортесе и вывести его в финал Комнебола это не достижение, а всего лишь то что должно все таки произойти, ну если ты не полный аутист :grin:
29 Обладатель кубка страны Колумбия Vamba
29 Бронзовый призёр чемпионата страны Колумбия Vamba
25 Победитель D2 Колумбия Vamba
прям куча трофеев у нашего лучшего менеджера и его великолепного Депортеса :D
Ахахах. Ахахахах. Ахахахах. Что тебе ещё ответить? Через сколько сезонов в призерах Колумбии будешь с Экспрессо Рохо? И да. Посмотрел твои отстойные команды. Ни одной маломальски нормальной не увидел. Иногда, когда не понимаешь о чем речь, лучше сидеть с закрытым ртом - запомни. :D

Добавлено спустя 42 секунды:
Гуммель писал(а):А у меня длинее :grin:
И тоньше.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Львович. 29 авг 2014, 10:16
Слаженно сработали! Молодцы!)
Львович.
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 11:40
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Ты от куда знаешь правильно ли это? Я считаю тоже не правильно, когда на кону переходники, продажа данных игроков во первых ослабит силу команды, во вторых понизит сыгранность.
Продажа после переходников - это ещё можно было бы понять, ну на данный момент - это действие глупое. Человек не умеет управлять командами, а хочет управлять всей федерацией.
Откуда? Ну хотя бы от туда, что в отличии от тебя и твоих приспешников я понимаю что такое поднять команду из низших дивов и сделать её вип командой. А вы, супер мастера болтания языком можете дальше упражняться. По сути, что мы имеем? Депортес позорный когда-то (нынешний псевдоменеджер националки тогда уже играл в МК), играет сейчас в финале Кубка Комнембол. Ты хочешь со мной поговорить про то как правильно надо выстраивать команду? Давай)))

Форумный герой наложил кучку пафоса на форуме))) а сам то своим Депортесом 3 сезона просидел в д3 с 11 по 14й, пока смог выйти в д2, а если учитывать что в то время разрывы по Vs между д3 и д2 были совсем смешными, то твои достижения в первые сезоны были весьма слабоваты 8)
И для сравнения посмотри мои команды, в которых я менее чем полтора сезона провел, все в д3 и д4, три из пяти уже досрочно выиграли свои дивизионы, четвертая команда на втором месте, ну пока только моя колумбийская команда буксует, и то просто потому что я сейчас решаю в ней локальные задачи без глобальных целей на повышение на данный момент :hello:
Ну а за 19 сезонов в Депортесе и вывести его в финал Комнебола это не достижение, а всего лишь то что должно все таки произойти, ну если ты не полный аутист :grin:
29 Обладатель кубка страны Колумбия Vamba
29 Бронзовый призёр чемпионата страны Колумбия Vamba
25 Победитель D2 Колумбия Vamba
прям куча трофеев у нашего лучшего менеджера и его великолепного Депортеса :D

Для такого гонорстава 3-х трофеев маловато будет. Походу из-за выхода в финал КК Вамба создал иллюзию собственного величия.))
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 12:05
DIMSON писал(а):
Для такого гонорстава 3-х трофеев маловато будет. Походу из-за выхода в финал КК Вамба создал иллюзию собственного величия.))

да не...он сколько его помню звездной болезнью болеет...это не сейчас началось
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 29 авг 2014, 12:52
Vamba писал(а):Ахахах. Ахахахах. Ахахахах. Что тебе ещё ответить? Через сколько сезонов в призерах Колумбии будешь с Экспрессо Рохо? И да. Посмотрел твои отстойные команды. Ни одной маломальски нормальной не увидел. Иногда, когда не понимаешь о чем речь, лучше сидеть с закрытым ртом - запомни. :D

Вау, научи за полтора сезона сделать из свободной команды конфетку, за это время возможно начать растить пару молодых и подняться чуть выше по дивизионам :grin:
ну и когда команда набирает 85очков из 87 возможных, то это называется "твои отстойные команды"? ;(
короче у тебя 12 трофеев за 21 сезон в лиге, ну это крайне мало, на моем первом акке их было раза в два больше, хотя кому это интересно?)) Всем итак понятно что у меня длиннее, толще и слаще :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 12:59
DIMSON писал(а):Для такого гонорстава 3-х трофеев маловато будет. Походу из-за выхода в финал КК Вамба создал иллюзию собственного величия.))
А тебя смотрю покусал Амиго, что ты начал ошибаться в простых предложениях. :D
Очевидные вещи не нуждаются в подтверждении, в том числе количеством трофеев. Или может ты возомнил, что если пришел во ВСОЛ в 6 сезоне и получил некоторое преимущество за счёт этого, то ты крут? Ну так твои "успехи" в последние сезоны в Колумбии многое показывают. Особенно весело смотрятся трофеи в Дон Боско - с 8 сезона команда и сила Эс11-2184 :D :D :D Феноменальное достижение. :D :D :D

Добавлено спустя 7 минут:
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):Ахахах. Ахахахах. Ахахахах. Что тебе ещё ответить? Через сколько сезонов в призерах Колумбии будешь с Экспрессо Рохо? И да. Посмотрел твои отстойные команды. Ни одной маломальски нормальной не увидел. Иногда, когда не понимаешь о чем речь, лучше сидеть с закрытым ртом - запомни. :D

Вау, научи за полтора сезона сделать из свободной команды конфетку, за это время возможно начать растить пару молодых и подняться чуть выше по дивизионам :grin:
ну и когда команда набирает 85очков из 87 возможных, то это называется "твои отстойные команды"? ;(
короче у тебя 12 трофеев за 21 сезон в лиге, ну это крайне мало, на моем первом акке их было раза в два больше, хотя кому это интересно?)) Всем итак понятно что у меня длиннее, толще и слаще :D
На какую крутую твою команду надо посмотреть? Кого интересуют 85 из 87 очков среди слабаков? Я тебя ещё раз спрашиваю: Когда ты станешь призером Колумбии? Через сколько сезонов?
Ну и очередной бред -
NooBosh писал(а):Вау, научи за полтора сезона сделать из свободной команды конфетку, за это время возможно начать растить пару молодых и подняться чуть выше по дивизионам

Ни кто не сказал, что за 1,5 сезона можно сделать команду конфетку, но за 1,5 сезона можно уже начать развивать команду, а не пытаться из шлака что -то выжать. {head}
А рассказы про какой -то акк, в котором чудо как много трофеев - это очень смешно и очень бредово. По твоим бестолковым действиям в твоих командах всё видно и не надо ни каких трофеев, что бы понять - ты просто пустое место.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Гуммель писал(а):
DIMSON писал(а):
Для такого гонорстава 3-х трофеев маловато будет. Походу из-за выхода в финал КК Вамба создал иллюзию собственного величия.))

да не...он сколько его помню звездной болезнью болеет...это не сейчас началось
Звездой мнишь себя ты - на сколько я понял. Игрун великий. Даешь в следующем сезоне МК? Или так и останешься поставщиком очков?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2014, 16:52 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 13:40
проснись ежик
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 29 авг 2014, 13:42
короче я все понял, в этой игре есть Великий Путь развития Гениального Деспортеса, и не правильные пути развития, только Гениальный Деспортес забывает, что после ввода зрительского недовольства уже нельзя просто взять и распродать весь шлак и начать строить с нуля команду :hello: Далее гениальный Деспортес не учитывает что этот самый шлак в ближайшем будущем станет ветеранами, и команда просто сэкономит деньги на покупку веников, причем с новой системой игровой практики, я лучше подержу пару сезонов этот шлак, который потом станет примерно 30 80, и буду его наигрывать, чем куплю кучу веников 30 50 и буду терять кучу баллов по Опт2, так как параллельно надо наигрывать еще и молодых, ах я забыл что Гениальный Деспортес играет в миркубках, и зарабатывает там огромные деньги, и может позволить себе купить любого веника с кучей спецух и 200+ баллов силы :grin:
В общем, мой сенсей, я понял все ваши советы, сначала продаю весь шлак, потом выхожу в мир кубки, потом на вырученные деньги покупаю игроков, которых в будущем буду просить и требовать чтоб не брали в сборную, чтоб я мог спокойно выиграть финал КОМНЕБОЛа :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 14:20
Vamba писал(а):Даешь в следующем сезоне МК? Или так и останешься поставщиком очков?

обострение началось...все таки.
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение baarmen 29 авг 2014, 14:42
да уж, чего только не заметишь читая новости федераций..меньше чем за 40 часов снять нового президента..а срач,срач какой конструктивный :dance: .

..но ,вы друзья как не садитесь ,в королях не пригодитесь :king: ....а чего почти складно {writer}

прикольно тут у вас :popcorn:

ухожу,ухожу :bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 326
 
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 29 авг 2014, 14:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240014 - бывший президент отжигает))) короче он теперь развалит эту команду и уйдет в другую ФФ искать халяву :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 15:04
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Для такого гонорстава 3-х трофеев маловато будет. Походу из-за выхода в финал КК Вамба создал иллюзию собственного величия.))
А тебя смотрю покусал Амиго, что ты начал ошибаться в простых предложениях. :D
Очевидные вещи не нуждаются в подтверждении, в том числе количеством трофеев. Или может ты возомнил, что если пришел во ВСОЛ в 6 сезоне и получил некоторое преимущество за счёт этого, то ты крут? Ну так твои "успехи" в последние сезоны в Колумбии многое показывают. Особенно весело смотрятся трофеи в Дон Боско - с 8 сезона команда и сила Эс11-2184 :D :D :D Феноменальное достижение. :D :D :D
Крутыми наверно бывают только яйца и повороты. :grin:
Я действительно пришел в Колумбию в конце 6 сезона, взял предпоследнюю команду страны, вырастил поколение чемпионов, выиграл с ними несколько титулов. Потом в 9 сезоне я пришел во вновь образовавшуюся федерацию Пуэрто-Рико, выиграл почти все Чемпионские титулы. В начале сезона команды была с силой 3200, и я решил хоть как-то поднять интерес к игре и затеял перевод на дождь и тут меня настигла реформа, которая притормозила все мои планы, поэтому и 2184, зато одностилевая. Потом взял Кыргызскую команду, и с ней также значительный прогресс. И при всем этом, я не считаю себя лучше кого-нить из выступающих менеджеров в федерации, включая тебя! Полноценному и самодостаточному человеку не нужно кричать во все горло и доказывать всем, что он самодостаточен и полноценен.
Так что, если когда нить выиграешь хоть один Чемпионский титул, "мы" тебя примем в зал славы Чемпионов! :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 15:45
DIMSON писал(а): Полноценному и самодостаточному человеку не нужно кричать во все горло и доказывать всем, что он самодостаточен и полноценен.
DIMSON писал(а):Менеджер всего лишь 1 неделю в команде, а уже продает 2 важных игроков команды:
Карбаял Либардо RM/RF 24 115 Л4 Пк4 Д4 К4 32 893к - самый ценный игрок команды, однозначно за такие деньги замену перспективному игроку не найти.
Нуон Сочеат RM/RD 29 109 Л4 Пк4 Ат 12 277к - также ценный игрок команды, который в след. сезоне начнет приносить спецухи. Причем оба правые крайние.
Команда борется за выход в Д1, а тов. Дмитрий ее сливает. Возможен вариант, когда он продаст ценных игроков команды, а потом свалит. Раздражают такие пассажиры. {abuse} . В лиге их становится все больше с каждым днем.
Да уж. Ты полноценен и самодостаточен до нельзя. И главное уважаешь тех с кем в федерации. И ни когда ни кому своё ошибочное мнение не навязываешь :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Dus 29 авг 2014, 16:54
Заканчиваем с разборками и снижаем градус общения.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 17:11
По норкам :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия