Махинации. Гурия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 10:46
По-моему мнению, нагло заниматься донорством и подталкивать к этому других - запрещено и рекомендациями АиА, и принципами фэйр-плей.
Dus
Akar сегодня, 11:54:49
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

Они играют вместе:
мы с одной тарелки ели,10 лет играем в эту игру вместе...
В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.
Познакомьтесь с нашими героями
Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.

________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.

2. Реакция поступила.) Продолжим.
.JPG
.JPG (55.38 Кб) Просмотров: 30392

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.


Продолжим...вот по этой причине viewtopic.php?f=51&t=117381&p=4873171#p4873171
Чтобы не было карточки могу выкладывать только факты.
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.
Вратарь Давид Ломаия
.JPG
.JPG (122.21 Кб) Просмотров: 29047

Обратите пожалуйста внимание, 19 мая 2012 года он продан из команды Вит-Джорджия в команду-донор Анастасия (Экваториальная Гвинея) которую с 13 мая.2012 г взял именно для этого менеджер с никомHanibal и с именем и фамилией Георгий Хуцишвили.
Георгий используя гвинейские балы и спецвозможности успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. То что он вернётся именно в Гурию эти два менеджера нисколько не сомневались. Для этого спустя всего два сезона создается обмен

Потом эти два игрока обменённые в гвинейскую команду уйдут на следующий сезон в 30 лет на пенсию , потому что команда останется без менеджера Георгия Хуцишвили брошенной и будет играть только автосоставами! Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы. Анастасия сейчас влечет жалкое существование . Играет теперь в Д4 одними автосоставами, поменяв больше двадцати тренеров так как в ней уже нет ничего, что представляло бы какой либо интерес. А так в принципе всё по правилам, криминала то нет. И этим один гордится, а другие восторгаются.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Последний раз редактировалось Львович. 27 июн 2016, 02:34, всего редактировалось 17 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение mihai 17 ноя 2014, 11:44
Львович писал(а):В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.

Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.
________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.
оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЖДЕМ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ
mihai
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Канитель 17 ноя 2014, 11:52
Непонимаю,Львович,для чего ты это делаешь.Ну показал и рассказал что как было.И что?Что дальше то?Из-за этого пол ВСОЛа переменят своё мнение о федерации?Зачем и для чего была создана эта тема?Что бы все увидели какие плахие Паата,Бычок и ещё кто там с ними?Ну увидели,и что?Вы уже помоему во всех темах форума об этом раскричали.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 12:09
vjz07 писал(а):Непонимаю,Львович,для чего ты это делаешь.Ну показал и рассказал что как было.И что?Что дальше то?Из-за этого пол ВСОЛа переменят своё мнение о федерации?Зачем и для чего была создана эта тема?Что бы все увидели какие плахие Паата,Бычок и ещё кто там с ними?Ну увидели,и что?Вы уже помоему во всех темах форума об этом раскричали.
Так это простой ответ, Вячеслав. Львовичу было по барабану пока его не назвали аферистом. При чем беспочвенно, без каких либо доказательств, в крайне хамском тоне до этого ему неизвестному человеку, просто играющему рядом. При чем такая манера поведения была поощрена всеми кроме президента и ещё всего лишь одного человека. Поэтому был сделан вывод, что в этом тихом царстве всех всё устраивает и хамское средневековое общение находится в рамках, одобренных всеми.
Теперь мне лично интересно мнение о грузинской федерации и её антилидеров, которые не по правилам и любыми махинаторскими способами стараются побеждать на любом уровне. При чем интересно мнение президента, новичков Грузии, людей противников донорства, коллег из других федераций. Неинтересно мнение обывателей.
Плюс получаю дозу позитива, когда бесятся собеседники.)
Последний раз редактировалось Львович. 17 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Канитель 17 ноя 2014, 12:18
А,ну тогда да,куражтесь :grin: ,только это,Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0-уж больно на договорняк похоже.Как считаешь?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 12:26
vjz07 писал(а):А,ну тогда да,куражтесь :grin: ,только это,Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0-уж больно на договорняк похоже.Как считаешь?
Мне больше понравился этот .) слив
Если бы Динамо играло дома, то возможно оно поборолось бы.
Ещё посмотри кто у меня следующий соперник, какой игрок у меня травмирован, как готов он к этому матчу.) Динамо сегодня не соперник Самгураули.
Но если честно, то я буду рад хоть какому то одному клубу кто не будет в компании Пааты и т.д.
Спасибо про идею обсуждения у нашего героя подозрений на договорные матчи. :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Канитель 17 ноя 2014, 12:56
Красиво :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение mihai 17 ноя 2014, 13:40
Львович писал(а):
vjz07 писал(а):А,ну тогда да,куражтесь :grin: ,только это,Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0-уж больно на договорняк похоже.Как считаешь?
Мне больше понравился этот .) слив
Если бы Динамо играло дома, то возможно оно поборолось бы.
Ещё посмотри кто у меня следующий соперник, какой игрок у меня травмирован, как готов он к этому матчу.) Динамо сегодня не соперник Самгураули.
Но если честно, то я буду рад хоть какому то одному клубу кто не будет в компании Пааты и т.д.
Спасибо про идею обсуждения у нашего героя подозрений на договорные матчи. :beer:
Да я сливал ,мне нужен был отдых,когда я добьюсь,что в моей команде будут играть 11 игроков с атлетизмом сливов не будет, а пока выбираю кому слить если сливать надо я выбираю Паату и еще некоторых менеджеров
mihai
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение pyrii 17 ноя 2014, 15:15
Блин, Львович ты бы еще из 10-летнего архива что-нибудь бы раскопал. Давайте так, есть подозрение на договорняк или липовую сделку выкладывайте сюда. И будем обсуждать вплоть до руководства. Прокачка игроков в других Федерациях для сборной стара как мир и хоть лично я против этого, но меня это напрягает гораздо меньше чем постоянный срач на форуме. Провоцирование на ругань абсолютно не нужно в Федерации. Хотите в личках ругайтесь. Это относится ко всем. Давайте прекращать. Есть факты выкладывайте, нет молчите.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 15:34
А мне нравится такая атмосфера, созданная не из-за чего Паатой. Вы и дальше любуйтесь своим олицетворением. Буду в этом помогать.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 13:14
.JPG
.JPG (55.38 Кб) Просмотров: 8943
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.
Человек никогда не играл здесь честно.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Бычок 18 ноя 2014, 14:25
Ставить минусы на обзоре видно тоже входит в твой план действий по наведению порядка в федерации Грузии. Сразу два минуса от тебя и твоего толерантного друга-плоского-шутника.

Вы оба просто мелкие пакостники. Вам мозгов хватает только чтобы гадить. Вы сделать толкового ничего не способны.

Весь ваш креатив здесь туда упирается, в "поднасрать". Как мстить - так тут у вас прямо полный дом фантазии. Вы себе такими затейниками кажетесь.

Ваше допотопное мышление только и позволяет, что делить людей на группы, категории, кланы, группировки. Вы не способны в каждом человеке личность разглядеть.

Просто жалкое зрелище. Такой <вырезано> обычно из федерации сам выветривается, даже делать ничего не нужно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2014, 22:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Давайте всё же не переходить на оскорбления и подколы.
С уважением.
Бычок
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 18 ноя 2014, 14:32
Бычок писал(а):Ставить минусы на обзоре видно тоже входит в твой план действий по наведению порядка в федерации Грузии. Сразу два минуса от тебя и твоего толерантного друга-плоского-шутника.

Вы оба просто мелкие пакостники. Вам мозгов хватает только чтобы гадить. Вы сделать толкового ничего не способны.

Весь ваш креатив здесь туда упирается, в "поднасрать". Как мстить - так тут у вас прямо полный дом фантазии. Вы себе такими затейниками кажетесь.

Ваше допотопное мышление только и позволяет, что делить людей на группы, категории, кланы, группировки. Вы не способны в каждом человеке личность разглядеть.

Просто жалкое зрелище. Такой <вырезано> обычно из федерации сам выветривается, даже делать ничего не нужно.
Наукой доказано,что <вырезано> если не трогать, высыхает сам по себе и выветривается весь запах,просто нужно время и терпение. :beer:
Комментарий модератора Dus: Давайте всё же не переходить на оскорбления и подколы.
С уважением.
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 14:33
Отлично. {yahoo} Начались рыдания! :P
Когда тебя не касалось был попкорн.))
Потерпи Пицхелаури и до тебя очередь дойдет.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Бычок 18 ноя 2014, 14:35
Потерпим, во вчерашнем туре уже подсушили немножко.
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия