Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 авг 2014, 13:53
КриТап писал(а):У меня почему-то предчувствие, что с Амкаром будет тяжело {unknown}
ты прав! я тоже думаю, что тяжело будет забить Амкару 5 голов :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 авг 2014, 14:45
Полузащитник «Баварии» Шердан Шакири попал в сферу интересов «Спартака». Как передают итальянские СМИ, красно-белые рассматривают возможность усилить свою среднюю линию игроком мюнхенского клуба.

В то же время сообщается, что главным претендентом на футболиста сборной Швейцарии является «Ювентус». Ранее в прессе была информация, что туринская команда планирует год арендовать Шакири за € 2,5 млн с дальнейшим правом выкупа за € 15 млн.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 авг 2014, 15:19
leese писал(а):Полузащитник «Баварии» Шердан Шакири попал в сферу интересов «Спартака». Как передают итальянские СМИ, красно-белые рассматривают возможность усилить свою среднюю линию игроком мюнхенского клуба.

В то же время сообщается, что главным претендентом на футболиста сборной Швейцарии является «Ювентус». Ранее в прессе была информация, что туринская команда планирует год арендовать Шакири за € 2,5 млн с дальнейшим правом выкупа за € 15 млн.
надеюсь, что у него хватит ума сделать правильный выбор в пользу Спартака :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 26 авг 2014, 19:09
Это какая-то дикая утка
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 27 авг 2014, 11:40
Спартаковский стадион почти готов к долгожданному открытию. Сегодня его планируют посетить первые лица нашего государства: президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.
http://football.sport-express.ru/reviews/48147/
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 27 авг 2014, 12:06
basilik писал(а):Спартаковский стадион почти готов к долгожданному открытию. Сегодня его планируют посетить первые лица нашего государства: президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.
http://football.sport-express.ru/reviews/48147/
нАКОНЕЦ-ТО))0
А потом примем чм)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 27 авг 2014, 13:37
«Лилль» заинтересован в услугах нападающего «Спартака» Маджида Уориса. Об этом заявил президент французского клуба Мишель Сейду.
«Как и для всех, для нас трансферное окно закроется 1 сентября. Маджид Уорис? Это интересный игрок. Лучше я вам скажу сейчас, что мы им интересуемся, чем опровергну это, а потом окажется, что я сказал неправду. Он входит в число игроков, за которыми мы следим», -цитирует президента RMC.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 27 авг 2014, 22:03
Не удивлись, Комбаров уже в Торпедо, наверное ещё кого-нибудь пристроят.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 29 авг 2014, 14:11
Тренерский штаб сборной России по футболу назвал окончательный состав команды на товарищеский матч с Азербайджаном, который состоится 3 сентября в Химках.
В состав команды включены 25 футболистов, включая форварда столичного «Спартака» Артема Дзюбу.
Бывший форвард сборной России Сергей Юран отметил, невызов нападающего "Спартака" Артема Дзюбы был бы безумием, учитывая, что в стране сейчас всего «полтора нападающих», передает ИТАР-ТАСС.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 34 секунды:
Полузащитник «Баварии» Шердан Шакири прошел медобследование в московском «Спартаке» и в ближайшее время подпишет контракт с красно-белыми, сообщает «Советский Спорт».
Футболист станет игроком «Спартака» до 1 сентября.
Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 22-летнего игрока сборной Швейцарии в £17,6 млн, однако красно-белым он обойдется значительно дешевле. Дело в том, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не стал настаивать на том, чтобы футболист остался в команде.
На прошедшем чемпионате мира — 2014 Шакири отметился хет-триком в ворота сборной Гондураса.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 29 авг 2014, 16:46
шар для боулинга совсем с ума сошёл
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение jovic7 30 авг 2014, 02:43
насчет того что с амкаром будет тяжело согласен,и потом не надо думать что дзюба будет в каждом матче дубли делать и вообще забивать... а плана Б у Якина как я понял все еще нет...
jovic7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 30 авг 2014, 10:07
Нападающий «Спартака» Маджид Уорис не станет игроком «Лилля», сообщает Get French Football.
Агент игрока находился во Францию, где завершал последние детали сделки с французским клубом. Однако красно-белые заблокировали переход футболиста из-за того, что не смогли найти замену футболисту.
Сам футбол очень был бы не прочь оказаться в «Лилле». Также интерес к игроку сборной Ганы проявлял другой французский клуб «Монпелье».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 30 авг 2014, 18:23
И что молчим?)))) Я ржу не могу)))))))))))))) Надо быть такими (отцензурено) чтобы не забить не одного мяча команде которая пропустила больше всех в чемпе голов.

Модеры, я принимаю вашу карту, не сдержался, меня просто уже тошнит от того что дарим очки подвалу постоянно, а у топ команд России выигрываем, правда что ли им премиальные платят за победу над сильными соперниками?! хз, если это так, тогда это не футболисты, а УГ. И Якина надо гнать ссаной метлой из команды.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2014, 11:21 модератором Akar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Вальдемар 30 авг 2014, 19:10
NicRed87 писал(а):И что молчим?)))) Я ржу не могу)))))))))))))) Надо быть такими д*****и чтобы не забить не одного мяча команде которая пропустила больше всех в чемпе голов.

Модеры, я принимаю вашу карту, не сдержался, меня просто уже тошнит от того что дарим очки подвалу постоянно, а у топ команд России выигрываем, правда что ли им премиальные платят за победу над сильными соперниками?! хз, если это так, тогда это не футболисты, а УГ. И Якина надо гнать ссаной метлой из команды.
Таблицу посмотри и узнаешь кто больше всех пропустил :grin:
Вальдемар
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 30 авг 2014, 19:42
Вальдемар писал(а):
NicRed87 писал(а):И что молчим?)))) Я ржу не могу)))))))))))))) Надо быть такими д*****и чтобы не забить не одного мяча команде которая пропустила больше всех в чемпе голов.

Модеры, я принимаю вашу карту, не сдержался, меня просто уже тошнит от того что дарим очки подвалу постоянно, а у топ команд России выигрываем, правда что ли им премиальные платят за победу над сильными соперниками?! хз, если это так, тогда это не футболисты, а УГ. И Якина надо гнать ссаной метлой из команды.
Таблицу посмотри и узнаешь кто больше всех пропустил :grin:

ну тогда комментатору привет,) он сказал, Амкар пропустил больше всех голов, а я таблицу не смотрел.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол