Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:11
Владис писал(а):
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):слышь баломут,посмотри как голосовали в националку,и за короткий промежуток,чего добился! ты чудик подряд три КТ брал?нет поэтому молчи,и скройся в ноль!
Тебя конкретно бомбит:) Ты походу меня со своей подругой спутал :D :D :D
Vladis.jpg
Ты вообще о чем, какая подруга? Читать умеешь? Ну так прочти мое досье. Ах да, я забыл, ты читать не умеешь.

Ну я не знаю кто ты там у Ридика:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:12
Slashman писал(а):Ну я не знаю кто ты там у Ридика:)
Не знаешь - не говори. А то выходит, ты у нас гопник, свистун и клоун.
Я об этом уже 100 раз говорил, кто я ему. Если ты читать не умеешь - дуй в школу тебя там (про)на-учат
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:14
Ridik писал(а):ты в мой ростер загляни! причем здесь Владис?
Я не знаю, при чем здесь он. Это я у тебя хочу спросить:) Ты его втянул во все это:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:15
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):ты в мой ростер загляни! причем здесь Владис?
Я не знаю, при чем здесь он. Это я у тебя хочу спросить:) Ты его втянул во все это:)
Так если не знаешь, какого хрена ты тут базаришь? язык чешется? {stars}
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 19:01 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: По-совокупности "общения" надо отдохнуть от форума дня 3 минимум.
С уважением.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:15
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ну я не знаю кто ты там у Ридика:)
Не знаешь - не говори. А то выходит, ты у нас гопник, свистун и клоун.
Я об этом уже 100 раз говорил, кто я ему. Если ты читать не умеешь - дуй в школу тебя там (про)на-учат

Аааа... Опрадываешься:) Значит я все верно написал :haha2: :haha1:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:15
Владис писал(а):
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):ты в мой ростер загляни! причем здесь Владис?
Я не знаю, при чем здесь он. Это я у тебя хочу спросить:) Ты его втянул во все это:)
Так если не знаешь, какого хрена ты тут базаришь? язык чешется? {stars}
И если читать научишься, то прочитаешь, что никто меня в это не втягивал, я сам сюда пришел. Дойдет до тебя наконец?

Добавлено спустя 36 секунд:
Slashman писал(а):
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ну я не знаю кто ты там у Ридика:)
Не знаешь - не говори. А то выходит, ты у нас гопник, свистун и клоун.
Я об этом уже 100 раз говорил, кто я ему. Если ты читать не умеешь - дуй в школу тебя там (про)на-учат

Аааа... Опрадываешься:) Значит я все верно написал :haha2: :haha1:
Покажи мне мое оправдание,клоун. а то смех без причины - дальше сам продолжи.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 15:16
за словами следи,хочешь на нейтральной территории встретимся,объясню кто ты есть по жизни!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:23
Ridik писал(а):за словами следи,хочешь на нейтральной территории встретимся,объясню кто ты есть по жизни!
Харэ бухать, Ридик:) Ну ей богу как маленький ребенок :D :D :D Ведешь себя как школота уровня так класса 7-8:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:24
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):за словами следи,хочешь на нейтральной территории встретимся,объясню кто ты есть по жизни!
Харэ бухать, Ридик:) Ну ей богу как маленький ребенок :D :D :D Ведешь себя как школота уровня так класса 7-8:)
ты вообще только с пеленок вылез, и тявкаешь тут непонятно про что... картинки какие-то дибильные выкладываешь... Ты что вообще из себя строишь? Самый умный пуп земли?
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:27
Владис писал(а):Покажи мне мое оправдание,клоун. а то смех без причины - дальше сам продолжи.
Ты себя уже показал :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:28
Slashman писал(а):
Владис писал(а):Покажи мне мое оправдание,клоун. а то смех без причины - дальше сам продолжи.
Ты себя уже показал :D :D :D
Завидуй молча. тебе до меня еще расти и расти. Набирайся ума, потом приходи на форум.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:29
Владис писал(а):
Slashman писал(а):
Ridik писал(а):за словами следи,хочешь на нейтральной территории встретимся,объясню кто ты есть по жизни!
Харэ бухать, Ридик:) Ну ей богу как маленький ребенок :D :D :D Ведешь себя как школота уровня так класса 7-8:)
ты вообще только с пеленок вылез, и тявкаешь тут непонятно про что... картинки какие-то дибильные выкладываешь... Ты что вообще из себя строишь? Самый умный пуп земли?

Тявкает тут непонятно про что Ридик - с этого и началось все:) А ты как его верный друг и соратник, видимо решил ему помочь:)
Один пукан - хорошо, два - лучше :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 19:02 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: По-совокупности "общения" надо отдохнуть от форума дня 3 минимум.
С уважением.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:30
Твой пукан явно не утихает с самого детства. и я кажется ясно выразился, кто тут тявкает. Бесись дальше, всю жизнь так и будешь расти неучем и гопником. бай-бай, малышь, не хнычь :hello:
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:30
Владис писал(а):
Slashman писал(а):
Владис писал(а):Покажи мне мое оправдание,клоун. а то смех без причины - дальше сам продолжи.
Ты себя уже показал :D :D :D
Завидуй молча. тебе до меня еще расти и расти. Набирайся ума, потом приходи на форум.
Ой не могу :D :D :D
Что не день - то открытие:) Думали Ридика никто не переплюнет, а тут вдруг ты нарисовался :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Владис писал(а):Твой пукан явно не утихает с самого детства. и я кажется ясно выразился, кто тут тявкает. Бесись дальше, всю жизнь так и будешь расти неучем и гопником. бай-бай, малышь, не хнычь :hello:

45678.jpg
45678.jpg (34.87 Кб) Просмотров: 7567
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 15:36
е маё,я же овен!я же рано или поздно разберусь с вами со всеми!!!!!!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР