Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 09 сен 2014, 18:13
Да даже если договорняк, что мешало третьей (обиженной) стороне, выиграть свои матчи и обойти обе команды... *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2014, 18:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 18:26
sergio2508 писал(а):Да даже если договорняк, что мешало третьей (обиженной) стороне, выиграть свои матчи и обойти обе команды... *вырезано*
Если был договорняк, то это позор. Выигрывать надо честно, а не подковерно. Но надеюсь, что договорняка не было. Посмотрим что скажет and_kalina
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 09 сен 2014, 19:07
Скажу одно- не споймали не виноват. Но нашему главному тренеру юниорки не надо писать ни кому ненужные посты на других форумах ФФ. Которые, я имею виду высказывания могут лечь в краеугольный камень обвинения в договорном мачте! Сам он виноват!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение House 09 сен 2014, 19:11
Vamba писал(а):Если был договорняк, то это позор. Выигрывать надо честно, а не подковерно. Но надеюсь, что договорняка не было. Посмотрим что скажет and_kalina
А разве у него есть варианты ответа? Одно дело катать где-то в Д1-Д2-Д3 отдыхами по обоюдному согласию, там где допустим выгодно отдыхать перед мирокубками или еще чего-то, совсем другое - у всех на глазах в финальной части, где ты представляешь не только свою сборную, но и интересы владельцев сборников. Уже писал в самой теме махинаций, тут повторяться не буду. Но так не делается... Та даже если чисто теоретически представить, что это совпадение, что оба тренера чисто случайно поставили отдых, чисто случайно поставили одинаково слабый состав, чисто случайно оба в суперзащите весь матч, чисто случайно в матче солнечника и дождевика никто не попался под коллизию(хотя этот пункт не имеет особого веса по сравнению с остальными, но в сочетании дополняет общую картину), то даже если все эти факторы чисто случайно совпали, то представьте себе, имеет ли право тренер сборной ставить такой слабый состав, при том, что его сборная в случае проигрыша отправляется домой? Ну не могли оба тренера так рисковать, если бы не были уверены в аналогичном составе соперника. Либо оба настолько красавцы, что все четко просчитали и прошли по тоненькой ниточке над пропастью.
House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 09 сен 2014, 19:23
House писал(а):
Vamba писал(а):Если был договорняк, то это позор. Выигрывать надо честно, а не подковерно. Но надеюсь, что договорняка не было. Посмотрим что скажет and_kalina
А разве у него есть варианты ответа? Одно дело катать где-то в Д1-Д2-Д3 отдыхами по обоюдному согласию, там где допустим выгодно отдыхать перед мирокубками или еще чего-то, совсем другое - у всех на глазах в финальной части, где ты представляешь не только свою сборную, но и интересы владельцев сборников. Уже писал в самой теме махинаций, тут повторяться не буду. Но так не делается... Та даже если чисто теоретически представить, что это совпадение, что оба тренера чисто случайно поставили отдых, чисто случайно поставили одинаково слабый состав, чисто случайно оба в суперзащите весь матч, чисто случайно в матче солнечника и дождевика никто не попался под коллизию(хотя этот пункт не имеет особого веса по сравнению с остальными, но в сочетании дополняет общую картину), то даже если все эти факторы чисто случайно совпали, то представьте себе, имеет ли право тренер сборной ставить такой слабый состав, при том, что его сборная в случае проигрыша отправляется домой? Ну не могли оба тренера так рисковать, если бы не были уверены в аналогичном составе соперника. Либо оба настолько красавцы, что все четко просчитали и прошли по тоненькой ниточке над пропастью.
Ты не совсем прав. Можно рисковать. Можно и нужно. Бывает так, что играешь на волоске в финальной части - и пан либо пропал. Бывает. Не всегда везёт. Но рисковать надо. И либо медали, либо проиграл. Команда у нас не такая сильная, не может всех раздавить, поэтому и приходится рисковать. Лично мне будет достаточно просто ответа от Нашего менеджера, что сговора не было.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение House 09 сен 2014, 19:37
Vamba писал(а):Ты не совсем прав. Можно рисковать. Можно и нужно. Бывает так, что играешь на волоске в финальной части - и пан либо пропал. Бывает. Не всегда везёт. Но рисковать надо. И либо медали, либо проиграл. Команда у нас не такая сильная, не может всех раздавить, поэтому и приходится рисковать. Лично мне будет достаточно просто ответа от Нашего менеджера, что сговора не было.
я знаю, сам неоднократно рисковал и вылетал, рисковал и проходил дальше, брал медали. Но тут совсем другая ситуация. Сложно ее назвать риском. Разве что риск заключается в том, что оппонент может тебя обмануть и поставить состав не такой, как договаривались. ну и риск, что гена 0-0 может и не дать, хотя в большинстве случаев дает при таких условиях и обстоятельствах. Может быть ошибаюсь, даже хочу ошибаться ибо сам в Белизе буду готовить игроков для сборной в следующих сезонах. Но отдых-на-отдых решающем матче, где проигрывать нельзя это просто нечто.
House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 сен 2014, 20:20
интересная ситуация. даже очень . Давайте не строить выводы заранее , пока не высказался тренер . Правильнее с ним вести дискуссию
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 09 сен 2014, 20:37
Podolski писал(а):интересная ситуация. даже очень . Давайте не строить выводы заранее , пока не высказался тренер . Правильнее с ним вести дискуссию
Высказаться он мог не один уже раз по этому поводу но молчит...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 сен 2014, 20:43
Айс писал(а):
Podolski писал(а):интересная ситуация. даже очень . Давайте не строить выводы заранее , пока не высказался тренер . Правильнее с ним вести дискуссию
Высказаться он мог не один уже раз по этому поводу но молчит...

значит напишем в личку.
Есть смысл строить выводы нам ? я считаю тут нужен прямой ответ , а не наши догадки
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 09 сен 2014, 21:20
Давайте не будем трогать тренера до окончания ЧМ. Уж точно ненужно, чтобы писали сразу все.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 09 сен 2014, 21:25
Может кому будет интересно то как на другой стороне обсуждают эту встречу viewtopic.php?f=18&t=166773&st=0&sk=t&sd=a&start=300
п.с. Испания в пролёте.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 09 сен 2014, 22:34
тк, мы не знаем что и как на самом деле. .. и скорее всего не узнаем, для нас всех.-менеджеров Белиза, самое главное, что обе сборные продолжают свое выступление и это радует больше всего!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение House 09 сен 2014, 22:41
stroikoff писал(а):тк, мы не знаем что и как на самом деле. .. и скорее всего не узнаем, для нас всех.-менеджеров Белиза, самое главное, что обе сборные продолжают свое выступление и это радует больше всего!
вот это правильно! :beer:
House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 09 сен 2014, 23:13
Что я могу вам ответить, рисковал я охрененно, очковал до последнего, если бы мы не вышли в плей-офф, вы бы меня точно с гавном бы сожрали за такие экзерсисы. Кстати, после того как появилась возможность ставить составы сборной вечером 3 сентября, я сразу выставил примерные составы сборной на все три игры ЧМ и в последней игре зарядил отдых, надеясь, что все вопросы будут к этому времени сняты. В итоге во второй и третьей игре были незначительные изменения в составе (одна-две позиции, и то из-за дисквалификации и не той форме двух игроков, которую я просил у владельцев сборной), а по тактике, стилю, построению и способу защиты ничего с первого раза не менял. Т.е. все пункты на вчерашнюю игру я поставил еще 3 сентября и решил, что так оно и должно быть, т.к. чтобы добыть трофей на ЧМ такой, на мой взгляд не самой сильной командой как у нас, не рискуя - невозможно. Между прочим, если вы посмотрите на таблицу, нас бы устроило и поражение в один мяч, все равно мы вышли бы со второго места, только я думал, что Литва выиграет, но надеялся, что талантливый тренер Австралии не даст им крупно выиграть, и много забить эти команды вроде не могли. А вот испанцы рисковали в этой ситуации больше, но у них по ходу игры было преимущество, не такой уж и слабый у них был состав (по крайней мере на Японию сил сегодня не хватило, зря супер зажали). У них не играл их капитан Саенс, он из команды, где я частенько подрабатываю замом. И с тех пор как Антон стал тренером юношей Испании, мы с ним периодически конструктивно общаемся по этому поводу, и перед вчерашним матчем мы тоже разговаривали. Когда, я увидел таблицу в нашей группе после второго тура, сразу вспомнил встречу Дания-Швеция на Евро-2004. Я тогда зарядил денег на ничью с небольшим коэффициентом для ничьи 2,1 (непосредственно к матчу он упал по самый не балуйся) и очень внимательно смотрел ту игру. Договорняком ее тогда обозвали еще до начала матча, нужно было 2:2 или 3:3 и т.д., они так и сгоняли, но игра была интересной с обилием моментов, играли как умели и я ничего такого не заметил, более того концовка получилась валидольной, думал, что датчане точно меня кинули, но шведы в самом конце сравняли (как-то неловко сыграл тогда Соренсен, но он и до этого в других играх тоже так тупил). Что только после этого не писали в газетах и не говорили по телеку, а когда обе команды вылетели в 1/4 финала многие говорили, так им и надо сукам продажным.
Так и сегодня, чтобы мы не сказали, все равно мы уроды и сволочи, что оба поставили отдых. Я скажу так, что это никакой не договорняк, а грамотное распределение сил на дистанции, талант менеджеров и наконец банальное везение, а зависть - плохое чувство. Занятое место в группе не имело значение, т.к. Япония и Исландия практически равные команды. У Испании к примеру везение уже закончилось, и отдых не шибко помог. Нам вот тоже с таджиками может не помочь ни везение, ни отдых в третьей игре, слишком солидный коллектив у соперника. После жеребьевки я именно их определил для себя как главных фаворитов турнира (а не Италию как меня уверяли), далее ЮАР, и очень мне нравится веселая сборная суперфорвардов из Макао, причем эта четверка из местного клуба нашего менеджера Белиз Дифенс Форс. Зато сколько разговоров на форумах, я все не в состоянии прочитать, чемпионат будоражит. Кстати дождь рвет солнце, только ЮАР осталась.
Пожелайте нашей сборной, чтобы она показала в четвертьфинале то, что умеет, ни больше и не меньше, если этого хватит, то мы пройдем дальше, нет - значит соперник действительно сильнее.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 10 сен 2014, 09:53
А что сейчас говорить? Вот когда закончиться выступление сборной, тогда можно будет и обсудить выступление команд. А пока сборным желаю удачи и побед!!!
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз