Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 20 окт 2014, 21:18
Feo писал(а):мне просто из спора показалось, что одни просят общего голосования, а другие по какой-то причине этого голосования не хотят. Естественно, моё мнение может основываться только на прочитанном здесь по объективным причинам и я могу быть далёк от реальной картины происходящего. Просто на поверхностный взгляд новичка федерации кажется вполне логичным устроить такое голосование и успокоиться :-)
а как быть, если каждый сезон одна и та же тема ходит по кругу. Каждый сезон поднимать этот вопрос? Самое смешное ни несколько сезонов назад, ни сейчас - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО КАЧАТЬ не запрещал. Что несколько сезонов назад, что сейчас балаболу квинту постоянно говорят одно и то же - хочешь качать - да ради бога, хочешь программу по прокачке юниоров - РАДИ БОГА, напиши, увлеки единомышленников и КАЧАЙ. Ты сможешь найти на форуме Барбадоса тему в которой господа, которые тут ноют, что им что то не дают, написали програму, увлекли ею единомышленников и хоть что то сделали на просторах Барбадоса? Я такой темы не видел. Ты можешь найти хоть ОДИН пример, когда господа, которых злостно ущемляют в правах на просторах Барбадоса ХОТЯ БЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ а не поныли о том, что им что то не дают сделать. Ты можешь вообще представить, чтобы во ВСОЛЕ КТО ТО КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ ДАВАЛ СДЕЛАТЬ? ПРОСТО есть тролль, который из сезона в сезон ноет о том, как в Барбадосе ему жить плохо... НО! жить троллю тут хорошо - он каждый сезон заводит шарманку об одном и том же. НО! НИЧЕГО не делает. Понимаешь? Он ние будет ничего делать - он может только ныть. Прошло время и игроки, которых раньше он ставил в пример результативности прокачки "мелких" как он их называет теперь по меркам ВСОЛА посредственности. Он не сделал ни одного игрока уровня националки - не потому что не хочет - или кто то не дает - ОН НЕ УМЕЕТ - у него просто не хватает на это "ручек" как пишут в других играх. А самое главное - тут есть кто-то против голосования? Вот на мой взгляд как себя ведет человек, который хочет что-то сделать? Он делает, предпринимает шаги. Можешь привести пример, чтобы тролль, который кормится на этом форуме предпринял хоть что-то для проведения голосования? В чем сложность? Напиши президенту просьбу провести голосование, сформулируй вопросы - поддержи свое голосование на форуме, расписав в чем его смысл - ВУАЛЯ.... но странно, что этого не делается... Ему даже тему создали, поскольку он плакал что не умеет создавать из сам. И что? Ты видишь там программу? я Нет. А Вероятность того, что Гудвин хотел кого-то обидеть или наехать - равна нулю. Это просто были мысли вслух.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2014, 00:23 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Заканчиваем с оскорблениями.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 окт 2014, 00:00
Assin ты с дубу рухнул в очередной раз? Причем тут я. Я как качал так и качаю. Не нужны игроки сборной. Нужны команде. Какие претензии ко мне. Повторю в сотый раз. Читайте о чем вам пишут. И не пишите всякую хрень. Игнор вас спасет. Не выставляйте себя дураками.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
А ты считаешь. что каждый новичек должен читать весь форум? А ты сам то его читал? Но при этом советуешь его читать другим. Научись уважать других. И будут уважать тебя.Научитесь общаться с новыми игроками. И может тогда они вас поймут. На агрессию обычно и отвечают агрессией. А вы ничего кроме агрессии преподнести не можете. Не нравится вопрос который задают в сотый раз. Так не отвечай на него. Тебя что обязывают отвечать. Не умеешь нормально общаться так лучше промолчи.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Асссин ты точно обкурился. Лекслютор травки подбросил чтоли. Мне гад что то не подбрасывает. Все больше бракованную кидает. Где я жалуюсь. Жалуетесь это вы. Что новички вам задают тупые вопросы.И вас это так сильно раздрожает. Валерьянка спасет.

Я завожу? Обкуренный ассин. Новую катовасию заварили именно опять вы. Не наехали бы вы на ровини. И ничего этого бы не было. А слабо было ему без наезда объяснить. Ну как же, вы же звезды Барбадоса. Вы же не можете без оскорблений. Звездуны вы наши великие.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Блин как вы меня достали враньем. А это по твоему не игроки националки

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533230
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=585432

Созданные все по той же схеме.
И кого я ставил когда то в пример? Ну точно обкуренный ассин.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ассин вот ты молодым советуешь форум читать. Сам бы его почитал. Все это я предлагал. Предлагал именно тогда, когда вы начинали развал. Вот открой форум и почитай, что и как было. А то другим советуешь, а сам советам не следуешь.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Assin опять вранье. Никакую тему я не просил. Повторю еще раз если читать не умеешь. Тему создал спин. Со словами вон твоя тема там и вякай. Мне никакая тема не нужна. Опомнись и перестань писать чушь.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
vlasik тебе показать жесткий слив. Правда искать долго нужно. Хотел бы тебе навредить. Там бы стоял отдых. Матчи просматривать нужно. А не так от балды кидать состав. Хотя всол сейчас не тот, чтоб просматривать и анализировать. А посмотрел бы и увидел. Там читался 90 процентный слив.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вот жесткий слив

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=15713

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя минус 3 балла. Это полужесткий наверное. Было где то потеря 4 или 5 баллов кажется при отдыхе.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И как видишь, в отличии от тебя, я не плакался. Ни после матча, ни на форуме. Человек решил так играть. Это его право. Все в рамках правил всола. Нарушений нет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
спин я читаю сикася накося. И вам так советую. Может добрее станете к новеньким.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как где Страйкер. Я же тебе его предлагал. А ты от него отказался. Убил звездочку барбадоса.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Давай заголосуем.. Но заметь, ты в очередной раз хочешь запустить голосовалку так, как хочешь ты. Но не так как хочет кто нибудь другой. Вот в этом и суть вопроса.Однобокая суть.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спин какая школа. Я только через год в школу пойду.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Вот вот в этом вы и есть спин. Типа добейтесь чего нибудь а потом вякайте на форуме. Не фик идти в барбадос со своими программами. Валите в другие федерации качайте там мелких. Какое вообще вы имеете право указывать кому что делать. Или форум предназначен только для звездей. А другим тут запрещено писать. Барбадос только для тех кто поддерживает вас. А другим тут делать нечего. Почему вы всегда всем указываете что им делать. Что делать, где и как. Это решать только им , а не вам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2014, 00:23 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Заканчиваем с оскорблениями.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 21 окт 2014, 01:32
vlasik писал(а):Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) - Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) 3:0
Пожалуй самый жесткий слив который я когда либо получал!!! Опт2 соперника 27%
По твоему послематчевому комменту - просто ты не в теме. Это у него хитрая тактика такая.
Глянь предыдущие матчи - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421823
Ну или весь прошлый сезон: http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9029&season=30

Для всех и особенно новичков Барбадоса кратко подытожу
1. Юниоров здесь никто качать НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. Просто в Барбадосе существует альтернативная программа развития Федерации и юниоров в частности. Володя (Киллер) с ней последние несколько сезонов практически единогласно побеждал на выборах тренера юниоров. Да и других программ по юниорам за последние десять сезонов я тут не припоминаю.
Так что, если очень хочется - качайте. Просто при этом врядли все клубы будут скидываться на прокачку чужих (их клубу) никому не нужных юниоров.

2. Несмотря на панические настроения в рядах противников программы Володи, что национальной сборной без юниоров каюк, сборная вот уже семь сезонов входит в тройку лучших сборных ВСОЛа (думаю, что это объективная оценка). Тот же всеми известный менеджер уже сезонов пять прочит ей провал, но она почему-то не проваливается ;) Теперь по его оценке сроки провала сдвинулись еще на 1-2 сезона :grin:
А если учесть, что программа начала действовать еще с 19-го сезона - то по факту она оказалась достаточно жизнеспособна.

3. Постулат программы "Сильные клубы-Сильная сборная" прекрасно работает. Притом, что упор всегда делался именно на сильные клубы и хорошее выступление в мирокубках.
А теперь некоторые почему-то начали говорить о сборной как едва ли не главном мериле успеха программы.

Единственное, что не учлось в то время - это возможная абсолютно разношерстная прокачка клубов под разные стили солнца и даже дождь, поэтому сборная недополучила как минимум с десяток классных игроков. И даже несмотря на это - успехи её на протяжении стольких сезонов всем очевидны и далеко не случайны.
Но опять же - постулат "Сильные клубы" выполнился и продолжает выполняться, так что главная цель достигнута.
Ну а по националке - тут нам нужно определиться, качать ли свой клуб и своих игроков под спартак (или какой-то другой стиль, но единый) и дальше доминировать на уровне национальных сборных или не заморачиваться этим вопросом.


Повторю еще раз для Feo и остальных - ребят, что хотите, то и качайте (или не качайте ;) ), никто вас ни к чему не обязывает. Просто вам предложена альтернативная модель развития, которая, как показывает практика, вполне жизнеспособна и которой придерживаются большинство менеджеров Д1 (в том числе, которые туда по "чистой случайности", а скорее по протекции Володи {crazy} , попали из низших дивов). Покачать юниоров для сборной можно в 90% Федераций - выбирай не хочу. Но в Барбадосе можно попробовать нечто другое и именно этим он и интересен.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 21 окт 2014, 02:13
Квинт писал(а):Блин как вы меня достали враньем. А это по твоему не игроки националки

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533230
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=585432

Созданные все по той же схеме.
Где Бог, а где порог, Олег? ;)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 21 окт 2014, 05:07
Квинт писал(а):Блин как вы меня достали враньем. А это по твоему не игроки националки

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533230
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=585432

Созданные все по той же схеме.
Блин, такие игрочищи, а успехов уэльской дружины всё нет и нет. Что ж такое Олег? Опять с Федерацией не повезло?
Хотя нет, вроде исправно юниоров ребята качают, поощряют это дело даже материально, а сборная никак отбор пройти не может :?
Как же так? Просто какой-то разрыв шаблона - всё делают по уму, а занимают 3-7 места в отборе {wall}

Нам нужно как можно быстрее перенести сюда программу прокачки юниоров Уэльса:
viewtopic.php?f=75&p=4807589#p4807589
Кто займется? Хорош уже в финалах играть...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 21 окт 2014, 06:27
Уважаемые менеджеры Барбадоса! У Имчика возникли какие-то вопросы с Советом Лиги, и в ближайшие полтора месяца он не сможет занять пост президента федерации. На этот период выдвигаю свою кандидатуру. Вот моя заявка, готов ответить на вопросы.

Краткое описание программы:
Сохраним уникальность Барбадоса! В нелёгкие времена (после ухода Лимпа и Киллера) есть смысл, как выразился Спин, взять паузу. Отлежаться, перезимовать, а там, глядишь, и весна. В общем, выдвигаюсь до лучших времён и сильных президентов. Никаких новаторских идей. Консерватизм как он есть.

Как давно вы играете в лиге?
С февраля 2009-го.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Безмерно уважаю менеджеров одной из лучших федераций, нашедших в себе силы для самостоятельного мышления, и следования по уникальному для Лиги пути развития.

Как много времени будет уделяться федерации?
По обстоятельствам.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Вряд ли это будет руководство. Скорее информационное сопровождение.

Кто вы в реальной жизни?
Как и все мы - большой любитель поиграть в виртуальный футбол.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 окт 2014, 08:06
FoBoS да что ты говоришь. Успехов у Уэльса нет. Ты хотя бы читал. По какому поводу указывались эти игроки. Или просто а бы ляпнуть. Хотя по другому вы не умеете. Для особо одаренных. Кто то из ваших написал, вырастить, из перекаченных мелких, игроков сборных нельзя.Ну или спросил, а вырастил ли ты кого нибудь.Сразу чтоб не уводить тему в другом направлении. Там не было сказано вырастить именно для Барбадоса. На эти ваши вопросы я предоставил игроков. Причем тут Уэльс . Причем тут достижения Уэльса. Ты сам вальнул с поста националки. Только потому ,что там мало что светит. Вот через 2-3 сезона . Я тебе задам такой же вопрос, как ты про Уэльс. Типа ну и где ваши достижения с националкой, благодаря вашему методу.Ребят лучше игнор. Или читайте внимательно , что вам пишут. Не создавайте не нужных топиков.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Финляндия-Таджикистан-Марокко-Виргинские остр.-Бельгия-Таиланд-Англия-Филиппины-ЮАР- А теперь вопрос. Кто из этих сборных без прокачки юниоров. Я вот лично не смотрел. Есть или нет прокачка у них. Ты поднял диспут . Сам на него и ответь. Это победители разных турниров.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Фобос в сотый раз. Скажи спасибо прокачке юниоров. Все твои достижения с националкой БЛАГОДАРЯ прокачке юниоров. БЛАГОДАРЯ конкуренции, которая тогда была. Все игроки которыми ты руководил росли в условиях конкуренции. Теперь вы конкуренцию убрали. Теперь ты сам видишь какие игроки на подходе. И тихо свалил, чтоб не упасть с высоты. Так вот скажи спасибо тем ребятам. Которые в свое время занимались прокачкой юниоров.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Фобос А еще есть программа по прокачке Таджикистана, не помню еще кто там мелькал в криминальных сводках форума часто. Вот те программы тоже можешь тут предложить. А вдруг кто решится занятся.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
imchik знаешь интересный вопрос. Первый вопрос поставивший меня в тупик.А сам знаешь где это находится? Хотел бы узнать. Чтоб потом не попадать в тупик.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
FoBoS ты с математикой хотя бы подружись. Чем нести чушь. Метод киллера начали использовать в 20 сезоне. А это значит игрокам тогда было16-18 лет.С натяжкой можно сказать и про 19. Они ни рыба ни мясо. И в прокачке участвовали, и под ваш серп попали.А теперь математический вопрос. Возьми калькулятор. Сколько сейчас лет игрокам вашего метода. И сколько их в сборной.Вот сначало посчитай. А потом подумай. С кем ты все эти сезоны добивался успеха.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
FoBoS Вот вот Сильные клубы- сильная националка. Только вот сильным клубам не мешают какие то там мелкие сборные. И какая то там прокачка юниоров. Плохому танцору обычно.....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ООООООО фобос ты выдал. Раньше кричали нам не нужны мелкие сборные. А теперь оказывается и националка не нужно. Только клубы. Даааа интересно что бы киллер ответил на такое заявление.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 окт 2014, 08:44
И опять ты врёшь, Квинт, опять ты врёшь. Я сам к тебе обращался за покупкой нужного мне и ненужного тебе игрока. И что ты сделал, а, Квинт? Ты сказал, что испортишь его сам. И испортил. Тебе что, личку выложить, Квинт? Ты никогда и никому не отдаёшь игроков, а всегда портишь их сам. Абсолютно всегда. И со Страйкером то же самое. Не предлагал ты его никому, совсем никому, Квинт. И какая сейчас сила твоего Страйкера, скажи нам.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 21 окт 2014, 09:29
Maximus#13 писал(а):Уважаемые менеджеры Барбадоса! У Имчика возникли какие-то вопросы с Советом Лиги, и в ближайшие полтора месяца он не сможет занять пост президента федерации. На этот период выдвигаю свою кандидатуру. Вот моя заявка, готов ответить на вопросы.

Теперь я чего-то не понимаю , пообщавшись с imchik-ом в личке ,то он меня заверил что он будет подовать заявку на пост. Поэтому я согласился уйти с поста , так как imchik-а Андрея я уже давно знаю , он очень давно в Барбадосе и хоть не сторонник моих взглядов , я с радостью уступил ему место.
Почитав советы друзей и недругов ,я бы не ушол с поста президента если-бы Андрей не заверил меня что именно он подаст заявку на пост.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 21 окт 2014, 09:44
rowini писал(а):
Maximus#13 писал(а):Уважаемые менеджеры Барбадоса! У Имчика возникли какие-то вопросы с Советом Лиги, и в ближайшие полтора месяца он не сможет занять пост президента федерации. На этот период выдвигаю свою кандидатуру. Вот моя заявка, готов ответить на вопросы.
Теперь я чего-то не понимаю , пообщавшись с imchik-ом в личке ,то он меня заверил что он будет подовать заявку на пост. Поэтому я согласился уйти с поста , так как imchik-а Андрея я уже давно знаю , он очень давно в Барбадосе и хоть не сторонник моих взглядов , я с радостью уступил ему место.
Почитав советы друзей и недругов ,я бы не ушол с поста президента если-бы Андрей не заверил меня что именно он подаст заявку на пост.
Имчик, как и заверял тебя, подал заявку. Но её не принял Совет Лиги. Ты можешь подать заявку ещё раз.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 21 окт 2014, 10:19
Spin я тебе и сказал покупай. А ты отказался. Сказал сам его убивай. Мне лень. Врун ты спин врун.Вот я твое пожелание и выполнил.Вот про личку ты интересно написал.Выложи или балабол.Самому интересно стало.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 21 окт 2014, 11:38
Feo, у меня нет никакого негатива к тебе, по крайней мере пока :). Ты сам говоришь о том, что не знаешь предыстории, но при этом делаешь далеко идущие выводы. Я попытался в двух словах тебе ввести в курс дела, чтобы у тебя не создавались подобные ошибочные впечатления
Feo писал(а):что одни просят общего голосования, а другие по какой-то причине этого голосования не хотят.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
FoBoS писал(а):Ну а по националке - тут нам нужно определиться, качать ли свой клуб и своих игроков под спартак (или какой-то другой стиль, но единый) и дальше доминировать на уровне национальных сборных или не заморачиваться этим вопросом.
Так на что делать упор? если посмотреть на нынешнюю сборную то она вроде как даже под норму заточена больше.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 21 окт 2014, 12:07
Все хочу узнать:
опорник Ат4 От4 Г4 Л4 с хорошей силой - националке интересен вообще не будет?
Есть ощущение, что через 10 сезонов сборная все еще будет солнечная?
Если да, то скорее спартак или норма?

У меня в Спартане сейчас слегка тупая и сумбурная спецушная прокачка, я бы может даже и перелез на солнце (хотя это конечно будет дорого стоить), но единственная серьезная причина для этого - сборная. Вторая - просто от скуки устроить небольшую революцию ))
Но если сборной это совсем не нужно, то я мб все же остался бы на дожде, только занялся бы уборкой бардака в спецухах.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 21 окт 2014, 12:44
True_Zaratustra писал(а):Все хочу узнать:
опорник Ат4 От4 Г4 Л4 с хорошей силой - националке интересен вообще не будет?
Есть ощущение, что через 10 сезонов сборная все еще будет солнечная?
Если да, то скорее спартак или норма?
Володь, ну как тебе сказать, тут всё зависит от конкурентов на данной позиции. Опорник Ат4 От4 Пк4 Л4 с хорошей силой по-любому будет полезней твоего.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
gudvin писал(а):Так на что делать упор? если посмотреть на нынешнюю сборную то она вроде как даже под норму заточена больше.
В нынешней сборной из нормистов в основном остатки "золотого" поколения игроков Макса. Сейчас Мартиник уже качает комбу.

Давайте прикинем, под что будет заточена сборная через несколько сезонов.
Макс (Маверикс), ты чего решил качать? Спартак?
Эллертон - спартак
Веймос - спартак
Прайд - судя по всему спартак
Диконс и БДФ тоже спаратк

Мартиник - комба
Хиллаби - комба
Милан - комба

Бриттонс скорее тоже спартак.

Так что базовой спецухой для сборной (банально из-за большего выбора игроков) будет Пк. Считайте это официальной позицией.
А вообще, лично моя позиция, что дождевая прокачка всё-таки эффективней, но опять же - нет смысла столько клубов ради сборной ломать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 21 окт 2014, 13:24
Спасибо. Я поглядел, мне нужно будет 4-х игроков поменять (или продать/купить). Как раз и наведу порядок со спецухами. И попробую увеличить параллельно долю не-легионеров в команде. Понятно, что на сезон-другой придется просесть. Но на рынке кати с солнечной прокачкой вроде довольно много. Хоть какая-то веселуха )
Недельку похожу с этой мыслью, если не передумаю - буду перебираться на солнце.

Насчет моментной защитнику. Я раньше предпочитал Оп, сейчас стал склоняться к От, особенно для солнечных команд: солнечным сложнее играть с дождем, а у дождевиков почти всегда 4 игрока нападения. Логика адекватная?

И насчет прокачки команды под спартак: имеет ли смысл делать Ат4 У4/От4 Пк4 Км4 для бонусных позиций (AM/DM)? Или всей команде 4-ой спецухой давать Л?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос