Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Pedro Sangre 05 сен 2014, 19:07
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Ну не знаю ты вот постоянно в Замане пытаешься интриговать, а я уже до выпуска знаю, что там будет :D :D

Кто это тебе информацию до выпуска все время сливает? :D :D :D
Да есть тут один товарищ, у вас в ФФ работает :D
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение rysiaIPS 05 сен 2014, 19:14
Pedro Sangre писал(а):Да есть тут один товарищ, у вас в ФФ работает :D

Узнаю кто... :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение saa79 13 сен 2014, 19:59
Выпуск № 10
ТЕЛЕМОСТ
Доброго времени суток дамы и господа сегодня в нашей студии ТЕЛЕМОСТ САМАРА - ВСОЛ

Saa79 :
Здравствуйте Дорогие друзья и в нашей студии Алексей Карпук – президент и руководитель проекта , ник Akar
Привет Алексей. Как ты отнесешься к межсайтовому интервью на 2 сразу сайтах. Я дам обоюдную рекламу самарского шахматного сайта на твоем сайте и рекламу Всола на самарском сайте. выпуск выйдет и там и сдесь . Что скажешь ведь я нарушу ссылками правила форума. Даешь добро.

Akar : можно попробовать. а что за самарский шахматный сайт - кинешь ссылку?

Saa79 : http://chess-samara.ru
Я раньше вам кидал ссылки на награды пользователей, может вы не обратили внимания.
Но коль вы не против межсайтового интервью расскажите о своем проекте

Akar : 20 августа 2014 года, Виртуальной Футбольной Лиге исполнялось 13 лет! Тринадцатый год жизни Лиги без преувеличения оказался самым сложным, самым насыщенным событиями игровыми и внешними, но и самым интересным. Мне кажется, что никогда ранее за один год Лига так не трансформировалась:
•непосредственно в игру были интегрированы форум и чат

•был значительно, хоть и не кардинально осовременен дизайн и работа сайта

•мы соединили наш мир и ставшие популярными социальные сети

•начали наконец-то выставлять игроков на трансфер от Лиги

•ввели понятие игровой практики, недостаток которой ведёт к ослаблению навыков игрока

•добавили в игру злобных болельщиков, которые ждут только движения вперед и очень ревностно относятся к тренерским эспериментам

•серьёзно откорректировали рост/падение силы по результатам матча в сторону чем лучше для своего реального потенциала мы сыграли, тем лучше растём

•добавили понятие первой команды игрока, которая до конца его карьеры получает отчисления от трансферов

•переосмыслили цены на членство в VIP-клубе

•начали активно пользоваться понятием "штраф менеджеру", когда за недостойные действия на страницах сайта штраф получает сначала сам менеджер, а потом и его команды, если у менеджера больше нет накоплений

•собственно увеличили ценность средств на личном счете, предложив их на самом деле зарабатывать, а не набивать одинаковыми монотонными действиями

•привязали рост молодёжи по итогам сезона не к генератору случайных чисел, а к стараниям менеджера по выращиванию этого игрока

•полезность игроков теперь считается не по числу матчей, проведенных за команду, а по времени, реально проведенному этим игроком на поле

•на этом фоне сделали более информативными значки и у ветеранов

•фонды федераций теперь могут не только расходоваться, но и пополняться через согласие 75% проголосовавших в опросе, инициированном президентом федерации

•уведомления о покупке и аренде игроков теперь работают намного более полезно для тренеров, желающих купить или арендовать

•а нежелающие продавать или отдавать в аренду теперь могут сообщать потенциальным покупателям, что этот игрок не продаётся и не арендуется ни за какие деньги

•к тому же мы вернули полноценный слепой аукцион на рынки, когда никто не видит содержимое самих заявок и больше нет смысла до последней секунды выпрашивать у владельца лучшую цену

•а некоторую настройку уведомлений можно провести в анкетных данных - кое-что можно и отключить, если вы "и так знаете, что там происходит у вас в команде"

•а игроков теперь можно оставлять на рынке, если он остался невостребован в этот день торгов, чтобы повторно не выставлять

•при регистрации новой команды (и перерегистрации) увеличилось число стартовых улучшений - теперь это 10 спецух или совмещений на выбор и 5 начальных мгновенных и бесплатных построек на базе

•именно в этом году мы добавили понятие замены позиции игроку - в тренировочных центрах или через магазин

•воспитание подопечных теперь имеет онлайн страничку топ-воспитателей, а возможность заработать деньги на личный счёт, денежный счёт или вообще забрать результат настоящими деньгами должно сделать этот раздел сайта еще более популярным

•удивительно, но только в этом году в личном общении появилась возможность игнорировать отдельных собседеников

•в этом году мы запустили автоотмену сделок по результатам голосования

•мы отвели 7 дней после сделки для её проверки президентами и модераторами - за это время всеобщее голосование должно оценить корректность сделки и отменить или подтвердить её прохождение, игроков в это время нельзя тренировать или изучать

•интересующие сделки любой менеджер может отслеживать, занося в специальный список и просматривая в нём, как проходит голосование и чем там дело закончилось

•в феврале 2014 года мы переехали на более мощные новые сервера и реорганизовали саму структуру размещения сайта

•в связи с необходимостью хранить информацию о действиях того или иного менеджера в качестве президента федерации, автора публикаций или оценщика сделок у нас появились оценки, выговоры и благодарности

•собственно для президентов полуавтоматическое сохранении истории выговоров и благодарностей стало единственным способом иметь актуальную обновляемую оценку по руководителю каждой из более 200 федераций

•проверка состояния реальной базы игроков теперь проводится модератором в строгой очередности - назначаются даты очередной проверки, одним кликом сохраняется результат проверки - хорошо, нормально или плохо и назначается новая дата

•а сами менеджеры теперь на протяжении всего сезона имеют доступ к своей спортшколе, где они могут выбирать для себя тех четырёх игроков, которых они хотят видеть в своих командах в очередной день прихода молодежи.

•только в ноябре 2013 года на страницах чемпионатов появились графики истории мест команды, а за изменением рейтинга силы (Vs) стало возможным следить по истории турнирных таблицах по отдельным турам и перед стартом турнира

•шаблоны поиска игроков на рынках - тоже работа этого года

•а начиналось всё с изменения зарплаты игроков в сентябре 2013 года - это теперь зарплату игроки хотят тем больше, чем больше игроков в команде, в более высоких дивизионах зарплата игроков выше, но и в конференции тоже платится зарплата. С этого сентября зарплата будет платиться и в кубке межсезонья, каждый тур, вне зависимости от участия команды в самих матчах.

•прямо перед прошлым днём рождения мы обязали вступать в VIP-клуб для управления 3-мя командами, но незадолго до этого дня рождения фактически отменили это решение.

•и именно перед прошлым днём рождения у нас начались ежедневные трансферы и аренда, раньше они как обмены проводились только 1 раз в неделю.

Еще больше проектов по изменению и обновлению Лиги уже начато и находится в разной степени готовности, но с огромным желанием успеть показать и запустить хотя бы самую интересную их часть до конца года. Здесь надо отметить, что "серпов" там нет, хотя кто знает, возможно добавление новых позиций и новых спецвозможностей кто-то тоже расценит как ущемление, а не расширение игрового функционала.

Saa79 : У меня не большая стычка именно с вами произошла, так как Вы нарушили получилось мое право пользователя изменив мой ник на форуме с «шахматист» на «saa79»
Без моего на то согласия и ведома – МОЙ НИК МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и этот принцип как раз и нарушили. Но я в принципе после беседы с Вами согласился оставить ник на форуме «saa79»

Akar : Это единый сайт, мы пытаемся привести всё к единому виду.
Хорошо что Вас устроил единый ник на форуме и в лиге .
В лиге есть менеджер просто с ником шахматист - вот он: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=234776
Мы пытаемся упростить некоторые функции сайта до автоматики и привязать ники в игре к никам на форуме
Если к примеру автоматика кого то перепишит при привязке ника на форуме к нику на сайте
мы реально готовы придумывать что-то дальше, договориться со вторым образно «шахматистом», если нужно. Так, как всё работает сейчас - проще, удобнее, быстрее - вы зарегились на сайте - вы сразу можете общаться на форуме, в чате, в игре, всё доступно, не надо вводить дополнительные пароли, логины. К сожалению, изначально подразумевалась отдельная регистрация и многие менеджеры на форуме были и есть под одним ником, а в игре под другим. Скрипт переименовал только около сотни вариантов, когда шахматист на форуме и шахматист в игре - это разные люди. Но пока только одно возмущение в твоем лице было.

Saa79 : Ну а если появиться второй «saa79»

Akar : Второго saa79 изначально не может быть по той же причине, по которой вам изменили ник с "шахматист".

Saa79 : А если ник в игре хочется сделать такой как на форуме, тогда как?

Akar : Написать в ТП в раздел "Изменение имен, профилей, названий и эмблем".

Saa79 :
Ну чтож Алексей спасибо и в студии по телемосту у нас первый гость это Leshek – СУПЕРадминистратор Самарского шахматного сайта
Добрый день Алесей, что вы можете расказать о своем проекте

Leshek : Мой проект появился в феврале 2005 года. Будучи студентом я делал курсовую работу и создал этот шахматный сайт в первую очередь просто как курсовую работу.
Потом многие кто увлекаются шахматами из одногрупников намекнули раскрутить проект, по началу просто играли между собой, со временем стали регестрироваться и другие пользователи и проект сам по себе начал развиваться

Saa79 : Раскажи о своем сайте

Leshek : Особенности данного сайта:
•Вы сможете без труда не только играть в шахматы, но и общаться с другими пользователями сайта в разделе 'форум'.
•В разделе 'смотреть партии' для Вас представляется возможность посмотреть на то, как играют другие в данный момент, а также уже сыгранные ранее игры.
•На сайте предусмотрена система рейтинга пользователей по системе Эло.
Как начать играть?
•Во-первых, Вам необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации условно можно разделить на два этапа. На первом этапе Вы заполняете форму регистрации, после чего Вам на электронный ящик высылается письмо с ссылкой, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить регистрацию. Второй этап - это подтверждение регистрации: Вы щелкаете по ссылке, находящийся в письме, которое пришло Вам после заполнения регистрационной формы, и Вы становитесь полноценным пользователем сайта.
•Далее, после авторизации, в меню появится ссылка 'Играть', перейдя по которой перед Вами раскрываются два пути: создать заявку и ждать пока к Вам кто-нибудь подсоединится либо играть с уже создавшим заявку игроком (щёлкнув по зеленой кнопке "Играть").
Когда игра началась...
•Чтобы сделать ход, нужно щелкнуть на фигуре, которой вы будете ходить, а затем на клетку куда вы хотите сходить. ВНИМАНИЕ: отменять ходы нельзя.
•Во время игры Вы может предложить противнику ничью, а также можете сдаться.
•Время хода ораничено. Оно устанавливается тем игроком, который создавал заявку.
•У Вас есть возможность просматривать партию одновременно с игрой в разделе 'смотреть партии'.
На сайте имеется редактор расстановок для выставления какой нибудь позиции и обсуждения на форуме
Для новичков можно ознакомиться с шахматными дебютами зайдя в соответствующий раздел, Всего в базе 2009 дебютов
Для более опытных шахматистов есть раздел Шахматных задач , от мата в 1 ход и более
Многии игроки сайта организуются в сообщества и команды и проводиться командные турниры
В режиме он лайн можно просматривать текущие партии игроков играющих в данный момент
Можно добавлять свои коментарии к той или иной партии
Ну и самое главное это все бесплатно…

Saa79 :
Как вообще развился проект

Leshek :
Проект развивали многие пользователи и ты в их числе, но основной свой вклад сделал Александр Викторов в развитии сайта, в последствии я его сделал вторым администратором сайта

Saa79 : Спасибо Алексей , теперь пау вопросов хотелось бы задать твоему помошнику Александру Викторову . Привет Саша

aviktorov : привет. Скажу что даже не ожиданное послание с ту построннего мира, сейчас обьясню
Когда то я свои интернет увлечения начал именно с виртуального футбола, но со временем как то это жвсе у меня поутихло , и играл в основном в шахматы на разных сайтах

Saa79 : Почему именно остановился на этом Самарском шахматном сайте

aviktorov : Даже не знаю чем объяснить, решил раскрутить этот сайт , было немного пользователей с которыми общался на форуме, стал организовывать турниры и все пошло поехало со временем

Saa79 : Расскажи о своих наградах пользователя что есть у тебя в профиле http://chess-samara.ru/users/aviktorov.html

aviktorov : да тут особо не о чем рассказывать. Leshek учередил едегодную премию сайта chess.samara.ru "Каисса" некоторых номинантов премий выдвигал сам Leshek, некоторых пользователи за 15 дней до нового года , а с 1 по 15 января было голосование сайта и победитель получал в профиль иконку

Saa79 : пори желании каждый может просмотреть всех претендентов через иконку (примечание) . Спасибо Саша , передай микрофон моему закадычному виртуальному другу Сергею Антинг.

aviktorov : Передаю…

Saa79 : Привет Серега как дела на моей виртуальной шахматной родине? Много ли новых игроков пришло?

SAnting : Привет дружище !!!Возвращайся на Самару! Сайт стал еше лучше, игроков новых много пришло.

Saa79 : Расскажи моим читателям о своих наградах на Самарском сайте, тем более у тебя есть номинация Мастер : http://chess-samara.ru/users/SAnting.html

SAnting : А что о них рассказывать одни пользователи выдвигали, другие голосовали выиграл номинации по итогам голосования . Да и не мастер я в общем – люди говорят хорошо играю, а раньше когда то был 2 разряд.

Saa79 : Я долгое время не мог тебя обыграть, хоть сейчас ответишь что это было когда я мат пешко-Ферзем тебе поставил, все таки специально проиграл или зевнул.

SAnting : Сейчас и не помню что это за партия, мы с тобой их столько наиграли

Saa79 : Сергей как там команда модераторов форума, мое отсутствие как нибудь сказывается на работе.

SAnting : Ты ушел, другой пришел, все течет все меняется)))

Saa79 : Интервью будет не только на Самаре, расскажи о своих футбольных болениях, ведь я на сколько знаю ты болельщик, есть какой нибудь клуб

SAnting : да не особо я и сильно болею, когда чемпионаты мира и европы и когда российские команды в еврокубках играют и болею, такого клуба прям что за него болею нет.

Saa79 : Сергей мне помниться в 2008 году ты в соей деревне для мужиков организовывал просмотр на большом экране матчей , прям как фан - зону в больших городах, а на прошедшем чемпионате мира в Бразилии организовывал просмотр

SAnting : Сыновья организовали этот раз, я им подсказывал лишь что откуда взять и как натянуть белое полотно чтоб его ветром не порвало.

Saa79 : за кого болел на Чемпионате Мира? И много ли народу у Вас на просмотр приходило

SAnting : Конечно за Россию!!! А на просмотр пол деревни собиралось человек 500 наверное было

Saa79 : Хотелось бы обратиться к нашему президенту Akar , а на сайте нет желания учередить ежегодную премию c номинациями для пользователей?

[b] Akar : [/b ] Пока такое не рассматриваю, очень много чего еще не завершенного и работаем над страницами отчёта о матчах и отправки составов , но все может быть
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 08:38
Работа и задумка очень неплохая, но мне не хватило вот чего... В реальных футбольных журналах я уже видел интервью с шахматистами, там они говорили о своих предпочтениях в мире футбола, проводили параллели между фигурами на доске и футболистами на поле, вот если бы и здесь добавить чуть больше футбола в шахматы было бы интереснее. В принципе можно бы было попробовать поискать шахматистов среди ВСОЛовцев, и они бы тоже рассказали о своём увлечении шахматами... А так идея очень неплохая!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение rysiaIPS 14 сен 2014, 09:22
Спасибо тебе Андрей, за огромный вклад в развитие Турции! :beer: :beer: :beer:
Буду с большим желанием и итересеом читать и следующие выпуски Fanatik(а)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Red_White 14 сен 2014, 15:44
Pedro Sangre писал(а):Работа и задумка очень неплохая, но мне не хватило вот чего... В реальных футбольных журналах я уже видел интервью с шахматистами, там они говорили о своих предпочтениях в мире футбола, проводили параллели между фигурами на доске и футболистами на поле, вот если бы и здесь добавить чуть больше футбола в шахматы было бы интереснее. В принципе можно бы было попробовать поискать шахматистов среди ВСОЛовцев, и они бы тоже рассказали о своём увлечении шахматами... А так идея очень неплохая!

Кстати, я знаю одного шахматиста, он даже на турниры ездит) Если нужно, могу скинуть ссылку на его профиль, может он с вами поделится соображениями по поводу шахмат и футбола)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 20:04
NicRed87 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Работа и задумка очень неплохая, но мне не хватило вот чего... В реальных футбольных журналах я уже видел интервью с шахматистами, там они говорили о своих предпочтениях в мире футбола, проводили параллели между фигурами на доске и футболистами на поле, вот если бы и здесь добавить чуть больше футбола в шахматы было бы интереснее. В принципе можно бы было попробовать поискать шахматистов среди ВСОЛовцев, и они бы тоже рассказали о своём увлечении шахматами... А так идея очень неплохая!

Кстати, я знаю одного шахматиста, он даже на турниры ездит) Если нужно, могу скинуть ссылку на его профиль, может он с вами поделится соображениями по поводу шахмат и футбола)
Кидай конечно!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Red_White 14 сен 2014, 21:09
Pedro Sangre писал(а):
NicRed87 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Работа и задумка очень неплохая, но мне не хватило вот чего... В реальных футбольных журналах я уже видел интервью с шахматистами, там они говорили о своих предпочтениях в мире футбола, проводили параллели между фигурами на доске и футболистами на поле, вот если бы и здесь добавить чуть больше футбола в шахматы было бы интереснее. В принципе можно бы было попробовать поискать шахматистов среди ВСОЛовцев, и они бы тоже рассказали о своём увлечении шахматами... А так идея очень неплохая!

Кстати, я знаю одного шахматиста, он даже на турниры ездит) Если нужно, могу скинуть ссылку на его профиль, может он с вами поделится соображениями по поводу шахмат и футбола)
Кидай конечно!

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117993
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение saa79 03 окт 2014, 15:52
Выпуск № 11
Тренер чемпионов мира
Доброго времени суток дамы и господа сегодня в нашей студии чемпион мира 30 сезона с национальной сборной Павел Николаевич Ник : Sergiant

Saa79 :
Приветствую , Поздравляем вас с завоеванием звания тренера чемпионов мира национальной сборной и очередным трофеем в вашу копилку
Сразу первый вопрос, почему такой ник Сержант?

Sergiant :
Добрый день! Благодарю за поздравления.
История моего ника очень проста. На момент регистрации в проекте еще свежи были воспоминания о службе. А потому долго думать не стал))

Saa79 :
расскажите нашим читателям как удалось добиться такого результата - чемпионы мира причем если я не ошибаюсь то Финляндия третий раз завоевала этот титул

Sergiant :
Вы правы, финны действительно в третий раз завоевывают звание чемпионов мира. Добиться этого было бы сложно, не имея в обойме таких монстров как Ахо, Эльф, Муста... Но это мелочь. За весь отборочный турнир ни одного отказа от тренеров, чьи игроки были в сборной, по форме или усталости. А к Чемпионату Мира и вовсе были готовы около 30 игроков. Такой отзывчивости и сплоченности я не ожидал. Оставалось только отправлять составы на игру. Так что это общая победа.

Saa79 :
у вас в вашей коллекции 23 трофея. Что для вас вообще значит трофеи?
Есть ли самый любимый и самый дорогой трофеи кроме последнего за чемпионат мира

Sergiant :
Самый долгожданный трофей в моей карьере, как бы странно сейчас это не звучало, это победа в чемпионате Филиппин. В Филиппинах с первого для регистрации. 16 сезонов отыграл в этой стране. Победить там, очень важно для меня.
А вот самый дорогой трофей, это победа в Межконтинентальном Кубке, все в том же 30 сезоне. Хотя за месяц до его завоевания, был рад и Кубку КОНКАКАФ. Все эти успехи связаны с Роарингом (Ангилья).
Saa79 :
вы президент Ангильи. Но клуба в этои федерации у вас нет. Вы там только зам.
Почему так

Sergiant :
После победы в МК, что-то перегорело. Появилось чувство насыщения. Чтобы не навредить клубу, решил поменяться с замом местами. Оказалось даже лучше, чем я планировал. Павел Новиков грамотно распределил остатки сил на весь сезон и смог выжать максимум. Он выиграл кубок Ангильи
Saa79 :
как президент федерации расскажите нам о своей федерации

Sergiant :
Что касается самой Ангильи, то у нас в этом сезоне произошло никому не нужное расширение в стране с 15 000 населением (добавили в Д1 8 команд). Есть подозрение, что прогресс клубов нашей страны в связи с этим замедлится. А пока мы имеем: Победу в кубке КОНКАКАФ 29 сезона, Суперкубок Северной Америми - 30, Межконтинентальный кубок 30 сезон, финал Лиги Чемпионов КОНКАКАФ 31 сезона, 9 участников в мирокубках в 30 сезоне, 2 место в рейтинге стран С.Америки по результатам 29 сезона. Так же у нас есть победитель и бронзовый призер КЛК. Все друг друга поддерживают и играют на благо страны.
Saa79 :
много ли сделок приходиться проверять и много ли время это у вас занимает?
Sergiant :
Сделок с "ангильским" следом очень не много. Дело 1 минуты.

Saa79 :
расскажи нашим читателям о своих клубах которых у тебя три. Как разбиваешь клубы?
Sergiant :
Де ля Салле Юниверсити (Филиппины) - мой первый и самый любимый клуб. С ним уже 18-й сезон. Симпатия к нему в большей части из-за менеджеров, которые окружают меня там. Ради них и играю. Общение - то что до сих пор удерживает меня здесь. Ну а президент - это самородок с Донбаса. Добрейшей души человек. Отзывчивый, рассудительный и отдается проекту порой больше, чем это требуется.

Корсхольм (Финляндия) - играл я с ним и в Д1 и в Лиге Европы, но выше 5-8 места прыгнуть так и не смог. Решил сделать шаг (или два, три...) назад, чтобы с новыми силами вернуться в Д1. Маловато финских игроков дождевого стиля. Купить их практически не возможно. А потому собрать команду из аборигенов не получалось. Играть только легионирами надоело, потому и решил вырастить своих финов (до 28 сезона команда была солнечная).

Синедев (Камерун) - название этой команды еще не всегда называю с первого раза. Где-то пол сезона я у руля этой команды. Пришел в Камерун по приглашению друзей и, возможно в последний раз, сделать что-то своими руками из команды. Вырастить с нуля (или почти с нуля). Что получится и хватит ли мне запала, покажет время.

Saa79 :
часто приходиться ли делать трансферы

Sergiant :
Трансферный рынок - неотъемлемый элемент игры. Постоянно мониторю рынок для себя и для окружения. Знаю кому в какую команду из друзей нужны игроки. Вот и высматриваю лакомые куски. Мне помогают также.

Saa79 :
пользуешься арендой для достижения результатов

Sergiant :
А вот с арендой в последнее время не сталкивался. Разве что сам выставляю игроков на аренду, после появления ясности в чемпионате.

Saa79 :
обмен - что за элемент игры это для вас. Осуществляли ли вы обмен. Ведь в реальном футболе по сути обменов нет.

Sergiant :
Про обмены уже столько всего сказано. В реальном футболе они есть, но не так распространены. Обмены использую в основном для стилевых перестановок в клубе. Через трансферы это сделать много дороже и есть очень большой риск, остаться у разбитого корыта.

Saa79 :
реальный игрок команды это плюс или минус проекту.

Sergiant :
Реальные игроки всегда радуют менеджеров до тех пор, пока их логотип не покраснеет. Т.е. от бонуса никто не отказывается, а вот штраф не хочет никто. Я уже к ним привык. Хотя и воспринимаю их в своих командах по принципу: есть - хорошо, нет - ну и ладно.

Saa79 :
с 26 сезона вы зам. Тренера национальной сборной . А в 30 стали главным тренером и сразу такой успех чемпион мира. Что для вас вообще значит сборная. Это еще одна команда или проверка своего мастерства?

Sergiant :
Мое заместительство в сборной скорее было для подстраховки, нежели мое участие в управлении команды. Тогда все делал тренер.
Свое решение возглавить сборную самому прежде всего связано с желанием поработать с "продуктом" коллективного труда. Времени это конечно отнимает много, да и выходные всегда уделяю семье, а не ВСОЛу. Пришлось много писать, много слушать и много думать. А финальная часть вообще получилась скомканной для меня. Родился сын и эмоции сборной ушли на второй план. Я не успевал анализировать соперников, игроков и переживать за результат. Времени хватало обсудить состав с замом, и отправить игроков на игру. В этот момент Вирус очень выручил меня. Держал в курсе всех событий и раскладов. Без него победы могло и не быть. Повторюсь еще не раз, успех финских сборных - коллективный труд.

Saa79 :
кто вы в реальной жизни?
Sergiant :
Муж, отец, инженер

Saa79 : - Sergiant :
Любимый город - Краснознаменск
Любимое блюдо - котлеты
Любимый напиток - тархун
Любимое женское имя - Света
Любимый тренер реал - Сёмин
Любимая команда реал - Барселона
Любимый футболист реал - Алекс Дель Пьерро, Зинедин Зидан, Иньеста

Saa79 :
сейчас идет кубок межсезонья . Что собой представляет для вас этот турнир

Sergiant :
КМ - это время тренировок, набора сыгранности, трансферов/обменов и зарабатывания денег.
Saa79 :
комерческие турниры. Принимаете ли вы участие в них . Если принимаете то какова причина и цель турниров для вас?

Sergiant :
В КТ играю не всегда. Чаще для каких-то технических целей: наиграть ветерана или молодого.

Saa79 : спасибо что дали интервью нашей газете



Возвращение…
сегодня в нашей студии еще один гость это бывший президент Турции Арсений Хаменя Ник : jaks2502

Saa79 :
Доброго времени суток Арсений . Почему взял такой ник себе Арсений ?

jaks2502 :
Привет. Этот ник у меня был еще со времен игр в Contre-Strike только там было просто jaks ну а в дальнейшем когда стал играть на покер старз то данный ник уже был зарегистрирован и мне было предложено взять один из которых и был jaks2502.

Saa79 : в 29 сезоне ты руководил еще клубом Токатспор. Клуб под своим руководством поднялся в элитный дивизион. Почему покинул клуб?

jaks2502 :
В 29 сезоне я еще был президентом Турции,но более чем за два сезона управления на этой должности немного устал и решил сменить обстановку,клуб Токатспор я брал ещё когда он был даже не сильной командой в Д2,но за два сезона я смог ее вывести в середняки дивизиона и даже при не большой силе смогли выиграть трофей Д2.

Saa79 :
вернулся ты в новом 31 сезоне обратно в турцию и не просто взял клуб а стал замом . С чем связано такое возвращение

jaks2502 :
Уходя из федерации я обещал что вернусь обратно. И я вернулся правда не под руководством главного тренера,а заместителя своей супруги,но так как ей футбол надоел,она оставила игру и теперь руководство полностью на мне.

Saa79 : расскажи о своих 4 клубах которыми не посредственно ты руководишь

jaks2502 :
Теперешние 4 клуба довольно интересны,в каждом есть хороший потенциал,основной упор буду делать на перспективной молодежи,тем более что с нынешней реформой наигрывания молодых игроков,можно попробовать собрать костяк из таких игроков, все команды будут построены под дождь.

Saa79 : в твоей копилке 5 трофеев. Есть ли какой нибудь ценный или самый дорогой? что для тебя трофеи?

jaks2502 :
Да у меня есть 5 трофеев и на этом я останавливаться не буду. Что касается самого ценного трофея? Хм. Ну это так скажем вот у вас есть 5 детей и выбрать какого любишь больше. Ну пусть будет тот что я взял с Токатспор.)) Трофей в жизни тренера,это заслуга за проделанную работу. И если трофей приходит,значит команда идет в правильном направлении и не стоит останавливаться.

Saa79 :
реальный игрок команды. Плюс это или минус проекту.

jaks2502 : Конечно всегда приятно видеть в своей команде какого нибудь известного игрока. У меня как то давно играл даже Самуэль Это'о а игрок такого калибра не может не радовать глаз. Но случается так что в реальном времени такие игроки уходят и у нас загораються красные звёздочки или иконки игрока, и конечно это минус для команды,но это жизнь и все игроки когда то уходят на заслуженный отдых.

Saa79 : совершаешь ли ты сделки трансфер, аренду, обмен и зачем они тебе нужны

jaks2502 :
Трансфер совершаю только когда команду нужно укреплять,укреплять позиции в общем для развития клуба.

Saa79 :
Арсений ты написал уже 11 обзоров. что для тебя обзор способ подзаработать. Или просто любишь выкладывать свои мысли . Правда последний обзор с 28 сезона...
стоит ли ждать от тебя обзоров в ближайшее будущее

jaks2502 :
Обзоры мне нравиться и читать и писать самому. Для меня написание обзора это вкладывание своих мыслей относительно определенного тура,да и вообще нравится журналистом не много побыть))) по возможности буду писать конечно.

Saa79 : кто ты в реальной жизни?

jaks2502 :
Обычный парень работающий на предприятии у которого есть любимая жена и родители))

Saa79 : ты достаточное количество времени во всол. Есть ли у тебя такая федерация которую можно назвать всол-родиной

jaks2502 :
Турция))) она родная здесь я научился многому. Как бы не было хорошо в других федерациях Турция остаётся самой родной))

Saa79 : ты руководил сборной турции в незванон прошлом. Был и замом и тренером будучи президентом Турции. Что для тебя сборная

jaks2502 :
Для меня управление сборной это не что большее чем управлять своим клубом,ведь за выступлением сборной следит вся страна и она рассчитывает на тебя,а значит нужно не разочаровывать свою страну.

Saa79 : - jaks2502 :
блиц опрос
Любимый город - Гродно
Любимое блюдо – Отбивные с грибами))
Любимый напиток - Пиво
Любимое женское имя - Дарья
Любимый футболист реал – Дель Пьеро
Любимый клуб реал - Ювентус
Любимый тренер реал - Анчелотти

Saa79 :
ты всего 8 сезон во всол а уже сменил кучу клубов. Нет желания остановиться и играть в каких нибудь определенных федерациях. Или тебе нравиться путешествовать по просторам всола

jaks2502 :
Честно скажу мне нравится путешествия по Всолу из каждой федерации я набераюсь опыта. Но расчитываю в ближайшие время оставить это и выступать одной или двумя командами.

Saa79 : Спасибо Арсений , что уделил немного времени
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение rysiaIPS 03 окт 2014, 16:44
Андрей спасибо за выпуск :super:

А нас дорогие читатели с возвращением журналистики в 31-м сезоне :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение MasterSP 04 окт 2014, 13:28
спасибо за интересные интервью!!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение maks87 07 окт 2014, 17:59
Было интересно сегодня немного почитать. Тем более гости были очень интересные.
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Стебщик_Selecao 13 янв 2016, 12:25
Итак, решил перед началом сезона пообщаться с некоторыми менеджерами нашей федерации. Были те, кто с удовольствием отвечал на вопросы - а были и те, кто не очень любят журналистов.
Поехали:
1. Прошлый сезон закончился для Вас на пятом месте, и потом были переходные матчи... Довольны ли вы своим пятым местом? Какие цели ставились, остаться в Д2 или попытаться выйти в высший дивизион?
2. Какие будут усиление/продажи для команды?
3. Какие планы на этот сезон?
4. Работа в сборной. У руля Вы первый раз? Какие ощущения были, когда избрали тренером сборной?
5. Какие задачи ставятся перед сборной
6. С какими трудностями приходится сталкиваться во время руководства сборной?

Отвечала Марина Максимова(maks87) - Фатхийеспор (Мугла, Турция)(язык оригинал - но некоторые недочеты пришлось устранить)
Доброго дня, в очередной раз я приглашена в редакцию и делюсь своей работой со зрителями, болельщиками и просто любителями футбола. В прошлом сезоне я прочувствовалась разными эмоциями по разным событиям. Вопросы в этот раз очень отличаются от всех тех, на которые мне доводилось отвечать при общении с журналистами. Но и сегодня я приглашена в редакцию в качестве немного ином - тренером молодежной сборной. Но обо всем по порядку.
1. Прошлый сезон для Фатхи откровенно говоря был провальным. Мы очень быстро вылетели из кубка, в котором собирались пройти намного дальше, но это только по моей инициативе. На игру с Биледжикспором в 1/16 я выставила полу-основу, которая свела матч в ничью, но проиграла его по пенальти. Конечно, сыграй тогда основой как минимум в 1/8 финала играли бы мы... Но что было, что это вспоминать, мы сделали выводы из этого. Ну а на пятое место мы и вовсе не рассчитывали. Задача стояла выхода на прямую. И в принципе до 8-10 тура мы держались за стамбульским коллективом. Они сразу заявили о себе, захватили лидерство ну а после первой половины чемпионата и вовсе Фенербахче начали сливать. Конкуренция же за остальные места была очень высока и "закрашенная" зона постоянно меняла команды. Мы весь чемпионат чувствовали дыхание друг друга и порядка 7 команд играли в "гонку преследования". В бешеном ритме на концовку чемпионата нас попросту не хватило, да и в последних турах вместо отдыха нам пришлось поднатужиться. В общем, мы свалились. А в переходных играх нам уже не повезло со жребием. Попади нам в стык любой другой соперник и мы пили бы шампанское уже в Д1.Но везет сильнейшим, коими мы в прошлом сезоне не являлись, по этому сетуем только на себя. Надеюсь, в этом сезоне, наконец, я достигну мастер-лиги....
2. В ближайших сезонах усиление не планируется. Собираюсь строить исключительно Турецкую команду. Будем искать и развивать свои таланты, хотя возможно все и думаю, планы поменяются, если мы повысим свой дивизион, возможно, станем рассматривать вопрос усиления.
3. Ну про планы на сезон уже сказала, это Д1 и 1/4 финала кубка страны
4. Не мало времени отнимает у меня и работа в сборной. А точнее, наверное, больше эмоций, нежели сил. У "руля" я уже второй раз, но тот опыт был плачевный и я особо не рассчитывала на возвращение. Но в том сезоне было больше свободного времени и я решилась. Я знаю в Турции у меня много поклонников, друзей с кем общаюсь и многие на выборах меня поддержали. Не знаю, но мне кажется люди меня любят в Турции...Когда я узнала итоги голосования, я была очень рада за себя, за отношение менеджеров ко мне и веру в меня... Но все стало развеиваться как миф уже с первых игр сборной под моим началом. Потеря очков с Мальтой, чудовищная игра с Францией и шквал критики. К ней я была готова, но все равно было не приятно, и чувствовала себя убито. О тех моментах я дала подробное интервью в своей рубрике на форуме посвященное молодежке. Там все описано очень подробно, подведены итоги, не хочу повторяться...
5. Задача перед сборной одна - выход на ЧМ. Других задач быть не может. Что касаемо ближайших задач, так это игра с Французами. При всем стечении обстоятельств нужна победа без применения суперов. Конечно, перед игрой буду советоваться, есть зам, не равнодушные к сборной люди, да и просто которые всегда готовы помочь. Победим по моему плану, станет намного легче. Испания сильна, но есть люди, которые будут против них суперить, и даже уже в ближайшей игре... Но о козырях ни слова...
6. Ну а что касается трудностей, то они все преодолимы. Менеджеры стараются и качают игроков, готовят их к матчам сборных не смотря на командные задачи, генератор, как и портит матчи и лишает очков, так и в странных моментах их возвращает. Так что трудности, они не трагичны. И все кто критикует меня - это тоже где-то для меня трудность, но даже она меня закаливает. В общем, все в штатном режиме преодолимо. Вот теперь могу сказать, что наш диалог подходит к своему завершению. Всегда готова сотрудничать как лично с менеджерами, так и с СМИ. Правда уж извините, но не всегда на все хватает времени, но я стараюсь его находить. Вам Григорий спасибо за вопросы и приглашение. С удовольствием продолжу беседу в следующий раз.


Добавлено спустя 1 час 21 минуту 31 секунду:
1. Прошлый сезон закончился для Вас на восьмом месте. Довольны ли вы своим восьмым местом? Какие цели ставились перед прошлым сезоном? Можно ли назвать сезон провальным? Если да, то почему?
2. Какие будут усиление/продажи для команды?
3. Какие планы на этот сезон?
4. Работа в сборной. У руля Вы первый раз? Какие ощущения были когда избрали тренером сборной?
5. Какие задачи ставятся перед сборной
6. С какими трудностями приходится сталкиваться во время руководства сборной?


Отвечал Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat (saa79) - Алтай (Измир, Турция)
1. сезон получился неудачным , в первом круге мы сыграли очень много матчей в ничью в которых обязаны были побеждать и вскоре лидирующая группа оторвалась от нас. Перед сезоном ставились задачи пробиться в еврокубки, но после первого круга мы сменили физику на кубок страны в 3 раз в истории дошли до полуфинала и опять в нем уступили.
Ну а после вылета с кубка мы ряд игроков отдали в аренду, так что сезон получился скомканным, но не скажу что провальным. Просто не повезло
2. в этом сезоне не планирую усилений привык рассчитывать на свою прокачку игроков
3. планы те же что в прошлом сезоне попасть в еврокубки через турнирную таблицу или кубок страны
4. ну у руля сборной я не первый раз. А ощущения))) я даже и не знаю, какие ощущения - просто ответственность перед федерацией.
5. задачи, конечно, зацепиться за поездку на чемпионат мира, но думаю это будет крайне сложно игроки сборной по слабели с 36 сезоном после ухода девятнадцатилеток прошлого сезона
6. трудности есть - это когда игроки основы выходят на матч в красной физе и их я просто вынужден ставить в основу чтоб сыгранность не терять и менять их на более подготовленных игроков дублеров


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
1. Прошлый сезон закончился для Вас победой в Д2. Какие цели ставились, остаться в Д2 или попытаться выйти в высший дивизион? За счет чего удалось добиться такого результата?
2. Какие будут усиление/продажи для команды?
3. Какие планы на этот сезон?
4. Работа в сборной. Что нужно чтобы туда попасть?
5. Как на данный момент, на Ваш взгляд, играют сборные? Чего не хватает?
6. Будь Вы тренером, что бы сделали, прежде всего
?



Отвечал Денис Козлов(Dynamit) - Фенербахче (Стамбул, Турция)
1. Основная задача на сезон была выйти в Д1. По ходу сезона понял, что без проблем должен выходить с 1-го места. Мне кажется, что удалось этого достичь благодаря стилевой, молодой команде и слабому сопротивлению в ряде матчей. Иногда это очень сильно разочаровывало.
2. Продажи пока не планирую, в начале сезона продал двух резервных игроков, на их место взял более сильных+резервного голкипера.
3. Основная задача на сезон - финишировать в первой десятке.
4. Относительно сборной ничего не могу сказать, особо за ней не слежу, так как мои игроки туда не попадают. Увы
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Канонир_уз 13 янв 2016, 19:42
Хорошая работа. Прочитал с удовольствием! :super:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - редактор saa79
Сообщение Стебщик_Selecao 13 янв 2016, 20:01
Это еще не все. Позже вторую часть опубликую
Стебщик_Selecao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция