Махинации. Гурия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 ноя 2014, 10:46
По-моему мнению, нагло заниматься донорством и подталкивать к этому других - запрещено и рекомендациями АиА, и принципами фэйр-плей.
Dus
Akar сегодня, 11:54:49
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

Они играют вместе:
мы с одной тарелки ели,10 лет играем в эту игру вместе...
В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.
Познакомьтесь с нашими героями
Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.

________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.

2. Реакция поступила.) Продолжим.
.JPG
.JPG (55.38 Кб) Просмотров: 30389

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.


Продолжим...вот по этой причине viewtopic.php?f=51&t=117381&p=4873171#p4873171
Чтобы не было карточки могу выкладывать только факты.
Раскроем тему донорства в пользу Гурии.
Вратарь Давид Ломаия
.JPG
.JPG (122.21 Кб) Просмотров: 29044

Обратите пожалуйста внимание, 19 мая 2012 года он продан из команды Вит-Джорджия в команду-донор Анастасия (Экваториальная Гвинея) которую с 13 мая.2012 г взял именно для этого менеджер с никомHanibal и с именем и фамилией Георгий Хуцишвили.
Георгий используя гвинейские балы и спецвозможности успешно вкачивает в будущего вратаря Гурии семь спецух и 28 балов. То что он вернётся именно в Гурию эти два менеджера нисколько не сомневались. Для этого спустя всего два сезона создается обмен

Потом эти два игрока обменённые в гвинейскую команду уйдут на следующий сезон в 30 лет на пенсию , потому что команда останется без менеджера Георгия Хуцишвили брошенной и будет играть только автосоставами! Команда Анастасия будет уже не нужна, потому что из неё будут высосаны все необходимые для Гурии ресурсы. Анастасия сейчас влечет жалкое существование . Играет теперь в Д4 одними автосоставами, поменяв больше двадцати тренеров так как в ней уже нет ничего, что представляло бы какой либо интерес. А так в принципе всё по правилам, криминала то нет. И этим один гордится, а другие восторгаются.

Спасибо за внимание, продолжение следует.
Последний раз редактировалось Львович. 27 июн 2016, 02:34, всего редактировалось 17 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 14:37
mihai писал(а): если сливать надо я выбираю Паату и еще некоторых менеджеров

Честный парень! {crazy}
Огласите весь список. {bino}
Если надо ставить супер, то выбираешь кого?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Бычок писал(а):Потерпим, во вчерашнем туре уже подсушили немножко.
Вы что, реально рассчитываете своей мультоводской компанией таким способом избавиться от меня в Грузии??? :D
Как же вас бесит когда кто то что то делает не по вашему. ;)
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 18 ноя 2014, 15:09
Бычок писал(а):Потерпим, во вчерашнем туре уже подсушили немножко.
:D Точнее будет Динамо <вырезано> {shout}

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Львович писал(а):В данных топиках будут приведены примеры махинаций, договорных матчей грузинских команд, отмененные лигой трансферные сделки, штрафы администрации, убитые донорством команды из других Федераций ВСОЛа, никогда ничего плохого не сделавшие для нашей.

Просьба в сообщениях вести себя в рамках правил форума!

Начнем с позора Грузии - искусственно созданной Гурии за счет донорских клубов и его неоднократно оштрафованного лигой за создание левых аккаунтов тренера этой команды Пааты Рехвиашвили.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Начинаем историю махинаций Пааты!
1.
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=31&t=3
03.03.2013
Штраф 5000K Гурия (Ланчхути, Грузия) сделка через подставной аккаунт. avers

Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки.

________________________________________________________________
Подождем реакции главного героя и его идейных коллег и заступников.

2. Реакция поступила.) Продолжим.
.JPG

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Очередная махинация Патифона.
27 48 за 241% !!! Договорная сделка очередного донорского клуба этого псевдотренера, который так же как и Бейтар представляет на данный момент жалкое состояние.
Человек никогда не играл здесь честно.
Мда уж,мышление явно первоклассника.Все элементарно Ватсон:Паата и Каха это одно лицо,так же как все грузины-это же очевидно!Смотрите Каха продаёт евреев из Израеля и покупает 30 Старика с силой 180 играющего в сборной за неслыханные 81% у Гурии,сечете Ватсон что это махигация и Паата и Каха одно лицо? :shock: Кроме того Ватсон :Каха ,т.е Паата антисемит,а иначе как обьяснить то, что он для развала выбрал именно Израйлский клуб {wall} .Вот видите как все просто. :D :grin:
Мы уже поняли ,что вы клоун и Холмс нашей федерации Львович.
Ну у нас же не цирк на форуме и клоунов вашего уровня тоже мало,так что {shout}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2014, 22:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Давайте всё же не переходить на оскорбления и подколы.
С уважением.
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 15:52
Патифон писал(а):Мда уж,мышление явно первоклассника.Все элементарно Ватсон:Паата и Каха это одно лицо,так же как все грузины-это же очевидно!Смотрите Каха продаёт евреев из Израеля и покупает 30 Старика с силой 180 играющего в сборной за неслыханные 81% у Гурии,сечете Ватсон что это махигация и Паата и Каха одно лицо? :shock: Кроме того Ватсон :Каха ,т.е Паата антисемит,а иначе как обьяснить то, что он для развала выбрал именно Израйлский клуб {wall} .Вот видите как все просто. :D :grin:
Мы уже поняли ,что вы клоун и Холмс нашей федерации Львович.
Ну у нас же не цирк на форуме и клоунов вашего уровня тоже мало,так что {shout}
{head} Кто-нибудь чего-нибудь понял?
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Патифон 18 ноя 2014, 16:03
Львович писал(а):
Патифон писал(а):Мда уж,мышление явно первоклассника.Все элементарно Ватсон:Паата и Каха это одно лицо,так же как все грузины-это же очевидно!Смотрите Каха продаёт евреев из Израеля и покупает 30 Старика с силой 180 играющего в сборной за неслыханные 81% у Гурии,сечете Ватсон что это махигация и Паата и Каха одно лицо? :shock: Кроме того Ватсон :Каха ,т.е Паата антисемит,а иначе как обьяснить то, что он для развала выбрал именно Израйлский клуб {wall} .Вот видите как все просто. :D :grin:
Мы уже поняли ,что вы клоун и Холмс нашей федерации Львович.
Ну у нас же не цирк на форуме и клоунов вашего уровня тоже мало,так что {shout}
{head} Кто-нибудь чего-нибудь понял?
Все поняли,что ты <вырезано>.Мыслешь узко и уверен смотришь ОРТ :-)
Я не такой примитивный как ты,чтоб проводить такие аферы.Я провожу круче махинации,но твой мозг точно не поймёт этого никогда. {wall}
Патифон
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 16:09
Патифон писал(а):Все поняли,что ты <вырезано>. МыслИшь узко и уверен смотришь ОРТ :-)
Я не такой примитивный как ты, чтоб проводить такие аферы. Я провожу круче махинации, но твой мозг точно не поймёт этого никогда. {wall}
Уважаемые Паата, давайте обойдемся без личных и прямых оскорблений.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Бычок 18 ноя 2014, 18:03
Умышленное унижение чести и достоинства личности - как раз-таки и есть оскорбление.

Тебе в этом равных нет, Шурочка - лидер просто!
Бычок
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 18 ноя 2014, 18:52
Шведский посол: Дер гроссер керник дас шведешен кенигсрейх зендемих! Зайден трейден дине цуинен цар и великий князе Иван Васильевич усса русса!
Жорж (шепчет Бунше): Интурист хорошо говорит!
Бунша (шепчет Жоржу): А что он говорит? Конкретно, что?
Жорж: А пес его знает! (дьяку) Феденька! Надо бы переводчика.
Дьяк: Был у нас толмач немчий. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
Жорж: Нельзя так с переводчиками обращаться.
Шведский посол: Шведешен армен роберн хах!
1334348454-317.jpg
1334348454-317.jpg (15.71 Кб) Просмотров: 8857

Становятся ясными роли.
Чтоб было интереснее зрителям у каждого будет своя.
В данном случае понятно, кто боле менее грамотен. Поэтому Вам уважаемый Георгий достается роль "Толмача" для Пааты. :think:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2014, 02:15 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Stakhoff 18 ноя 2014, 19:45
Веселая тема :super:
Stakhoff
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Montezumchik 19 ноя 2014, 00:58
Львович писал(а):Начинаем историю махинаций Пааты!
Вот за эту сделку: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
в команду Бейтар (Ашкелон, Израиль) с левым менеджером под именем Каха. Ну то есть Паата.
Этот Каха распродавал израильских игроков:
2 мар 2013 Реувен Айтгев CD/CM 27 74 Л4 Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо) 116% 8 700к
2 мар 2013 Элиран Гаузи LM/LF 22 71 Л2 Йота (Вентьян, Лаос) 85% 9 639к
2 мар 2013 Мор Азулай CF/LF 23 81 Л4 Д4 Км4 Пк4 Ягуарес де Табаско (Мексика) 101% 28 001к
Красавцы аборигены ушедшие в чужие странны за копейки, чтоб потраченные деньги ушли на покупку уже стареющего ветерана.
При этом был куплен никакой игрок из Грузии в которого эта Каха успела вкачать баллы силы http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
В результате Бейтар, до этого успешно играющий в Израиле скатился в Д3. На данный момент это никому не нужный клуб, переходящий из рук в руки
Очень интересная тема.Тяжело пока разобраться,но позволю и себе высказаться.Ведь Вы,Львович,хотели услышать мнения обычных игроков Федерации. Вашу позицию,Львович, я практически понял.Хотелось бы у Вас узнать мотив вот этой покупки.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2794882
Т.е. получается Вы также берёте стареющего игрока,но при этом не за 80%,а за 180(!),что составляет порядка 100млн!!!Зачем?
заранее спасибо...
Montezumchik
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 19 ноя 2014, 09:06
Montezumchik писал(а):Очень интересная тема.Тяжело пока разобраться,но позволю и себе высказаться.Ведь Вы,Львович,хотели услышать мнения обычных игроков Федерации. Вашу позицию,Львович, я практически понял.Хотелось бы у Вас узнать мотив вот этой покупки.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2794882
Зачем?
заранее спасибо...
Спасибо за вопрос и конструктивное участие.
Уважаемый Алексей! Как уже говорилось раннее Динамо было передано мне по известным причинам. Поэтому все действия и решения принимаются не только мной, но и теми людьми, которым клуб дорог. У Динамо Тбилиси было 100 млн всоликов. В команде есть известная молодежь, при чем собранная с одним стилем. Этой молодежи, чтоб не терять баллы в игре и прогрессировать изначально необходим очень сильный капитан, от 28 ми лет соответственно, при чем монстр, плюс забивала, плюс тот же стиль, что и молодые игроки. Поиск именно такого игрока шёл постоянно. На трансферах такой игрок редкость. Поэтому он был найден непосредственно у хозяина. Был торг. Была первая цена в 155%. На торг вышел другой конкурент, которому по понятным причинам этот игрок был необходим. В итоге после тяжелых раздумий (повторюсь такие именно с нужными показателями монстров на трансфере редкость, покажите когда он появится) пришлось покупать его за ту сумму которая была нужна, чтоб игрок оказался в Динамо. Этот игрок будет забивать, будет делать результат, будет получать призовые баллы и просто рости в сезоне на столько балов на сколько он потеряет за возраст. Соответственно минимум 4 сезона он будет делать Гурию и всю её компанию. Поэтому и начал нервничать Паата.
Примеров когда один монстр решает за всю команду множество. У той же Гурии результат делает один игрок. Можно посмотреть как и чем он рос.
Знатоки понимают о чем я.
Ещё один пример. У ЛИОНа Это, О тащит клуб и его молодежь уже пятый сезон. Постоянно команда в лидерах и практически не теряет баллы. 28 145 был когда я его приобрел и сейчас он 32 173. Цена на рынке примерно такая же.Благодаря ему С11 с 658 выросла до 1296. Всё так как написано выше.
Поэтому на данный момент лично по моему мнению проект развития клуба и в частности Динамо самый продуктивный с точки зрения развития ВСОЛа. В комментариях к сделке это четко дают понять не здешние махинаторы, а очень уважаемые менеджеры и президенты федераций.
И таких доказательств огромное количество.
Если будет нужна более подробная консультация по развитию команды, правилам игры и т.д. буду рад оказать содействие. Данные советы носят личный характер и не являются догмой.
Спасибо за внимание.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Билли Бонс 19 ноя 2014, 19:57
О-о-о, Львович респект! ты решил вскрыть этот гнойник федерации. Бычек-Паата-Михай и др...ведут свою игру, которая не отличается благородством. Ты на верном пути- видишь как они занервничали на форуме). Игра одним человеком с разных акков- это не по-спортивному.Я таких не понимаю, чемпионы без авторитета.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 524
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Montezumchik 19 ноя 2014, 20:04
Спасибо за ответ.Лично для меня, и думаю большенства новичков, Ваш трансфер может показаться довольно странный.Я не знал,что один игрок может работать за всю команду.Думал,что лучше взять 3-4 средненьких игрока(типа 24-27 с силой 100-120),чтобы они закрыли различные позиции.
Montezumchik
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение pyrii 19 ноя 2014, 20:20
Montezumchik писал(а):Спасибо за ответ.Лично для меня, и думаю большенства новичков, Ваш трансфер может показаться довольно странный.Я не знал,что один игрок может работать за всю команду.Думал,что лучше взять 3-4 средненьких игрока(типа 24-27 с силой 100-120),чтобы они закрыли различные позиции.

Он не только для новичков кажется странным. Хоть я себя динозавром и не считаю. Для меня тоже лучше бы было за эти деньги купить 3-х или 2-х средних ветеранов. Если бы у меня была такая команда как Таубате, то этот трансфер вполне бы был оправдан, а если бы такая как Динамо то я бы лично не купил. Но это личное дело хозяина, а тем более там как говорит Львович решение принималось коллегиально. Время покажет было ли это вложение денег оправданным, учитывая отсутствие Ат4 у этого игрока. Вкладывать все деньги, а потом держать такого игрочищу, чтобы выпускать его два матча через один на мой взгляд не рационально, а выпускать чаще будет расти усталость и как следствие травмы как и сейчас. А будет часто травмироваться может атк статься что через сезон или 2 уйдет на пенсию. Но это лично мое ИМХО.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Бычок 19 ноя 2014, 20:43
Билли писал(а):Я таких не понимаю, чемпионы без авторитета.

Зато ты у нас честный лузер-ветеран. 10-й год во всоле, просто король честной игры. Натуральный вакуум. Уже 10 лет боишься имя своё назвать всем нам. Хотя по началу ты был Александром Полторацким, пока не стал анонимом.
Уж твоё своевременное появление точно никого тут не удивляет. Только в такие моменты твои чакры открываются.
:super: держи банан
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2014, 02:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Махинации: можно ли играть честно в Грузии? 1. Гурия
Сообщение Львович. 19 ноя 2014, 21:09
Спасибо Билли за поддержку. Рад, что не всё так однозначно здесь. Бычку нравится продолжать ругань на форуме Грузии. Ну тогда скоро новая серия про него.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия